Beliz

"Сверхъестественное"/"Supernatural"

1 075 сообщений в этой теме

Вот почему ангелов везде выставляют такими сволочами? Вообще, в последнее время тенденция везде такая. Светлые силы - это зло, тёмные - если не добро, то нормальные ребята

Поделиться сообщением

А куда занесло Дина и Сэма мы узнаем только 18.01.18 :cry:

Поделиться сообщением

Подписана на инсту жены Дженсена и так понимаю по фоткам, что скоро мы ее увидим в сериале :whistling: 

Мне кажется, что финал данного сезона очень предсказуем:

Скрытый текст

1 вариант: Люцифер выберется, а его сынуля творит добро на всей Земле. Люцик расстраивается и убивает его

2 вариант : Парниша плохой, и всю эту канитель перетаскивают в следующий сезон.

В любом случае убьют его, как пить дать. Ящерка - не жилец:whistling:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Скрытый текст

3 вариант. Винчестеров наконец грохнут и они уйдут в голубую даль

Поделиться сообщением

Мдаааа.. Новая серия интригующая...

Скрытый текст

И что это был за странный монстр? И уж эта зверюга вообще жесть. Как её валить будут?

А вообще я не поняла, про кого серия. Такое чувство, что сериал скатывается не к двум мачоменам, а куче супербаб

А ещё интересно, будут валить эту чудищу, размером с дом

Поделиться сообщением

В 20.01.2018 в 04:57, Ириния сказал:

Мдаааа.. Новая серия интригующая...

Скрыть содержимое

И что это был за странный монстр? И уж эта зверюга вообще жесть. Как её валить будут?

А вообще я не поняла, про кого серия. Такое чувство, что сериал скатывается не к двум мачоменам, а куче супербаб

А ещё интересно, будут валить эту чудищу, размером с дом

Скрытый текст

это хрен знает какая параллельная вселенная, и монстры там такие же непонятные. про супербаб будет спинофф, типа познакомили нас с ними.

наверное, супербабы и будут заниматься чудищей и новой Кайей, а Винчестеры вернутся к своим делам

мне в серии понравилась только старая добрая шутка про курицу876

и какая-то полная фигня: оставить нормальное оружие и поехать на пристань с двумя пистолетиками. и найти Дина с Сэмом за минуту. почему они сами не видели портал? что там 2 дня делали? на ящерицу охотились?:facepalm:

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Tanyuka сказал:
  Скрыть содержимое

это хрен знает какая параллельная вселенная, и монстры там такие же непонятные. про супербаб будет спинофф, типа познакомили нас с ними.

наверное, супербабы и будут заниматься чудищей и новой Кайей, а Винчестеры вернутся к своим делам

мне в серии понравилась только старая добрая шутка про курицу876

и какая-то полная фигня: оставить нормальное оружие и поехать на пристань с двумя пистолетиками. и найти Дина с Сэмом за минуту. почему они сами не видели портал? что там 2 дня делали? на ящерицу охотились?:facepalm:

Скрытый текст

Видать там Кайя сразу сориентировалась, для того её туда и взяли. А вот что за чучело появилось - вопрос

Поделиться сообщением

Скрытый текст

тётя Ровена вернулась. Глядишь, и Кроули вернётся...

Неужели Кас угробил Люцифера????

Поделиться сообщением

Да неужели????? 

Скрытый текст

Неужели они решили вернуть в строй Габа?? Мне так его не хватало

Вообще, 13 серия классная, мне понравилась

Поделиться сообщением

за 5 минут до конца серии я узнала жену Дженсена:facepalm::-D

Скрытый текст

Люцифер хорошо устроился. теперь будет ангелочков клепать. с Габриэлем и внезапно появившимся архангельским клинком накрутили, конечно. но 13 сезон - можно придумывать, что душе угодно и пофиг, что было раньше, всё равно никто не помнит:angel_innocent:

и убить Купидона перед Днём всех влюблённых? какая жестокость:magic:

Поделиться сообщением

Показали блин одну серию и опять перерыв. Фиг знает что. 

Поделиться сообщением

Посмотрела 14 серию.

Скрытый текст

Чую, останется Джек в этой дурной параллельной вселенной и будет там порядок наводить. Станет там кем-то, вроде Бога. 

А есть же ещё Асмадей. А ещё баба с косой. Короче куча злодеев и все на Винчестеров

Поделиться сообщением

новая серия в стиле какого-то гангстерского детектива: кто кого перехитрит. Мне в общем понравилось. Главное финал - жизнеутверждающий.

Скрытый текст

Единственное - этот священник очень уж неправдоподобно сыграл. Не тянет он на святошу ну вообще никак.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Vulkan сказал:

новая серия в стиле какого-то гангстерского детектива: кто кого перехитрит. Мне в общем понравилось. Главное финал - жизнеутверждающий.

Скрыть содержимое

Единственное - этот священник очень уж неправдоподобно сыграл. Не тянет он на святошу ну вообще никак.

Мне вообще это притянутым за уши показалось. Я всегда жду подвоха.

Скрытый текст

Типа "Самый святой человек" - это Дин или Сэм. 

Поделиться сообщением

Интрига от звезды сериала «Сверхъестественное»

На днях исполнитель одной из главных ролей в популярном сериале «Сверхъестественное» Дженсен Эклс (Jensen Ackles) в интервью EW рассказал, что сыграет в проекте абсолютно нового персонажа.

«В течение всех этих лет я играл только Дина, а Джаред уже успел побывать и Люцифером, и Гадриэлем. Один актер, но несколько персонажей! Дин Винчестер через это еще не проходил. Он был только Дином. Ближе всех к теме подобрался Дин-демон, но это не совсем оно. Но вскоре все изменится. Грядет кое-что очень большое», - поделился с изданием Эклс. Загадочное заявление лишь разожгло интерес фанатов к развитию событий в сериале, но никак не пролило свет на него. Похоже, этого актер и добивался!

Догадаться, о чем идет речь, сложно, но СМИ уже успели предположить, кого имеет в виду Дженсен. Журналисты считают, что речь идет о новых злых персонажах, которые смогут изменить сущность Дина и перевоплотить его в кого-то другого. А возможно и вовсе вселить в тело Дина какого-нибудь беса. В общем, интрига Эклса удалась – поклонники сериала в замешательстве!

Поделиться сообщением

@Ириния , ага интрига интриг. Джаред у нас был Люцифером, пусть теперь Дженсен побудет плохишом. Одно и тоже блин. Из года в год :whistling: Никаких реально крутых поворотов сюжета не было уже лет 7-8 :brows:

Поделиться сообщением

а вдруг Дин Богом станет?)) Чё сразу плохиш..

Поделиться сообщением

13 часа назад, Миндаль сказал:

а вдруг Дин Богом станет?)) Чё сразу плохиш..

Каким? Там же Чак бог

Поделиться сообщением

ну уберут Чака, делов-то..Демоны придумают чего-нибудь или заточат его куда..это ж Сверхъестественное!)) А Дин будет и.о. Бога

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу