Beliz

"Сверхъестественное"/"Supernatural"

1094 сообщения в этой теме

Скрытый текст

эх, а все надеялись, что любовь творит чудеса:girl_sigh: пусть Винчестеры найдут ещё парочку таких же ящиков как у Мика и отправят бриташек на родину:bash:

история про ведьм показалась слишком сверхъестественной даже для сверхъестественного:-D

а Сэм теперь спящая красавица?

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Честно говоря, накрутили они с этими бриташками. Совсем неадекваты. Может они того, сами демоны?

Поделиться сообщением

Я до сих пор не понимаю, чего хотят бриташки :kez_12:

Скрытый текст

Ну для чего они решили убить всех американских охотников? Вот реально. Они им чем мешают то? Они в другой стране вообще. Они сюда передислоцируют своих охотников? И зачем им этот геморрой?

И вообще с такими технологиями и арсеналом удивляюсь просто, как они еще не захватили всю страну. Адские псы на побегушках, Заставляют делать людей, все что пожелают. Может это их конечняя цель.

Кетчуп 100% подставится и спасет Мэри от смерти в лице злобной старухи. Братьев или Кас спасет или Кроули-крыса.

Единственный, кто никогда не разочаровывает-Люцифер. Отличный персонаж, зло в чистом виде и актер шикарный.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Vulkan сказал:

Скрыть содержимое

Ну для чего они решили убить всех американских охотников? Вот реально. Они им чем мешают то? Они в другой стране вообще. Они сюда передислоцируют своих охотников? И зачем им этот геморрой?

И вообще с такими технологиями и арсеналом удивляюсь просто, как они еще не захватили всю страну. Адские псы на побегушках, Заставляют делать людей, все что пожелают. Может это их конечняя цель.

Кетчуп 100% подставится и спасет Мэри от смерти в лице злобной старухи. Братьев или Кас спасет или Кроули-крыса.

Единственный, кто никогда не разочаровывает-Люцифер. Отличный персонаж, зло в чистом виде и актер шикарный.

Скрытый текст

Есть ещё Нефилим. Он точно какую-то роль сыграет. Хотя, возможно это уже в 13 сезоне

Поделиться сообщением

скорей бы конец сезона с концом бриташек:facepalm:

В 14.05.2017 в 01:27, Vulkan сказал:

мне кажется, что и сами сценаристы не понимают

В 14.05.2017 в 01:27, Vulkan сказал:
Скрытый текст

Скрытый текст

я тоже всё ещё надеюсь на всплеск кетчуповой совести или что там у него:girl_sigh: Касу некогда, у него роды на носу. а Кроули могёт, да. вот братья удивятся, когда в бункер телепортнётся крыса:-D и я ж говорила, что в бункере надо сменить замки:yes:

вот тут ППКС

22 часа назад, Ириния сказал:
  Скрыть содержимое

Есть ещё Нефилим. Он точно какую-то роль сыграет. Хотя, возможно это уже в 13 сезоне

думаю, он задел на новый сезон:bb:

Поделиться сообщением

Мдаааа.. Просто охрененный финал сезона.:facepalm: 

Скрытый текст

Все умерли. Кас, Кроули, Ровена..Люся с Мамашей куда-то задевались. И что это за злобное существо в итоге получилось? Улыбка у него была ну очень мерзкая

Поделиться сообщением

В 19.05.2017 в 20:39, Ириния сказал:

Мдаааа.. Просто охрененный финал сезона.:facepalm: 

Скрыть содержимое

Все умерли. Кас, Кроули, Ровена..Люся с Мамашей куда-то задевались. И что это за злобное существо в итоге получилось? Улыбка у него была ну очень мерзкая

Скрытый текст

Справятся ли няньки с малышом?)))

Думаю, весь сезон они будут кого только можно к жизни и из другого мира возвращать.)))

Поделиться сообщением

4 часа назад, AlenuШka сказал:

Скрыть содержимое

Справятся ли няньки с малышом?)))

Думаю, весь сезон они будут кого только можно к жизни и из другого мира возвращать.)))

Скрытый текст

Ровена вроде говорила, что у неё в ноге зашито заклинание, которое её возвращает к жизни всегда. Вот неужели в этот раз не сработает. Кроули.... Какое-то странное самопожертвование. Смерть Каса вообще странная. На Люцифера клинок не действует, что ли? С чего вдруг? На всех действует, даже на Габриэля подействовал, а на него нет. Такое чувство, что все просто осточертел этот сериал и они решили все разом из него свалить. 

Поделиться сообщением

по финалу

Скрытый текст

Кас-такой приудрок. Вообще чего он полез на Люцифера, у них план был. Самопожертвование вообще не в духе Кроули. Это прям не про него. Умер героем, типа. Но он мне нравился. поэтому жалко. А Каса нет. Последние сезоны он вообще не к чему в этом сериале.

Весь следующий сезон будут нянькаться с сыном дьявола и искать способ вызволить мамашу. Хотя объективно, нафиг вот. Очень бесячая мадама. 

Пацан такой большой сразу стал, взгляд зловещий. Меня напугал. В следующем сезоне его убьют 99%. папаня и замочит.

Подведя итог-придется смотреть следующий сезон, какой там.? 13 вроде. А что делать. Хоть и сериал давно гумно, но привычка выработалась за эти годы. ибо с 1 сезона смотрю.

Поделиться сообщением

Скрытый текст

ничёсе какая экономия на зарплате разом:danu: теперь можно ещё сезонов 5 снимать

хоть и глупо все померли, но жалко всех:girl_sigh: и я надеялась, что Бобби забирут, но теперь мамаша будет с ним тусить. а переплавить клинки в пули - гениально же, почему брательники до этого не додумались

ребёночек крупный получился и капец страшный :hrum:

по предфинальной серии - ну неужели нельзя сменить замки-3:facepalm::-D  а как они с пистолетиками попёрлись к бриташкам на базу, ещё и взорвали полезное оборудование:facepalm:

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Tanyuka сказал:
  Скрыть содержимое

по предфинальной серии - ну неужели нельзя сменить замки-3:facepalm::-D  а как они с пистолетиками попёрлись к бриташкам на базу, ещё и взорвали полезное оборудование:facepalm:

Скрытый текст

Предфинальная серия вообще ставит вопрос, на кой фиг этих бриташек вообще вводили, если их всех просто замочили и всё?

Поделиться сообщением

57 минут назад, Ириния сказал:
  Скрыть содержимое

Предфинальная серия вообще ставит вопрос, на кой фиг этих бриташек вообще вводили, если их всех просто замочили и всё?

такая же фигня, что и с левиафанами была - лишь бы кого-то ввести, а потом замочить

Поделиться сообщением

а когда 13 сезон планируют?

Поделиться сообщением

В 26.05.2017 в 16:20, Миндаль сказал:

а когда 13 сезон планируют?

так как обычно, по осени выйдет. Сентябрь-октябрь

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ну вот как всегда сезон закончился загадкой, жди теперь продолжения:bb:

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Миша Коллинз( Кас) числится в списке главных ролей 13 сезона. Думаю его воскресят как-то, может ангелы или ещё как-то. Мне так жалко что Кроули не будет, прям душа переворачивается! Ну такой он лапа

Поделиться сообщением

1-ая серия 13 сезона вышла

Скрытый текст

Что-то Дин совсем расклеился. Пора дедушке Дину на покой. Да и Сэм тоже какой-то жизнью потрёпанный. 

Поделиться сообщением

В 14.10.2017 в 04:21, Ириния сказал:

1-ая серия 13 сезона вышла

Скрыть содержимое

Что-то Дин совсем расклеился. Пора дедушке Дину на покой. Да и Сэм тоже какой-то жизнью потрёпанный. 

Скрытый текст

как тут не расклеишься, когда все умерли:dozhd: и правильно он всё богу высказал, хватит прохлаждаться, бездельник!:por:

я ждала, что Джек воскресит Каса, или бог воскресит Каса, или Кас сам воскресится, когда жареным запахнет, в прямом смысле:magic:

а Люцифер решил завести с Мэри нового сына?:hmm3:

Поделиться сообщением

тоже посмотрела новый сезон.

Скрытый текст

Первая серия не впечатлила. И правда все вымотанные, уставшие. Кас. наверняка, очухается. 

Продолжаю смотреть) 13 лет уже. Страшно подумать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу