Tendernesss

Влюблена до безумия, а ему не нужны отношения..

71 сообщение в этой теме

Ситуация такая. Мы знакомы довольно давно, а в прошлом году осенью были у общих друзей свидетелями на свадьбе на юге. Так получилось, что жили в одном номере и, разумеется, за эти пару недель много общались и сблизились (я говорю именно про общение, хотя 1 раз был и интим).
И вот, вернувшись оттуда, поняла, что все мои мысли заняты только этим человеком. Видимся сейчас не часто, в основном на каких-то мероприятиях с общей компанией. И каждый раз получается, что спим вместе в обнимочку (да да, просто спим, очень мило и по-доброму). Как-то это уже стало негласной традицией.
Какую-то симпатию с его стороны тоже чувствую, но есть одна проблема - он открыто всем говорит, что ему не нужны отношения. До этого несколько лет у него был серьезный роман и дело шло к свадьбе, но он понял, что не готов к этому и они разошлись. Сейчас же причиной является то, что по его словам, встречаясь с девушкой, ей нужно уделять всё своё время и внимание, а он хочет заниматься карьерой, своей жизнью и т.д.
Ну а я вот уже несколько месяцев мучаюсь и никак не могу забить или переключиться на кого-то другого. И это несмотря на то, что видимся и общаемся мы не так уж часто..
Что делать, как быть? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tendernesss @ Feb 4 2014, 21:12)
Что делать, как быть?  unsure.gif

1. Гордость - откопать
2. Под теплый бок - не пускать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лис@ @ Feb 4 2014, 21:20)

1. Гордость - откопать

Ох, если б это так просто всё было...(

Поделиться сообщением

Tendernesss, в чем вопрос? вам четко дают ответ на все ваши вопросы- он не хочет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tendernesss @ Feb 4 2014, 22:33)

1. Гордость - откопать

Я понимаю, что это сложно, т.е. на первый взгляд сложно, но когда это делаешь, удивляешься самой себе как это оказывается просто.

(Мне лично помогло, что на вопрос: как не навязываться? - ответ был: не навязываться! biggrin2.gif )

Подумайте над тем, что он вас использует и заведите себе новую традицию, где вы спите в обнимку с мужчиной, который вас ценит и уважает. Вы достойны лучшего bb.gif

Если для вас важно завершить эту ситуацию предельно ясно, то нужно поговорить с мужчиной открыто, сказать о том, что вы чувствуете в этой ситуации: например, я растеряна, потому что не понимаю твоё поведение и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(Manyak @ Feb 4 2014, 22:02)
QUOTE(Tendernesss @ Feb 4 2014, 22:33)

1. Гордость - откопать

Я понимаю, что это сложно, т.е. на первый взгляд сложно, но когда это делаешь, удивляешься самой себе как это оказывается просто.

(Мне лично помогло, что на вопрос: как не навязываться? - ответ был: не навязываться! biggrin2.gif )

Подумайте над тем, что он вас использует и заведите себе новую традицию, где вы спите в обнимку с мужчиной, который вас ценит и уважает. Вы достойны лучшего bb.gif

Если для вас важно завершить эту ситуацию предельно ясно, то нужно поговорить с мужчиной открыто, сказать о том, что вы чувствуете в этой ситуации: например, я растеряна, потому что не понимаю твоё поведение и т.д.

Да мне же самой приятно с ним лежать рядом и находиться вместе, я каждый раз жду этих моментов.. Причем тут использует?

Поделиться сообщением

я вообще удивляюсь такому спанью здоровых молодых людей....это не здорОво

Поделиться сообщением

Потому что использует вас! Вы себя не цените. Вы хотите нормальных полноценные отношений. Но ради того, чтобы полежать с ним в обнимку, готовы забыть о своих желаниях и ведетесь на его игру

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaden @ Feb 4 2014, 23:36)
я вообще удивляюсь такому спанью здоровых молодых людей....это не здорОво

Вот-вот. Особенно если интим уже был...странно. Если он не хочет отношений, не хочет дружбы... Что ему вообще надо?

Поделиться сообщением

Поговорите открыто с мужчиной, спросите о его намерениях в отношении вас, узнаете, есть ли надежда на отношения. Определенность поможет вам задуматься и решиться на реальные отношения, а не вымышленные.

Поделиться сообщением

Какую-то симпатию с его стороны тоже чувствую, но есть одна проблема - он открыто всем говорит, что ему не нужны отношения. До этого несколько лет у него был серьезный роман и дело шло к свадьбе, но он понял, что не готов к этому и они разошлись. Сейчас же причиной является то, что по его словам, встречаясь с девушкой, ей нужно уделять всё своё время и внимание, а он хочет заниматься карьерой, своей жизнью и т.д.

Какую то очень глубокую, да?
Tendernesss, до отношений то далеко. Ему даже легкие отношения с Вами не интересны.
Вот вы рядом лежите, через несколько дней расстанетесь и не нужно тратить время. Но все что происходит, мило спим вместе. Вы представляете степень этого неинтереса?
Мне это напомнило одну "пару". Коллеги, парень и девушка. Девушке он нравится безумно, но по крайней мере я свидетель этим страданиям год. Каждое мероприятие происходит одна картина, она подпивает и начинает его обнимать, сидеть у него на коленках и пытаться поцеловать. Каким то одним себе понятным способом он принимает объятия и захват коленок, но целоваться не дает. Она вот тоже не понимает, как же так, симпатия есть, она точно знает. И коленки, и совместные походы на ланч. Вот пытается разгадать его травму.

Поделиться сообщением

Автор, конечно же, это очень приятно - засыпать в обнимку с человеком, который тебе нравится. Но мне непонятно это в отношении тех людей, которые НЕ являются парой. Вы ждёте этих моментов, потому что они Вам приятны, и Вы подсознательно надеетесь, что это значит нечто большее, чем просто обнимашки, и приведет к чему-то бОльшему, чем обнимашки. А у МЧ ничего такого в мыслях и нет. Ну просто ему тоже приятно, тепло, но это еще не говорит о том, что с этой девушкой хочется отношений. Если Вас так волнует этот вопрос, поговорите на эту тему с МЧ, проясните для себя ситуацию. Хотя тут и так всё предельно ясно, кмк: никакого развития "отношений" нет, вы редко видитесь и общаетесь, он открытым текстом говорит, что отношений не хочет. Я думаю, что вот это "не хочу отношений" - отговорка для тех, кто еще не встретил ту девушку, от которой торкнет. Увы, Вы, видимо, не та, иначе он вёл бы себя иначе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tendernesss @ Feb 4 2014, 23:08)
Да мне же самой приятно с ним лежать рядом и находиться вместе, я каждый раз жду этих моментов.. Причем тут использует?

Если бы вам было бы на самом деле приятно от такой ситуации (я называю это ситуацией, потому что отношений между вами и этим мужчиной не существует), завели бы вы темку на форуме?

Использует - потому что зная о вашем к нему отношении использует эти чувства себе во благо и ничего не даёт вам взамен.

Поделиться сообщением

Боже, ну и извращенец wacko.gif взрослый половозрелый мужик спит с девицей в одной постели и не прикасается к ней, хотя уже один раз секс был. Кошмар.
Автор, а вот вам не унизительно и не оскорбительно, что вот такой вот хрен сопит под боком и вас вообще не хочет ни капли? Да это как пощечина для самолюбия, как плевок в лицо.
Кончайте тряпкой быть, над вами небось смеются уже за спиной..

Поделиться сообщением

Velvet Cat, вот ППКСище dry.gif
То же самое хоте ла написать, если б еще ахал , куда ни шло. А так-это караул просто.
Автор, вас не хотят. Вам не гаденько с ним лежать обниматься?

Поделиться сообщением

Автор, попробуйте резко исчезнуть из его поля зрения. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Feb 5 2014, 00:05)
Боже, ну и извращенец wacko.gif взрослый половозрелый мужик спит с девицей в одной постели и не прикасается к ней, хотя уже один раз секс был. Кошмар.
Автор, а вот вам не унизительно и не оскорбительно, что вот такой вот хрен сопит под боком и вас вообще не хочет ни капли? Да это как пощечина для самолюбия, как плевок в лицо.

+100500
Я бы не пережила своим самолюбием, если бы трахнув меня раз, так парили далее blink.gif это ж либо дама така не гуд в постели для мужика, либо он полный куку facepalm.gif В обоих случаях вопрос - нафига?!

Перестаньте, автор, терять свое драгоценное время на того, кому вы не нужны

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Feb 5 2014, 00:05)

Я вообще не понимаю этого маразма, зачем спать с мужиком, в которого влюблена, в одной постели и не заниматься с ним сексом? facepalm.gif вот смысл сего действия? зачем?

а насчет отношений, мужик прямо говорит, что ничего не хочет. Хотел бы - давно бы все было.
Так что вариант один - забить на этого и искать другого.

Поделиться сообщением

1. Гордость - откопать

+ НАСИЛЬНО ходить на свидания с другими мужчинами. Ну, в смысле, даже если не хочется.
И
QUOTE(Phantic @ Feb 5 2014, 08:00)
Автор, попробуйте резко исчезнуть из его поля зрения. biggrin2.gif

Лучший вариант - не думать о нём вообще, заниматься собой и жить в удовольствие. При правильном подходе он сам к вам прибежит, но вам оно будет уже не надо.

Поделиться сообщением

Надо в следующий честно все сказать: "я этого не ожидала, но ты мне очень понравился. Я знаю, что отношения тебе не нужны, и уважаю твой выбор. Но теперь каждый раз, когда мы спим вместе, я будто сильнее привязываюсь. А я хочу полноценные отношения найти, но из-за привязанности к тебе плохо получается. Давай будет друзьями на расстоянии biggrin.gif " - выложили карты на стол, договорились - и по разным углам спать yes.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу