Тиграше4ка

Энергетические вампиры

54 сообщения в этой теме

Всем доброго времени суток! Поделитесь, пожалуйста, вашими историями про энергетических вампиров и способами нейтрализации их влияния.
В моем довольно близком окружении есть такой человек. Вариант с прекращением общения не вариант, общение и так уже сведено к самому возможному минимуму. Но все-таки общение происходит. И это пытка для меня sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тиграше4ка @ Feb 2 2014, 10:13)
Всем доброго времени суток! Поделитесь, пожалуйста, вашими историями про энергетических вампиров и способами нейтрализации их влияния.
В моем довольно близком окружении есть такой человек. Вариант с прекращением общения не вариант, общение и так уже сведено к самому возможному минимуму. Но все-таки общение происходит. И это пытка для меня sleep.gif

У моего МЧ сестра даже не энергетический вампир, она - упыриха. Сама натуральная. После 15 минут разговора с ней прям тошно становилось и хотелось плакать. У нее своеобразная форма упыризма - она просто гасит всех и вся собственной правотой. Т.е. - все дебилы, только она - молодец. При этом, она одна воспитывает 2-х детей от разный отцов. Ей попадаются "одни козлы" (хотя, если 7 мужиков подряд - козлы, то стоит задуматься - а может это ты коза??)
Она готова повторять одну и ту же фразу ровно до того момента, пока не услышит возражение. И потом в ход идет тяжелая артиллерия - "Я сказала! Я права! Я сильная, а все неудачники!". Так вот, заметила я тут на днях такую закономерность - если с ей соглашаешься и молча киваешь головой, то она не забирает энергию, а начинает отдавать. Она начинает злиться, беситься и напрашиваться на конфликт. Главное в этот момент мило улыбаться и повторять "Да, да, да". Как выяснилось, когда она не может вытащить на спор, то весь ее упыризм рассыпается в прах.

Поделиться сообщением

Я когда в магазине работала, тоже встречала вампиров. Одна тетка особо мощная была, вроде не говорила ничего такого, обычная хамка, но так на меня смотрела, словно ела глазами. А когда ушла, мне стало так плохо, голова закружилась и я потом где-то полчаса в ебя приходила.

Поделиться сообщением

QUOTE(catarjine @ Feb 3 2014, 14:50)
Так вот, заметила я тут на днях такую закономерность - если с ей соглашаешься и молча киваешь головой, то она не забирает энергию, а начинает отдавать. Она начинает злиться, беситься и напрашиваться на конфликт. Главное в этот момент мило улыбаться и повторять "Да, да, да". Как выяснилось, когда она не может вытащить на спор, то весь ее упыризм рассыпается в прах.

я все перепробовала biggrin2.gif возражала, соглашалась, реагировала с юмором, не реагировала вообще..... не помогает sleep.gif
человек просто угнетает меня что ли. в ее обществе я просто никакая. Но стоит отъехать от дома, так я с каждым метром просто оживаю.
При этом не могу сказать что от человека идет именно негатив. Нет, она просто вещает в эфир все подряд, типа человек-радио. И этот поток информации опустошает меня.
В идеале я бы хотела просто минимизировать ее влияние на меня, так как общение прекратить нереально. Да и человек в сущности не желает мне зла..... я надеюсь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Тиграше4ка, если психологические приемы не работают, можно найти место в своей ауре, в котором она к вам присасывается, обрубить присоску, закрыть канал, восстановить ауру и поставить экран, защиту от вампира.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тиграше4ка @ Feb 3 2014, 18:24)
QUOTE(catarjine @ Feb 3 2014, 14:50)
Так вот, заметила я тут на днях такую закономерность - если с ей соглашаешься и молча киваешь головой, то она не забирает энергию, а начинает отдавать. Она начинает злиться, беситься и напрашиваться на конфликт. Главное в этот момент мило улыбаться и повторять "Да, да, да". Как выяснилось, когда она не может вытащить на спор, то весь ее упыризм рассыпается в прах.

я все перепробовала biggrin2.gif возражала, соглашалась, реагировала с юмором, не реагировала вообще..... не помогает sleep.gif
человек просто угнетает меня что ли. в ее обществе я просто никакая. Но стоит отъехать от дома, так я с каждым метром просто оживаю.
При этом не могу сказать что от человека идет именно негатив. Нет, она просто вещает в эфир все подряд, типа человек-радио. И этот поток информации опустошает меня.
В идеале я бы хотела просто минимизировать ее влияние на меня, так как общение прекратить нереально. Да и человек в сущности не желает мне зла..... я надеюсь biggrin2.gif

Вам нужно с собой поработать над тем, чтобы не реагировать этот бубнешь. Если Вы себя внутри будете чувствовать неуязвимой - фик кто вас упырить сможет.

Поделиться сообщением

Энергетические вампиры, это когда один человек провоцирует другого нарочито на проявление эмоций и переживаний, а сам остаётся в состоянии равнодушия.

Поделиться сообщением

Не дочитал до конаца...

А обезвредить такого достаточно просто: не нужно проявлять эмоций и чувств в отношении того, кто на них совершенно не реагирует!

Поделиться сообщением

QUOTE(kashyrin @ Feb 4 2014, 11:22)
Не дочитал до конаца...

ну да...целых пять постов!! sleep.gif sleep.gif sleep.gif

Поделиться сообщением

У нас на работе есть такой. Одно его присутствие всех из себя выводит. Но я всё таки умудрилась его вчера вывести из себя. Правда перед этим он меня сильно разозлил mad.gif mad.gif mad.gif

Поделиться сообщением

Тиграше4ка, почитайте книгу "Психологический вампиризм" Михаила Литвака, она мне в свое время очень помогла, там много примеров как поведения самих вампиров так и защитных действий.

Поделиться сообщением

QUOTE(Calatrava @ Feb 3 2014, 19:21)
Тиграше4ка, если психологические приемы не работают, можно найти место в своей ауре, в котором она к вам присасывается, обрубить присоску, закрыть канал, восстановить ауру и поставить экран, защиту от вампира.

а как это сделать? blush2.gif
QUOTE(Tya @ Feb 4 2014, 12:50)
Тиграше4ка, почитайте книгу "Психологический вампиризм" Михаила Литвака, она мне в свое время очень помогла, там много примеров как поведения самих вампиров так и защитных действий.

спасибо! взяла на вооружение biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Тиграше4ка, долго объяснять, почитайте в литературе про вампиров

Поделиться сообщением

QUOTE(Тиграше4ка @ Feb 2 2014, 10:13)

Ну тада терпите, это единственный выход, если это ВАШ энергетический вампир. Ибо если вы не сильней его (я это обычно проверяю астрологически, но на картах наверняка тоже можно посмотреть), то ваши шансы на сопротивление равны 5%, чел будет качать из вас энергию непременно, если вы ему "вкусны" и "легки" в плане вывести на эмоции. Не нужно думать, что это риал такой вот плохой негодяй и тд вас "кушает", его-её сто пудв кто-то так же вот ест, каждый из нас кому-то является энергетическим вампиром и на этом построено 95% браков - люди просто залипают друг на друга по энергетике и бла-бла-бла потом - " один любит, другой позволяет себя любить", или "он/она без меня не сможет" и тд - чистый энергетический вампиризм = присоска.

Если люди, кто сами себе энергетические вампиры (я biggrin2.gif например), им и жрать никого не надо, они ся сами поедом могут съесть за какие-либо свои провинности, типа самонаказание идет, самоедство. Люди с выраженным Плутоном (планета смерти и кармы) в натальной карте - чистые вампиры, причем именно сами себе обычно, но и так и на пути лучше не вставать - таким идет поддержка ээээммм....... не свыше, а от Дьявола все же, им нельзя никого проклинать, желать зла и тд - обычно сбывается.

Короч, бегите)) общение к минимуму либо диагностику (астрология, карты, руны), может и не всё так страшно.

Поделиться сообщением

Мы все энергетические существа и не возможно в этом мире не обмениваться энергией. Каждый человек в некоторых обстоятельствах может быть как вампиром, так и донором. Просто энергетика некоторых людей в нашем окружении может быть сильнее чем у нас, и нам тяжело с этими людьми общаться. Тут уже на наш выбор, или прекратить общение или развивать в себе защитную реакцию. А какую, это уже на усмотрение.

Поделиться сообщением

QUOTE(Яролика @ Feb 4 2014, 22:56)
Короч, бегите)) общение к минимуму либо диагностику (астрология, карты, руны), может и не всё так страшно.

я правильно поняла, что если диагностика покажет, что "вампир" не сильнее меня, то тогда есть шанс свести это влияние на меня к минимуму? и как делать эту диагностику?

Поделиться сообщением

QUOTE(Тиграше4ка @ Feb 6 2014, 18:02)
я правильно поняла, что если диагностика покажет, что "вампир" не сильнее меня, то тогда есть шанс свести это влияние на меня к минимуму? и как делать эту диагностику?

Правильно. На картах/рунах/астрологически.

Но даже если это ваш вампир, то и так есть шанс свести общение к минимуму, люди на своих вампирах женятся-замуж идут в 95% случаев, я писАла уже, и ничего - либо ломаются под вампира, влоть до состава крови, либо разводятся (эт редко, обычно вампир и разводится, а жертва страдает потом). Хуже, когда родители или дети человеку вампирами приходятся - тут не разведешься........ Мама-папа тада обычно ребзу жизнь ломает или пытаются активно, а дети веревки из родака вьют....... Все остальное, ИМХО, исправимо. Начальника-вампира можно и послать при увольнении biggrin2.gif , а ребенка своего не пошлешь........

Поделиться сообщением

Тиграше4ка, попробуйте пока ставить мысленно между Вами стену, представляйте въяве, как от стены обратно идёт в вампира, отбивается её запрос. Или "наденьте на себя колпак" (такой огромный из прочного стекла) и загадочно улыбайтесь. brows.gif Понаблюдайте за реакцией в этот момент. rolleyes.gif

Вампир потому и не отстаёт, что даёте то, что нужно. unsure.gif

Есть ещё подозрение, что та дама даже не осознаёт (как часто и бывает), что она вампир. Ей, напротив, кажется, что она заряжает всех энергией таким поведением. А люди с пробоинами - по умолчанию её подпитывают.

Но диагностику сделайте, хотя бы потому, что где-то у Вас может быть пробоина (после трудной ситуации в жизни, например), откуда и вытекает энергия.

Поделиться сообщением

Phantic, ты очень правильно написала, тоже хотела об этом сказать - вампиры чаще всего не знают, что они вампиры, они не специально это делают, у них самих не достает энергии. И да, зачастую солнечные вампиры думают, что у них очень много энергии и это они заряжают laugh.gif (у нас на работе такой вампир так и говорит- у меня такая энергетика, такая энергетика biggrin2.gif )

Тиграше4ка, если вампир к вам давно присосался и вы часто видитесь, между вами есть уже прочная невидимая связь, канал, по которому от вас безпрепятственно уходит энергия даже когда вы не в одном помещении. Например, стоит вам, даже находясь в другом городе, вспомнить о вампире, начать прокручивать в голове вашу ссору, обижаться - все, энергия пошла к нему.

насколько этот человек вам необходим и дорог?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу