Morrigan

"Разведка (Интеллект)"/

25 сообщений в этой теме

user posted image
"В США изобрели секретное оружие. Но теперь это не техника, а человек, в мозг которого вживлен суперкомпьютер. Габриэл становится идеальным разведчиком и самым ценным технологическим активом, созданным в США. Он не просто человек, он живой суперкомпьютер, обладающей уникальной способностью соединять свое сознание с глобальной информационной сетью, имея при этом неограниченный доступ к спутниковому телевидению, Wi-Fi, интернету и телефонной связи. Габриэл – единственный в своем роде, обладающий сверхспособностями. Ему подвластна любая база данных, любой шифр. Со встроенным чипом он может взломать все, чтобы защитить США. Но не все так гладко. Он склонен к безрассудству, не уважает правила и имеет непредсказуемое поведение. Поэтому за ним закрепляется агент Райли Нил, чтобы уберечь его от опасностей"

Жанр: фантастика, боевик
Режиссёр: Тим Хантер bb.gif и др.

Кто-нибудь смотрит?
Или тема уже есть, я не нашла? shuffle.gif

Сериал своеобразный, но рейтинги высокие. Имхо, пока незаслуженно и, вероятно, благодаря бывшим Лостовчанам biggrin2.gif

Но задумка интересная yes.gif

Поделиться сообщением

Я смотрю sla.gif
От Сойера балдела еще в Лосте, теперь тут. Хорошо ему удаются роли плохишей-парней, таких отвязных и пошловатых brows.gif
Райли в первых 2 сериях нравилась, а в последних как-то фоном идет. mad.gif
Лилиан - шикарная женщина bb.gif Как ее одевают классно, такие строгие костюмы и платья.
Задумка интересная, любовная линия - классическая для всех подобных сериалов biggrin.gif
Буду продолжать смотреть, пока нравиться girl_happy.gif
А кто там еще из Лоста, кроме Сойера? blink.gif

Поделиться сообщением

смотрим, пока непонятно) все очень стандартно... Джош постарел, хотя все еще очень горяч shuffle.gif
линия с женой вообще неинтересная и раздражает =/

Поделиться сообщением

Посмотрела вышедшие 4 серии.
Пока нравится.
Линия с женой тоже не особо нравится, но думаю так просто они от нее не откажутся. И

Мне больше интереснее линия с китаянкой

Поделиться сообщением

QUOTE(Натали Наг @ Feb 2 2014, 08:45)
А кто там еще из Лоста, кроме Сойера? blink.gif

Ну так-то никого) Была "дочь Бена" в 4ой серии biggrin2.gif
Но разве ещё кто-то нужен? lol.gif Шучу, просто заграницей премьера набрала огромное кол-во просмотров и вроде как большей частью именно из-за ГГ.

Но, кст, Джош правда постарел и ему, имхо, нельзя сбривать бороду... И как-то мне характер Габриэля не нравится - пафосность какая-то присутствует что ли)

Напарница мне нравится, только всё, в основном, делает она: дерётся, стреляет, разруливает какие-то сложные ситуации. Только в 4ой серии Габриэль, оказалось, тоже это всё умеет biggrin2.gif

С женой - такооое начало

То ли правда

Поделиться сообщением

QUOTE(Morrigan @ Feb 2 2014, 13:18)

То ли правда

Не, они не

Поделиться сообщением

Я тоже не думала, что линию с женой так быстро сольют. Мне она понравилась. unsure.gif

Поделиться сообщением

Я так поняла, что Лилиан получила от мальчика доказательства, что
А, может, как раз сообщит - и тут начнётся новый виток переживаний.

Поделиться сообщением

я очень хочу посмотреть,жду весь сезон bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Morrigan @ Feb 2 2014, 19:03)
Я так поняла, что Лилиан получила от мальчика доказательства, что
А, может, как раз сообщит - и тут начнётся новый виток переживаний.

Вряд ли Лилиан добровольно сообщит об этом.
Ей нужен стабильный Габриэль. Амелия для него как красная тряпка- будет срыв и переживания. И новый виток поисков невиновности.

Поделиться сообщением

я пока посмотрела только 1ую серию и скачала все остальные вышедшие. Первая совсем не впечатлила, хотя я ооочень ждала сериал mellow.gif посмотрим, что дальше будет unsure.gif

Поделиться сообщением

беру свои слова обратно rolleyes.gif
вчера посмотрела 2-6, очень даже sla.gif Джош sla.gif Меган sla.gif
сюжеты неплохие в сериях, буду смотреть дальше sla.gif

Поделиться сообщением

Сегодня посмотрела 7 серию. Вау sla.gif thumbsup.gif
Какие все классные!

Поделиться сообщением

Ну всё , теперь я точно буду продолжать смотреть sla.gif отличные у них сюжеты sla.gif

Поделиться сообщением

Pretty_Reckless, +1
Последние серии - sla.gif
И сюжет интересный и динамика присутствует)

Забавно вышло, что в "Почти человек" параллельно та же тема нанороботов использовалась biggrin.gif

Габриэль - это трудоустроенный Сойер biggrin2.gif Причём в первых сериях была разница хотя бы из-за возраста, но в последних он прям помолодел внешне bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Morrigan @ Feb 28 2014, 19:13)
Pretty_Reckless, +1
Последние серии -  sla.gif

Забавно вышло, что в "Почти человек" параллельно та же тема нанороботов использовалась  biggrin.gif

Габриэль - это трудоустроенный Сойер  biggrin2.gif Причём в первых сериях была разница хотя бы из-за возраста, но в последних он прям помолодел внешне  bb.gif

Мне очень сериал понравился и Джош красавчик! Я вообще удивилась, как он себя в форму привел, такой был расплывший года два назад, фотки боязно вспоминать bb.gif . Хочу чего-нить между ним и Райли angel_innocent.gif , надеюсь, в последних сериях мои ожидания оправдаются blush2.gif ...

Поделиться сообщением

QUOTE(KuroPatka @ Apr 3 2014, 00:35)
QUOTE(Morrigan @ Feb 28 2014, 19:13)
Pretty_Reckless, +1
Последние серии -  sla.gif

Забавно вышло, что в "Почти человек" параллельно та же тема нанороботов использовалась  biggrin.gif

Габриэль - это трудоустроенный Сойер  biggrin2.gif Причём в первых сериях была разница хотя бы из-за возраста, но в последних он прям помолодел внешне  bb.gif

Мне очень сериал понравился и Джош красавчик! Я вообще удивилась, как он себя в форму привел, такой был расплывший года два назад, фотки боязно вспоминать bb.gif . Хочу чего-нить между ним и Райли angel_innocent.gif , надеюсь, в последних сериях мои ожидания оправдаются blush2.gif ...

ну что, закрыли конфетку cry.gif cry.gif
вообще печаль, так оборвали и все cry.gif cry.gif ради какого-то продолжения менталиста sleep.gif

Поделиться сообщением

Там играет моя любимая Меган Ори sla.gif Какая ж она красотка sla.gif

Гляжу на досуге, нравится rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Sea beauty, мне она тоже нравится) "Интеллект" свернули после первого сезона и она снова в "Однажды в сказке", моя любимая Шапка sla.gif
Джош, конечно, конфетка) собственно, из-за главных героев и смотрела, хотя сюжет вовсе не зацепил

Поделиться сообщением

QUOTE(Никотинка @ May 19 2014, 23:14)
Sea beauty,  мне она тоже нравится) "Интеллект" свернули после первого сезона и она снова в "Однажды в сказке", моя любимая Шапка sla.gif
Джош, конечно, конфетка) собственно, из-за главных героев и смотрела, хотя сюжет вовсе не зацепил

Его закрыли?! blink.gif blink.gif Эх sad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу