Callibra

У коллеги при пожаре погиб муж и годовалая дочь

60 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

ДАННАЯ ИСТОРИЯ ВЫЗЫВАЕТ БОЛЬШИЕ СОМНЕНИЯ У ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ И МОДЕРАТОРОВ.
АВТОР НЕ ПРЕДОСТАВИЛА НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ПРАВДИВОСТИ ИСТОРИИ.
ОПАСАЙТЕСЬ МОШЕНИЧЕСТВА,

Всем привет! На форуме я давно и надеюсь пишу в нужный раздел.Я лично гарантирую правдивость этой истории. В конце укажу мой номер телефона, по которому мне можно позвонить и узнать правда ли я это пишу, и правда ли все это.Вообщем у моей коллеги по работе случилась дикая трагедия.В эту пятницу сгорела ее квартира в Текстильщиках, в которой погибли ее муж и годовалая дочь cry.gif Описывать ее состояние не имеет смысла итак все понятно.В данный момент она лежит в больнице(к ней сейчас не пускают, состояние крайне тяжелое)Так сложилась, что в тот день она возвращалась с дачи, были дикие пробки.До этого, как она мне рассказывала что, они сильно повздорили с мужем и он запил.(Не пил 1.5 года, а так запойный алкоголик) Обещал пить не будет, будет смотреть за ребенком.Все банально.3 этаж, не решетки на окнах а рольфставни или как они называются.Вообщем было слишком поздно, когда приехали пожарные.Тот в пьяном угаре заснул с сигаретой ииии….ВСЁ. Все для нее собираю лично я.Рано или поздно она выйдет из больницы, нужно делать ремонт в квартире и скорее всего ее продавать.Ну и конечно же средства нужны на похороны.Как мы все это переживем я не знаю no.gif .А так же лечится лечится и лечится ей.У меня у самой ситуация не лучше, переживаю сейчас жуткий развод с мужем и я в полном одиночестве, но строго нацелена помочь ей! Это сообщение для тех, кто не равнодушен к чужой беде.Родителей у нее нет, друзья помогают чем могут.Вообщем я собираю деньги, кто сколько может, да хоть по 100 р., их можно положить на счет моего мобильного 8 929 931 78 76 или перевести на карту сбера номер 4276 3800 3110 8637.Расскажите об этом своим друзьям.Я обещаю вам огромное человеческое спасибо за то, что не прошли мимо и не оставили человека наедине со своей бедой..Всем спасибо, кто прочитал.
(Я уже начала сбор вещей для нее, откликнулась моя тетка из Подольска, которая привезла 7 пакетов шмоток и обуви)

Номер на который можно перечислить деньги 8 929 931 78 76 (Мегафон)

Номер карты Сбер 4276 3800 3110 8637 Изменено пользователем Яна-Ру

Поделиться сообщением

я конечно понимаю, что мой пост это всего лишь писк мыши, среди проблем и серьезных болезней у других людей, но может хоть кто то откликнется cry.gif

Поделиться сообщением

Спасибо Наталье Борисовне Ш., которая перевела через Сбербанк онлайн 300 р.Уже, хоть что то girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Оля Емелька, извините, не могу помочь финансово. Примите мои соболезнования. Сил вашей подруге как моральных, так и физических.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Какой оператор мобильной связи у вас?

Поделиться сообщением

QUOTE(_Kaffi_ @ Feb 1 2014, 22:17)
Здравствуйте! Какой оператор мобильной связи у вас?

Мегафон

Поделиться сообщением

QUOTE(Neige @ Feb 1 2014, 22:12)
Оля Емелька, извините, не могу помочь финансово. Примите мои соболезнования. Сил вашей подруге как моральных, так и физических.

Спасибо.Я вам кстати тоже собираюсь помочь, как только до терминала доберусь yes.gif

Поделиться сообщением

Спасибо форумчанке Шарлотта Миллер за маленький и бесценный вклад на карту bb.gif

На данный момент ситуация такая.Разговаривала с врачом.Мою бедную Олеську максимально часто вводят в состояние сна+колят сильнейшие успокоительные препараты.Когда она приходит в сознание у нее начинается дикая истерика либо полное спокойствие, стеклянные глаза, она не узнает никого и вообще не понимает где она и что случилось cry.gif Находится в состоянии абсолютного горя.На среду назначены похороны cry.gif Врачи пообещали привести ее в более менее вменяемое состояние на этот период.Для похорон нам не хватает 35 тыс.руб.Огромная просьба к тем, кто не равнодушен разместите инфу о данной ситуации с ссылкой на этот форум в соц.сетях, может кто то из ваших друзей откликнется? worthy.gif Я сама как на зло, сменила работу и завтра выхожу 1 день.Т.е. з.п. будет не раньше, чем, через месяц cry.gif

Поделиться сообщением

Спасибо неравнодушной Нине Владимировне за ее вклад girl_happy.gif
Сегодня ездила к мощам Матроны, просила помощи.Потом заехала в свой храм, который ближе к моему дому(Воронцово), поговорила со своим батюшкой отцом Тимофеем, договорились, что надо будет квартиру ее освятить не смотря ни на что.Он к ней в больницу заглянет тоже yes.gif

Поделиться сообщением

Печальное известие, завтра похороны а нам не хватает 15 тыс.руб. что делать не знаем( Господи помоги нам!

Поделиться сообщением

Отправила немного

Поделиться сообщением

QUOTE(ReginaS @ Feb 5 2014, 10:23)
Отправила немного

Да спасибо я получила перевод от Вас. Людииии есть еще желающие помочь? cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ReginaS @ Feb 5 2014, 10:23)
Отправила немного

Да спасибо я получила перевод от Вас. Людииии есть еще желающие помочь? cry.gif

Поделиться сообщением

Оля Емелька, добрый день! очень бы хотелось принять участие, но к сожалению сама сейчас на стороне просящих помощи. Скажите, а может в какие-то фонды обратиться? Я может и не права, но у вас например даже соседи в тяжелых случаях помогали друг другу, может стоит попробовать обратиться? Просто не стыдиться, а пройти по квартирам и попросить о помощи. Извините, если написала бред. Просто хочется хоть как-то помочь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Neige @ Feb 5 2014, 12:14)
Оля Емелька, добрый день! очень бы хотелось принять участие, но к сожалению сама сейчас на стороне просящих помощи. Скажите, а может в какие-то фонды обратиться? Я может и не права, но у вас например даже соседи в тяжелых случаях помогали друг другу, может стоит попробовать обратиться? Просто не стыдиться, а пройти по квартирам и попросить о помощи. Извините, если написала бред. Просто хочется хоть как-то помочь.

Нет что вы! это не бред! я попробую yes.gif

Поделиться сообщением

Оля Емелька,
дошли на карту деньги?

Поделиться сообщением

QUOTE(Оля Емелька @ Feb 5 2014, 14:39)
Нет что вы! это не бред! я попробую yes.gif

У меня так мама делала, когда у соседки муж умер. Сама соседка была не в силах идти, мама моя по всему дому прошлась, помогла. Равнодушных не было.

Поделиться сообщением

Дорогие мои хорошие форумчане! Не переживайте.Деньги доходят все.Последние 200 р., тоже дошли, получены в 20.30. Форумчанка пожелала быть анонимом

Поделиться сообщением

QUOTE(Иннусик @ Feb 5 2014, 15:39)
Оля Емелька,
дошли на карту деньги?

дошли flowers1.gif yes.gif

Поделиться сообщением

Оля Емелька, как успех по сбору? Попробовали вариант обратиться к соседям?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу