Ю-ю

Форумчанке Вике Neige срочно нужна наша помощь!

1816 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Дорогие друзья!
На данный момент у Вики выявлены очаги лимфомы в легких. Врачами рекомендовано продолжить лечение препаратом Адцетрис. Требуется провести как минимум 6 курсов (12 флаконов), общей стоимостью порядка 56 256 евро. От прошлого сбора осталось порядка 130 000 рублей. 500 000 рублей, собранных фондом Предание, как уже писалось ранее, были переданы на лечение другим больным. Соответственно, на покупку лекарства средств нет. Друзья, Вы столько раз помогали Виктории, давайте и сейчас не оставим ее в беде. Нам важна любая Ваша помощь! Чем быстрее мы сможем собрать сумму, тем быстрее Вика сможет продолжить лечение.

Новые документы добавлю чуть позже.

Дорогие форумчане, друзья и просто не равнодушные люди!

Нашей хорошей форумчанке Neige (Виктории) требуется наша с Вами помощь.

Вы можете:
- перевести посильную для вас сумму,
- пригласить в группу новых участников,
- максимально распространить информацию о Вике и ее группе,
- быть может у Вас есть возможность разместить информацию о Вике в СМИ, крупных пабликах и группах,
- или Вы знаете организации, которые готовы оказать Вике финансовую помощь на лечение.
Также нам требуются люди, которые могут сделать новые листовки для группы.
По всем вопросам Вы можете связаться с администрацией группы в ВК, либо с самой Викой.
Будем очень Вам благодарны за ваше участие!

В 30 лет хочется жить полноценной жизнью, быть здоровой и забыть о болезни.
Вика удивительно добрый, открытый человек, который помогает всем знакомым, близким, друзьям. Также Вика (до ее болезни) организовывала и принимала участие в оказание помощи детям из детского дома-интерната для умственно отсталых детей. Благодаря ее стараниям, люди объединились (кто денежными средствами, кто нематериальной помощью) и подарили деткам новые вещи, игрушки, а самое главное веру, веру в хорошее, веру в то, что они кому-то нужны.
Сейчас Вика болеет страшной болезнью: у нее лимфома Ходжкина (онкологическое заболевание лимфатической системы).Вика прошла 17 курсов химиотерапии, курс высокодозной химиотерапии с последующей трансплантацией собственных клеток костного мозга. Но летом 2013 года рецидив заболевания после трансплантации, болезнь вернулась...
На сегодняшний день, благодаря помощи неравнодушных людей, Виктория уже прошла 6 курсов лечения препаратом Адцетрис, которые дали отличный результат! А так же трансплантацию костного мозга в Институте ДОГиТ им. Р.М. Горбачевой. На данный момент выявлены очаги лимфомы в легких. Врачами рекомендовано продолжить лечение препаратом Адцетрис, а также провести введение донорских лимфоцитов, чтобы усилить эффект трансплантата против опухоли. Это жизненно необходимый для Вики препарат, который не зарегистрирован в России, приобретать его нужно за границей на собственные средства. Требуется провести как минимум 6 курсов препарата Адцетрис (12 флаконов), общей стоимостью порядка 56 256 евро.
Но, увы, все финансовые возможности семьи Вики за долгий и не простой период ее лечения уже израсходованы...
ДРУЗЬЯ И ПРОСТО НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ! Давайте поможем Виктории одержать победу в этой нелегкой борьбе, ведь она уже вышла на финишную прямую. Поможем придти ей ПОБЕДИТЕЛЕМ!

Врачи дают шанс на ЖИЗНЬ и ПОЛНОЕ ИЗЛЕЧЕНИЕ

Документы: http://m.vk.com/photo-62730451_339418683
http://m.vk.com/photo-62730451_321240612?list=album-6..

ДРУЗЬЯ и просто НЕ РАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ, давайте подарим Вике шанс на здоровую жизнь и протянем ей свою руку помощи.

Важна абсолютно любая, даже самая небольшая финансовая и информационная поддержка! [/b]
На сегодняшний день, благодаря помощи неравнодушных людей, Виктория уже прошла 3 курса лечения препаратом Адцетрис, которые дали отличный результат! А так же трансплантацию костного мозга в Институте ДОГиТ им. Р.М. Горбачевой. После трансплантации необходимо продолжить обязательное закрепляющее лечение препаратом Адцетрис. Стоимость курса стоит около 57 000 евро. На восстановление после трансплантации так же уходит достаточно большое количество денежных средств. Необходим длительный прием поддерживающих препаратов, а также антибиотиков, противогрибковых и других лекарственных средств. Но, увы, все финансовые возможности семьи Вики за долгий и не простой период ее лечения уже израсходованы...
ДРУЗЬЯ И ПРОСТО НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ! Давайте поможем Виктории одержать победу в этой нелегкой борьбе, ведь она уже вышла на финишную прямую. Поможем придти ей ПОБЕДИТЕЛЕМ!
Финансовую помощь можно оказать переводом на:

Информация о состоянии Виктории и ее лечении доступна в группах: https://vk.com/club62730451
http://www.odnoklassniki.ru/nashavika52969585443055
Акаунт Вики в Instagram Victory_Neige, добавляйтесь в друзья!

user posted imageuser posted imageuser posted image

Просьба прочесть данную информацию всем кто сомневается в правдоподобности истории:

Заключение о необходимости дополнительного курса Адцетриса
user posted image

Что бы как можно больше форумчан узнало о том что Вике нужна помощь, добавляйте ссылку на Викину тему в подпись.

Как добавить в подпись ссылку на Викину тему:

Мой профиль -> Редактировать подпись - > Добавляете без пробела после первой скобки:
[ url=http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=189476]Нашей форумчанке очень нужна помощь!!![/url]
- Нажимаете обновить подпись
user posted image

Напоминаю красный цвет только для модераторов, выбирайте для выделения текста разрешенные цвета!

Если нужно помочь с добавлением ссылки, обращайтесь к модератору Revenge~. Изменено пользователем Ю-ю

Поделиться сообщением

ID: 2   Опубликовано: (изменено)

Ребята давайте поможем хоть по 50-100 рублей это уже огромная помощь, ведь нас много!

Ю-ю, Может знаете, а можно в сбербанке онлайн средства перевести или только в отделении?

З.Ы. Да онлайн перевод с карты сбера на сбер можно сделать. Изменено пользователем Revenge~

Поделиться сообщением

Можно через сбербанк онлайн
Проверил перевел

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошак @ Feb 1 2014, 14:03)
Проверил перевел

Спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый день, дорогие форумчане!

В первую очередь хочу выразить вам огромное спасибо за вашу поддержку и помощь! Спасибо за ваши добрые слова и такое чуткое понимание, за вашу помощь и ваши молитвы. За те теплые смс, которые я получала от вас, находясь в Питере. Не раз они мне помогали не упасть духом!
В четверг я вернулась из Питера, где была на консультации и консилиуме врачей, которые назначили мне лечение препаратом Адцетрис, с последующей трансплантацией костного мозга донора. По предварительным данным у меня 314 потенциальных доноров. Врач сказал цифра хорошая. И есть большой шанс найти полностью мне подходящего. Также, мне рекомендовали продолжать поддерживающую терапию, пока идет сбор и дальнейшая закупка препарата.
Еще в ближайшие дни, в связи с тем, что у меня все время держится температура, я начну проходить обследования, которые мне рекомендовали врачи из клиники Горбачовой. Все это нужно, чтобы исключить нет ли у меня каких-то сопутствующих инфекций или заболеваний. А так же убедиться, что болезнь действительно отступает. Мне же все время проверяют ту зону, где у меня опухоль, а сейчас хотят проверить все полностью, чтобы исключить вероятность, что у меня в одном месте болезнь уходит, а в другом наоборот.
В Питере я побывала в фонде Адвита, понравилась очень милая и приветливая сотрудница, которая занимается нами, т.е. подопечными фонда. Я уже причислила себя к их подопечным, потому что надеюсь, что они меня к себе возьмут. Правда, оказать помощь в приобретении лекарства они не смогут, но вот разместить на сайте для помощи в сборе средств на донора обещали.
Ну, вот такие у меня на данный момент дела. Как только появятся новости, буду здесь отписываться.
Еще раз всем огромное спасибо! С поддержкой таких людей, как Вы, мне намного легче дается этот нелегкий путь!

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошак @ Feb 1 2014, 13:03)
Проверил перевел

Спасибо, Вам огромное!

Поделиться сообщением

Neige, Вы очень сильная, держитесь, переведу с зарплаты денежку через пару дней!

Поделиться сообщением

Neige, желаю выздоровления. Перевела небольшую сумму на СбербанкОнлайн.
Держитесь, держитесь, держитесь!

Поделиться сообщением

Dutch Lady, oduvanchik00, спасибо огромное!

Поделиться сообщением

Neige, Викуля, держись, я верю, что ты поправишься и преодолеешь все!

Поделиться сообщением

Вика, поправляйся!!
Перевела небольшую денежку.

Поделиться сообщением

Neige, Вика, сил и стойкости! Верю все преодолеешь.

Поделиться сообщением

Вика, держись, скорейшего тебе выздоровления bb.gif Перевела денежку на номер Билайн shuffle.gif

Поделиться сообщением

Neige, Увы,не пересекалась с вами на форуме. Желаю вам выздоровления,выдержки и оптимизма. Перевела 200 рублей. bb.gif Держу кулачки.

Поделиться сообщением

какашонок, Helenanew, Леди Стерва, azaze,** HABIBI **, Elga, спасибо Вам огромное за помощь и теплые слова поддержки! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Neige @ Feb 1 2014, 16:31)
QUOTE(Кошак @ Feb 1 2014, 13:03)
Проверил перевел

Спасибо, Вам огромное!

Незачто

314 это из их банка данных?
Нужны ещё?

Поделиться сообщением

Немножко на билайн. Держитесь! Пусть у Вас все будет хорошо!

Поделиться сообщением

Кошак, 314 это потенциальные доноры в мировом реестре. Та сумма 18000 евро это как раз идет уже на дальнейшее типирование на совместимость донора. На его обследование и прочее.

Поделиться сообщением

hottyspring, спасибо, примите мою благодарность.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу