Mortishia Addams

Проработка раскладов (таро\руны)

244 сообщения в этой теме

[center]user posted image[/center]
Тема "Проработка" предназначена для практики тарологов  и рунологов - чтобы "прорабатывать" новые колоды и расклады - т.е. чтобы лучше узнать нюансы и тонкости. 

Если Вы хотите поучаствовать, то следите за обновлениями темы, и если объявленный расклад Вас заинтересует, то сможете записаться - здесь же, в теме. Для этого достаточно оставить свой пост и ждать ответа. Если таролог пишет количество тех, кого берет на расклад - СЧИТАЙТЕ, сколько до Вас записалось... Превышение лимита ведет к %!!! При этом в целях повышения качества устанавливается ЛИМИТ - таролог может в месяц прорабатывать только до 5 раскладов (1 кверент = 1 расклад)!!!

Также вводится правило, что расклады должны предлагаться только те, которые кверент может или сразу откомментировать (например, характер/отношения и пр.) или по истечению времени (т.н. событийные расклады на неделю/месяц/..)

Проработка подразумевает обратную связь  - после расклада Вы обязательно даете свои комментарии, что из того, что Вам сказали соответствует/не соответствует действительности, чтобы тарологи в дальнейшем могли учитывать различные нюансы толкования той или иной карты в своих раскладах. Таким образом, проработка - это тесное сотрудничество. Если комментариев ждут в теме, то там и выкладывайте. Записываясь на расклад, Вы тем самым соглашаетесь на условия расклада...помните, что не рекомендовано делать более 1 расклада в месяц (!!!) на интересующую область (личные отношения, карьера...)... Записывайтесь только на то, что Вам самим нужно!!! Не тратьте шанс на ненужный расклад!

Если же необходим расклад по вашему желанию - то обращайтесь за ним в личку к тем девушкам, у которых в подписи или профиле есть информация о консультациях на Таро.

ВНИМАНИЕ!!!
Просьбы о гаданиях для Вас лично ведут к %.

Посты типа "не успела"/"как жаль" и иже с ними будут расценены как флуд и наказаны соответственным образом

Таролог/Рунолог имеет право отказать в раскладе без указания причин

Поделиться сообщением

Буду первой bb.gif

возьму 2 человек на почакровый расклад. Условие: только ье, кто делал диагностику и точно знает, что не имеет негатива. Делать буду по наличию свободного времени

Поделиться сообщением

QUOTE(Calatrava @ Jan 30 2014, 18:05)
Буду первой bb.gif

возьму 2 человек на почакровый расклад. Условие: только ье, кто делал диагностику и точно знает, что не имеет негатива. Делать буду по наличию свободного времени

Можно к вам flowers1.gif Я делала диагностику осенью - негатива не обнаружено.

Поделиться сообщением

Calatrava, Ань, а схему расклада можешь выложить?

Поделиться сообщением

Julija12, да, давайте фото, имя, дату в личку

Соуни, да я без схемы, просто берешь СА и выкладываешь в ряд по одной снизу вверх. 1 карта - 1 чакра и т.д., 7 чакр всего. Для уточнения можно пользоваться младшими.

Поделиться сообщением

Calatrava, отправила данные в личку flowers1.gif

Поделиться сообщением

Джони, без диагностики я вас взять не могу, мне вас сначала на негатив проверять придется

Поделиться сообщением

Если Джони, взять не сможете, я бы хотела поучаствовать! Диагностику делали в январе, негатива нет!

Поделиться сообщением

Ksanka, ок, давайте данные

Поделиться сообщением

Девочки, еще одного могу взять bb.gif

Поделиться сообщением

Соуни, конечно

набор закрыт

Поделиться сообщением

Julija12, для вас.

1 чакра. Дурак.
родители считают, что вы еще пока не взрослая. Легкое отношение к жизни, позитивное. Слабовата своя собственная воля. Много неизрасходованной энергии, пока что вы не пускаете ее в нужное русло. Живете как бы еще пока не в полную силу. С родителями, возможно, под их опекой. Предположу также, что на данный момент нет мужа/сожителя, а в прошлом было какое то расставание или разочарование в личной жизни. Хотя чакра не заблокирована, гармоничной ее работу назвать нельзя. На ней есть маленькое черное пятно - болезненное прошлое помните, не отпустили до конца.
2 чакра. Башня.
Опять же, разрыв или стресс сильный в отношениях в прошлом. Как следствие, есть небольшой страх перед отношениями с мужчинами, некоторое недоверие. Также эта карта может говорить о проблемах в гинекологической сфере,сложностях с зачатием, выкидышах/абортах в прошлом. Чакра разбалансирована, необходимо отпустить прошлое.
3 чакра. Императрица. Погруженность в семью, семейственность. Семья очень важна. Неплохое общее здоровье, приятная энергетика, человек излучает покой и доброжелательность, участлив, заботлив. Гармоничная, сбалансированная чакра. Т.к. своей семьи пока нет, предположу, что это о родительской семье. Они вас чересчур контролиоуют, хотят, чтобы вы их слушались, даже могут в чем то ограничивать, к примеру.
4 чакра. Жрица. Вы деликатны, доброжелательны и участлиаы. Ваше сердце открыто для людей, вы их хорошо понимаете и тонко чувствуете, однако при этом опять же нет пары. По этому поводу у вас грусть на сердце. Плюс эту грусть опять же прошлое дает. Отпускайте! Чакра сбалансирована.
5 чакра. Солнце.
Вы часто улыбаетесь, рядом с вами светло. Общительны, разговорчивы, любите делиться новой информацие, шутить. Часто говорите людям приятное, комплименты. Любите внимание. Могут быть способности творческие, например, к музыке, пению или же просто любите музыку. Чакра сбалансирована.
6 чакра. Звезда.
Чакра также гармонична. Умеете ставить ясные и правильные цели и к ним идти. Баланс ума и интуиции. Умеете правильно оценить ситуацию и сделать из нее выводы. Это, пожалу, ваша самая гармоничная чакра.
7 чакра. Луна.
здесь опять же ваша грусть от разрыва отражается
Чакра достаточно открыта, связь с космосом есть. Но также есть и страхи, грусть, возможны психосоматические заболнвания, привязанность к родителям опять же. Чакра не гармонична.

подводя итог, есть проблемы в 1,2 и 7 чакрах, основные причины которых - память о болезненных отношенях в прошлом и чрезмерный родительский пресс. В результате все чакры у вас не так активны, как должны быть. Они у вас как бы запыленные, тусклые, нет яркого сияния

Поделиться сообщением

Calavatra, спасибо flowers1.gif

1. Живу не с родителями около 7 лет, но самостоятельности нет, на их обеспечении. Да и сама понимаю, что ребёнок, и пока не повзрослела yes.gif В личной жизни не было разочарований, так как серьёзных отношений никогда не было no.gif
2. Вот даже не знаю, что это может быть
3. Да, семья на первом месте. У меня мама очень властная женщина. Всегда знает, что для меня лучше, но я сопротивляюсь brows.gif
4. Так и есть yes.gif .
5. Люблю мызыку yes.gif и в остальном всё верно bigwink.gif
6. yes.gif
7. yes.gif
А что может быть вместо разрыва отношений? huh.gif

Поделиться сообщением

Julija12, это может быть любой неприятный опыть в плане отношений, нечто болезненное, что связано с отношениями и сексом. Это могло юыть в далеком прошлом, юности. Неразделенная любовь, болезненный первый опыт, изнасилование, что угодно. Вам это нужно всплмнить, потому что это влияет на вас в настоящем, мешает создавать отношения гармоничные.

да, императрица это карта матери в 3 пункте, забыла добавить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Calatrava @ Jan 31 2014, 18:52)
Julija12, это может быть любой неприятный опыть в плане отношений, нечто болезненное, что связано с отношениями и сексом. Это могло юыть в далеком прошлом, юности. Неразделенная любовь, болезненный первый опыт, изнасилование, что угодно. Вам это нужно всплмнить, потому что это влияет на вас в настоящем, мешает создавать отношения гармоничные.

да, императрица это карта матери в 3 пункте, забыла добавить.

Ок. Буду думать. Жести, вроде изнасилования, не было. Но так как я человек впечатлительный, могла что-то принять близко к сердцу wacko.gif .

Поделиться сообщением

Julija12, скорее всего, это в школьрые годы произошло. Вы расстроились из за чего то, из за отношений. Кто то вам нравился, но не сложилось. Тут могу предположить, что еще одна девушка могла быть замешана, или вам что то предложили, вы думали, взвешивали, но отказались.

Попробуйте расслабиться, провести медитацию или заказать сон

Поделиться сообщением

Вот и я думаю о школьных годах yes.gif . Я такая ранимая была facepalm.gif Буду разбираться в себе.

Поделиться сообщением

Julija12, еще нескромный вопрос можно? cool.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу