RityZ

Лекарь: Ученик Авиценны

24 сообщения в этой теме

Очень понравился фильм, такой атмосферный, шикарные съемки, виды, костюмы rolleyes.gif Такое неспешное повествование длинною в жизнь, очень поучителен и по настоящему интересный фильм. Не много длинноватым кажется из-за двух с половиной часов хронометража, но это не сильно напрягает, так как картинка действительно красивая и очень содержательная.
Я бы не сказала,что много крови в фильме,всё в меру, учитывая саму тематику фильма.
Возможно фильму не хватает динамики чуть-чуть, затянуто начало (до попадания на восток гг) но возможно в этом и была задумка, показать нам серость европейского города , унылость, скудоумие и недалекость начала средневековья. В то время, как на востоке уже появились первые ростки науки и медицины.

мне однозначно понравился!

Поделиться сообщением

Посмотрела трейлер, почитала отзывы, обязательно нужно будет глянуть, люблю такие фильмы sla.gif

П.с. - фильм очень понравился, действительно стоит того, чтобы посмотреть thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Мне очень понравился, посмотрела с удовольствие, хотя не очень люблю исторические фильма.
Но этот sla.gif

Поделиться сообщением

Шикарный фильм rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Смотрела в кинотеатре,шикарный фильм. sla.gif Как же радует сам факт того,что так прекрасно сняли безо всяких супертехонологий и спец эффектов bb.gif .И даже исторически немножко есть соответствия. yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу