Tusya

Один день с ...

241 сообщение в этой теме

Итак, у нас дебют. В нашем Книжном сообществе в первый раз открывается тема "Один день с..."
Не смотря на то, что в Книжном Клубе многие очень хорошо знают друг друга и дружат, думаю, у каждого найдётся пара-тройка вопросов, которые бы он хотел задать разным людям. А что? Любопытство - не порок, а источник знаний bleh.gif
И вот именно для удовлетворения этой самой жажды знаний мы решили сделать регулярными встречи с теми, за кого вы отдали больше всего голосов. Как часто будут проходить эти встречи - решать вам в дальнейшем.

Единственная просьба ко всем, кто будет заглядывать к нам на огонёк:
Это не флудилка. В этой теме вы задаете вопросы хозяйке дня (в нашем случае - двух дней)! Получаете ответы, задаете вопросы снова и снова.
И перед тем как задать вопрос - прочтите что было спрошено до вас, чтобы не задавать одни и те же вопросы.
Болтать между собой, оверквотить или общаться одними смайликами давайте будем в наших болталках tongue.gif

user posted image

Итак, поехали bb.gif bb.gif bb.gif

Для первой встречи вас и ваших вопросов ждёт Tusya, прошу любить и не жаловаться! bigwink.gif

Поделиться сообщением

тааааак doprigalis.gif
ну, во-первых, с Днем baby.gif
во-вторых, раз уж заявлено одобрение любопытства, хотелось бы узнать, кем ты работаешь? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(stepa @ Jan 24 2014, 23:07)
тааааак  doprigalis.gif
ну, во-первых, с Днем  baby.gif
во-вторых, раз уж заявлено одобрение любопытства, хотелось бы узнать, кем ты работаешь?  smile.gif

Нет, ну я-то понятно - сова махровая, а ты-то чего не спишь? biggrin2.gif

Спасибо, Степик wink_kiss.gif

И раз подписалась, придётся таки отвечать. Я, если можно так выразиться, на все руки от скуки. То есть - у нас небольшой семейный бизнес, у мужа производство (гофротара и картон) и, поскольку многие его клиенты производят всякую косметику, сама собой родилась вторая ветвь этого самого бизнеса - торговля. Розничные точки и оптовые поставки средств для волос из Украины yes.gif Вот я при этой самой косметике и бухгалтер, и продавец порой, и товаровед, и экономист по ценам, и набиратель накладных и прочих документов. Такая вот многостаночность, если можно так сказать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Tusya, тэкс... чет я не туда влезла biggrin2.gif по специальноститы кто? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(stepa @ Jan 24 2014, 23:17)
Tusya, тэкс... чет я не туда влезла  biggrin2.gif  по специальноститы кто?  smile.gif

Ты имеешь ввиду, на кого я когда-то училась? Дык вот на этого самого торгового работника - товароведа, так его brows.gif
biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Туся, чем ты больше всего гордишься?!

Поделиться сообщением

Вопрос N 2. Где? ГДЕ? Ты находишь время, чтобы работать, растить дочку, столько читать, да еще и вышивать blink.gif
smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusya @ Jan 24 2014, 23:20)
QUOTE(stepa @ Jan 24 2014, 23:17)
Tusya, тэкс... чет я не туда влезла  biggrin2.gif  по специальноститы кто?  smile.gif

Ты имеешь ввиду, на кого я когда-то училась? Дык вот на этого самого торгового работника - товароведа, так его brows.gif
biggrin2.gif

Воооот! Я ровно об этом!
''А петь, таки я пою'' ( с)
Сама на фирме мужа работаю, хорошо знаю, что в таких случаях ты и швец, и жнец, и на дуде игрец biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вреднуся @ Jan 24 2014, 23:22)
Туся, чем ты больше всего гордишься?!

О, Машк, так даже сложно сразу сказать. Не знаю (или как-то не могу осознать), есть ли у меня состояние постоянной гордости за что-то. Но бывает, что вот что-то хорошо в жизни получается, если можно так выразиться, тогда да, мелькает она, та самая гордость. Хотя, в этих случаях, может быть, это скорее удовлетворение. Фиг знает.
Хотя, вот подумала сейчас. Наверное, всё-таки дочкой горжусь. Она ещё ничего в жизни не сделала и не достигла, и я не могу знать, что будет потом. Но вот на данный момент чуйство гордости, наверное, присутствует.

Поделиться сообщением

QUOTE(stepa @ Jan 24 2014, 23:22)
Вопрос  N 2. Где? ГДЕ? Ты находишь время, чтобы работать, растить дочку, столько читать, да еще и вышивать  blink.gif
smile.gif

Ох, Степ, не хватает его, времени этого, ты ж сама понимаешь. Потому как ко всему тобой перечисленному, у меня ещё спорт и на английский пошла biggrin2.gif
За счёт ночных часов в основном. К счастью, я махровая сова, поэтому это всё время не в напряг было. Но вот время идёт, года бегут, и я всё чаще начинаю задумываться о том, что для морды полезно высыпаться biggrin2.gif Но натуру-то уже не переделать! lol.gif

QUOTE(stepa @ Jan 24 2014, 23:24)
Воооот! Я ровно об этом!
''А петь, таки я пою'' ( с)
Сама на фирме мужа работаю, хорошо знаю, что в таких случаях ты и швец, и жнец, и на дуде игрец  biggrin.gif

Оооо, так ты меня как никто понимаешь! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Туууусь, блин, вот почему я подумала, что ты про дочурку скажешь?! )))
А ты конда-нибудь думала о том, что можно было бы еще деток /детку родить!?

Поделиться сообщением

Тусь, искренне завидую твоему здоровью ( тьфу-тьфу-тьфу на тебя).
А где английский учишь? А ты его с нуля или раньше знала? А зачем он тебе? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вреднуся @ Jan 24 2014, 23:32)
Туууусь, блин, вот почему я подумала, что ты про дочурку скажешь?! )))
А ты конда-нибудь думала о том, что можно было бы еще деток /детку родить!?

Так про что (кого) ж ещё? biggrin2.gif Могу ещё милым погордиться, но тут всю жинь сглазить боюсь biggrin2.gif

Ты знаешь, может это и как-то не так звучит, но я никогда не относилась к женщинам, которые любят всех детей в общем. Я одно время даже себя какой-то неполноценной поэтому считала. Но когда родилась своя, всё встало на свои места. И я поняла, что всё со мной ок, просто я люблю вот этого, своего, конкретного дитёнка smile.gif
А родила-то я её поздно. И вот тут во мне взыграл какой-то эгоизм что ли... Не знаю, как это иначе назвать. Я подумала, что и так не шибко много лет молодости осталось, а тут год беременности, год пока дитю не будет год и далее по тексту. И решила нет, не моё это. Может, это и вправду эгоистично, но честно.
К счастью, Серый мой дофинист полнейший и убегивается так, что тишина и покой для него основное, когда он бывает дома. Поэтому он тоже никогда не стремился. А иначе даже и не знаю, что бы я делала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(stepa @ Jan 24 2014, 23:37)
Тусь, искренне завидую твоему здоровью ( тьфу-тьфу-тьфу на тебя).
А где английский учишь? А ты его с нуля или раньше знала? А зачем он тебе?  shuffle.gif

Нууууууууу, здоровье в моём возрасте, к сожалению, вещь уже весьма и весьма относительная, но тут, видимо, натура такая - я буду бегать и везде лезть, пока будут силы на это biggrin2.gif Не могу представить, что я просто так буду сидеть дома biggrin2.gif

На английский пошла в "Стримлайн", знакомые занимались, очень хвалили и были довольны результатами.
Нет, не совсем с нуля, пошла уже на следующий уровень, элементари. Зачем? А фиг знает biggrin2.gif Просто меня по жизни всегда раздражает, когда я чего-то не понимаю. Надо было раньше, наверное, но всё казалось, что ещё много времени впереди biggrin2.gif Надоело в поездках быть тундрой. Это я в Польше королева, когда всё понимаю и говорю, а куда ещё ни поедешь, дуб дубом. Да и в инете порой страдаю от недостатка знаний. Вот и решилась наконец-то yes.gif

Поделиться сообщением

Tusya, это правильно! yes.gif и завсегда полезно. Даже просто чтобы мозги в тонусе держать yes.gif
А почему вернулась из Польши? Почему уехала не спрашиваю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Тусенька, с днем тебя! wub.gif

Что тебя больше всего радует в людях? angel_innocent.gif И что огорчает и сердит?

Поделиться сообщением

Тусенька, с Днем flowers1.gif

Как ты забрела на форум и в какие темы тебя сначала затянуло? bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(stepa @ Jan 24 2014, 23:51)
Tusya, это правильно!  yes.gif и завсегда полезно. Даже просто чтобы мозги в тонусе держать  yes.gif
А почему вернулась из Польши?  Почему уехала не спрашиваю  biggrin2.gif

Да, мне очень нравится. Надеюсь, результат будет shuffle.gif

А пришлось вернуться. Мы когда-то, ещё когда наши войска по заграницам были, поехали с предыдущим мужем от военкомата на три года. Время прошло, пришлось вернуться)
Но Польшу нежно люблю, я там как дома себя чувствую. С удовольствием туда бы жить уехала))

Поделиться сообщением

А я к книжной теме еще обращусь rolleyes.gif

Ты всегда так много и интересно читала? Как ты к чтению относилась в детстве и в подростковом возрасте?

И как сейчас читает дочка? Делишься с ней интересными находками?

Поделиться сообщением

Я завтра работаю, так что спрошу сегодня)))

1) Какой ты была в детстве? у родителей болела голова из-за тебя?)))

2) Ты часто жалеешь о том, что сделала? или чаще о том, что НЕ сделала?

3) Что ты больше всего не любишь делать по дому?

4) Умеешь играть на каком-нибудь инструменте? angel_innocent.gif А хотела бы?

5) Какой цвет тебе больше всего к лицу?

6) В чем ты себе никогда не отказываешь?

7) У тебя было много друзей-приятелей в школе? Сколько лет твоей самой "старой" дружбе?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу