лунная ночь

"Корабль"

240 сообщений в этой теме

Кто начал смотреть? Как-то он в стиле Закрытой школы.

Телеканал СТС приглашает тебя посмотреть новый телесериал «Корабль» и отправиться в незабываемое путешествие вместе с двадцатью молодыми курсантами на борту учебного парусного судна «Бегущая по волнам». Впереди бескрайнее море, яркое солнце и масса новых впечатлений.

Опытный капитан Виктор Громов (Дмитрий Певцов) и бывалый морской волк - старпом Ракита (Владимир Виноградов) ведут корабль по заданному курсу. Но внезапный взрыв адронного коллайдера в одной из лабораторий на материке перечеркивает планы путешественников и навсегда изменяет ландшафт нашей планеты…

Поделиться сообщением

никак не решусь после испанской версии...

Поделиться сообщением

После испанской версии - полная хрень... Я разочаровалась. Столько фальши в игре актеров. Такое ощущение, что снимают с одного дубля и быстрее-быстрее...

Поделиться сообщением

La manzana roja, у меня такое ощущение было с Лагуной..здесь привлекает актер, который капитана играет

Поделиться сообщением

у меня мама начинала смотреть, я ей сразу говорила "посмотри лучше испанскую", после нескольких серий мама сказала, "скачай испанскую, наша версия мне совсем не нравится" biggrin2.gif

я только надеюсь, что нашу версию завершат логичнее, вот концовку бы посмотрела biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я честно пыталась начать смотреть, но больше чем 1,5 серии я не осилила.
Единственный нормальный актер там Певцов.

Саму картинку сделали неплохо, не хуже, чем у испанцев. И корабль сам один в один.
Но актеры, актеры...facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бисеринка @ Jan 24 2014, 10:45)

Саму картинку сделали неплохо, не хуже, чем у испанцев. И корабль сам один в один.

в нашей версии я понимаю, почему Айона (Алена) полюбила сначала Гамбоа (наш мне прям очень нравится thumbsup.gif ), и совсем не замечала Улисеса (Макса) lol.gif

русский Барбуха wacko.gif , бездарно no.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ Jan 24 2014, 09:50)
в нашей версии я понимаю, почему Айона (Алена) полюбила сначала Гамбоа (наш мне прям очень нравится  thumbsup.gif ), и совсем не замечала Улисеса (Макса) lol.gif

русский Барбуха  wacko.gif , бездарно  no.gif  biggrin2.gif

Актер, играющий русского Гамбоа приятный на лицо yes.gif
Макс и Алена - ну просто деревяшки, я поэтому и выключила, ибо смотреть это невозможно, а их линия в сериале одна из основных, я бы не вытерпела facepalm.gif

Барбуха похож на клоуна, и видно как актер старается слизать все от и до. Отвратительно connie_tap.gif

Поделиться сообщением

После просмотра испанской версии не катит никак unsure.gif Я честно пыталась смотреть, но не пошло абсолютно shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бисеринка @ Jan 24 2014, 11:43)
Макс и Алена - ну просто деревяшки, я поэтому и выключила, ибо смотреть это невозможно, а их линия в сериале одна из основных, я бы не вытерпела facepalm.gif

вот-вот, меня именно это линия держала yes.gif thumbsup.gif wub.gif . а тут shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бисеринка @ Jan 24 2014, 08:45)

Я пол серии осилила biggrin2.gif Ужасно! Парень, который хромой по сюжету - кажется, что прикалывается перед своими, вообще не естественно у него выглядит. Барбуха - слизано все, но никак от него не прет. Айноа и Улисис - мдяяяяяяя... Хотя Гамбоа крут, тут не поспоришь, но в Испании даже он лучше. thumbsup.gif
И вообще, я ради "Варнавы" из КК глянула, улыбнулась его кучеряшкам и выключила. Ну их, после Испании совсем не прет bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кадеточка @ Jan 24 2014, 13:04)
И вообще, я ради "Варнавы" из КК глянула, улыбнулась его кучеряшкам и выключила. Ну их, после Испании совсем не прет  bleh.gif

Чтооооо? а кто она? я че-то не обратила внимания pop.gif

QUOTE(Ekaterina_2011 @ Jan 24 2014, 14:46)
как называется испанская версия?

"Корабль" или "Ковчег" yes.gif

Поделиться сообщением

El Barco

Поделиться сообщением

QUOTE(Бисеринка @ Jan 24 2014, 14:10)
QUOTE(Кадеточка @ Jan 24 2014, 13:04)
И вообще, я ради "Варнавы" из КК глянула, улыбнулась его кучеряшкам и выключила. Ну их, после Испании совсем не прет  bleh.gif

Чтооооо? а кто она? я че-то не обратила внимания pop.gif

"Корабль" или "Ковчег" yes.gif

Можно влезу,это про Варнаву из Крем.курсантов biggrin.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела первую серию.
Почему-то создается такое ощущение, что у нас нет молодых актеров ( судя по этому сериалу), или нещадно переигрывают или недоигрывают.
Опять, может я придираюсь? или сравниваю с оригиналом, что не стоит делать

Поделиться сообщением

QUOTE(~Rainbow~ @ Jan 24 2014, 19:06)
Опять, может я придираюсь? или сравниваю с оригиналом, что не стоит делать

В том-то и дело, что сравнение явно не в пользу наших... Испанцы даже в дурацких сериалах играют отлично, а наши...
Нет, ну есть же у нас отличные молодые актеры, в ситкомах на ТНТ все прекрасно играют. Это у стсников почему-то тухло получается... Видимо от режиссеров зависит. Правда и на СТС бывают исключения - недавно запоем посмотрели "Восьмидесятые", так там умнички какие все, особенно Якин rolleyes.gif

А я даже не пытаюсь наш "Корабль" смотреть, меня и на испанский вариант не хватило - на втором сезоне бредовость сюжета начала сильно подбешивать. А уж наш вариант, с плохими актерами и явно низким бюджетом, так вообще неохота даже начинать(((

Поделиться сообщением

я конечно подозревала, что идея-то не наша, но вот искать было лень, так что буду "поддерживать отечественного производителя" и смотреть нашу версию biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я, конечно, же смотрела испанский сериал и в свое время была жутко разочарована концовкой. Сейчас смотрю нашу версию, абстрагируясь от испанской. Пытаюсь не сравнивать, но пока не получается. И очень бы хотелось, чтобы наши сделали нормальный, законченный финал.
Не нравится саундтрек, и Певцова и почему-то вижу больше в роли Германа (Гамбоа).
Старпом мне на самом деле в русской версии нравится, забавный.
Молодые актеры совсем пресные, а жаль. Девочка, которая играет Ирину (беременную) играла вроде как в "Неадекватных людях" с "Германом", там мне было на нее интересно смотреть. А в Корабле как-то все плоско, что ли.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу