nastyakisenok

Чем удивить,развлечь,поразить МЧ на его праздник?

12 сообщений в этой теме

Простите,если тема не в том разделе. Если так-то пните меня плиз в правильном направлении. У МЧ скоро день варенья. Есть вопрос,как провести день интересно. Именно день,не вечер. (т.е. не клубы-рестораны) чтобы развлечение было более-менее активным,вписывалось в список тех что были раньше (аквапарк,боулинг,аэротруба,каток,снежный склон,кино...) Исполняется 31 год, парень вполне активный. Устраиваемое развлечение должно быть сюрпризом,как я всегда делаю. Лучшим комплиментом для меня были его слова на выходе из бара,куда я привела его и пригласила его друзей (сюрпризом) "Ты всегда знаешь чем меня удивить!" А вот сейчас мои мозги видать уже усыхают помаленьку. Вы накидайте вариантиков,буду очень благодарна. Это как мозговой штурм. Подарки,торты и прочее-это будет! Но день то не занят.

Поделиться сообщением

Пригласить всех друзей покататься на коньках или на санках, мч не предупреждайте. При этом сверите глинтвейн и возьмите на всю компанию в термосах. Еще можно вечером поджечь бенгальские огни и запустить небесные фонарики в небо.

Поделиться сообщением

Снять домик на турбазе, позвать кучу друзей, пожарить зимний шашлычек, выпить кто чего захочет!

Поделиться сообщением

Устройтесь на работу wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zayatz @ Jan 23 2014, 02:31)
Устройтесь на работу  wacko.gif

Ага, и Луну пусть подарит с неба?)
Автору работа и все материальное- неинтересно)

Поделиться сообщением

QUOTE(Хоббитиха @ Jan 23 2014, 02:33)
QUOTE(Zayatz @ Jan 23 2014, 02:31)
Устройтесь на работу  wacko.gif

Ага, и Луну пусть подарит с неба?)
Автору работа и все материальное- неинтересно)

Супружеский долг тада, как вариант, чо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Первые 2 варианта очень интересные )))) А ещё есть чегонибудь?
А ссылка-она на тему с подарками,а подарок уже у меня есть.

Поделиться сообщением

ну у вас то есть какие-то варианты? или вы ничего сами не придумали и пришли за помощью?

Поделиться сообщением

QUOTE(nastyakisenok @ Jan 23 2014, 12:27)
Первые 2 варианта очень интересные )))) А ещё есть чегонибудь?
А ссылка-она на тему с подарками,а подарок уже у меня есть.

Праздничный супружеский долг чем плох? huh.gif

Поделиться сообщением

Предлагаю Вам, Автор, убраться в квартире))) Не просто разложить вещи по местам, а реально убраться, приготовить ужин нормальый, а потом заняться сексом с МЧ. Хорошим продолжительым сексом))) Думаю, удивите Вы его biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ну у вас то есть какие-то варианты? или вы ничего сами не придумали и пришли за помощью?

Выбрала и купила подарок,запланировала куда пойти на вечер. Ща ещё за тортиком сгоняю,а то в ближайших магазитнах его любимого нету. Вариантов на день-вобще нету. В прошлом году всё тоже вечером было,и друзья и торт и всё такое. А день???
Праздничный супружеский долг чем плох?

Я понимаю что у вас ирония но отвечу-мы не настолько редко... чтобы это сошло за подарок.
Предлагаю Вам, Автор, убраться в квартире))) Не просто разложить вещи по местам, а реально убраться, приготовить ужин нормальый, а потом заняться сексом с МЧ. Хорошим продолжительым сексом))) Думаю, удивите Вы его biggrin2.gif

Дааа,хороший ДР у него будет. Сидеть дома весь день,смотреть как я полы намываю и на кухне чертыхаюсь. А из всех развлечений получить супр.долг. Мдя.....

Поделиться сообщением

А съедьте на отдельную квартиру. Во парню сУрприз будет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.