V_E_S

Сбербанк

12 сообщений в этой теме

Девушки, подскажите.
Вносила наличные через терминал сбербанка, произошел технический сбой терминала, деньги он принял. Вышел чек о том что сбой произошел, и следом чек с той суммой, которую я внесла, но на счете этих денег нет. Я позвонила в службу поддержки, оператор мне сказала, что нужно идти в банк, писать заявление, оно будет РАССМОТРЕНО только в течении от 5 до 30 дней!
это вообще как, т.е. деньги я внесла сейчас а вернут мне их через месяц??
Была ли у кого то подобная ситуация, как быстро этот вопрос на практике решается?
И нарушает ли сбербанк какие то мои права?

Поделиться сообщением

Была такая ситуация - только терминал стоял в отделении банка, и я тут же и написала заявление (по этому заявлению вскрывают терминал и пересчитывают деньги согласно записям о проведенных операциях, лишние = ваши деньги забирают и возвращают вам). по времени у них, действительно, есть лимит, т.е. если деньги нужны были срочно, то ничего не поделаешь((

Поделиться сообщением

QUOTE(Почти Блондинка @ Jan 22 2014, 09:48)
Была такая ситуация -  только терминал стоял в отделении банка, и я тут же и написала заявление (по этому заявлению вскрывают терминал и пересчитывают деньги согласно записям о проведенных операциях, лишние = ваши деньги забирают и возвращают вам). по времени у них, действительно, есть лимит, т.е. если деньги нужны были срочно, то ничего не поделаешь((

Дело в том, что там отделение без сотрудников, т.е. стоят только банкоматы. Я б конечно сразу решила этот вопрос. Даже не звонила б никуда. Вот и думаю, сбербанк за меня квартплату внесет ? whistling.gif

Поделиться сообщением

V_E_S, данный период рассмотрения претензий установлен нормативными документами СБ РФ
никаких Ваших прав тут не нарушено
не нужны Вам деньги через 30 дней - ну так и ладно. быстрее никто ничего не сделает . таковы правила

Поделиться сообщением

Lina4ka,
спасибо. понятно

Поделиться сообщением

Да, права не нарушают. Если повезет, то могут через неделю вернуть, а так около 3-4 недель ожидания, к сожалению. sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue bead @ Jan 22 2014, 10:24)
Да, права не нарушают. Если повезет, то могут через неделю вернуть, а так около 3-4 недель ожидания, к сожалению. sad.gif

понятно, девушка выше написала, повезло, быстро вернули, я конечно не теряю надежду, что быстро все пройдет, т.к. билеты через сайт ржд по безналичному рассчету покупала, там тоже написаны были какие то большие сроки по возврату, вернули на 2ой или 3ий день, быстро в общем.
Будем верить в лучшее bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(V_E_S @ Jan 22 2014, 11:36)

понятно, девушка выше написала, повезло, быстро вернули, я конечно не теряю надежду, что быстро все пройдет, т.к. билеты через сайт ржд по безналичному рассчету покупала, там тоже написаны были какие то большие сроки по возврату, вернули на 2ой или 3ий день, быстро в общем.
Будем верить в лучшее  bb.gif

Мне один раз вернули за неделю, второй раз за 3.
Оба отделения небольшие были, короче да, просто на удачу надеятся.. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue bead @ Jan 22 2014, 10:42)

Мне один раз вернули за неделю, второй раз за 3.
Оба отделения небольшие были, короче да, просто на удачу надеятся.. no.gif

да уж.. как повезет

Поделиться сообщением

МЧ как-то оплачивал счет в терминале, внес деньги, далее произошел сбой и все так, как у Вас. Заявление написал тут же, далее звонил-узнавал. За деньгами его в итоге пригласили через месяц, когда приехал - сказали, что ничО не знают fegh.gif . С начальством отделения поругался - тут же вспомнили и отдали. Реально лотерея. shutup.gif

Поделиться сообщением

По-моему, это особенность РЖД, потому что мне так вообще деньги за билет на следующий день вернули.
А тут другая ситуация.

Поделиться сообщением

мы снять хотели и тоже сбои был. списались деньги но не выдались. вернули меньше чем через неделю, я звонила на горячую линию и жаловалась biggrin.gif ну и в отделении писали. а банкомат вообще в магазине был. Сказали это зависит от того когда в магаз инкасация приедит

Поделиться сообщением

Мне через неделю зачислили деньги.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу