Кошка Маргошка

Помогите пожалуйста советом!

277 сообщений в этой теме

QUOTE(Кошка Маргошка @ Jan 22 2014, 15:39)
Я очень надеюсь, что МЧ все эти игры в индейцев и кастанеду-экзотика, которая скоро осточертеет. Поэтому и пишу-посоветуете, как продержаться до этого времени.

Автор, может вам подождать пока ему осточертеет поближе к цивилизации? В Москве с родными, например?
А как ему оно надоест- так сразу и воссоединитесь вновь, может и МЧ как раз ускорится после вашего отъезда brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tammy @ Jan 22 2014, 15:46)
Я бы сосредоточилась на том, чтобы поддерживать любые начинания своего мужчины и верила бы в то, что всё получится. Обычно мужчины чувсвуют эту веру и оказываются как бы в безвыходном положении ответственного главы семейства, а тут как ни крути - придётся вертеться и делать свою женщину счастливой biggrin.gif Но это работает, если Вы действительно по-настоящему принимаете и его, и себя. В первую очередь себя. Нет - всегда есть альтернатива. Успехов вам )

А если эти начинания бесперспективны?
Я, например, не стала бы поддерживать подобные глупости в своей семье. Время слишком дорого, чтобы в возрасте под 30 тратить его на заранее обреченные эксперименты.
Мужчина автора прекрасно видит, что ей не комфортно без одежды, прокладок и пр., но ему все равно. И это не изменится. Вертеться он не начнет, однозначно.

Поделиться сообщением

Автор, я если ему предложить поехать в Москву на заработки, так сказать ?Договоритесь, что едете туда зарабатывать деньги на Ваш чудесный мини-отель, распишите ему перспективы, а там посмотрите на месте, куда двигать далье.

Поделиться сообщением

Ох, автор smile.gif Я бы сосредоточилась на том, чтобы поддерживать любые начинания своего мужчины и верила бы в то, что всё получится. Обычно мужчины чувсвуют эту веру и оказываются как бы в безвыходном положении ответственного главы семейства, а тут как ни крути - придётся вертеться и делать свою женщину счастливой biggrin.gif Но это работает, если Вы действительно по-настоящему принимаете и его, и себя. В первую очередь себя.

да ну бросьте. При чем тут вера в себя?
Прелестные советы у вас, один другого лучше. То наркотиками закинуться, то сделать себя ответственной за порядочность другого человека.

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ Jan 22 2014, 15:51)
QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Jan 22 2014, 14:45)
Котенкин, кааак ты не понимаешь! потому что это МУЖЧИНО sla.gif  и женщино должно ему подчиняццо, "верить в него", в любую белиберду,"поддерживать во всем",  а уж если это мужчино занимается духовными практиками, рейками там всякими, то это вообще святое мужчино sla.gif , с которым можно и в Сибирь и в Перу, и пофиг на прокладки.
Такой мужчина рано или поздно всего добьеццо, ибо он духовен и божественен до безобразия, и Духи его вознаградят biggrin2.gif

Ну и да, я считаю разрушительной концепцию "все в руках женщины" - потому что вообще не все. Невозможно силой мысли и желания отменить дождь. А вот загнать себя в окончательные неврозы настойчивыми попытками "быть правильной женщиной" и "верить правильно" - можно запросто. Бо если мужчина козел - то он на самом деле не козел, эт женщина верила неправильно, и женщина окончательно съезжает в пучину самоуничижения.

я тоже этого не понимаю. Нет, я с удовольствием буду "принимать и наполнять" мужчину, который мне, в свою очередь дарит что-то, ту же защищенность в бытовом плане, защищенность сейчас, а не когда рак на горе свистнет. Ладно там 18-ти летки какие-нить, но мчку уже 28, а он все еще мечтает и его мечты утопические.
Плюс этот отказ от жизни в нормальных условиях, вот Герман Стерлигов - он нормальный чел? biggrin2.gif судя по постам жж 6 нет biggrin2.gif поэтому мне такие люди представляются с определенными отклонениями, чаще всего это следствие каких-то травм и комплексов, такое желание убежать от цивилизации в тяжелые условия.
Уже по этой причине можно задуматься об отношениях.
А что дарит автору ее мч? безусловную божественную любовь и ощущение гармонии?
Судя по его словам о России и Вове, любовью к миру там и не пахнет. Тк действительно духовные люди так не говорят.

И автор может поверить в весь этот бред и начать " верить и поддерживать", параллельно пытаясь находить кайф в грязи и нищете "зато с милым", а может вовремя и без особых потерь уехать. Так можно и до окончания детородного возраста ждать и верить, параллельно казня себя что "где-то я еще не женщина и богиня" magic.gif

Поделиться сообщением

Butyaffka, автор не принимает себя, потому что стесняется ходить без прокладок и не видит прелести жизни в нищете biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Автор, если Вы не принимаете эту страну и своего будущего в ней не видите, то и ждать тут нечего ИМХО. Поставьте своего МЧ перед фактом, что эта страна не для ВАс, и жить Вы в ней не планируете, ни при каком развития бизнеса. И предложите ему рассмотреть другие варианты проживания: Европу или Москву (или еще куда). По мне так, лучше вернуться в Москву, т.к. это ближе и роднее. За границей Вы всегда будете чужой и всё Вам будет чуждо. sleep.gif

А дальше смотрите за реакцией. Если Вы нужны МЧ, он сделает всё, чтобы быть с вами. А если изотерика, шаманы и прочее для него важнее, то пакуйте чемоданы, и всадкозла biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mademoiselle Satine @ Jan 22 2014, 15:59)
Мужчина автора прекрасно видит, что ей не комфортно без одежды, прокладок и пр., но ему все равно. И это не изменится. Вертеться он не начнет, однозначно.

так без прокладок это еще не безвыходно же. Не вдохновляет. Поэтому можно попробовать заболеть брюшным тифом или холерой. И штоп он- последняя надежда. И верить. В него и в себя. Особенно, конечно, в себя, потому что надо ж будет все таки как-то дожить до того момента, когда он вдохновится и все организует лучшим образом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Butyaffka @ Jan 22 2014, 15:01)
Ох, автор smile.gif Я бы сосредоточилась на том, чтобы поддерживать любые начинания своего мужчины и верила бы в то, что всё получится. Обычно мужчины чувсвуют эту веру и оказываются как бы в безвыходном положении ответственного главы семейства, а тут как ни крути - придётся вертеться и делать свою женщину счастливой biggrin.gif Но это работает, если Вы действительно по-настоящему принимаете и его, и себя. В первую очередь себя.

Прелестные советы у вас, один другого лучше. То наркотиками закинуться, то сделать себя ответственной за порядочность другого человека.

Я не про веру в себя, а про принятие себя. Разные вещи. Хотя вера тут тоже хорошо. Может, обладая этими качествами, автор никогда бы и не оказалась в реальности, которая её настолько не устраивает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Jan 22 2014, 14:02)
QUOTE(Fluffy Seal @ Jan 22 2014, 13:43)
Автор, так ваш МЧ все-таки осуществил тот бредовый прожект с переездом в Лат Америку? Вы ведь в Андорре жили и плакались нам тут о тяготах стирки вручную...и писали под ником Miniput biggrin2.gif

о какой поворот huh.gif
а теперь я что-то начинаю припоминать, что было дело темка про переезд в ЛатАмерику, но по поиску у автора ее не увидела.

Вроде автор утверждает, что не она это, но так много совпадений, МЧ прям ментальный брат того huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Jan 22 2014, 15:02)
я тоже этого не понимаю. Нет, я с удовольствием буду "принимать и наполнять" мужчину, который мне, в свою очередь дарит что-то, ту же защищенность в бытовом плане, защищенность сейчас, а не когда рак на горе свистнет. Ладно там 18-ти летки какие-нить, но мчку уже 28, а он все еще мечтает и его мечты утопические.
Плюс этот отказ от жизни в нормальных условиях, вот Герман Стерлигов - он нормальный чел?  biggrin2.gif судя по постам жж 6 нет biggrin2.gif поэтому мне такие люди представляются с определенными отклонениями, чаще всего это следствие каких-то травм и комплексов, такое желание убежать от цивилизации в тяжелые условия.
Уже по этой причине можно задуматься об отношениях.
А что дарит автору ее мч? безусловную божественную любовь и ощущение гармонии?
Судя по его словам о России и Вове, любовью к миру там и не пахнет. Тк действительно духовные люди так не говорят.

И автор может поверить в весь этот бред и начать " верить и поддерживать", параллельно пытаясь находить кайф в грязи и нищете "зато с милым", а может вовремя и без особых потерь уехать. Так можно и до окончания детородного возраста ждать и верить, параллельно казня себя что "где-то я еще не женщина и богиня" magic.gif

Так фишка еще и в том, что духовно зрелые люди, когда понимают, что находятся в исканиях, частоо отказываются от личной жизни - именно заради того, чтобы не наносить партнеру травму и не заставлять его жертвовать чем-то.
Да даже и с точки зрения веры в себя...
Меня больше всего пугает в идее вечной женственности и веры в себя то, что в них почему-то рассматривается только одна ипостась женщины - наиболее удобная, собственно - это все принимающая и терпящая, эдакая принцесса в башне, ожидающая рыцаря. При том, что все древние культы рассматривают и вторую ипостась - это женщина созидающая и разрушающая, активно меняющая свою жизнь и воздействующая на события. Почему-то все хотят принадлежать к первой категории, занимаясь пассивным принятиям и отказываясь принимать тот факт, что есть ситуации, когда надо резать, не дожидаясь перитонита. huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anni77 @ Jan 22 2014, 16:09)
Автор, так ваш МЧ все-таки осуществил тот бредовый прожект с переездом в Лат Америку? Вы ведь в Андорре жили и плакались нам тут о тяготах стирки вручную...и писали под ником Miniput biggrin2.gif

о какой поворот huh.gif
а теперь я что-то начинаю припоминать, что было дело темка про переезд в ЛатАмерику, но по поиску у автора ее не увидела.

Вроде автор утверждает, что не она это, но так много совпадений, МЧ прям ментальный брат того huh.gif

ну да... а еще, как только сообщения от того пользователя на форуме прекратились, сразу появились сообщения от нашего нонешнего Автора... но собсно доказательств нет.. работаем с тем, шо есть..

Поделиться сообщением

Кошка Маргошка, в вашей ситуации совет один - бежать оттуда бегом.
Домой в нормальную жизнь.
А эзотерик ваш пусть себе своим камням или чему там еще молиться - в заплесневелой хибаре на голодный желудок.
Вообще странно ,что это вы за него держитесь , а не он переживает ,что вы от него сбежите- от таких-то именин сердца brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tammy @ Jan 22 2014, 15:06)
QUOTE(Butyaffka @ Jan 22 2014, 15:01)

Я не про веру в себя, а про принятие себя. Разные вещи. Хотя вера тут тоже хорошо. Может, обладая этими качествами, автор никогда бы и не оказалась в реальности, которая её настолько не устраивает.

А что значит принятие себя? Разве это не принятие своих желаний и потребностей? Которые у автора как раз далеки от этой чудной страны.
И прям любые начинания надо поддерживать, да? Даже если они явно бесперспективны и грозят оставить, к примеру, с голой опой не только женщину, но и детей?

Поделиться сообщением

QUOTE(Anni77 @ Jan 22 2014, 16:09)

о какой поворот huh.gif

Кстати, помню подобную историю в теме о мужчинах-иностранцах. Тоже Лат.Америка, неустроенность и т.п.

Вообще, если уж ехать за мужчиной за границу, то желательно, чтобы он был более или менее обеспечен.

Поделиться сообщением

QUOTE(Butyaffka @ Jan 22 2014, 15:05)
QUOTE(Mademoiselle Satine @ Jan 22 2014, 15:59)
так без прокладок это еще не безвыходно же. Не вдохновляет. Поэтому можно попробовать заболеть брюшным тифом или холерой. И штоп он- последняя надежда. И верить. В него и в себя. Особенно, конечно, в себя, потому что надо ж будет все таки как-то дожить до того момента, когда он вдохновится и все организует лучшим образом.
Да уж, в такой дыре не дай бог заболеть чем-то серьезным. Но даже если не заболеть - а если Б внепланово наступит? Любая, даже самая качественная контрацепция, иногда дает сбои. А там на хорошую дорогую и качественную контрацепцию денег нет, как я понимаю. Хорошо, если на презики приличные хватает, а не что-то типа "гусарских" по 3рэ за штуку... Залет мб вообще фатальным в ситуации автора. Ибо рожать в такой дыре, без денег и перспектив - просто безумие. Аборт в заданных условиях - тоже русская рулетка. Прямо шоу "остаться в живых". sleep.gif

Поделиться сообщением

Котенкин, вообще это все вольные трактовки, кмк. Потому что на самом деле там много чего - и выбирает женщина сама, и выбирает лучшего, и много чего не терпит и не принимает. Но у нас, действительно, предпочли путь этакой принимающей и терпящей. Да еще и в укор ставят, что это ты сама своим внутренним состоянием такого мужика притянула, вот и расхлебывай, и все это неслучайно и блаблабла.
Единственное, с чем я соглашусь - это с тем, что у автора наверно тоже не все благополучно, тк выбрать такого мужчину это тоже свидетельство каких-то внутренних сложностей. Большинство из нас пройдет мимо всех этих эзотериков либо убежит сразу же, а она почему-то задержалась. Может быть, в этом направлении автору тоже стоит поработать.
Но это никак не связано с "принятием себя" , скорее с самоуважением и хорошим расчетом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Jan 22 2014, 13:38)

Собственно, все ее посты именно об этом - жизнь в этой стране она не приемлет даже в том случае, если с заработком что-то наладится, и как сделать так, чтобы МЧ поскорее понял бесперспективность своих мечтаний, и они уехали бы в Мадрид/Москву/куда там еще с хорошим уровнем жизни .

Ок, уедет в Мск или Мадрид. Вот там прям ждут новых турагентов.
Им вообще концепцию возможного заработка менять нужно. А если поменять концепцию на более перспективную, то и уезжать не нужно будет. Или в пределах ЛатАмерики тоже можно хорошо устроиться.
Мне более чем странно, что муж не видит перспектив с его 7 языками в анамнезе. Хотя снова, они ленивые как панды. А муж местный, значит и он такой же. Панда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anni77 @ Jan 22 2014, 15:16)
А что значит принятие себя? Разве это не принятие своих желаний и потребностей? Которые у автора  как раз далеки от этой чудной страны.
И прям любые начинания надо поддерживать, да? Даже если они явно бесперспективны и грозят оставить, к примеру, с голой опой не только женщину, но и детей?

Я так понимаю ,что если человек знает что ему надо - он просто "не ляжет под поезд, если можно не ложиться"
Ну или быстренько поднимется с рельс ,пока не раздавило. whistling.gif

Поделиться сообщением

Если темы про подругу, ребенка от первого брака, маму, и Андорру ваши, Автор, тогда что вы до сих пор с этим му..м делаете? Никакого бизнеса по тем темам у него не было, из страны, скорее всего, он уехал вынужденно, а не за мечтой. До сих пор замуж за него хотите? В какую страну бы вы с ним не поехали, вам все равно будет с ним плохо. Проблема не в стране, а в том как к вам относится МЧ, перестаньте видеть в нем последний шанс на личную жизнь и возвращайтесь

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу