Кошка Маргошка

Помогите пожалуйста советом!

277 сообщений в этой теме

QUOTE(Tammy @ Jan 22 2014, 15:04)
Про вопросы. Минимальный уход в стеснённых обстоятельствах при условии реализации других моих ценностей - да, готова. Но причём тут я?

пф, так то своих.)) А при условии реализации чужих ценностей?
при том, что иногда полезно представить себя на месте другого человека))

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ Jan 22 2014, 14:12)
Я знаю что это такое, спасибо. И в чем отличие наркотиков от психотропов, тоже знаю. Равно как и то, что западный человек от сеанса айаваски может и крышей поехать.
Ну Вы здесь при том, что даже с общечеловеческой точки зрения - я не говорю о религиях или духовных практиках - считается не айс подбивать другого человека на те неприятности и лишения, которых ты сам не испытал на практике (потому что зачастую, испытамши, другому такого не желаешь smile.gif.
Поэтому я и спрашиваю в первую очередь - Пробовали ли Вы - не готовы в теории, а пробовали на практике - отказ от бытового комфорта в условиях Автора?
Пусть не в Перу, пусть в русской деревне, но отказывались от шампуня и прокладок?

Меня с детства из родного Петербурга каждое лето отправляли в глухую деревню в 20 домов к бабушке, туда где скотина, огород, вода в колодце и печь. А иногда еще и зимой. И первые месячные без прокладок меня настигли именно там, простите за подробности biggrin.gif Всяко-разное я пробовала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tammy @ Jan 22 2014, 15:10)
Я задала непосредственно автору 1 единственный вопрос. Отчего, спросила я, вы так не верите в своего мужчину.

хм.. то вы пишете, что тут в теме вопросы задаете и ничего конкретного не советуете. То оказывается, что и вопрос вы задали один единственный.
теперь вовсе непонятно, что ж вы тут пишете на стольких страницах-то ? таки флуд?

Отчего не верит понятно, потому что он трепач и балбес. Пока вовсе без никакого положительного выхлопа для автора. Ладно б секс, так он и дома появляется редко. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Jan 22 2014, 12:23)
В схожих ценностях, в общих целях, например, для начала.
Автор не хочет жить в скотских условиях у черта на рогах - ее М не видит в них ничего страшного. О чем разговор?

Он говорит, что ему условия тоже не нравятся, но надо потерпеть и скоро все будет.
Вы говорите-посмотреть, чего в Перу нет и приводить это. Да у них много чего нет, только им с зарплатами в 200 долларов оно и не надо. Знаете, как например, происходит завивка ресниц? Берется крышка от баночки, типа как от бальзама звездочка, и между краем крышки и пальцем зажимаются рестницы. Зачем им щипцы? И таких примеров множество.

Поделиться сообщением

Кошка Маргошка, чего вы хотите?

Поделиться сообщением

А я так думаю что если мч тебя любит то он должен к тебе прислушаться и вы должны придти к какому нибудь компромиссу!!!!!неужели он сам не видит как тебе плохо??????? no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошка Маргошка @ Jan 22 2014, 14:23)
QUOTE(Рахиль @ Jan 22 2014, 12:23)
В схожих ценностях, в общих целях, например, для начала.
Автор не хочет жить в скотских условиях у черта на рогах - ее М не видит в них ничего страшного. О чем разговор?

Он говорит, что ему условия тоже не нравятся, но надо потерпеть и скоро все будет.
Вы говорите-посмотреть, чего в Перу нет и приводить это. Да у них много чего нет, только им с зарплатами в 200 долларов оно и не надо. Знаете, как например, происходит завивка ресниц? Берется крышка от баночки, типа как от бальзама звездочка, и между краем крышки и пальцем зажимаются рестницы. Зачем им щипцы? И таких примеров множество.

А что будет-то, он не уточнял? К власти придут те, кто обеспечат людям бытовой комфорт, нормальные условия труда? Сознание местных жителей резко поменяется? Это маниловщина чистой воды.

Поделиться сообщением

QUOTE(Butyaffka @ Jan 22 2014, 14:21)
QUOTE(Tammy @ Jan 22 2014, 15:10)
Я задала непосредственно автору 1 единственный вопрос. Отчего, спросила я, вы так не верите в своего мужчину.

хм.. то вы пишете, что тут в теме вопросы задаете и ничего конкретного не советуете. То оказывается, что и вопрос вы задали один единственный.
теперь вовсе непонятно, что ж вы тут пишете на стольких страницах-то ? таки флуд?

Мне задают вопросы - я отвечаю )

Поделиться сообщением

QUOTE(Tammy @ Jan 22 2014, 14:15)
QUOTE(Котенкин @ Jan 22 2014, 14:12)
Я знаю что это такое, спасибо. И в чем отличие наркотиков от психотропов, тоже знаю. Равно как и то, что западный человек от сеанса айаваски может и крышей поехать.
Ну Вы здесь при том, что даже с общечеловеческой точки зрения - я не говорю о религиях или духовных практиках - считается не айс подбивать другого человека на те неприятности и лишения, которых ты сам не испытал на практике (потому что зачастую, испытамши, другому такого не желаешь smile.gif.
Поэтому я и спрашиваю в первую очередь - Пробовали ли Вы - не готовы в теории, а пробовали на практике - отказ от бытового комфорта в условиях Автора?
Пусть не в Перу, пусть в русской деревне, но отказывались от шампуня и прокладок?

Меня с детства из родного Петербурга каждое лето отправляли в глухую деревню в 20 домов к бабушке, туда где скотина, огород, вода в колодце и печь. А иногда еще и зимой. И первые месячные без прокладок меня настигли именно там, простите за подробности biggrin.gif Всяко-разное я пробовала.

Я вообще-то имела в виду взрослый возраст huh.gif

Но в принципе понятна Ваша точка зрения, конечно. Непонятно, почему Автор, по Вашему мнению, должна предпочесть собственные комфорт и здоровье (которые, как ни крути, тоже вполне себе ценности), служению целям "духовного" мужчины - и служению таки саморазрушительному и весьма грубому и ощутимому huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ Jan 22 2014, 14:33)
Я вообще-то имела в виду взрослый возраст  huh.gif

Но в принципе понятна Ваша точка зрения, конечно. Непонятно, почему Автор, по Вашему мнению, должна предпочесть собственные комфорт и здоровье (которые, как ни крути, тоже вполне себе ценности), служению целям "духовного" мужчины - и служению таки саморазрушительному и весьма грубому и ощутимому huh.gif

Я не рассуждала, что лучше или хуже для автора, с чего вы взяли? Судя по её ответу на этой странице, я вообще глубоко ошиблась biggrin.gif

Поделиться сообщением

Сейчас попробую всем ответить.
Он говорит, что ему тоже здесь не нравится, но уговаривает потерпеть. Что скоро все будет.
Ну ладно-мы найдем способ увеличить наш доход ( ну допустим). Но страна от этого не изменится! Тут ни в одной квартире-даже самой дорогой-нет отопления, нет горячей воды в раковине и вообще ничего нет! Грязь на улице никуда не денется, климат (+15 круглый год), опять таки не поменяется. Я очень надеюсь, что МЧ все эти игры в индейцев и кастанеду-экзотика, которая скоро осточертеет. Поэтому и пишу-посоветуете, как продержаться до этого времени.
Я не верю в Мч-потому что вижу, что "сто лет мак не родил и голоду не было" , здесь уже сложилась жизнь и без нас, и два "гринго" со своими новшествами им ну совсем не нужны.
Да, по поводу возраста-мне 24, МЧ 28 лет.
Нет, у меня один ник на форуме, я в Андорре не была.

Поделиться сообщением

ему это все не осточертеет, ему не нужны прокладки whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошка Маргошка @ Jan 22 2014, 15:39)
Я очень надеюсь, что МЧ все эти игры в индейцев и кастанеду-экзотика, которая скоро осточертеет. Поэтому и пишу-посоветуете, как продержаться до этого времени.

Игры в Кастанеду, если затянулись, ни к чему хорошему не приводят. Так показал мой жизненный опыт.
Я бы не стала ждать и расшатывать свою нервную систему. Уезжайте оттуда.

Поделиться сообщением

Котенкин, кааак ты не понимаешь! потому что это МУЖЧИНО sla.gif и женщино должно ему подчиняццо, "верить в него", в любую белиберду,"поддерживать во всем", а уж если это мужчино занимается духовными практиками, рейками там всякими, то это вообще святое мужчино sla.gif , с которым можно и в Сибирь и в Перу, и пофиг на прокладки.
Такой мужчина рано или поздно всего добьеццо, ибо он духовен и божественен до безобразия, и Духи его вознаградят biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошка Маргошка @ Jan 22 2014, 14:39)
Он говорит, что ему тоже здесь не нравится, но уговаривает потерпеть. Что скоро все будет.
Ну ладно-мы найдем способ увеличить наш доход ( ну допустим). Но страна от этого не изменится! Тут ни в одной квартире-даже самой дорогой-нет отопления, нет горячей воды в раковине и вообще ничего нет! Грязь на улице никуда не денется, климат (+15 круглый год), опять таки не поменяется. Я очень надеюсь, что МЧ все эти игры в индейцев и кастанеду-экзотика, которая скоро осточертеет. Поэтому и пишу-посоветуете, как продержаться до этого времени.
Я не верю в Мч-потому что вижу, что "сто лет мак не родил и голоду не было" , здесь уже сложилась жизнь и без нас, и два "гринго" со своими новшествами им ну совсем не нужны.

Ох, автор smile.gif Я бы сосредоточилась на том, чтобы поддерживать любые начинания своего мужчины и верила бы в то, что всё получится. Обычно мужчины чувсвуют эту веру и оказываются как бы в безвыходном положении ответственного главы семейства, а тут как ни крути - придётся вертеться и делать свою женщину счастливой biggrin.gif Но это работает, если Вы действительно по-настоящему принимаете и его, и себя. В первую очередь себя. Нет - всегда есть альтернатива. Успехов вам )

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошка Маргошка @ Jan 22 2014, 14:39)

А он на это что отвечает? Что он подразумевает под фразой "скоро всё будет"? Как думаете, если вы уедете из этой страны, он поедет за вами?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошка Маргошка @ Jan 22 2014, 15:39)
Я очень надеюсь, что МЧ все эти игры в индейцев и кастанеду-экзотика, которая скоро осточертеет. Поэтому и пишу-посоветуете, как продержаться до этого времени.

твердо для себя определите сколько времени готовы ждать. полгода? год? месяц? стисните зубы и ждите. Если через это время ваш любовник не побежит покупать билет, чтобы уехать из перу, значит собираете чемодан и уезжаете без него.
Какие тут еще могут быть варианты?

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Jan 22 2014, 14:45)
Котенкин, кааак ты не понимаешь! потому что это МУЖЧИНО sla.gif  и женщино должно ему подчиняццо, "верить в него", в любую белиберду,"поддерживать во всем",  а уж если это мужчино занимается духовными практиками, рейками там всякими, то это вообще святое мужчино sla.gif , с которым можно и в Сибирь и в Перу, и пофиг на прокладки.
Такой мужчина рано или поздно всего добьеццо, ибо он духовен и божественен до безобразия, и Духи его вознаградят biggrin2.gif

Я практичное. Можно до развязанного пупа верить в дедушку Мороза нопремер, но он от этого не станет реальностью.
Есть такой довольно тяжелый тип людей, для которых обычно впереди планеты всей идет их собственное - работа ли, духовность ли, а все остальное просто выпадает из фокуса. Я думаю, мужчина Автора и в толк взять не может, с чего это она переживает из-за шампуня - это просто лежит за рамками его понимания, он может в реке помылся и норм ему. И тут опять же хоть пуп порви - а человека не изменишь. Все, он уже такой.
Ну и да, я считаю разрушительной концепцию "все в руках женщины" - потому что вообще не все. Невозможно силой мысли и желания отменить дождь. А вот загнать себя в окончательные неврозы настойчивыми попытками "быть правильной женщиной" и "верить правильно" - можно запросто. Бо если мужчина козел - то он на самом деле не козел, эт женщина верила неправильно, и женщина окончательно съезжает в пучину самоуничижения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tammy @ Jan 22 2014, 14:46)

Ох, автор smile.gif Я бы сосредоточилась на том, чтобы поддерживать любые начинания своего мужчины и верила бы в то, что всё получится. Обычно мужчины чувсвуют эту веру и оказываются как бы в безвыходном положении ответственного главы семейства, а тут как ни крути - придётся вертеться и делать свою женщину счастливой biggrin.gif Но это работает, если Вы действительно по-настоящему принимаете и его, и себя. В первую очередь себя. Нет - всегда есть альтернатива. Успехов вам )

Автор, как раз на себя то и забила, раз сидит там где ей все осточертело

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошка Маргошка @ Jan 22 2014, 04:50)
Подскажите, как принять эту жизнь и эту страну? Чтобы действительно не уехать в дурку. И как сделать так, чтобы МЧ побыстрее понял, что все, что нас тут ждет-нищета и выживание, никаких супер-бизнесов ему тут не видать, и пора выбирать другую, более цивилизованную страну для жизни?
Извините что сумбурно написала, что непонятно-спрашивайте.

А в чем высшии смысл там жить?
Какие у МЧ контраргументы?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу