Кошка Маргошка

Помогите пожалуйста советом!

277 сообщений в этой теме

QUOTE(Кошка Маргошка @ Jan 22 2014, 07:45)

Понимаете, он сидя в испании меня уверял, как нас тут с русским языком с руками оторвут. Ага. Мы уже разослали курикулумы как минимум в 1000 агентств-ответа нет. Он много чего мне обещал-пусть теперь ответит за "базар". И тут есть неплохо зарабатывающие служащие.И одном из них стать можно, если приложить усилия, а не сидеть продацом, лелея мечту о скором многомиллионном кредите.

ну а вы что же-даже не погуглили что там за страна и о чем вобще? мне почему-то всегда казалось что русский в ЛА-это как собаке пятая нога..
ну все-таки даже если в служащие-он сразу в пять раз больше заработает?

Поделиться сообщением

Юля88, погуглила, но везде было написано о Лиме, а не об этом городе.
Он бухгалтер по образованию, мог бы пойти куда угодно, но он уперся в свои "медицинские растения" и все.
Это что, нормально, когда мужика по 4 дня в неделю не присутствует дома вообще? (в остальные дни работает как и я с 8 до8)

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошка Маргошка @ Jan 22 2014, 12:59)

Это что, нормально, когда мужика по 4 дня в неделю не присутствует дома вообще? (в остальные дни работает как и я с 8 до8)

Эммм...при доходе в 250 баксов в месяц - нет, не нормально biggrin.gif
Слушайте, а он у вас всегда такой непробиваемый? Только Перу, только деревня, только туризм, только отель? А все остальное- грязь и вонь (хотя у вас сейчас жилье вполне себе под это описание подходит) unsure.gif

Поделиться сообщением

Я бы сбежала в первый месяц.
Даже у меня живущей не в России бывают такие желания, как "гори все огнем сбегу домой".

Автор, а Вы свой сайт в интернете не пробовали создать , ориентированный на русскую аудиторию- экскурсии/гид?
Мне кажется, что найдутся те, кто воспользуется услугами.

а шампуни и прокладки из американских интернет магазинов не доставляют? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

~Samira~, да, он очень упрямый. И всегда такой был. Он считает, что если в Испании он попал под строительный бум и неплохо раскрутился (впрочем, бизнес почил от кризиса)-он крутой и дальновидный бизнесмен и в этот раз ему тоже повезет!
А по мне-сидел бы и дальше в испании, лучше уж жить на 800 евро в кризисной европе, чем сидеть в этой дыре.

Поделиться сообщением

Тефочка, у нас была задумка с сайтом, но я еще очень "сырой" веб-дизайнер,сайт за пару дней я бы не сделала, деньги кончились быстро и пришлось идти на работу, а сейчас времени едва хватает на то, чтобы сварить обед на следующий день.
Видимо, шампуни и прокладки привезли из Америки, раз они столько стоят. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошка Маргошка @ Jan 22 2014, 13:20)
Видимо, шампуни и прокладки привезли из Америки, раз они столько стоят. biggrin2.gif

Я думаю, Тефочка имела в виду, что через инет-магазины все дешевле обычно стоит, плюс у многих есть бесплатная доставка по всему миру rolleyes.gif

А так, автор, я бы тоже уже уехала домой, сил вам дотерпеть до июня! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошка Маргошка @ Jan 22 2014, 08:20)
Тефочка, у нас была задумка с сайтом, но я еще очень "сырой" веб-дизайнер,сайт за пару дней я бы не сделала,  деньги кончились быстро и пришлось идти на работу, а сейчас времени едва хватает на то, чтобы сварить обед на следующий день.

Попробуйте на форумах туристических порекламироваться. выложить в сообществе один мой день, какую-нибудь примерную поездку, описывать какие-нибудь туристические интересные маршруты( да даже поездку к шаману в жж).
Знаю некоторых, кто поехал бы в Перу, но знаний ни английского ни уж тем более местного не хватит.

Поделиться сообщением

А меня больше чем ваша неустроенность в Перу настораживает его повернутость на эзотерике. Тем более если вы мыслите в другом направлении... Я бы уехала. Вы по специальности кто? Сорри если пропустила.
а его семья, я так поняла, в Лиме? Они никак не могут помочь с трудоустройством?

Поделиться сообщением

Если хотите остаться, то я согласна , что надо переориентироваться. Посмотрите вокруг, чего не хватает и что можно предложить перуанцам.

Поделиться сообщением

МЧ какой-то аморфный у вас. просто хотеть мало, надо что-то делать.как это он открыл отель в Мадриде, а здесь позволяет себе с девушкой жить в нищете blink.gif
а что вы будете делать, если вдруг забеременеете?

Поделиться сообщением

Соглашайтесь на шаманскую церемонию с айаваской - Вам там так сердце откроют, что Вы не то что в Перу, Вам в джунглях будет рай с Вашим мужчиной biggrin.gif Я не шучу smile.gif

Поделиться сообщением

Я б свалила.
но раз така любоф, то мое имхо можно и в деревне этой заработать, не на туризме (ибо поедут туда бэкпекеры без особых денег), а именно на этой эзотерике. В России сейчас второе пришествие эзотерического бума, а йогой и индией уже никого не удивишь biggrin.gif а тут вы с перу, шаманами, и прочими дребеденями, и муж бы оказался в тему со своей любовью к эзотерике и шаманам. Ну в крайнем случае висюльки можно продавать в Россию (чем там перу славится, я не в курсе), но у меня как-то партия сережек из перу разошлась влет(подозреваю,только потому что была из перу).
тему Кастанеды и шаманизма можно хорошо продать.

отель это вообще не дело,чо там жить,что ли, негде?

но я бы уехала все равно с таким настроем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошка Маргошка @ Jan 22 2014, 08:59)

Вы еще и, по большей части, в одиночестве в этой дыре прозябаете?
Я бы уже давно сбежала shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tammy @ Jan 22 2014, 10:20)
Соглашайтесь на шаманскую церемонию с айаваской - Вам там так сердце откроют, что Вы не то что в Перу, Вам в джунглях будет рай с Вашим мужчиной  biggrin.gif Я не шучу smile.gif

Что вы имеете ввиду?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошка Маргошка @ Jan 22 2014, 05:58)
Жюстин, культурный уровень совпадает, но во-первых, он повернут на эзотерике, во-вторых-думает что через пару месяцев получит кредит на свою "стройку века".
Я не готова. Я его люблю, но я больше не могу.
Я не верю в то что он сможет тут самореализоваться.
И еще-в испании у него ребенок от певого брака. Его ЗП хватает ровно на оплату съемного "сарая" и на еду нам-ну и я посильно вкладываюсь. На алименты ребенку денег уже нет. Поэтому я думаю, что если не мои крики-то крики бывшей жены и маленькой дочки )которую он безумно любит)его вразумят в скором времени.

1. Мужик, увлекающийся эзотерикой, непригоден к нормальной семейной жизни.

2. У Вашего бизнесмена есть бизнес-план? Он анализировал конкурентов? Когда он планирует выйти на окупаемость?

3. Мужик, который не платит алименты - козел и урод и таких положено кастрировать. И Вам не противно с таким сексом заниматься? Ведь если что, на вашего ребенка ему также будет по барабану. Уж простите. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошка Маргошка @ Jan 22 2014, 06:48)
МЧ мне все толкует про "чистую энергию" и святые места-а я хоть и любила все эти штуки в испании-сейчас меня от них тошнит.
Я пошла к врачу-с депрессией-и мне выписали таблетки. Любимый мне сказал что отвезет меня к шаманам на айяваску-чтоб "прочитстить все и открыть сердце"-мне просто убить его после этого захотелось. Вот зачем юродствует?

QUOTE(Кошка Маргошка @ Jan 22 2014, 06:58)
Я не верю в то что он сможет тут самореализоваться.

QUOTE(Кошка Маргошка @ Jan 22 2014, 07:17)
К шаману он сам идет, и меня тянет. Он эту фигню (встречи с аяваской) продает. Поэтому и дома не ночует.
Он не понимает, что мне плохо, я болею, я плачу и кричу что ненавижу всех не от дурного нрава.

Вы не живёте ИМ. В свою очередь он не живёт ВАМИ.
Может быть вы и слышите, "чем дышит второй", но принимать это оба отказываетесь.
Вопрос страны тут уже вторичный. Ваш мужчина в принципе в любой части света должен бы понять, что вам плохо, и обеспокоиться этим хоть немного.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kampari @ Jan 22 2014, 11:09)
Я бы уже давно сбежала shutup.gif

yes.gif Я бы тоже. Ладно бы он ещё был в адеквате. Шаманы... Ну не знаю...
Автор приезжайте в Москву, будет вам и горячая вода, и отопление. Мужчина с таким списком языков в худшем случае в бюро переводов устроится.

Сколько вы готовы терпеть, пока "ему надо"? А ведь даже не муж.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Jan 22 2014, 10:25)
1. Мужик, увлекающийся эзотерикой, непригоден к нормальной семейной жизни.
2. У Вашего бизнесмена есть бизнес-план? Он анализировал конкурентов? Когда он планирует выйти на окупаемость?
3. Мужик, который не платит алименты - козел и урод и таких положено кастрировать. И Вам не противно с таким сексом заниматься? Ведь если что, на вашего ребенка ему также будет по барабану. Уж простите.  sleep.gif
ППКС. Меня тоже особенно порадовало про алименты...
А вообще меня поразило долготерпение автора и сила лУбви. Я бы не стала прозябать в грязной вонючей дыре, с з/п 250 долл. за 60-часовую рабочую неделю ни ради каких любвей. Особенно после сытой и комфортной жизни в Москве и в Мадриде.
Автор, пакуйте чемоданы. С этим товарищем в семейной жизни ничего хорошего вас не ждет, кмк. В лучшем случае, вы потратите в никуда годы своей жизни. Возможно, еще здоровье подорвете, учитывая, в каких ужасных условиях вы живете. Добавим еще сюда ударный труд по 12ч в день (надеюсь, хотя бы не 6-дневка) за копейки, которых едва хватает на еду и прокладки с шампунями = просто не жизнь, а мечта... Через пару-тройку лет вы из молодой девушки превратитесь в развалюху с потухшим взглядом. Ну а в худшем, вы еще и ребеночка родите, и с ребенком под мышкой почешете к маме-папе жить, билет придется покупать за их же деньги. Ну, и об алиментах можно будет забыть biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу