Swan11

Разбежались с девушкой

15 сообщений в этой теме

Лёгенькая история, наверно, для здешних завсегдатаев.
Расскажу максимально конкретно, лучше спросите об интересующих моментах.

Познакомился я с прекрасной девушкой, она помладше на два с небольшим года... Оба друг другу очень понравились, почти сразу же после знакомства сходили на "дружеское свидание" с небольшой компанией, ну а через пару дней я пригласил в кино. Фильм-супер, домой провожаю пешком, сначала нежные слова, хиханьки, я её целую. Классно, внутри всё перебрало и по ее словам тоже. И дальше всё супер, за эту неделю после кино, у нас было два романтических свидания, последнее - милый крышеснос: крыша, шампанское, фрукты, фотосет... Даже я был под впечатлением, хотя все это готовил. И вот через дней десять после знакомства мы уже в постели.
Далее идут прекрасные моменты жизни, я приехал к ней в родной город, пока она там была месяц, там всё просто супер, и лучше придумать нельзя... два дня пробыли с ней там, никуда не выходя.
Потом она возвращается, и всё продолжается: цветы, улётный (осмелюсь утверждать) секс, свидания, разные развлечения, и романтики завались, за мной никаких косяков, мы даже не ругались ни разу...
И вот после 2.5 месяцев в смс и словах уже нет сложных комплиментов, а лишь банальные "милый", "целую", "скучаю"... Я уже просто "мой хороший", а не "самый лучший".
Мы с ней в принципе люди разные, но меня это никогда не останавливало. Мне интересно встречаться и строить отношения с девушками, отличающимися от меня по характеру, одежде, развлечениям и прочее.
Я не люблю бары и ночные гулянки. Она любит. Я ей это открыто разрешал, пожалуйста. Вообще, я очень добрый и много позволяю. За это, конечно, очень себя корю и страдаю каждый раз. Люди ведь не могут без проверок, подначек, просто быть, любить и доверять им мало...
Последние две недели, наверно, были какими-то тухлыми, виделись мало по разным причинам. Но главная - думаю, она устала от слишком большого внимания, от того, что всё хорошо, ну и как она сказала - не та мне нужна (а нужна, по ее словам, спокойная девушка)...
Дождалась она все-таки малейшего повода, чтобы расстаться, когда я в пылу сказал про ее гулянки, и то, что не я, а они в приоритете...
Молчание и на следующий день она пишет, что типа надо расстаться, всё, любви в ней нет, прости, но я не против общаться дальше.
Под конец наших отношений у нее уже наметился запасной аэродром, собственно сразу же после нашего расставания она сошлась с ним.

Так вот, что меня интересует: я не в нужный момент ее жизни появился (будь она бы чуть старше, когда нагуляется)?
Или действительно ничего нет в ней, хотя три недели назад было, даже очень?
Может, хочет посмотреть, как я буду действовать, когда у нее появился другой?

На то "письмо расставания" я ничего не ответил, никаких смс, уговоров, вообще никакого контакта с ней не имею вот уже неделю.
Люблю её, конечно, безумно! Такое сразу не забыть. Хотя по опыту понимаю, что единственных нет и все забывается...
Но я снаглею и скажу, что если уж такие поцелуи, такие нежные прикосновения, такая романтика проходит мгновенно, то я даже не знаю, как еще сильнее можно любить.

P.S. в себе не замыкаюсь, развлекаюсь, общаюсь с интересными людьми, девушками и регулярно выкладываю фотки, чтобы видела, что свет на ней не сошелся.

Поделиться сообщением

Автор, а сколько вам лет?

Даже если она к вам и вернётся, что нельзя исключать, вряд ли вам стоит снова начинать отношения с ней, ибо не слишком-то вы ей были интересны, раз так быстро нашла вам замену. Бывает такой тип людей: быстро влюбляются и после быстро перегорают. Отпустите ситуацию и относитесь проще, значит не судьба, не ваше.

Поделиться сообщением

А проблема в чем? Хотите вернуть её или забыть? Или все же пытаетесь женщин понять?

Поделиться сообщением

QUOTE(Joie @ Jan 21 2014, 23:09)
А проблема в чем? Хотите вернуть её или забыть? Или все же пытаетесь женщин понять?

А это я уже хочу понять, почитав ваши ответыsmile.gif

Поделиться сообщением

Тогда присоединяюсь к вопросу о возрасте

Поделиться сообщением

QUOTE(Joie @ Jan 21 2014, 23:11)
Тогда присоединяюсь к вопросу о возрасте

22

Поделиться сообщением

Что быстро загорается, то и быстро тухнет.

Может и изменится, но не с вами. Вы разные. Были и будете, в какой период не брать.

Поделиться сообщением

Я думаю, что ей просто стало скучно с Вами..
В 20 лет хочется тусить и часто это хочется делать в компании своего МЧ
Она же Вам сама сказала, что по темпераменту не подходит для Вас)

Поделиться сообщением

QUOTE(Swan11 @ Jan 21 2014, 21:13)

22

вам гулять и гулять еще обоим. ей-то я так понимаю вообще 19, самый возраст, какие тут обиды. Не привяжешь, да и ни к чему э то, пока не нагуляется

Поделиться сообщением

перегорело видимо... лет до 25 это вообще часто случается без всяких видимых причин angel_innocent.gif
может, она и изменится - только не когда будет "чуть постарше", а через несколько лет скорее всего... а в 19 еще гулять и гулять)

Поделиться сообщением

QUOTE(Swan11 @ Jan 21 2014, 20:47)
Так вот, что меня интересует: я не в нужный момент ее жизни появился (будь она бы чуть старше, когда нагуляется)?

Было. Три недели назад. А потом стало скучно.
И на кой общительной девушке в 19-20лет сидеть дома, потому что ее вьюнош домосед?
И зачем ей себя неудобно чувствовать что ей "позволяют что-то делать",
если можно без этого чувства вины делать то, что хочется? brows.gif
Проще вьюноша сменить, да)

Три месяца это еще много, реально из-за улетного секса bigwink.gif

Поделиться сообщением

Три недели назад девочка вполне могла испытывать нежные чувства к Вам, автор. А потом перестала испытывать. Вы же не год-два-три были вместе, чтобы возникло более глубокое чувство, чтобы появилась привязанность друг к другу. Влюбленность быстро вспыхивает и так же быстро может пройти. А может и не пройти.
Дело не в том, что с этой девушкой надо было встретиться через пару лет, когда "нагуляется". Она может никогда не нагуляться, вот такой темперамент, склад характера. Равно как и Вы из домоседа не превратитесь в тусовщика. Это достаточно глобальное несовпадение, кмк, поэтому вполне логично было завершить отношения на этой стадии, не затягивая и не мучая друг друга. Поэтому заканчивайте анализировать эту историю, сделайте главный вывод: Вам действительно нужна девочка иного склада; Вам, конечно, интересно строить отношения с девушками, которые от Вас разительно отличаются, но, поверьте, гораздо приятнее и продуктивнее строить отношения не со своей диаметральной противоположностью, а с человеком, с которым совпадаешь в каких-то базовых вещах, взглядах на жизнь, ценностях и т.д. Удачи Вам! wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Swan11 @ Jan 21 2014, 20:47)

Может, хочет посмотреть, как я буду действовать, когда у нее появился другой?

А зачем вам это понимать? какая теперь разница,если уже расстались и у девушки другой мч. Нет у нее к вам чувств, и нечего тут копаться. Забудьте и идите дальше

Поделиться сообщением

Я ей это открыто разрешал, пожалуйста.

А она просила разрешения на хоть что то такое?? smile.gif

Вообще, я очень добрый и много позволяю.

Например --что? cool.gif

За это, конечно, очень себя корю и страдаю каждый раз.
А вы хотели бы быть..? bb.gif

Поделиться сообщением

На кой девочке-подростку 19 лет все эти "я ей позволял" и тп.?
В таком возрасте дико - все эти домашние сидения, естественно ей стало уныло и скучно.
Всему свое время.

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Jan 21 2014, 21:15)
Что быстро загорается, то и быстро тухнет.

Может и изменится, но не с вами. Вы разные. Были и будете, в какой период не брать.

Да, здесь просто дело в том, что отношения не перешли на другую стадию, ведь могло не просто загореться и вскоре потухнуть, а загореться и перерасти во что-то большее. Но не переросло. Это не страшно, со всеми бывает, автор. Я думаю здесь даже анализ проводить не к чему, девушка-тусовщица, вы другого склада человек, более домашний. Она может в будущем и измениться, и остаться такой же. Так же ,как и вы. Только какая вам уже будет разница до этого факта? Если вы хотите серьезных отношений, то ищите девушку с похожими на вас ценностями и взглядами на жизнь (не тусовщиц), а если просто хотите весело время с девушками проводить, то знакомьтесь-встречайтесь-влюбляйтесь и не заморачивайтесь! girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу