*Marisa*

Нужна помощь Лене Романовой!

21 сообщение в этой теме

Елена Романова, мама 7-ми летнего сына.Я знаю Лену лично. Председатель Карельской организации родителей детей с синдромом Дауна.
Саша - маленький мальчик с Синдромом Дауна. В следующем году он пойдет в школу. Он очень сообразительный, знает все буквы и умеет считать. Он очень любит свою маму Лену, которая научила его всему-всему. Саша пока не знает, что его мама заболела. Он не знает, что она не сможет поправиться, если не найдет много-много денег на лечение. А мы это знаем. Все вместе мы можем спасти Сашину маму!

Диагноз Елены - аденокарцинома (рак) правого легкого
Сумма к сбору 300 000 руб-на второй курс химии терапии.

Никто из нас не знает, что будет с нами завтра. Еще год назад Лена Романова представить себе не могла, что такое случится.
Да, 7 лет назад у нее родился сыночек с синдромом Дауна, да это был удар, боль, трагедия, слезы, мысли "за что??"...
Но жизнь вошла в колею, боль подзабылась, Саша рос, радовал своими успехами. Было много планов, идей, как помочь семьям, попавшим в такую же ситуацию. Были мамочки с печальными, но полными надежды глазами, держащие на руках малышей, похожих на Сашу. Лена рассказывала им правду. Хорошую, светлую ПРАВДУ, а не ту, которую сухо преподносили в роддоме. Когда есть НАДЕЖДА - сердце начинает петь. Хочется жить дальше, мир не сжимается в комок боли.

А потом Лена заболела. Сначала отмахивалась от навязчивого кашля, пыталась организовать Благотворительный пробег - нужны были деньги, чтобы карельские детишки с синдромом Дауна могли заниматься с хорошими специалистами. Ведь не каждая семья может себе позволить логопеда за 350 - 500 руб. в час хотя бы по 2 раза в неделю........
Потом ей стало хуже. Потом был диагноз, почти приговор РАК.
В России Лене был поставлен диагноз : рак легкого 4 степени и в России только предлагают поддерживающее лечение (мол сколько проживет). Врачи так и говорят: дома лучше лечится, здесь за вами смогут родственники ухаживать
Но Лена не сдалась.Она прошла обследование в Финляндии в клинике Дократес.По результатам RET у Лены опухоль в средней доле легкого и метастазы в регионарных лимфоузлах. Отдаленных метастазов не выявлено, т.к. проверено все тело. По распространенности это рак 2 стадии. При второй стадии сначала проводится лечение, направленное на уменьшение размеров опухоли, а потом операция по удалению опухоли и регионарных лимфоузлов, а потом опять лечение лучевое или химиотерапия в зависимости от типа опухоли. Поэтому шанс длительной ремисси или даже выздоравления есть!!!!

Теперь помощь нужна Лене, теперь в ее глазах боль и надежда..

Лена уже прошла первый курс ХТ.
Второй курс ХТ назначен на 6 февраля и нужно собрать на него 300 тысяч рублей

Девочки,давайте поможем Лене!!!

Номер банковской карты : 639002259000012869
Владелец счета карты : Романова Е.В.

Банк получатель: СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
К/CЧ - 30101810500000000653
БИК - 044030653
ИНН - 7707083893
ОКПО - 09171401
ОКОНХ - 96130
КПП - 783502001
Р/СЧ - 40817810355008503688
Получатель РОМАНОВА ЕЛЕНА ВАДИМОВНА

- реквизиты финского счета
Anzhela Kaasinen S-pankki IBAN
FI72 3636 3003 8024 93
Пожалуйста, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте, что деньги для Елены Романовой!!

user posted image

Реквизиты:http://vk.com/topic-61356558_29276215
Документы: http://vk.com/album-61356558_182576623
Группа Лены ВК: http://vk.com/public61356558

Огромное спасибо всем за внимание и помощь!

Поделиться сообщением

Лена несколько дней назад вернулась с первой ХТ
Лена пишет:
Здравствуйте, друзья! Наконец добралась до компа!!!
Чувствую себя по разному. Но обо всем по порядку:
Первую ХТ я перенесла очень хорошо, только по времени немного затянулась и закончили мне капать около 17-00. Капали много жидкости, чтобы не дало осложнение на почки, поэтому приходилось почти каждые 15-20 мин. бегать вместе с капельницей в туалет. Приходила врач и наблюдала мое состояние (а настроение у меня было удивительно хорошее, да и погода в этот день была солнечная), рассказывала какие могут проявляться побочные эффекты после ХТ, да и просто разговаривали на разные темы. Легко было общаться с медсестрой Олей.
На следующий день у меня появилась отечность лица и ярко бордовый румянец на щеках (я шутила, "принцесса, нет королевна"), но чувствовала я себя также хорошо и даже вышли немного погулять. Как и объясняла врач, что на 3-4 день может появиться сильная слабость. В воскресенье я пролежала целый день (слабость, небольшой тремор в руках), а в понедельник к обеду я вроде ожила и мне стало получше, но рано обрадовалась. Сегодня почти всю ночь не спала замучил кашель (Кашель пока остается прежним, мокрота забивает грудь и становится трудно дышать. Врач сказала, что надеется что после второй ХТ кашель начнет уходить. Как же я на это надеюсь, ведь уже 9 мес. мучительного кашля!!!! Да еще оказалось, что я теряю в весе (-1,5 кг.), а это не очень хорошо((((((
Конечно хочется всем чтобы как можно быстрее стало легче, но лекарство начинает действовать когда накопится в организме и поэтому опять ждем. ЖДЕМ 2- ую ХТ.

Спасибо всем большое за помощь и поддержку!!!

Поделиться сообщением

новости от лены:
"Спасибо всем за поддержку!)))) Вчера чувствовала себя очень даже неплохо!!! Сходила на улицу погулять, только вот появился страх " а смогу ли я потом подняться на 5 этаж (у нас в доме нет лифта) и раньше меня мучила сильная отдышка, отдыхала на каждом этаже. Но вроде ничего, было конечно тяжело, а вот отдышки не было! УРА))) Значит можно выходить гулять!!! Еще занималась домашними делами. В общем не позволяю себе валяться. А сегодня уже все по-другому, целый день мучает кашель, но я думаю что все будет замечательно."

Поделиться сообщением

Друзья!собрать необходимую сумму для лены не успевают!
сумма к сбору 350 000 руб. Собрано 152 321 руб.95 коп. Осталось 197 678 руб.05 коп. 6 февраля вторая ХТ

Поделиться сообщением

Друзья! У нас появился номер Билайн, на который можно переводить деньги, а мы сможем снимать их и переводить на карту Лене.
Номер +7909 567 1442

Поделиться сообщением

Друзья, Лена уже должна быть в Хельсинки (я попробую связаться с ней завтра). Мы сейчас собирали на 2-ю ХТ. Но лечение будет долгим и дорогим (ХТ будет как минимум 4, максимум 6). Обычно ХТ проводят каждые 3 недели. Лена вернется в субботу-воскресенье с новостями и новым счетом, и мы начнем собирать (вернее продолжим) уже на 3-ю ХТ. Поэтому, если вы хотите помочь Лене, помогайте! Я не знаю пока точной суммы, которую нам удалось собрать на завтрашний сеанс ХТ (вся информация по поступлениям у Лены), но, судя по всему, У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ! Врачи говорят, что есть вероятность, что после 2-й химии у Лены может если не пройти, то уменьшиться кашель, который мучает ее с апреля! Она об этом мечтает!
Приглашайте друзей в группу! Спасибо, что вы с нами!

Поделиться сообщением

лена пишет:
Добрый вечер, друзья!
Прошла первая и нелегкая неделя после ХТ.

Я надеялась что хоть немного пройдет кашель, но кашель наоборот стал очень сильный и теперь я даже не много осипла, да и грудь так болит как будто мне ее отбили. Опять потеряла в весе и чувствуется небольшая слабость.

Да и Сашуля все еще болеет, сегодня пришлось опять вызывать врача.
Но я не отчаиваюсь, я точно знаю что ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО и 27 февраля КТ это ПОДТВЕРДИТ. А еще я мечтаю возобновить работу в организации в полную силу ( доделать наш сайт, намечалась совместная работа с Даунсайд Ап ...) Как же это тяжело сидеть в четырех стенах

СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, ВСЕМ отзывчивым людям (и у нас в России и в Финляндии) за ваши добрые пожелания, за ваши советы.

Сумма к сбору на 3-ий курс ХТ - 26 ФЕВРАЛЯ Сумма к сбору - 350 000.00 руб. Собрано - 96 341.38 руб. Осталось 253 658.62 руб.

user posted image

Поделиться сообщением

Сумма к сбору на 3-ий курс ХТ - 26 ФЕВРАЛЯ Сумма к сбору - 350 000.00 руб. Собрано - 138 216.38 руб. Осталось 211 783.62 руб.

Лена написала:
Скорей всего лечение придется отложить (прекратить), т.к. денег не хватает на ХТ....

в фонды обращались:
Российские фонды я узнавала оплачивают лечение только в России и во многих Фондах в Уставе прописано ограничение по возрасту. В основном дают деньги до 30-35 лет.
два фонда обещали рассмотреть заявку,но пока молчат...
а времени нет совсем...

Поделиться сообщением

Дорогие Друзья! Лена уехала в Финляндию. Нужную сумму мы не собрали, но большую часть собрать удалось. Есть надежда, что к моменту оплаты 3-й ХТ (28.02) сумма дособерется. Спасибо вам огромное за то, что вы НЕ РАВНОДУШНЫ! Именно благодаря хорошим и добрым людям наш мир еще держится smile.gif. Мы продолжаем сбор!! Впереди у Лены еще три ХТ и (возможно, но это еще не точно) лучевая. Завтра у Лены будет контрольное обследование, которое покажет эффективно ли лечение, будем надеяться, что лекарство помогает. У Лены исчезла одышка, и она говорит, что чувствует себя лучше, чем до лечения. Держим кулачки!!
Поэтому, сбор мы не заканчиваем и деньги очень и очень нужны! Спасибо Вам, дорогие. Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Дорогие Друзья! Лена уехала в Финляндию. Нужную сумму мы не собрали, но большую часть собрать удалось. Есть надежда, что к моменту оплаты 3-й ХТ (28.02) сумма дособерется. Спасибо вам огромное за то, что вы НЕ РАВНОДУШНЫ! Именно благодаря хорошим и добрым людям наш мир еще держится smile.gif. Мы продолжаем сбор!! Впереди у Лены еще три ХТ и (возможно, но это еще не точно) лучевая. Завтра у Лены будет контрольное обследование, которое покажет эффективно ли лечение, будем надеяться, что лекарство помогает. У Лены исчезла одышка, и она говорит, что чувствует себя лучше, чем до лечения. Держим кулачки!!
Поэтому, сбор мы не заканчиваем и деньги очень и очень нужны! Спасибо Вам, дорогие. Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Дорогие Друзья! До 4 ХТ осталось 15 дней, 2 недели - это очень мало. Сеанс ХТ + анализы в Дократес стоит ок. 300-350 тыс. руб. (цифра не точная, потому что счет выставляют уже после проведения ХТ, и сумма может меняться. Лечение корректируется в зависимости от результатов анализов). Уже после 2-й ХТ у Лены пошла положительная динамика. Есть надежда на ремиссию! Сейчас Лена восстанавливается после 3-й ХТ, будем надеятьсся, что результаты и дальше будут такими же воодушевляющими.

Пожалуйста, не бросайте хорошего человека на полпути! Нужно собрать необходимую сумму за 2 недели! Если вы не можете помочь деньгами - помогите рассылкой! Расскажите о Лене друзьям, знакомым! Чем больше людей будут знать о Лене, тем быстрее будет идти сбор!

Общая сумма к сбору на три ХТ - 1 050 000 руб. Собрано - 57 521 руб.50 коп. Остаток 992.478 руб.50 коп. Четвертая ХТ 20 -22 марта

Поделиться сообщением

добрый день девочки!
Друзья, Лена с 7 марта не выходит на связь. Не реагирует на звонки, в инет не заходит. Вчера получилось найти телефон ее мужа, он сказал, что Лена ни с кем общаться не хочет. Не знаю, может это депрессия такая. До 4-й химии осталось 8 дней. Я не знаю, сколько денег набралось, спросила у мужа Лены, он сказал, что смс-ки приходят очень редко. Давайте поднажмем! Депрессия депрессией, но ведь лечение продолжать надо!!

Поделиться сообщением

девочки,хорошие новости!!!!!
Возможно еще не все знают,что сегодня Лене передали 500 000 руб. от хороших людей. Хочу сказать,что это общая наша с вами победа.Именно перепост кого-то из вас был решающим в этой ситуации. Наглядный пример того,насколько важно передавать информацию дальше. Это очень внушительная сумма, очень радует,что есть люди,которые имеют взможность и желание делиться такими деньгами. Спасибо им за это.

Эта сумма разом заметно усилила веру в то,что мы соберем все необходимые средства на полный курс лечения. И спасибо всем всем вам, кто перечислял посильные деньги. Для кого-то это 100 руб. для кого-то 5000, но совместными усилиями мы уже до сегодняшнего дня собрали больше миллиона рублей, это ли не чудо? Каждый вклад в общее дело важен,он приближает нас к цели. Спасибо всем вам за ту доброту, которая есть в ваших сердцах. Возможно, это сообщение выглядит сухо, но за ним скрывается масса эмоций, не всегда словами можно описать то,что чувствуешь...

лена пишет:
Добрый вечер, ДРУЗЬЯ!!!
Мне позвонила девушка и попросила встретиться, чтобы оказать помощь! Саша (так зовут эту девушку) передала деньги и просила не называть имена, а написать что это помощь ОТ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ (http://vk.com/topic-61356558_29436737?offset=40)

Сердечное спасибо вам ХОРОШИЕ ЛЮДИ! Мне так приятно осознавать, что я не одна в этом мире, что есть еще на Земле добрые и чуткие люди, готовые помочь и прийти на помощь в трудную минуту любому человеку, даже незнакомому!!

СПАСИБО ВАМ за всё светлое, за тепло, за помощь, за веру в победу, за то, что вы рядом со мной! Меня переполняют такие светлые чувства и эмоции, что я небезразлична многим добрым сердцам, что наша всеобщая доброта может изменить весь этот жестокий мир!

СПАСИБО ВАМ ДРУЗЬЯ ЧТО ОСТАЕТЕСЬ СО МНОЙ!!!
Спасибо и низкий Вам поклон от всей моей семьи. Я уверенна, что Бог видит добрые дела всех Вас - прекрасных и замечательных людей.

Общая сумма к сбору на три ХТ - 1 050 000 руб. Собрано - 626 722 руб. 92 коп. Остаток 423.277 руб.08 коп. 20 марта лена выезжает на 4 - ую ХТ.

Поделиться сообщением

дорогие девочки!
доброе утро!!!
свежие хорошие новости от лены!!!!
лена пишет:
Добрый день, Друзья! Извините что не сразу написала как прошло обследование.
В клинике я очень обрадовалась что у меня такие хорошие результаты после четырех ХТ. Да и врачи, медсестры были очень рады!!!!! Но дома, когда я все обдумала, то очень расстроилась и прорыдала целый день.

Но обо всем по порядку:
9 апреля сдала кровь, сделали ПЭТ. Теперь оставалось только ждать...
10 апреля - пятая химиотерапия. Как же я начала волноваться когда мы подошли к зданию клиники, что скажут, какие произошли изменения?!!
Встретили медсестру Олю ( она проводит ХТ). Она сказала что для меня есть отличные новости. Мимо проходила Вероника (наш мед.координатор), она стала меня обнимать и поздравлять с хорошими результатами. Но определенно никто ничего не говорил. "Наверно у меня пропала опухоль ?"-спросила я у Вероники. Но, она сказала что сейчас придет Юстина и все расскажет. Пришла Юстина, ее лицо просто сияло от радости!!!
Друзья! Я никогда не видела чтобы врачи, медсестры так радовались... Никогда я не слышала отрицательных прогнозов в отношении диагноза и лечения!!!!
А еще муж рассказал, как он ходил в наш онкодиспансер (к знакомому врачу) в феврале чтобы проконсультироваться где и как можно лечится и услышал вердикт: "СЕМЬЯ МОЖЕТ ГОТОВИТСЯ К САМОМУ ХУДШЕМУ..."
Вот вам и разница в российском и финском подходе лечения!

ПЭТ показал:
- В ПРАВОМ ЛЕГКОМ НЕТ ОПУХОЛИ!!! Но на плевре справа сохраняются метастазы ("небольшое количество раковых клеток), но на данный момент они не активны.
Теперь эти клетки нужно держать под контролем и ПРОДОЛЖАТЬ ДЕЛАТЬ ХИМИОТЕРАПИЮ. Сколько еще курсов ХТ необходимо врач сказать не может . Через каждые три ХТ нужно будет делать компьютерную томографию (КТ)
- Средняя часть правого легкого раскрылась только частично, сохраняется небольшое количество жидкости (но жидкость откачивать не надо).
- В лимфоузле кот. находится на разветвлении бронхов еще есть активные раковые клетки (ПЭТ показал свечение)
- Анализ крови показал, что снижен гемоглобин (поэтому я так быстро устаю), а так же магний. Врач сказала что все не плохо и организм справляется.

Чувствую себя утром хорошо, а к вечеру устаю. Вчера вечером ломило все тело, знобило, такое ощущение как будто начинается грипп, а потом стало бросать в жар. Я конечно стараюсь не зацикливаться на своих проблемах и теперь точно знаю что сильная ВЕРА в исцеление, желание жить делает чудеса!!!

user posted image

Поделиться сообщением

Срочный сбор 6 ХТ!!!!Сумма к сбору: 756003.12 СОБРАНО - 452 555. 04 руб. ОСТАЛОСЬ - 367 840 руб.

Поделиться сообщением

здравствуйте,девочки!
извините,что долго не писала
лена проходит сейчас 12 курс ХТ и обследование КТ
деньги на это лечение только собрали,сбор на следующую ХТ пока не открывали
Вот новости от Лены:
"Анализы хорошие, только лейкоциты повышены. КТ всего тела без изменений как и в июле. Онколог сказал, что это хорошо (главное без ухудшения)". Более подробно, Лена напишет когда приедет
user posted image

Поделиться сообщением

доброе утро,девочки!
напишу свежие новости от лены после очередной ХТ:
Пишет Лена:
"Доброе утро, Друзья!
СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ. ПОДДЕРЖКУ И ТЕРПЕНИЕ
Потихоньку прихожу в себя. Пока еще болят руки (ночью я просто не ощущаю пальцев рук и держу их растопыренными т.к. не могу их согнуть), сохраняются сильные отеки. Появилась и новая реакция на химиотерапию. От легкого прикосновения к телу, особенно лицо, плечи и спина чувствую боль и как всегда началась реакция слизистой всего организма (совершенно не чувствую вкус, постоянно слезятся глаза).

НО НАДО ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ и я стараюсь не зацикливаться на своих болях, тем более я знаю что через неделю станет намного легче.

Анализ крови хороший и это значит организм с ХТ справляется повышены только лейкоциты (перед поездкой мы с Сашей переболели ОРВИ). Анализ на онкомаркер показал снижение - 7.8 ( в октябре было 9.6), а это показывает что болезнь неактивна.
Если на данном этапе прекратить делать ХТ начнется опять распространение метастаз в организме. Поэтому сколько необходимо ХТ врач сказать не может (она не гадалка и не может предсказать как будет в дальнейшем действовать лекарство на организм того иного человека). Все мы разные и даже у людей с одним диагнозом в онкологии все проходит по разному (я до сих пор общаюсь с женщиной с кот. мы лежали в республиканской больнице, у нас один диагноз - аденокарцинома (рак) легкого, одно и тоже лекарство, только реакция в организме совершенно разная).
КТ показало что изменений на плевре легкого нет по сравнению с июльским КТ, но и ухудшения тоже нет и это очень хорошо, потому что все стабильно. Если будет ухудшения то переводят опять на жесткую химию (т.е. кот. делали в самом начале), НО МЫ ВЕРИМ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!
ПОКА ВСЕ СТАБИЛЬНО ПЭТ назначать НЕБУДУТ."

Сейчас открыт сбор на следующую ХТ
СРОК СБОРА - 30 ноября 2014!
все подробности в группе помощи Лене в ВК:
http://vk.com/public61356558

Спасибо всем за помощь Лене!

Поделиться сообщением

Дорогие Друзья! Осталось всего 4 дня, а сумма еще очень большая. Нужно собрать еще 73 000!
вот что сообщает на сегодня Лена:

ЛЕЧЕНИЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ, т.к. НЕ ДОСТАТОЧНО СРЕДСТВ ОПЛАТИТЬ 13 - ХТ

СЕГОДНЯ ПРИДЕТСЯ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ХИМИОТЕРАПИИ на 9 - 10.12.2014, т.к. в субботу и воскресение клиника не работает, да еще нужно отменять (или переносить) бронирование отеля.
Чувствую себя разбитой и усталой. Сегодня не спала полночи разболелся правый бок. Больно вдохнуть, но мне расслабляться не когда и. Сейчас самое главное чтобы Саша выздоровел.

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ И СТАРАЕТСЯ УСКОРИТЬ СБОР

Поделиться сообщением

здравствуйте,девочки!
новости от Лены такие:она вернулась с последней ХТ и заболела
сейчас открыт сбор на следующую ХТ.
Перенесу сюда новости в порядке их поступления:

"Дорогие друзья, добрый день! Сегодня говорила с Леной по телефону. Состояние у нее не изменилось. Сегодня утром она решила померить давление и оно оказалось 170/95. Пульс больше 90 ударов. Повышенное давление объясняет ее состояние. Лена вызвала скорую и ей предложили лечь на обследование. Врач СП сказала, что проблема скорее всего не в основном заболевании (она прослушала легкие - там все чисто, т. е. жидкости нет и на отек легких ленино состояние не похоже). Проблема, вероятнее всего в сосудах. Конечно одно вытекает из другого и ХТ имеет побочные эффекты. Лена отказалась от госпитализации. Она позвонила в Дократес и там ей посоветовали сделать рентген легких в случае, если боли усилятся.
Теперь Лена ждет участкового терапевта, чтобы ей выписали лекарство от давления. Может быть получится получить направление на МРТ сосудов ГМ без госпитализации."

"Сегодня Лене получше. Давление упало до 90/60. Теперь головокружение от того, что давление низкое. Боли пока сохраняются. Приходил терапевт и выписал Лене лекарство. Ленин муж отвел Сашу на узи сердца (Саше во младенческом возрасте делали операцию на сердце, последнее время были проблемы), вроде как есть улучшения. По-тихоньку жизнь продолжается! Будем надеяться, что все получится.

Дорогие друзья, Лене ехать на ХТ после 10-го января. Сколько точно нужно собрать и сколько осталось с прошлой поездки может сказать только Лена, она обещала все выложить как только будет чувствовать себя сносно. Пока, видимо, у нее не получается.

Подалуйста, дорогие! Помогите! Ведь только мы с вами можем помочь!"

сообщения от самой Лены:
"Добрый день, всем! Спасибо за ваши слова поддержки!
Давление теперь никак не поднимается, самое большое это 104/70. Кружится голова, слабость и все время хочется лежать и спать. Да еще где то простыла, появился насморк и небольшой кашель. При кашле чувствую боль в правом подреберье. Позвонила в клинику объяснила ситуацию. Врач сказал что по симптомом это не отек легких (я хоть не много успокоилась)
Потихоньку заставляю себя шевелиться. "Малышкину школу" опять с Сашей пропускаем. Мне с ним не добраться до школы, а мужа опять на два дня в командировку отправили! "

Срочный сбор на 14-ю химиотерапию (13-14 января) - 320 тысяч руб.
СРОЧНЫЙ СБОР на продолжение ЛЕЧЕНИЯ! ⚡
🔥 СРОК СБОРА - 13 января 2015! 🔥

Поделиться сообщением

Дорогие наши,друзья, бесценные наши, помощники!
Благодаря вам,за период с 13.01 по 15.01 на счет Лены поступило: 29 200.00 руб.
СРОЧНЫЙ СБОР на продолжение ЛЕЧЕНИЯ!
СУММА к СБОРУ на 14-ю ХТ ( января 2015) - 320 000 руб.

от Лены:
Добрый вечер, Друзья!
Сегодня я должна была выехать на 14 ХТ, НО К СОЖАЛЕНИЮ ЭТОГО СДЕЛАТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,Т.К. НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ.
Из клиники спрашивают когда я приеду, но я не знаю, что сказать... Самочувствие не меняется, очень сильно болит правый бок (не сплю ночами), боюсь шевельнуться. Кашель почти прошел, только появились не приятные давящие, ноющие ощущения в середине груди, которые проходят когда я спокойно лежу. Как же хочется скорее забыть про все болячки(((((((((((((: Опять остались с Сашей одни, муж до субботы в командировке. Поэтому расслабляться нельзя.

СУММА к СБОРУ на 14-ю ХТ ( января 2015) - 320 000 руб.
СОБРАНО: 124 915.09 руб.
ОСТАТОК: 195 084.91 руб.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу