88 сообщений в этой теме

Сейчас сделала маску под глаза из новой серии масок, это была Pearl.
Я приятно удивлена. Эффект очень явный, понятно, что временный, но... Кожа под глазами выглядит осветленной (не то что темные круги ушли, а именно какой-то эффект осветления, сложно описать), отечность под глазами сильно сгладилась, кожа явно разгладилась и подтянулась, ровная. Не осталось никакой слизи, все впиталось за 20 минут, не понадобилось даже вбивать остатки. Кожа немного липкая, и все. Патчи большие, хорошо покрывают не только область под глазами, но и сбоку (где лучики), и даже сбоку заходят на верхнее веко, там, где тоже бывают мимические морщинки в определенном возрасте.
Мне так понравилось, что я решила использовать ее повторно. Сложила патчи в пакетик от маски (там еще остался гель) и убрала в холодильник, сделаю через день.
У меня еще три вида этих масок, посмотрим.

Поделиться сообщением

QUOTE(Primary @ Sep 11 2015, 21:17)
Сейчас сделала маску под глаза из новой серии масок, это была Pearl.
Я приятно удивлена. Эффект очень явный, понятно, что временный, но... Кожа под глазами выглядит осветленной (не то что темные круги ушли, а именно какой-то эффект осветления, сложно описать), отечность под глазами сильно сгладилась, кожа явно разгладилась и подтянулась, ровная. Не осталось никакой слизи, все впиталось за 20 минут, не понадобилось даже вбивать остатки. Кожа немного липкая, и все. Патчи большие, хорошо покрывают не только область под глазами, но и сбоку (где лучики), и даже сбоку заходят на верхнее веко, там, где тоже бывают мимические морщинки в определенном возрасте.
Мне так понравилось, что я решила использовать ее повторно. Сложила патчи в пакетик от маски (там еще остался гель) и убрала в холодильни, сделаю через день.
У меня еще три вида этих масок, посмотрим.

Вы меня порадовали! Я тоже купила эту маску. Лежит, пока не пробовала.

Поделиться сообщением

полюбилась мне пудра компактная с шелком Microsmooth..пока не сняли с производства - думаю задублить или затриблить... мало ли что может случится biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Герасим @ Sep 16 2015, 12:04)
полюбилась мне пудра компактная с шелком Microsmooth..пока не сняли с производства - думаю задублить или затриблить... мало ли что может случится biggrin.gif  biggrin.gif

А чем она Вам понравилась?

Поделиться сообщением

SvetaAV, меня она выглаживает на "отлично"... держится и не блестит в течении дня..

Поделиться сообщением

QUOTE(Герасим @ Sep 21 2015, 10:02)
SvetaAV, меня она выглаживает на "отлично"... держится и не блестит в течении дня..

Спасибо за ответ flowers1.gif Я где-то ранее писала, что взяла матирующую. Пользовалась все холодное время года. Вполне себе нормальная пудра для подправка макияжа в течение дня, но не матирует cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Герасим @ Sep 16 2015, 12:04)
полюбилась мне пудра компактная с шелком Microsmooth..пока не сняли с производства - думаю задублить или затриблить... мало ли что может случится biggrin.gif  biggrin.gif

а как у нее с оттенками? заинтересовал ваш отзыв..

Поделиться сообщением

Соланж, в нашем ИДБ представлены все оттенки... свой номер напишу как дома буду))) shuffle.gif у меня нет ни одной люксовой пудры, поэтому эта - самый лучший для меня вариант пудры... (скоро дырка появится bb.gif )

Поделиться сообщением

не косметический презент от сефора, но приятный
user posted image

Поделиться сообщением

Natali85, такой хороший презент)))

Поделиться сообщением

А мне очень нравится крем для тела и гель для душа с запахом сирени shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ягода @ Oct 9 2015, 18:10)
А мне очень нравится крем для тела и гель для душа с запахом сирени  shuffle.gif

А мне с запахом кокоса sla.gif

Поделиться сообщением

А мне очень нравится крем для тела и гель для душа с запахом сирени  shuffle.gif

И мне wub.gif
Я еще крем для рук обожаю sla.gif

Поделиться сообщением

Герасим, спасибо за ответ!
Natali85, подскажите, что за запах у серии Peony, не химозный?

Поделиться сообщением

QUOTE(Venceslava @ Oct 9 2015, 18:53)

И мне wub.gif
Я еще крем для рук обожаю sla.gif

К декоративке от Сефоры я как-то более менее спокойна. Правда помада понравилась и взяла один раз. А так да, больше всего люблю гели для душа, кремы... Запахи обалденные

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста, маленькие баночки беленькие кругленькие для того, чтобы брать продукты для домашнего тестирования лежат, или они продаются, как трэвел бокс? Не хочется глупо выглядеть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крюсе-Майя @ Oct 22 2015, 01:40)
Девушки, подскажите, пожалуйста, маленькие баночки беленькие кругленькие для того, чтобы брать продукты для домашнего тестирования лежат, или они продаются, как тревел бокс? Не хочется глупо выглядеть biggrin2.gif

Продаются))

Поделиться сообщением

QUOTE(Крюсе-Майя @ Oct 23 2015, 01:37)
ereminamf, спасибо) вот я лошара biggrin2.gif

Чего ж прямо сразу лошара? Просто вы подумали о марке немного лучше))) в боди шоп то есть такие баночки для пробников...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу