88 сообщений в этой теме

Обожаю их блески Ultra Shine! Недавно взяла уже третий по счету тюбик shuffle.gif По качеству мне нравятся даже больше левресов Шанель sla.gif

Поделиться сообщением

взяла бальзам для губ проявляющийся, на самом деле спустя минуту губы становятся ярче, но не кричаще розовыми, довольная, хотя раньше такими вещами не пользовалась.
еще в магазине мазнула на руку какой-то карандаш для глаз, но нужного оттенка не оказалось, поэтому не купила. потом, пока ехала домой, всю дорогу пыталась оттереть его с кожи, держался намертво! стерла только потом с мылом, думаю, с моей жирной кожей век за ним точно стоит вернуться

Поделиться сообщением

Девочки, я купила гель для душа Моной. Это просто жесть: пахнет химически приторно-сладко с оттенком автомобильной резины, пенится не очень. Фу на него.
В запасе стоит еще Черника, побаиваюсь его.

Поделиться сообщением

PureLight, черника приятно пахнет, насчет пенится не знаю, но я с удовольствием пользовалась yes.gif
у карамельного и шоколадного гелей запах очень натуральный sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфанта @ Feb 17 2014, 17:17)
PureLight,  черника приятно пахнет, насчет пенится не знаю, но я с удовольствием пользовалась yes.gif

Есть надежда хоть на черничный biggrin.gif А этим придется колготки стирать cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфанта @ Feb 17 2014, 17:17)
PureLight,  черника приятно пахнет, насчет пенится не знаю, но я с удовольствием пользовалась yes.gif

+ Я, карамельный очень натурально пахнет yes.gif

Поделиться сообщением

Увлажняющий крем от марки Сефора в пробнике.
По пробнику мне показался просто отличным. Пользовалась им и на день, и на ночь. Во-первых, крем очень экономичный за счет того, что он достаточно плотный, поэтому его нужно совсем немного. Крем белого цвета, впитывается достаточно быстро, макияж на нем держится хорошо. Единственное, что утром нужно подождать чуть больше, чем вечером, чтобы пропала небольшая липкость при впитывании - для меня это некритично. Считаю, что данный продукт вполне хорошо за свою цену, даже подумываю о покупке.

Поделиться сообщением

А я в последнее время фанатею по сефоровским теням cool.gif

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пробовал тушь LASH PLUMPER?

Поделиться сообщением

Даже не знала что такая тема существует rolleyes.gif
Очень радует марка sla.gif
Средство для снятия лака в банке классное sla.gif
Карандаши водостойкие обожаю sla.gif
Пудра раньше матирующая была в фаворитах sla.gif но перешла на карон и так и не опробовала новый вариант , старая была очень достойная sla.gif
В планах -попробовать блески для губ , очень хвалят их tongue.gif

Поделиться сообщением

Увлажняющий дневной крем от Сефора в пробнике.
Понравился. Довольно густой крем плотного белого цвета без ярко ощутимого запаха, пахнет немного кремом обычным. За счет своей густоты экономичен, т.к. хорошо распределяется по лицу и много продукта наносить не надо. По текстуре немного жирноват, но для моей комбинированной кожи подошел хорошо, аллергии и воспалений не вызвал, поры не забил. Впитывается неплохо, но я ждала минут 5-7, чтобы крем полностью впитался, а затем промокала немного кожу бумажной салфеткой, чтобы впоследствии нанести макияж. Сразу макияж наносить не стоит, т.к. кожа немного масляно-скользящая, если ее не промокнУть. В целом, продукт хороший и стоит своих денег.

Поделиться сообщением

Увлажняющий крем от марки Сефора в миниатюре.
Понравился, имеет консистенцию средней густоты, легко наносится, быстро впитывается, запаха почти не имеет. Прекрасно увлажняет кожу сразу же после нанесения, вызывает ощущение напитанной влагой кожи. Очень экономичен, маленькой капли хватает на все лицо. Поры не забивает, воспалений не вызвал, неаллергичен, оил фри, так что подойдет и для жирной кожи. У меня комбинированная, проблем с последствиями нанесения данного средства не было. Я считаю, что это достойное средство за свою стоимость.

Поделиться сообщением

Купила у этой марки косметичку в отпуск, очень удобная и вместительная sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Люблю в этой марке косметички и разные чемоданчики...очень удобные yes.gif

Поделиться сообщением

Я фанатею по их кубикам для ванны, пробовала уже все-все, и почти все нравятся, кроме Моной. Надо будет еще гели для душа прикупить.

Поделиться сообщением

Увлажняющий крем от Сефора в миниатюре.
Честно говоря, никогда не интересовалась уходом этой марки и, когда мне достался этот продукт, не ожидала от него ничего особенно хорошего. Но оказалось, что это очень достойный крем. Он средней плотности, скорее даже густой, белого цвета, не пахнет, если только кремом как обычно, не вызывает раздражений. Увлажняет хорошо, не хуже, чем другие марки, которые я пробовала. Причем крем очень экономичный: мне 15 мл хватило месяца на 3, наверное, т.к. достаточно размера с горошину, чтобы распределить по всему лицу, тогда крем хорошо впитается и окажет видимое действие. Можно и больше нанести, конечно, но тогда крем будет долго впитываться и, скорее всего, останется лишнего и придется снимать салфеткой. Возможно, этот крем можно использовать и как маску при таком нанесении.Достойный продукт за свои деньги.

Поделиться сообщением

Их мицеллярная вода меня разочаровала sad.gif , очень сильно уступает лореалевской

Поделиться сообщением

QUOTE(Sam'O Varra @ Sep 24 2014, 10:34)
Тушь Sephora Full Action Extreme Effect Mascara  sla.gif  для меня переплюнула весь люкс bb.gif

А эффект какой? Объем или удлинение?

Поделиться сообщением

Распробовала двухфазную синенькую смывку для макияжа. Несмотря на то, что немного щиплет глаза, если попадет на слизистую, мгновенно удаляет водостойкий карандаш, подводку и тушь. Кожу вокруг глаз не сушит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу