lansun

Go To мусорное ведро

1 670 сообщений в этой теме

Вообще део- и антиперспиранты рекомендуют смывать, по крайней мере алюминиевые... Иначе железы же получаются все время заблокированы.

Когда началась вся тревога на предмет опасности состава таких дезодорантов, была принята во внимание статистика Англии, а многим ведь известно, насколько англичанки «любят» мыться))

При занятиях спортом тоже советуют потовые железы «открытыми» держать, к сожалению))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Chaotic_Evil2 так попробуйте, вполне возможно ваш опыт использования консилера будет другим, нежели мой.

Поделиться сообщением

Черт меня дёрнул сегодня попробовать Organic Shop маску-sos Organic Kitchen «После вечеринки». За пять минут сожгла кожу лица. При том, что наносила ее через 30 мин после душа. Сижу сейчас с пантенолом на лице и пишу клятву кровью, что больше к Organic Shop не подойду на пушечный выстрел. Три раза были подходы к их продукции, и все три закончились ведром. Но раньше, хотя бы, просто не нравились. А сейчас реальный травматизм

Поделиться сообщением

Крем для рук  от Агафьи в мини-тюбике( думала удобно носить с собой). Отвратительный химозный запах. Не смогла пользоваться

Поделиться сообщением

8 часов назад, Frizzz сказал:

Крем для рук  от Агафьи в мини-тюбике( думала удобно носить с собой). Отвратительный химозный запах. Не смогла пользоваться

Мне все понравились, кроме Пиона, подарила его сотруднице, ей понравилось.

Поделиться сообщением

У меня именно с пионом был, да))в плане  ухода крем весьма неплохой, мне именно его стойкий аромат  отбил все желание  пользоваться

Поделиться сообщением

Крем для глаз Shiseido essential energy в белой тубе. Покупала по отзывам: отлично увлажняет и осветляет синяки под глазами. Отвратительнейший подсушивающий крем, напоминает детский крем под подгузник. Осветляет синяки засчет небольшого выбеливания, а не активных компонентов, забивается в морщинки. Хуже крема для глаз я не встречала.

Поделиться сообщением

В 04/10/2019 в 19:33, Chaotic_Evil2 сказал:

@zhena , а я как раз думала купить, в основном хвалебные отзывы на него O.o. Поищу тогда что-то другое.

Мне нравится этот консилер , хорошо лежит, ничего не подчёркивает , подстраивается по тону 

единственное мне эта бандура-шарик не нравится , остаётся много продукта в нем ну и не очень гигиенично :shuffle: 

Поделиться сообщением

Купила Ординари средство с медными пептидами - и оно мне за несколько дней использования высушило кожу просто в клочья, несмотря на остальной уход. :ranting_w:

Поделиться сообщением

Рексона невидимая прозрачный кристалл оставляет на одежде жирные пятна 😝

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу