lansun

Go To мусорное ведро

1 670 сообщений в этой теме

Да, я знаю, что ополаскивали уксусом. Но веками ополаскивали, это не значит, что это хорошо. И сколько этого уксуса было в шампуне, вы же не знаете.

Можно не отвечать.

Поделиться сообщением

Биоминеральный бальзам для ног маграв.
user posted image
пустышка. unsure.gif толку нет вообще, никакого biggrin2.gif лучше простым детским ноги намазать, проку больше будет.

Поделиться сообщением

Энзимная маска с ананасом от Freeman shutup.gif купила ее еще год назад, пользовалась время от времени, но каждый раз откладывала. Маска немного осветляла кожу, но в итоге я заметила, что именно она мне провоцирует мелкую сыпь, забивала поры shutup.gif

Поделиться сообщением

Помыла утром голову пробником шампуня Гарньер с таурином. Шампунь конечно для мужчин, ну уж не думаю что это так критично. Сейчас сижу и чешусь evil_3.gif Ощущение что вши бегают по голове, на границе роста волос видны красные пятна, получается пересушила кожу за 1 применение.Корни причем жирные у меня, так что вроде бы все должно быть нормально. Я в бешенстве.

Поделиться сообщением

Скраб Экоистерия выкидываю, отвратительный запах, не смогла пользоваться yucky.gif
[attachmentid=799721]

SAM_8017_thumb.jpg

Поделиться сообщением

2 маски для лица от Бабки Агафьи.
Одна-успокаивающая, сразу стало щипать кожу, я минуты 3 пораздумывала и пошла снимать. Но лицо уже горело). Вечером решила затестить ещё омолаживающую) Тот же самый эффект только без щипания сильного, поэтому не сразу сообразила что лицо опять покраснело сильно. И запах слишком навязчивый. Очищающие нормально подошди правда по эффекту как от лося молока))
Вернусь к хэнд мейду

Поделиться сообщением

Дезодорант-антиперспирант от Нивея Жемчужная красота.
Хуже дезодоранта у меня еще не было: единственное, что я от него получила, - это красивую кожу после использования: он немного скрывает красноту и придает коже жемчужный оттенок - совсем чуть-чуть. Больше никакого эффекта, тем более антиперспиранта. Не выдерживает вообще никакой нагрузки, даже самой минимальной. А если нагрузка велика, то точно есть риск увидеть некрасивый пятна в нужном месте. Запахом обладает нейтральным, еле заметным, кожу сам по себе не сушит, т.е. в использовании приятен - и все. Больше не куплю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Radiance_ @ Mar 15 2014, 18:13)
Еще один камень в сторону Диор(((
На этот раз из-за гидрофильного масла для снятия макияжа в желтой бутылке - редкая гадость, мне забил поры на щеках и на подбородке, вылезли подкожники в течение 2-х недель пользования этим маслом. Уж чего чего, но такого от гидрофилки я не ожидала, пользуюсь разными, и японскими и корейскими, в том числе с минеральным маслом, которого все боятся, всегда все было отлично, а тут такой казус и от кого? От Диора ((( Отменила масло, кожа успокоилась, но подкожники пришлось удалять, теперь борюсь со следами((((
Что теперь делать с этой штукой, я не знаю, мыть тело или ноги может, жалко в помойку выкидывать тыщу рублей))))

я плюсуюсь, такая же картина с подкожниками от него...я после этого опыта от масел шарахаюсь, на молочко и мицелярку перешла

Поделиться сообщением

Если панда для Вас не просто милый медведь, а идеал красоты и подражания, Лосьон для снятия макияжа с глаз от Кора - дар свыше в ответ на Вашу мечту!
Тушь, подводка, тени с помощью этого лосьона легко трансформируются в желанные черные круги вокруг Ваших глаз!
Не бойтесь передержать лосьон: одна минута или десять, проведенная с ватными дисками, пропитанными лосьоном, - неважно! "круги панды" никуда не денутся!
Порадуйте Ваших близких сегодня и в любой момент когда захотите! Будьте бамбуковым медведем, лосьон от Кора - Ваш верный помощник!

Поделиться сообщением

fleur de fleurs, вы про розовый? если да, мне тоже он не понравился, но я его приспособила просто лицо протирать в дни когда не крашусь, хорошо освежает

Поделиться сообщением

QUOTE(Sysla @ Mar 25 2014, 00:15)
fleur de fleurs, вы про розовый? если да, мне тоже он не понравился, но я его приспособила просто лицо протирать в дни когда не крашусь, хорошо освежает

Про него yes.gif Ужасная вещь

Поделиться сообщением

крем для рук дав, ноль эффекта вообще
гараньер живительное увлажнение для сияния кожи отвратище, ложится на кожу пленкой и ужасно забивает поры yucky.gif

Поделиться сообщением

молочко для тела Garnier - выкинула без сожалений, вообще не впитывался sleep.gif

Поделиться сообщением

fleur de fleurs, хохотала как подорванная над пандо-отзывом)))) это пять!)))

В вечное плавание уходит сыворотка от Lancome Dream Tone n.1 (мне "повезло" с 3 пробничками). Что это вообще было, я не поняла... Если верить производителю-средство ухода, но назвать средством ухода смесь спиртов и силиконов?! Походу это все-таки база, но от нее ни уму, ни сердцу, ну да, кожа выглядит засчет блесточек живенько, пудра ложится хорошо, но она так же ложится и без этой муры, но плыть пудра начинает гораздо раньше, даже минералка смотрится жутковато и это уже через 2-3 часа после нанесения. Может еще и скатываться кстати под пальцами. Про аромат вообще молчу, гадость какая-то.... Доиспользовала пробнички на шею и декольте. Придумают же маркетологи)))))

Поделиться сообщением

Магнолия17 хорошо,что фирма ценит клиентов

Поделиться сообщением

С попутным ветром летит в мусорное ведро бесцветная пудра Kiko. Худшая пудра которую я видела. На ощупь силикон, отвратительный, воняет (не пахнет, а именно воняет fegh.gif ) поэлителеном. Химозный продукт, фиксироватъ ничего не фиксирует, силиконистой массой ездит по коже. Бяка.

kiko.jpg

Поделиться сообщением

отправила в мусорку ВВ(брала два оттенка-медиум и светлый) от гарниер и эсенс
продукты может сами по себе и хорошие(хвалят же их за что-то biggrin2.gif ) но, я явно отвыкла, от этого ощущения полностью покрытого лица..забыла когда тоналкой пользовалась в последний раз unsure.gif

Поделиться сообщением

шариковый антиперспирант Нивея pure&natural 48 часов. защищает от запаха максимум на 12 часов shutup.gif и не дольше, пользуюсь им по утрам после душа, на следующее утро просыпаюсь с запахом пота evil_3.gif

Поделиться сообщением

Гарньер живительное увлажнение,поры забивает ужасно mad.gif

Поделиться сообщением

из последнего мною приобретенного совсем неподошел ББ Виши Idealia dry.gif . Уже через пару часов после нанесения провалился в поры, еще больше их подчеркнув. Консистенция крема довольно жидкая, покрытее среднее, маскировка на нуле thumbdown.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу