lansun

Go To мусорное ведро

1 670 сообщений в этой теме

QUOTE(ХАБИБТИ @ Mar 4 2014, 12:12)
Очень согласна  yes.gif теперь попробую Диор Forever, если он лучше, а то теперь Нюд валяется без дела, как рукой отрезало после того, как я на улице глянула в зеркало  facepalm.gif

по-моему, после спрея Airflash Диор ни одного путного тонального средства не выпускал sleep.gif . У меня кожа не особо капризная, но ни один тональник Диор не подошел

Поделиться сообщением

QUOTE(lucky_girl7 @ Mar 4 2014, 12:29)
QUOTE(ХАБИБТИ @ Mar 4 2014, 12:12)
Очень согласна  yes.gif теперь попробую Диор Forever, если он лучше, а то теперь Нюд валяется без дела, как рукой отрезало после того, как я на улице глянула в зеркало  facepalm.gif

по-моему, после спрея Airflash Диор ни одного путного тонального средства не выпускал sleep.gif . У меня кожа не особо капризная, но ни один тональник Диор не подошел

да, спрей этот отличный был. ну вот с форевер я еще подружилась. смешиваю с дневным кремом, и получается такой tinted moisturizer magic.gif но форевер не желтит, кстати, в отличие от нюда, там более нейтральные тона

Поделиться сообщением

QUOTE(Mauve @ Mar 3 2014, 13:53)
диорскин нюд просто дико желтит, как по мне. тоже не понравился. и в поры провалился, и вообще.

есть такое yes.gif хорошо, что мне пробник достался.

Поделиться сообщением

Крем-гель для очищения лица Clean&Clear глубокое действие. Лично мне забил поры, причем довольно сильно. Делала несколько подходов, но так и не срослось. no.gif

Поделиться сообщением

Лак для волос Сьес 400 мл Волюм Лифт Объем (синий) , взяла по акции- привлек большой объем и цена, уж насколько я думала, что лак он и в Африке лак и ничем его не испортишь, но этот- это что-то shutup.gif
во-первых запах, пахнет как самая дешевая прелесть чем то химическим, и потом этот запах весь день на волосах evil_3.gif
во-вторых обещает объем- чушь, даже начес не держит, какой там объем самостоятельный
в-третьих фиксация, вот это самое большое разочарование: вообще что он есть, что нет sleep.gif

от жадности взяла сразу два, зеленый еще, такое же г censoree.gif
Брала за 119 руб, но он даже этого не стоит

Поделиться сообщением

Кондиционер BC OIL MIRACLE с золотым шиммером.
Хуже продукта такого рода у меня еще не было. Я вообще всеядна, использую/пробую все, что попадается под руки, но этот кондиционер меня просто потряс thumbdown.gif Начнем с золотистого шиммера: в продукте , если разглядеть его на свет, он есть, на тюбике отчетливо заметен, но на волосах он никак себя не проявляет (использовала на темных волосах). Ну да ладно, без шиммера мне даже лучше. Но сам продукт: он склеивает волосы и делает их заранее грязными, причем не на второй день, а сразу после мытья. Причем я наносила средство и в микродозах, думаю, что, может, его совсем немного надо, но эффект все тот же. Данный продукт ездил со мной в жаркие страны и пользу для волос никакую не принес: он даже не увлажняет, т.к. волосы, становясь грязными, по-прежнему путаются и сухие на ощупь. Чтобы продукт закончился, я использовала его вместе с другим кондиционером в микродозах, и дело пошло лучше, видимо, за счет использования другого кондиционера. Так что данное средство больше никогда и никому не советую.

Поделиться сообщением

Воск Вит выбрасываю, ужасный. Банку даже сфотграфировать не смогла, вся в этом тягучем воске. Пыталась, пыталась им что то выдернуть, только синяков на ногах им наставила ranting_w.gif
[attachmentid=798749]

SAM_8023_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Разочарована новой тушью Эсти лаудер Sumptuous Infinite. У нее неудобная для меня щеточка: жесткая силиконовая, с одной стороны щетинки короткие, с другой - длинные, как у расчесочки.
Эта разница мне мешает нормально прокрасить ресницы от корней до кончиков, плюс я люблю кончиком щеточки выделять самые крайние реснички, делать "лисьи глаза", с ней это нереально. По итогу делает ресницы длинные, но торчащие в разные стороны, кончики не острые, сами ресницы не гладкие, а как бы бархатные, такой эффект я не люблю совсем. Из плюсов: стойкая, не отпечатывается на веках и не осыпается, очень черный пигмент. Снимается не очень легко.

Поделиться сообщением

Я никогда не писала ни в одну фирму, что шампунь очень плохой. Месяц назад купила финский шампунь XZ Omena, 3 евро. Там было написано, что с яблочным уксусом, и делает волосы шелковыми. С одного раза испортила волосы так, что с трудом восстановила. Причем после шампуня сразу нанесла кондиционер Sebastian Penetratt. Но это было бесполезно. Я первый раз поняла, что такое масс-маркет. Сидела вся в тоске. Думала, полностью потеряла волосы.

В общем, сегодня написала им на фирму, что шампунь ужасный, и что возможно именно уксус сушит. Ой, как они разволновались. Ответ пришел сразу, в течении получаса. Извинялись, как могли, и стали настаивать, чтобы мне чем-то это компенсировать. Я отказалась. Они опять стали настаивать. Попросили мой адрес. Я смело написала. Не знаю, что вышлют. Если хотите - потом сообщю. Первый раз у меня такое. Обычно я раковины шампунями мою. Но тут прямо разозлило, о чем я им и написала.

Но что мне понравилось, что они прислушались к моему мнению насчет уксуса. Именно из-за этого ценного совета они с уважением решили меня отблагодарить.

Никогда не делайте маски из майонеза - в нем уксус.

Поделиться сообщением

Магнолия17, Очень правильно сделали, что написали напрямую производителю! Форумы они все равно вряд ли читают и делают выводы из отзывов dry.gif А так хоть, может быть, вышлют Вам что-нибудь приятное в качестве компенсации.

Поделиться сообщением

QUOTE(Магнолия17 @ Mar 12 2014, 14:20)

офф

извините, так и хочется написать "никогда не ешьте майонез-в нем уксус" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тихое лето @ Feb 26 2014, 00:43)
user posted image
отправляю в мусорку пробники матирующей базы Sephora.
Странная тяжелая субстанция. Тональный крем как-то плохо наносился на эту базу, а через пару часов было ощущение, что он лежит какими-то проплешинами и появилось много шелушинок на лице. Без базы такого никогда не наблюдалось.
Читала хорошие отзывы, но мне этот продукт совершенно не подошел sad.gif

ппкс
база сушит кожу и поры сильно забивает yucky.gif

Поделиться сообщением

Крем для рук и ногтей Зеленая аптека:
user posted image
не дает ни капли увлажнения, только противная пленка на руках. unsure.gif

Поделиться сообщением

Два дня назад написала здесь в этой теме, что написала на фирму, которая делает шампунь XZ Omena, что шампунь ужасный. Сегодня получила от них посылку, почтальон принес прямо на дом. В посылке было жидкое мыло LV и увлажняющий кондиционер для волос XZ. Видимо, выслали LV потому что в конце письма написала: "Но ваше жидкое мыло LV - лучшее в мире". Я недавно написала о нем в теме "Что из дешевого нас радует?":

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=...&#entry53579334

В общем, большое спасибо фирме.

Извинились за то, что шампунь принес мне огорчения и неудобства.

Поделиться сообщением

В мусорное ведро отправились шампунь и бальзам Натура Сиберика для окрашенных волос. Когда нюхала запах из бутылочек мне показалось, что пахнет чем-то травяным что-ли, а когда стала пользоваться обалдела- ощущение, что моя кошка сходила в туалет на мою голову, настолько сильно запах напоминал кошачью мочу. yucky.gif

Поделиться сообщением

В мусорное ведро отправились шампунь и бальзам Натура Сиберика для окрашенных волос. Когда нюхала запах из бутылочек мне показалось, что пахнет чем-то травяным что-ли, а когда стала пользоваться обалдела- ощущение, что моя кошка сходила в туалет на мою голову, настолько сильно запах напоминал кошачью мочу. yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вредная Светка @ Mar 3 2014, 13:24)
крем матирующий из всей НС для лица оказался мне самым подходящим, но пользуюсь им редко, в осенне-весенний период между сезонными  сменами кремов  biggrin.gif
у меня с НС дружба в целом не сложилась, отвратительными оказались:
Пенка для умывания так же пылится, она подходит для жаркого-жаркого лета, в прохладное время года сушит безбожно и стягивает кожу shutup.gif

крем у меня есть такой,но в старом дизайне (срок годности еще действует,так что ждет своего часа), пользуюсь только летом или весной/осенью ранней. по сравнению с Payot слабоват в действии, да и одно время казалось,что забивает поры.
а покажите или напишите название пенки для умывания,чтобы я точно такую не взяла biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Еще один камень в сторону Диор(((
На этот раз из-за гидрофильного масла для снятия макияжа в желтой бутылке - редкая гадость, мне забил поры на щеках и на подбородке, вылезли подкожники в течение 2-х недель пользования этим маслом. Уж чего чего, но такого от гидрофилки я не ожидала, пользуюсь разными, и японскими и корейскими, в том числе с минеральным маслом, которого все боятся, всегда все было отлично, а тут такой казус и от кого? От Диора ((( Отменила масло, кожа успокоилась, но подкожники пришлось удалять, теперь борюсь со следами((((
Что теперь делать с этой штукой, я не знаю, мыть тело или ноги может, жалко в помойку выкидывать тыщу рублей))))

Поделиться сообщением

Вчера выбросила: умную эмаль-алмаз ное покрытие-стали желтеть ногти; тушь Диор в серебристом тюбике с леопардовым рисунком (кажется,водостойкая была) - ресницы какие-то грязные и куцые после нанесения. Воск марки DNK для полирования ногтевой пластины (преобретала из любопытства в отпуске)после использования в течении 3 недель ногтевая пластина вместо обещанного блеска стала мутной, такое ощущение, что намазала бесцветным вареньем и не помыла руки.
Помада Givenchy 09 beige shine-через час на губах остаются только блестки, губы выглядят просто ужасно. Не ушла в ведро, но на очереди.

Поделиться сообщением

QUOTE(Магнолия17 @ Mar 12 2014, 13:20)

...Но что мне понравилось, что они прислушались к моему мнению насчет уксуса. Именно из-за этого ценного совета они с уважением решили меня отблагодарить.

Зачем же так категорично smile.gif, уксус отличное средтво для придания блеска не окрашенным волосам. Раньше люди веками пользовались этим способом и с волосами всё впорядке было, и даже сегодня можно купить уксусы для ополаскивания у современных производителей косметитки (у Фито, Ив Роше к примеру они есть) и у них немало поклонников bigwink.gif .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу