lansun

Go To мусорное ведро

1 670 сообщений в этой теме

QUOTE(Вредная Светка @ Feb 28 2014, 10:47)
Отвратительное жидкое мыло Бархатные ручки с арганой такое yucky.gif
Схватила из-за нехватки выбора в маленьком магазинчике, чтобы на работе использовать. Отдушка у него ужасная, что-то ароматизированно-химическое, после смывания на руках остается неприятная пленка, запах остается надолго и хочется руки помыть еще раз чем угодно, только не этим мылом. В завершении, сушит безбожно и стягивает кожу. Выкинула sleep.gif
Второй выброшенный представитель этой фирмы - крем для рук смягчающий с какао такой facepalm.gif
Запах опять таки химический, неприятный. Ложится на коже жирной пленкой, при этом не выполняет элементарной функций крема для  рук - увлажнение.
Мои руки испытали ужас ужасный, когда я сначала помыла руки мылом с арганой, а потом намазала этим кремом lol.gif По отдельности тоже не пошло и оба продукта полетели в мусорку sleep.gif

Я прошлым летом купила типа такого мыла БР, с арганой, только в коричневой упаковке. О да, это жесть жестяная, ужасный запах и дико сушит кожу рук. С тем же успехом можно Фейри руки мыть. А крема для рук их всегда обходила стороной sleep.gif

Поделиться сообщением

выкинула бальзам для губ Сarmex с вишней:
user posted image
пахнет плесенью! yucky.gif сквозь которую чуточку пробивается запах вишни. yucky.gif не, я натыкалась на посты о том, что запах..гм..специфический, но я уверена, это не плесень имели в виду!может, от жутко натурального состава biggrin2.gif он стух раньше времени? код 12678, брала в барахолке, но был невскрыт, на вид все ок. такое даже на кутикулу стремно мазать, реал выкинула. sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(perfffektcionistka @ Feb 28 2014, 12:23)
Выбрасываю:
user posted image

Ой, а крем дневной чем не угодил? shuffle.gif Про кремы для глаз наслышана нехороших отзывов no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вредная Светка @ Feb 28 2014, 16:26)
QUOTE(PureLight @ Feb 28 2014, 14:08)
Я прошлым летом купила типа такого мыла БР, с арганой, только в коричневой упаковке. О да, это жесть жестяная, ужасный запах и дико сушит кожу рук. С тем же успехом можно Фейри руки мыть. А крема для рук их всегда обходила стороной  sleep.gif

Кстати, от Фейри руки не так сохнут lol.gif
Начиталась я, что у БР средства чудо чудное и диво дивное sleep.gif Видимо, мои руки из другой сказки biggrin2.gif

А я люблю БР. И мыло с арганой к меня было. Нормальный запах, руки совсем не сушит. И крем был, и не один biggrin.gif - всем довольна. Хорошее увлажнение, никакой пленки. Моя сказка удалась smile.gif
А вот Фейри кожу сушит...

У меня близка к отправке в помойку тушь Vivienne sabo Femme Fatale. Какие там накладные ресницы - красишь-красишь, красишь-красишь, толку - ноль. Сухая тушь очень, ощущение, что на кисточке её вообще нет. И есть подозрение, что она аллергию вызвала cry.gif

Поделиться сообщением

Вредная Светка, вся НС с этой фотки у меня оставляет жуткую пленку и не впитывается, такое ощущение, что кожа потеет и не дышит. Даже на руки не могу, противно

Поделиться сообщением

Тихое лето, я на эти средства БР тоже положительные отзывы читала. Это еще раз доказывает, что все мы разные rolleyes.gif хорошо, что вам подошли)

Поделиться сообщением

У меня сейчас это мыло бр с арганой.запах сильноватый yes.gif через две недели привыкла biggrin2.gif насчет помыть руки после него,у меня после любого жидкого мыла такое желание shutup.gif чтоб сушило не заметила

Поделиться сообщением

Выкинула тушь.
- Макс Фактор накладные ресницы. Ресницы слипаются, аккуратно так и не смогла нанести, щеточка мега неудобная.
- Летуаль Матрикс зеленого цвета. Покупала из-за красивого цвета. Но его к сожалению не видно. А щеточка из трех шариков тоже на большого любителя.

Поделиться сообщением

perfffektcionistka, у меня крема НС отлично на голени ушли rolleyes.gif пленки не было, увлажняли и смягчали хорошо. На лицо такая же история как у Вас sad.gif

Поделиться сообщением

Крем для рук
Данный продукт представляет собой довольно жидкую по текстуре субстанцию розового цвета. Слишком жидкий крем для рук, сказала бы я. Доставать из банки его нужно руками, потом распределять по рукам соответственно, желательно произвести массаж, т.е. втереть крем, т.к. таким образом вы уложитесь минут в 10 до полного впитывания, а без массажа крем будет впитываться минут 20. Запах имеет легкий, почти неощущаемый. эффекта не дает никакого совершенно, разве что легкое, прямо легчайшее увлажнение. Для зимы/осени/весны не подойдет, разве что для лета просто с целью освежающего эффекта. Единственный плюс данного продукта состоит в том, что он очень экономичный - такой банки хватит примерно на год, а если использовать только летом, то и на еще больший срок.

Поделиться сообщением

QUOTE(collage @ Feb 23 2014, 11:50)
user posted image
.....................
2. Воск теплый для удаления волос Byly Depil Персик - Папайя. До него пользовалась воском от вит, который мне понравился намного больше.  unsure.gif  Воск от Byly никак не хотел отдираться от кожи,было очень больно и неприятно. Использовала все тканевые полоски и больше не хочу мучить себя,поэтому выбрасываю.

Пользуюсь этим воском уже лет пять, ни на что другое ни за что не променяю, уже не знаю какая по счёту банка в ходу. Прекрасно выдирает волосы, кожу не раздражает, отлично смывается водой, хватает надолго.

Поделиться сообщением

Поддалась на уговоры подруги и заказала себе азиатские ББ-крема. Взяла Missha Signature Real и Tony Moly Dear Me petite. Попробовала пока только первый. В подарок мне прислали несколько баз. Нанесла я бб на лицо: вроде все и замазывает, но в тоже время подчеркивает все неровности, которые без макияжа особо и не видно. Во-вторых, он не только подчеркивает все микроскопичные шелушения, но и создает новые. Что он мне сотворил с носом и лбом просто ахтунг shutup.gif . Вообщем, конечно, в таком виде я смогла никуда выйти, стерла бб, нанесла свой тональный ( который тоже немного подчеркивает шелушения). По сравнению с бб, тон лег просто идеально. sleep.gif
Так что мой первый опыт с азиатской косметикой провалился. dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lestat 13 @ Feb 28 2014, 15:49)
выкинула бальзам для губ Сarmex с вишней:
user posted image
пахнет плесенью! yucky.gif сквозь которую чуточку пробивается запах вишни. yucky.gif не, я натыкалась на посты о том, что запах..гм..специфический, но я уверена, это не плесень имели в виду!может, от жутко натурального состава biggrin2.gif  он стух раньше времени? код 12678, брала в барахолке, но был невскрыт, на вид все ок. такое даже на кутикулу стремно мазать, реал выкинула. sad.gif

ого blink.gif , бальзам точно просроченный или хранился неправильно и протух biggrin2.gif

я Кармексом много лет пользуюсь (musthave для меня), ни разу такого запаха не ощущала bb.gif

Поделиться сообщением

в помойку летит жидкость для снятия макияжа три в одном от диадемин, олей тотал эффекс сыворотка+крем, тушь макфактор эффект накладных ресниц, тушь кларанс инфинити, ну и натура сиберика крема для проблемной кожи.

Поделиться сообщением

Мне крайне редко попадаются продукты для этой темы, но вот крем для век REVITALIZING SUPREME от Estée Lauder просто сто процентный кандидат. Когда крем наносишь только, то кажется, что он лёгий, нежный и питательный одновременно, но буквально через несколько минут кожа сухая, морщинки обезвоженности и все веки в блёстках, да таких сильных, что некоторые новогодние сверкалки нервно курят в стороне mellow.gif wacko.gif . Мало того, консилер поверх плохо ложится, и под одним глазом появилось раздражение в виде красного припухшего пятнышка. Короче после нескольких раз применения крем полетел в мусор (благо это была мини версия которая шла в наборе к туше). Вообще уход ЕЛ давным давно не радует, ещё более-менее толковая у них серия Ре-нутрив, остальное никакое в лучшем случае sleep.gif .

Поделиться сообщением

Очень не порадовал тональник Диор Нюд 020 оттенок. Вроде бы все ок, на как-то дешево смотрится на лице, подчеркнул все несовершенства, вид с ним дешевый, не люблю я так shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(perfffektcionistka @ Feb 28 2014, 17:38)
Вредная Светка,  вся НС с этой фотки у меня оставляет жуткую пленку и не впитывается, такое ощущение, что кожа потеет и не дышит. Даже на руки не могу, противно

крем матирующий из всей НС для лица оказался мне самым подходящим, но пользуюсь им редко, в осенне-весенний период между сезонными сменами кремов biggrin.gif

у меня с НС дружба в целом не сложилась, отвратительными оказались:

Пенка для снятия макияжа с глаз - смывала нестойкий мейк с трудом, если попадала в глаза-сухость и дискомфорт, стоит без дела wacko.gif

Пенка для умывания так же пылится, она подходит для жаркого-жаркого лета, в прохладное время года сушит безбожно и стягивает кожу shutup.gif

Тоник для лица оставляет неприятное ощущение, хочется умыться.

в общем, не по пути нам connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ХАБИБТИ @ Mar 3 2014, 11:46)
Очень не порадовал тональник Диор Нюд 020 оттенок. Вроде бы все ок, на как-то дешево смотрится на лице, подчеркнул все несовершенства, вид с ним дешевый, не люблю я так  shutup.gif

диорскин нюд просто дико желтит, как по мне. тоже не понравился. и в поры провалился, и вообще. покупала форевер и буду дальше покупать, а более легкие текстуры искать все-таки не у диор no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mauve @ Mar 3 2014, 10:53)
QUOTE(ХАБИБТИ @ Mar 3 2014, 11:46)
Очень не порадовал тональник Диор Нюд 020 оттенок. Вроде бы все ок, на как-то дешево смотрится на лице, подчеркнул все несовершенства, вид с ним дешевый, не люблю я так  shutup.gif

диорскин нюд просто дико желтит, как по мне. тоже не понравился. и в поры провалился, и вообще. покупала форевер и буду дальше покупать, а более легкие текстуры искать все-таки не у диор no.gif

Очень согласна yes.gif теперь попробую Диор Forever, если он лучше, а то теперь Нюд валяется без дела, как рукой отрезало после того, как я на улице глянула в зеркало facepalm.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу