lansun

Go To мусорное ведро

1 670 сообщений в этой теме

у сестры в гостях попробовала Шампунь Schauma 2 Действия: Объём и Уход (для волос, жирных у корней, и сухих на кончиках)
user posted image
эффект за 2 применения- перхоть и зуд кожи головы. yucky.gif

Поделиться сообщением

крем для рук Чистая линия с ромашкой - такая навязчивая отдушка, даже после того как помоешь руки все равно преследует запах wacko.gif

Поделиться сообщением

гель для душа и лосьон для тела easy spa, вызвали сыпь и зуд кожи, первый раз моя кожа так реагирует, даже палмолив и дав переносит нормально shutup.gif
палетка теней диор, 8 оттенков, уже 3 год пытаюсь их усмирить, одни слишком блестящие, матовые не дают цвета и они адски скатываются даже на базе sleep.gif

Поделиться сообщением

Крем-суфле для очищения лица с маслом ши от Эйвон. Жуть жутьская evil_3.gif Жирная гадость

Поделиться сообщением

Крем для тела Гранат от неизвестной мне марки Натур Интент.
Был подарен в комплекте с солью для ванны, которой я еще не пользовалась, зато использовала этот баттер. Честно говоря, несмотря на то что я лояльно отношусь к косметическим продуктам любого сегмента, хуже данного средства у меня еще ничего не было. Это никакой не баттер, а очень-очень водянистый, как будто бы даже разведенный водой крем розового цвета, который чуть слышно пахнет ни разу не гранатом, а просто чем-то сладковатым. Запах на коже не остается. Использовала я его после спорта, массажа, душа на разогретое тело просто с целью увлажнить кожу. Так вот, этот продукт абсолютно ничего с кожей не делает - это все равно, что просто намазаться водой. Да, он быстро впитывается, не сушит кожу и очень экономичен за счет отсутствия насыщенности текстуры, ну и на этом все. Плюс ко всему прочему в креме присутствуют какие-то не заявленные в описании и в ингредиентах колючие вкрапления, не похожие совершенно на скраб, а просто царапающие кожу неожиданно и в неожиданных местах. Системности в появлении этих частичек не обнаружено, срок годности был нормальный. В общем, я закончила, конечно, это средство, но никому его не посоветую.

Поделиться сообщением

Шампунь и маска для окрашенных волос от Indola - никакого эффекта, волосы жирнятся сразу же, ни хорошего аромата даже. Хуже чем масс маркет.

Поделиться сообщением

QUOTE(lestat 13 @ Jan 27 2014, 05:33)
у сестры в гостях попробовала Шампунь Schauma 2 Действия: Объём и Уход (для волос, жирных у корней, и сухих на кончиках)
эффект за 2 применения- перхоть и зуд кожи головы. yucky.gif

У меня от любой Шаумы такая реакция.

Поделиться сообщением

Выбросила двухфазную смывку от Герлен для снятия макияжа с век. С трудом справляется даже с обычной тушью и подводкой, не говоря уже о водостойких. Толком не растворяет, а размазывает, после нее веки красные и раздраженные. Никому не советую.

Поделиться сообщением

Не очень понравилась гигиеничка Burt's bees (желтая с красной крышкой, promegrante), как намажу - ощущаю на губах странный запах/вкус, по свойствам тоже не справляется. Хорошо, что помадка была в подарочном наборе, сама точно не куплю.

Поделиться сообщением

Не понравились лаки Lady Rose - брала в мини-формате: вроде наносятся хорошо, даже прилично выглаживают ногти и под сушкой хорошо засыхают, но на второй день трескается, чтоли, т.е. идут какие-то параллельные незаметные невооруженным глазом микротрещины. Соответственно, на третий день нужно обязательно стирать это покрытие, чтобы не начали отваливаться кусочки ohmy.gif

Я как-то привыкла, что нормальные лаки потихоньку стираются на краешках ноготков, а таких трескающихся лаков я давненько не покупала. В топку!

Поделиться сообщением

Зубная нить Орифлейм, слоится, застревает и скользит (!) в руках.
Шампунь Jason с чайным деревом, якобы от перхоти, но скорее наоборот.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кoшkа @ Jan 29 2014, 12:42)
крем для рук Чистая линия с ромашкой - такая навязчивая отдушка, даже после того как помоешь руки все равно преследует запах wacko.gif

вот абсолютно поддерживаю! я еще умудрилась его будучи беременной купить и намазаться... пришлось на ночь глядя еще и постельное белье менять, так оно пахло, но этот навязчивый запах еще долго меня душил... yucky.gif

Поделиться сообщением

Жидкое "шоколадное" мыло ДольчеМилк.
Сразу хочу сказать, что баночка мне досталась бракованной: не работал дозатор, так что сначала пришлось лить мыло из горлышка, что не особенно удобно. Как мыло для мытья мне оно не понравилось вообще: во-первых, запах химический, во-вторых, не особенно мылится: мылится , конечно, но пена отнюдь не густая и не мягкая. В итоге, приспособила я это мыло в качестве кухонного: оно довольно густое, поэтому оказалось экономичным - и это, по-моему, единственный его плюс.

Поделиться сообщением

user posted image
1. Двухфазный кондиционер для волос «Экспресс-блеск» от Ревиор. Не могу ничего сказать по качеству кондиционера, потому что до волос долетело совсем немного. Не знаю,может быть, у меня бракованный пульверизатор, но большая часть средства стекала по тюбику на пол.
2. Воск теплый для удаления волос Byly Depil Персик - Папайя. До него пользовалась воском от вит, который мне понравился намного больше. unsure.gif Воск от Byly никак не хотел отдираться от кожи,было очень больно и неприятно. Использовала все тканевые полоски и больше не хочу мучить себя,поэтому выбрасываю.

Поделиться сообщением

гель сушка для ногтей от салли хенсен, любой лак с ней трескается, пузырится и отходит от ногтя.
тушь диор диоршоу 360, спасибо что подарили, а не сама купила и эстилаудер Sumptuous Extreme тоже в мусорке. Вообще на обе эти марки у меня аллергия на туши, глаза слизятся, опухают, но эти 2 туши еще и смотрятся отвратительно. Знаю что многие их любят, но мне не подошли совсем(

Поделиться сообщением

user posted image
отправляю в мусорку пробники матирующей базы Sephora.
Странная тяжелая субстанция. Тональный крем как-то плохо наносился на эту базу, а через пару часов было ощущение, что он лежит какими-то проплешинами и появилось много шелушинок на лице. Без базы такого никогда не наблюдалось.
Читала хорошие отзывы, но мне этот продукт совершенно не подошел sad.gif

Поделиться сообщением

Выбрасываю скраб для губ Коррес, редкая гадость sleep.gif Никакой это не скраб вовсе, как будто пластик в стике вместо скраба, не скрабит совсем и твердый-твердый+ еще и отдушка специфическая, мне вообще неприятна dry.gif
[attachmentid=797270]

SAM_7686_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ужасные впечатления оставили после себя гели для душа Сефора. Купила два: Моной и Черника. Сначала попробовала Моной и пожаловалась на форуме на химозный запах и отсутствие пены) Но девочки сказали, что черничный более натуральный. Но нет, попахивает резиной и еще какой-то гадостью, смешанной с черничным йогуртом.
Я уже хотела выкинуть оба, но МЧ сказал, что добьет. Вот и стоят в душевой нервы мотают biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Маска Лореаль эльсев против ломкости, если наносить на 20 минут, то сосулит, если на 2-3, то никакого эффекта. Пробовала использовать для более легкого бритья ног, порезала коленки. Куда ее пристроить, не знаю... Придется выбросить biggrin2.gif

Гели для душа ИР. Отвыкла от СЛС в составе гелей, чешусь вся, даже крем не помог sad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу