Delly

Японская диета

13 сообщений в этой теме

Всем добрый день!

Прошли новогодние праздники и пора сбросить всё что накопилось и почувствовать себя легче!

Предлагаю воспользоваться японской диетой. Вместе худеть намного легче и веселее.
Предлагаю делится результатами.

О диете:

Японская диета одна из самых эффективных, она позволяет сбросить за две недели 7-8 кг. Лучше не использовать японскую диету чаще одного раза в 2-3 года, применять ее больше двух недель и не придерживаться впоследствии сбалансированного питания, т.к. результаты пойдут насмарку.

Японская диета разработана специалистами японской клиники "Яэкс". Продолжительность диеты - 13 или 14 дней. Создатели диеты обещают, что за это время произойдет полная перестройка обмена веществ и стойкий эффект от применения японской диеты сохранится минимум на 2-3 года без каких-либо дальнейших усилий.

Важные условия японской диеты

1) следить за соблюдением рациона, использовать только указанные продукты;
2) не путать последовательность дней;
2) ежедневно выпивать не менее 1,5 л кипяченой или минеральной воды;
4) не употреблять соль, сахар, алкоголь, мучные и кондитерские изделия.
Источник:edimka.ru

Двухнедельная японская диета подойдет далеко не всем: Диета противопоказана гипертоникам и сердечникам из-за кофе на завтрак; Большое количество белка в рационе приводит к нагрузке на почки; Противопоказана диета кормящим матерям, детям; Тем, у кого есть хронические заболевания, требующие соблюдения лечебной диеты необходимо посоветоваться с врачом; Также не рекомендуется низкокалорийная диета при серьезных физических нагрузках; Продолжать японскую диету более 14 дней нельзя. Источник: www.AzbukaDiet.ru

Меню:

Еще раз ссылки на диету:
http://edimka.ru/text/diets/japan
http://www.azbukadiet.ru/2013/01/18/yapons...na-14-dnej.html

Меню немного отличается. Где-то вареная капуста, где-то сырая. Предлагаю изначально определится по какому варианту планируется сидеть.

Рекомендую заранее подготовить продукты, чтобы потом не искать их по магазинам.

Я уже сидела на этой диете и похудела хорошо. Но меня настигли праздники со всеми вытекающими dm.gif

Предлагаем дату и приступает все вместе! bb.gif

Поделиться сообщением

Нужно подумать shuffle.gif хватит ли силы воли cool.gif

Поделиться сообщением

лес рук biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Delly @ Jan 21 2014, 10:04)
лес рук  biggrin2.gif

да ну ее - тяжело. а потом все возвращается за пару дней. это к свадьбе там, или на очень значимое событие. очень тяжело. no.gif

Поделиться сообщением

Королева75, безусловно после такой диеты надо менять свое питание в корне.
Переход на зож, например.

Поделиться сообщением

Я сидела. Выдержала всю. Но как-то даже чуть в обомрок не упала. по сути до вечера можно скушать 1 помидор, диета основана на голодании.
И да.. результат возвращается реально. wink.gif

Поделиться сообщением

Delly, да я все знаю, сидела не раз. bb.gif

Поделиться сообщением

Подобные диеты печатались еще 100500 лет назад в журналах типа КулГерл biggrin.gif ничего особенного в ней нет, действительно, просто голодовка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dejavy @ Jan 21 2014, 15:33)
Я сидела. Выдержала всю. Но как-то даже чуть в обомрок не упала. по сути до вечера можно скушать 1 помидор, диета основана на голодании.
И да.. результат возвращается реально. wink.gif

Тоже сидела года 4 назад, дня 4 ада и бросила

Поделиться сообщением

Я в дни своей юности каких только диет не перепробовала, ладно хоть не загубила желудок... Японская тоже в моем диетическом рационе была, скинула на ней кг 4, которые вернулись за 2 дня. Лучший вариант для стройности и жизни- ЗОЖ, правильное питание и спорт yes.gif

Поделиться сообщением

Лично мне японка очень подошла- с почти 52 размера на 46, в весе стабильно держалась почти 3 года, не скажу что придерживалась ПП. Да, обменник убивает наповал, но мне было 23 года, и вроде все нормально

Поделиться сообщением

QUOTE(Lena-Meden @ Jan 25 2014, 12:58)
Лучший вариант для стройности и жизни- ЗОЖ, правильное питание и спорт yes.gif

Это как бы прописные истины. Их знают все

Поделиться сообщением

QUOTE(Delly @ Jan 26 2014, 17:21)

Это как бы прописные истины. Их знают все

Да, но придерживается мало кто biggrin.gif
Лично я долго доходила до того, что для того чтобы быть стройной надо есть, а не голодать.

Поделиться сообщением

Lena-Meden, не придерживаются, потому что это морально очень трудно. Кто живет на зож и имеет стройную фигуру, вызывают у меня чувство уважения.
я, к сожалению, пока так не могу. надеюсь после диеты (сейчас сижу на английской) начать зож.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу