Mortishia Addams

Модераторские указы:-) и предложения пользователей

36 сообщений в этой теме

Мы очень рады, что после всех бурь и "конфронтаций" наш волшебный раздел снова открыт.
Будет ли он функционировать дальше - зависит целиком и полностью от нас с вами.

Просим вас внимательно перечесть "Дополнительные правила раздела". ссыль

Приятного общения)))

user posted image

Поделиться сообщением

Тема "Практикум Таро и Рун " будет открыта в ближайшее время, после доработки новых правил.
просим пользователей набраться терпения.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Пришла в голову идея - а если сделать, как и в других разделах: отдельно тему с гаданиями разными и ритуалами (как и что делать), и отдельно тему с комментариями к этим ритуалам и прочим, чтобы не смешивалось все вместе.

Поделиться сообщением

Спасибо огромное! flowers1.gif Вернули дом нам. sla.gif

Насчёт пустых "спасибо". В некоторых темах (это Сны, Книжные гадания) просто слов "спасибо, всё совпадает" - достаточно иногда. Не наказывайте за это, пожалуйста, пользователей. А то благодарить испугаются. biggrin2.gif У меня уже были случаи, что мне отписывались по сну (чисто благодарность и всё такое) в личку, посему как боялись % за флуд. brows.gif

Поделиться сообщением

Phantic,
я признаться не помню, чтобы кому-то реально за это были повышены проценты, зато прекрасно помню темы, в которых пару страниц одних "спасибо" было...вам - приятно, а другим - читать не удобно) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Уррррааа!!!!Радость то какая!Раздел открыт!Я счастлива biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ура, наш родной раздел вернули! bb.gif пусто на форуме было без него sad.gif

Phantic, Mortishia Addams, я думаю, все оставим как в нашем факе. Т.е.пользователь ОБЯЗАН после толкования отписаться в первую очередь не с благодарностями, а хотя бы с краткими комментариями, даже типа "спасибо, все в точку", а кто не отпишется, того мы вносим в ЧС и толковать не будем. Тема ведь создана не только для безвозмездной помощи форумчанам, но и для того, чтобы толкователи совершенствовались, а без обратной связи это невозможно, считай, мы старались зря, непонятно даже, вообще удосужился ли этот пользователь прочесть свое толкование, или мы силы и время в пустоту тратили sleep.gif
Такие пользователи отнимают наше время и создают очередь в ьеме, в итоге те, кому толкование очень важно, ждут несколько дней или даже недель.

Поделиться сообщением

Calatrava,
оч верное замечание yes.gif yes.gif

Поделиться сообщением

Mortishia Addams, ну, я на всякий уточнила, а то были прецеденты. biggrin2.gif Ну, тем более, если % не вешают за это, то я зря переживаю. shuffle.gif

Calatrava, согласна с тобой, продолжим отправлять на чтение ФАКа. А те, у кого линейный вид форума, им придётся видеть ФАК всегда сверху темы. brows.gif

Поделиться сообщением

Модераторы, подскажите пожалуйста, как будет корректно поделиться следующей информацией.

Я астролог, недавно сделала календарь романтических знакомств на 2014 год, который содержит благоприятные даты и время знакомств, возможные места знакомства и общую характеристику того, что из этого может получиться.

Мне кажется, многим, кто находится в поиске, такая информация может пригодиться.

Это некоммерческий продукт, поскольку никакого дохода я от него не получаю и делаю это совершенно бесплатно. Но как донести информацию, чтобы не нарушать никаких правил?..

Спасибо ))

Поделиться сообщением

ну собственно это можно обсудить в теме "астрология", как мне кажется... cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Feb 7 2014, 15:25)
ну собственно это можно обсудить в теме "астрология", как мне кажется... cool.gif

а ссылку на прогноз там можно будет оставить?

мне просто интересна конечно же и обратная связь, если таковая будет ))

Поделиться сообщением

Здравствуйте!) У меня просьба: может все-таки увеличим количество раскладов? 5 в месяц - это слишком мало, особенно для старожилов. И опять же - если я захочу, как раньше - проработать колоду - ( брали людей и по карте выкладывали на день, чтобы узнать колоду) - то так уже не получится no.gif

И еще - а тема, где выкладывали разные задания (по фото) - она будет открыта?

Поделиться сообщением

Девочки, умницы, красавицы! Все, кто работает тут, все, кто просто приходит за помощью, все-все-все... С Праздником нас!

Пусть каждый день будет особенным, пусть каждый день приносит чудо, счастье и горы радости!

Помните: вся самая важная магия в нас самих - Женщинах!

user posted image

Отдельное спасибо и огромная охапка цветов модераторам раздела. Это непростая работа, но вместе у нас всё получится! Мы тоже будем стараться не огорчать вас и не создавать лишних проблем... Спасибо большое за ваш труд и терпение! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

С большой любовью к любимому разделу и всем девочкам, которых узнала тут...

Поделиться сообщением

user posted image
с праздником)))

Поделиться сообщением

Могу поделиться массой полезной информации по теме "Дизайна Человека" (например, в специально отведенной для этого ветке/теме), а также помочь пользователям советом с прочтением/расшифровкой своей рэйв-карты. blush2.gif "Дизайн Человека" - это действительно удивительная наука, по сравнению с которой Соционика - "это 5-й класс средней школы", а астрология - "младшая дошкольная группа"... cool.gif Уверен, что на 90% читательниц эта тема произведен неизгладимое впечатление! rolleyes.gif

p.s. модераторам могу более подробно пояснить в л/с, о чем именно идет речь на конкретных примерах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Checkist @ May 23 2015, 02:43)
Могу поделиться массой полезной информации по теме "Дизайна Человека" (например, в специально отведенной для этого ветке/теме), а также помочь пользователям советом с прочтением/расшифровкой своей рэйв-карты.  blush2.gif "Дизайн Человека" - это действительно удивительная наука, по сравнению с которой Соционика - "это 5-й класс средней школы", а астрология - "младшая дошкольная группа"...  cool.gif Уверен, что на 90% читательниц эта тема произведен неизгладимое впечатление!  rolleyes.gif

p.s. модераторам могу более подробно пояснить в л/с, о чем именно идет речь на конкретных примерах.

Если которотко изложить суть:

«Дизайн Человека» — это новая экспериментальная наука о человеке и мире вокруг. Она развивается с конца 80-х годов и дает людям последовательную и точную информацию о том, как корректно проживать свою собственную жизнь. «Human Design» — объясняет «ментальное» (энергетическое) устройство человека, механику взаимодействия ключевых энергетических центров (нервных узлов) внутри организма и фундаментальные принципы кодирования и де-кодирования (расшифровки) «генетического кода», носителем которого являются элементы системы человеческой ДНК.

«Human Design» — это система самопознания, которая фундаментально отличается от всех существующих сегодня в мире практик. Она дает возможность увидеть конкретную карту «вашего Я» и предлагает простые инструменты, позволяющие быть собой и снизить сопротивление в вашем движении по жизни. Дизайн Человека позволяет открыть себя, понять и принять свою истинную природу.

Дизайн Человека имеет несколько концептуальных отличий от других систем, претендующих на описание природы человека и мира вокруг. Вот самые основные:
В основе — принцип формы. Одни духовные практики и системы самопознания предлагают описать ум и поведение человека в какой-то типологии, другие — отключить ум или трансформировать его, третьи — развивать свое тело и не обращать внимание на бушующее сознание, четвертые — подчинить ум и тело воле, пятые — жестко ограничивать свое тело, чтобы очистить дух и т.д. Дизайн Человека оперирует принципом формы. Это означает, что форма человека определяет жизнь и ее качество, а ум является лишь «пассажиром», путешествующим в этой форме. Поэтому своеобразная цель Дизайна Человека — одновременная трансформация тела и ума. В рамках этой трансформации человеку предстоит научиться, во-первых, принимать решения о своей жизни и для себя из Внутреннего Авторитета тела, а во-вторых, перестать использовать ум для принятия решения. Ум должен научиться быть «пассажиром» и заниматься лишь анализом и синтезом поступающей к нему информации.

В фокусе — ваша уникальность. Дизайн Человека показывает то, в чем вы уникальны. Это не система саморазвития, но система самопознания. Вам не нужно что-либо улучшать в себе, делать упражнения, ставить цели, накачивать себя воодушевляющими лозунгами. Ваша карта покажет вам то, кем вы являетесь и то, кем вы никогда не были. Одно из предназначений этой системы — помощь нашим детям в корректном развитии их природы и распознании их талантов.

Поделиться сообщением

Сколько же этих всяких теорий расплодилось... wacko.gif dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Богиня @ May 23 2015, 12:18)
Сколько же этих всяких теорий расплодилось...  wacko.gif  dry.gif

Многие из Вас наверняка поймали себя на мысли, что «это все какая-то очередная эзотерическая/астрологическая чушь», но поверьте, что буквально год назад я думал точно также, пока не погрузился в эту тему ради любопытства. Можно даже сказать, что изначально погрузился в эту тему именно с целью доказать своему хорошему другу, что это ни что иное, как… «очередная эзотерическая чушь». Будучи заядлым скептиком, атеистом и реалистом с аналитическим складом ума, я всегда с определенной долей иронии воспринимал гороскопы, предсказания, экстрасенсорику и прочие вещи, далекие от мира классических наук. Но погрузившись в «Дизайн Человека», я понял, что тут что-то не так и фундаментальные принципы классических наук вполне естественно вписываются в абсолютно «ненаучные» теории… huh.gif Мне иногда кажется, что это даже не "очередная теория", а что-то типа санкционированной (или не санкционированной...) утечки чьих-то серьезных научных трудов. Ради эксперимента, могу кому-нибудь из модераторов сделать расшифровку его "рейв-карты" в приватной переписке. Уверен на 100%, что результат расшифровки, если не шокирует, то заставит, как минимум, поломать голову над тем, насколько точно можно описать тип характера и тип мироощущения человека, с которым ты до этого был совершенно не знаком. shuffle.gif В Дизайне человека есть еще одна интересная штука - он не только позволяет лучше узнать и понять самого себя (причины грусти и депрессий, сильные и слабые стороны и т.п.), но и безошибочно разложит по-полочкам совместимость пары м/ж вплоть до того, насколько успешно они смогут/не смогут построить отношения друг с другом, что Вас объединяет (что Вы друг другу даете в отношениях), а какие ситуации наоборот, будут приводить к потенциальным конфликтам, вплоть до расставания... unsure.gif Я не шучу! shuffle.gif Если кто-нибудь из Вас, милые девушки (модераторы/админиы), готов "протестить" эту тему лично на себе и дать ей справедливую оценку - пишите в личку. Согласитесь, ведь по-другому невозможно будет объективно оценить пользу/бесполезность этого вопроса для остальных пользователей, в принципе... От Вас потребуется только пару слов о времени/дате/месте Вашего рождения и через пару часов я пришлю Вам в личку то, что мне удалось узнать про Ваш тип характера из этого минимального набора данных. blush2.gif А дальше уже Вам решать - стоит эта тема отдельной ветки в разделе "Астрология, магия, гадания" или нет, а может, эту тема вообще будет достойна раздела "Психология и отношения". wink_kiss.gif Особенно приветствуются "добровольцы", которые считают себя "скептиками и реалистами до мозга костей" (прям как я!), так сказать, для чистоты эксперимента. shuffle.gif Спасибо!

Поделиться сообщением

Кстати, может, такая тема нашла бы своих читателей, но в "Интерьер, фэншуй и стиль жизни"?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу