MissFort

Откуда они берутся, странные мужчины?!

235 сообщений в этой теме

Итак, незадача следующая facepalm.gif аааачередная biggrin2.gif biggrin2.gif
Дано: Мэ, 40+, приличный, приятный, вроде как адекватный biggrin2.gif все вроде хорошо, знакомство в реале, инициативу проявил сам. А дальше как-то все непонятно. Было конечно предупреждено, что не общителен в инете, невнимателен и не умеет с женщинами, т..к не шибкий ходок, точнее вообще не ходок, и очень занят по работе. Есть комплексы (неудачный брак в прошлом, по залету в 18 лет, жена в итоге пила-гуляла), очень тяжелый характер, закрытость, к сексу спокоен, хотя все прекрасно работает, но либидо низкое, нужно раз в неделю самое бОльшее,а то и при хорошем активном многоразовом сексе — раз в месяц будет доволен connie_tap.gif
В начале знакомства была сказана странная фраза: "заслужишь мое доверие, все будет хорошо, мы будем счастливы". Посмеялась, пропустила фразу. Вроде сдружились. ПРогулки, кино, театры, рестораны, цветы, совместные походы куда-либо, все бывает, и даже чаще чем секс, то есть встречи не тупо только для этого... но.. Человек не звонит, не пишет, вообще не отсвечивает по неделе (январские праздники не в счет, там виделись каждый день, или через день), звонит с конкретикой только "давай встретимся", если нет возможности встретиться, то и не появится вовсе до поры, до времени, чтобы хотя бы узнать как дела, если только я сама не напишу смс, к примеру. Работа тяжелая у него, по 12-15 часов, бывает и круглосуточно. Говорилось,конечно об этом сразу... При этом человек изучает меня под микроскопом с "заделом на будущее", какая я могу быть жена, к примеру, задавались определенные вопросы, ситуации на примерах и все такое, все удовлетворяло)) Говорит что ему нравлюсь очень и нужна. При встречах все прекрасно, сама галантность, щедр, смотрит с обожанием, аж светится, как говорят уже ставшие общими друзья.
Вот, к примеру , вчера, знаю, что рано освободился, и был свободен вечером, сидел дома, ни звонка, ничего, хотя в курсе, намекала, что буду свободна в выходные.
Что это?! как понимать? blink.gif
Вот почему мне такие встречаются?! facepalm.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

а вам самой чего хочется-то?

Поделиться сообщением

QUOTE(MissFort @ Jan 18 2014, 08:30)
В начале знакомства была сказана странная фраза: "заслужишь мое доверие, все будет хорошо, мы будем счастливы".
При этом человек изучает меня под микроскопом с "заделом на будущее", какая я могу быть жена, к примеру, задавались определенные вопросы, ситуации на примерах и все такое

То есть вот эти пункты Вам нормально и нигде не жмёт? magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Jan 18 2014, 09:21)
а вам самой чего хочется-то?

отношений регулярных, общения, впрочем, как и большинству в этом мире

QUOTE(Маззи @ Jan 18 2014, 09:37)
То есть вот эти пункты Вам нормально и нигде не жмёт?  magic.gif

Мне, может и удивительно было это слышать, но мне нравится человек. Понятное дело, что я сказала, что доказывать никому ничего не собираюсь, и я не на конкурсной основе тут. На что он сказал, конечно же "нет-нет, я не об этом, мне важно чтобы человек мне был предан... "

Поделиться сообщением

QUOTE(MissFort @ Jan 18 2014, 14:47)
На что он сказал, конечно же "нет-нет, я не об этом, мне важно чтобы человек мне был предан... "

пусть заведет собаку, и не парится.
автор, у этого мужчины такой клубок в голове, что вы заколебетесь его распутывать и воспитывать. Человек банально не научен (жизнью) строить отношения, не знает, что и как делать, у него к тому же там своя жизнь в голове.
я не говорю, что вы ему не нравитесеь, но нравитесь именно в таком контексте, что вписываетесь в его жизнь. а нужда в преданности идет именно из его прошлого неудачного брака, будете доказывать и доказывать, что вы "не такая", как бывшая.

Поделиться сообщением

нормальный здоровый русский мужик старой закалки, без муси-пуси

Вам же нравится, раз сами пишите, значит, идет он правильной дорогой. Но а секс раз в неделю--следствие стрессов на работе, переработки и, скорее всего, скудного питания фруктами и овощами.

Как женщина вы можете изменить третий фактор

Такой подкаблучником не будет, так что сами выбирайте

Поделиться сообщением

QUOTE(your_majesty @ Jan 18 2014, 09:57)
будете доказывать и доказывать, что вы "не такая", как бывшая.

Всю совместную жизнь yes.gif

Поделиться сообщением

Преданность мне тоже напомнила собаку...
А сколько вы с ним встречаетесь? Просто для меня дико, чтобы человек не стремился провести со мной свободное время...Хотя может у него были дела и все легко объснимо...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ireland @ Jan 18 2014, 10:23)
Преданность мне тоже напомнила собаку...
А сколько вы с ним встречаетесь? Просто для меня дико, чтобы человек не стремился провести со мной свободное время...Хотя может у него были дела и все легко объснимо...

да недолго, месяц

Поделиться сообщением

QUOTE(Gabriarg @ Jan 18 2014, 10:11)

Вам же нравится, раз сами пишите, значит, идет он правильной дорогой. Но а секс раз в неделю--следствие стрессов на работе, переработки и, скорее всего, скудного питания фруктами и овощами.

нет, нравится он сам по себе. А вот поведения и "стратегия" не нравится совсем. Иначе тему бы не создавала)))

Поделиться сообщением

Вот почему мне такие встречаются?! facepalm.gif  wacko.gif

А Вы не задавайтесь общим вопросом, лучше поуже область, подходит ли мне этот человек.
Разбирайте его тоже под "микроскопом". С "заделом на будущее".
Забудьте про его комплексы, не тайте под проверками потенциальной жены.
Вот Вам он нужен такой? Со своим агонизирующим либидо, с тишиной между встречами.
Ну либидо ладно, не его может вина. Но имхо, если мужчина не старик, а 40+ это вполне молодой мужчина, то либо больной, либо Вы не единственная его женщина. Оба варианта неперспективны.
А уж тишина то его выбор. Не покупайтесь на разговоры о комплексах и о том, что он не ходок. Это не помеха, если женщина очень нравится. И работа не помеха. Да, может это не тот человек, который будет в аське с Вами целый день зеленеть, но позвонить, как то неуклюже хоть пару фраз вымолвить, посопеть, это все способны.
И разговоры эти про комплексы, про преданность. Имхо они не для нравящейся женщины.
Не участвуйте в них. Услышали, помолчали, отделались общими фразами и все. Мужчины, которым эти разговоры нужны как воздух, к Вам приклеиваться перестанут. Потому что Вы "злая" и "непонимающая". Ну нам то и лучше. Пусть других мучают и получают разрешение вести себя как угодно, т.к. комплексы это вам не шутка.

Поделиться сообщением

QUOTE(MissFort @ Jan 18 2014, 11:44)
QUOTE(Gabriarg @ Jan 18 2014, 10:11)

нет, нравится он сам по себе. А вот поведения и "стратегия" не нравится совсем. Иначе тему бы не создавала)))

он в комплекте идет с его стратегией и поведением.

если вы хотите регулряных отношений с ним (что сюда входт кстати?), то вот он вот такой, вы именно с таким человеком хотите регулряных отношений, общения.

насчет большинства в этом мире - сложно сказать, люди-то разные, и хотят много чего разного от своих визави.

Поделиться сообщением

Автор, что значит "встречаются"?
вы такой формулировкой перекладываете свой выбор на авось
вы ведь в сами пишите
Было  конечно предупреждено...
В начале знакомства была сказана странная фраза: "заслужишь мое доверие, все будет хорошо, мы будем счастливы"...
Человек не звонит, не пишет, вообще не отсвечивает по неделе...
При этом человек изучает меня под микроскопом с "заделом на будущее", какая я могу быть жена...

Вопрос не в том, почему вам такие встречаются, а в том, почему вы вот такому позволяете рядом с собой быть и вот так к себе относится? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Снитч @ Jan 18 2014, 11:10)
вы ведь в сами пишите

вот то и значит, только ущербные (по меркам большинства женщин, хотя и я понимаю, с ними со всеми что-то не то вечно))))), на первый взгляд их не распознаю, позже выясняются вот всякие подобные вещи((( Я устала если честно уже, каждый раз одно и то же , но под разными соусами. Я понимаю, проблемы во мне, но huh.gif

Поделиться сообщением

Вам попался эгоист махровый обыкновенный, одна штука.
Ничего странного в его поведении нет. Он поступает только так, как удобно и комфортно ему. Захотел встретится- звонит, не хочет встречаться-не звонит. Ему нужна женщина, которая ему не будет мешать, комфортная, с которой минимум напрягов- отсюда разговор о "преданности".

Поделиться сообщением

QUOTE(MissFort @ Jan 18 2014, 12:35)
QUOTE(Снитч @ Jan 18 2014, 11:10)
вы ведь в сами пишите

вот то и значит, только ущербные (по меркам большинства женщин, хотя и я понимаю, с ними со всеми что-то не то вечно))))), на первый взгляд их не распознаю, позже выясняются вот всякие подобные вещи((( Я устала если честно уже, каждый раз одно и то же , но под разными соусами. Я понимаю, проблемы во мне, но huh.gif

а превый взгляд это сколько встречаться/?
вы всего месяц вместе, через месяц , вы понимаете, что с мч вам как-то некомфортно.
есть два варианта, поговорить с ним, выяснив, а что это было? а зачем это? а может есть смысл побробовать по-другому, потому как вам хочется так и так, а сейчас вы чувствуете это и это.
второй забить, т.к. через месяц вы увидели, что это за человек, и вам он не подходит.

Поделиться сообщением

MissFort, знаете, мне кажется, если мужику 40 лет и у него такие закидоны, то вряд ли он станет другим, да даже в 30+ и то поздно пытаться переделать человека, не говоря уже о сорока годах.
Исходя из того, что вы написали, вы так и будете иметь секс раз в неделю, вечные "оставь меня в покое, мне надо поработать" и подозрения в изменах (то бишь: сравнения с бывшей непутевой женой). А через 5-8 лет он вообще будет хотеть вас раз в полгода.
Стоит ли игра свеч?

Поделиться сообщением

В начале знакомства была сказана странная фраза: "заслужишь мое доверие, все будет хорошо, мы будем счастливы". - какой мужик "молодец". Может ему собачку правда завести?

А то ишь доверие надо заслужить у него whistling.gif

И правильно вам Автор написали,что надо ответить на вопрос не почему вам такие попадаются,а почему я рядом с собой таких держу bigwink.gif

Потому что эта фраза,потом вопросы с ситуациями. Меня бы оооочень это все смутило. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Про редкие звонки хочу сказать. У моего 40+ тоже такое было. Пока я прямо не сказала, чтоб писал-звонил почаще, пусть просто так на пару минут хотя бы, что мне это будет приятно. А то по первому времени решила, что сама звонить не буду, мол, подожду инициативы. А он это понял, будто я очень-очень занята, потому и не звоню. И сам лишний раз не звонил, чтоб не отвлекать)
Но у нас не было поливаний бывшей жены и проверок, как я себя поведу в той или иной ситуации) И скорее он добивается моего доверия, потому что итог моей семейной жизни - выпускание колючек даже в ерундовых ситуациях)) Дую на воду, везде подвох жду. Сама понимаю, что нельзя по мужу судить обо всех. Но как-то само собой вылезает... У нас получается наоборот - я странная, а он нормальный)

Поделиться сообщением

QUOTE(MissFort @ Jan 18 2014, 05:30)
Что это?! как понимать? blink.gif

Потому что вы таким шанс даете.
В отношении прошлого испанца вас отговаривали. Нет, вы поехали к нему, остаивая право бедняка и неудачника на любовь.
Потом обвиняли мать, которая вам уверенности не додала.
Но вы собираетесь дать шанс очередному товарищу со странностями. Опять мама виновата?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу