Remmy

Общение мам малышей до года

6422 сообщения в этой теме

QUOTE(sonya lyubit @ Jan 17 2014, 08:12)
про мочесборник не помню, там вроде инструкция есть)

*покрутила пакет* инструкции нет, наклеила вроде правильно, она покакала facepalm.gif приклеила еще один
5 штук вчера купила, интересно, хватит?))

Поделиться сообщением

Утро!

Еж таки тоже засопливил facepalm.gif и кашляет, вызову ему щас педиатра

QUOTE(Вихрастая @ Jan 17 2014, 08:32)

*покрутила пакет* инструкции нет, наклеила вроде правильно, она покакала facepalm.gif приклеила еще один

была у нас тут одна такая любительница dm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Миссис Килькин @ Jan 17 2014, 08:52)
Утро!

Еж таки тоже засопливил  facepalm.gif  и кашляет

Кать, не разболеться вам bb.gif

Всем утра!!!
Где наша Маша? Как там Юляшик?

Поделиться сообщением

была у нас тут такая любительница  dm.gif

Кто? biggrin2.gif

В итоге пописала она успешно, мы приехали в поликлинику (нам же еще кровь надо сдать), заходим, там детей куча маленьких (до года), выходит лаборант - детей не раздевайте, анализ сегодня не берем, реактивов нет!

evil_3.gif evil_3.gif evil_3.gif *тут много мата*

Поделиться сообщением

QUOTE(Счастливый_Одуван @ Jan 17 2014, 08:50)
Килькин, спасибо за ссылочку! Мы тоже вроде все освоили  bb.gif

ай молодцы flowers1.gif

QUOTE(Юлька-танцулька @ Jan 17 2014, 09:05)
Утро!
Еж таки тоже засопливил  facepalm.gif  и кашляет

Кать, не разболеться вам bb.gif

надеюсь на лучшее bb.gif
решила вызвать частным образом. Тратить время на фильтрование назначений от участковой как-то не хочется.

Поделиться сообщением

Вихрастая, Милка у Delly
(Хотела написать "Милка Милына" но че-то поняла что я фонетически это не осиливаю biggrin.gif и "масло масляное" получается lol.gif )

Поделиться сообщением

Соня, а как сдвигать? Если она хочет спать она будет спать. Будет орать матом )))
Будить?

Поделиться сообщением

QUOTE(jul4ikB @ Jan 17 2014, 09:46)
Соня, а как сдвигать? Если она хочет спать она будет спать. Будет орать матом )))
Будить?

я бы за мат ругала connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Настя, Шилопоп, ну ты сильна tongue.gif
Livvy, обратно должно полегче быть. Наверное biggrin2.gif
sonya lyubit, она кричит, потому что ей больно? Обезболивающие не помогают? cry.gif
Вихрастая, просто прекрасно с лабораторией! А ещё кто-то мог специально под это дело, например, отгул брать sla.gif или там, скажем, нанять няню или бабушку вызвать, чтоб с остальными детьми посидеть.
Круто, короче.

Поделиться сообщением

QUOTE(surjik @ Jan 17 2014, 02:37)
У меня вот с грудью началась полная ерунда. Доча днем грудь почти не берет, а если и берет, то соснет пару раз и все. Ночью только нормально сосет, но режима постоянного ночью нет, то один раз проснется на поесть, то три раза. И вот уже неделю у меня к ночи с грудью беда, набухает, каменеет, болит. И так пока она не соизволит проснуться на поесть. По пол ночи толком не сплю, грудь болит улечься не могу....сцеживаться не вариант, еще больше придет...
Закрадываются крамольные мысли, а не пора ли завязывать с гв...
Но тогда что делать с ночными кормлениями? Вводить для этого смесь? А она бутылку вообще не берет...
Но сил тоже уже почти нет, две недели одно и тоже. Боюсь до мастита доиграться...
Что делать?

Оль, чуть–чуть сцеживай, чтоб облегчение было. У меня похожее состояние было недолгий период, потом снова пришло к комфортной норме. Это у тебя давно так длится?

Поделиться сообщением

QUOTE(Вихрастая @ Jan 17 2014, 09:34)
была у нас тут такая любительница  dm.gif

Кто? biggrin2.gif

В итоге пописала она успешно, мы приехали в поликлинику (нам же еще кровь надо сдать), заходим, там детей куча маленьких (до года), выходит лаборант - детей не раздевайте, анализ сегодня не берем, реактивов нет!

evil_3.gif evil_3.gif evil_3.gif *тут много мата*

Охренеть... facepalm.gif
QUOTE(Мишкина Мама @ Jan 17 2014, 10:17)
QUOTE(surjik @ Jan 17 2014, 02:37)
У меня вот с грудью началась полная ерунда. Доча днем грудь почти не берет, а если и берет, то соснет пару раз и все. Ночью только нормально сосет, но режима постоянного ночью нет, то один раз проснется на поесть, то три раза. И вот уже неделю у меня к ночи с грудью беда, набухает, каменеет, болит. И так пока она не соизволит проснуться на поесть. По пол ночи толком не сплю, грудь болит улечься не могу....сцеживаться не вариант, еще больше придет...
Закрадываются крамольные мысли, а не пора ли завязывать с гв...
Но тогда что делать с ночными кормлениями? Вводить для этого смесь? А она бутылку вообще не берет...
Но сил тоже уже почти нет, две недели одно и тоже. Боюсь до мастита доиграться...
Что делать?

Оль, чуть–чуть сцеживай, чтоб облегчение было. У меня похожее состояние было недолгий период, потом снова пришло к комфортной норме. Это у тебя давно так длится?

Недели две уже. cry.gif

Поделиться сообщением

Оль, подсцеживайся чуть. Две недели – уже прилично так. Но это из–за дочки. Если она будет так делать – хочу–поем, не хочу–не буду, то организму сложно будет подстроиться под ее потребности. Жди пока, может, Амина определится по ночному кормлению вскорости

Поделиться сообщением

QUOTE(Мишкина Мама @ Jan 17 2014, 10:26)
Оль, подсцеживайся чуть. Две недели – уже прилично так. Но это из–за дочки. Если она будет так делать – хочу–поем, не хочу–не буду, то организму сложно будет подстроиться под ее потребности. Жди пока, может, Амина определится по ночному кормлению вскорости

Ну да, придется. Других то вариантов особе нет.
Вчера ночью только подсцедилась, так принцесса моя проснулась на поесть. facepalm.gif
Надеюсь что скоро все опять устаканиться.

Поделиться сообщением

surjik, а она днём ВСЕГДА так ест или может и нормально?
Если всегда, то я б попробовала её отвлечь от этих двух глотков и оставить только ночные кормления.
Если оставить, как есть -- то да, чуть подсцеживать по необходимости.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shilopop @ Jan 17 2014, 00:24)
девочки, на здоровье. т.к. печатала вручную, то простите за опечатки. в книге разделено все на эмоциональную сферу, бытовую и пр. но у меня нет времени так подробно расписывать, поэтому я все в куче, надеюсь что все понятно shuffle.gif

blink.gif
ну ты герой!

я когда читала, у меня закралась мысль откуда ты текст взяла, если книжка у тебя бумажная. blink.gif

СПасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Jan 17 2014, 09:02)
QUOTE(jul4ikB @ Jan 17 2014, 09:46)
Будить?

я бы за мат ругала connie_tap.gif

Сложно ругат трехмесячного ребенка shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бестолочь @ Jan 17 2014, 10:34)
surjik, а она днём ВСЕГДА так ест или может и нормально?
Если всегда, то я б попробовала её отвлечь от этих двух глотков и оставить только ночные кормления.
Если оставить, как есть -- то да, чуть подсцеживать по необходимости.

Ну утром в 9-10 у нас нормальное кормление обычно, в 12-13обед овощи с мясом (тут когда как, может нормально присосаться, а может нет), потом 15-16 полдник печеньеис фр пюре, обычно вроде нормально присасывалась, а теперь может присосаться и тут же бросить, потом в 18-19 ужин каша и фр пюре ( тут я Грудь даже и не даю, точно нормально не будет), потоп на ночь обычно грудь нормально брала, а теперь под настроение. Вот вчера два глотка и все...
А ночью вообще никакого режима, то пять раз проснется, то не одного.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вихрастая @ Jan 17 2014, 08:32)

Не факт, надо тоже при купить много biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(surjik @ Jan 17 2014, 01:37)
У меня вот с грудью началась полная ерунда. Доча днем грудь почти не берет, а если и берет, то соснет пару раз и все. Ночью только нормально сосет, но режима постоянного ночью нет,
Что делать?

Оля, у меня что-то похожее. только грудь так не наливается и ночью сосет часто.
но первое время в таком режиме, да, грудь грубела и побаливала. само как-то прошло, видимо грудь подстроилась под запросы ребенка.

я бы посоветовала немного подсцеживать, если у тебя так сильно застаивается. первое время.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу