Remmy

Общение мам малышей до года

6422 сообщения в этой теме

одевала сегодня тонкий флисовый слип ребенку поверх боди майки под керри - употел и нифига не поспал на улице. будем как раньше боди с кор.рук, носочки тонкие ( иначе ноги вытаскивает и в одну штанину засовывает angel_innocent.gif ) и керри. до -10 думаю так, дальше видно будет bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мишкина Мама @ Jan 16 2014, 23:26)
QUOTE(The_Only_Treasure @ Jan 16 2014, 23:52)
Девочки, хелп - у малышни щёчки красные, такие, знаете, румяные - как если из холода в тепло. Думаю, мож на улице обветрились? Что-нибудь надо с этим делать? unsure.gif

Бепантеном намажь. У нас после улицы долго щечки красноватые

Ага, намазала уже yes.gif

Бепантен это прямо чудо от всего - и на попу, и на щёки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katena1978 @ Jan 16 2014, 23:33)
QUOTE(Shilopop @ Jan 16 2014, 23:24)
девочки, на здоровье. т.к. печатала вручную, то простите за опечатки. в книге разделено все на эмоциональную сферу, бытовую и пр. но у меня нет времени так подробно расписывать, поэтому я все в куче, надеюсь что все понятно shuffle.gif

печатала вручную?? flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

ну да. это же из книжки. со вчера по чуть -чуть bb.gif
правда с 9 до года в 2 раза больше информации, наверное буду пробовать фото делать, а то жеж офигею выпечатывать magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Jan 16 2014, 23:35)
QUOTE(Мишкина Мама @ Jan 16 2014, 23:26)
QUOTE(The_Only_Treasure @ Jan 16 2014, 23:52)
Девочки, хелп - у малышни щёчки красные, такие, знаете, румяные - как если из холода в тепло. Думаю, мож на улице обветрились? Что-нибудь надо с этим делать? unsure.gif

Бепантеном намажь. У нас после улицы долго щечки красноватые

Ага, намазала уже yes.gif

Бепантен это прямо чудо от всего - и на попу, и на щёки biggrin2.gif

и на грудь brows.gif

Поделиться сообщением

сняла все новогодние украшения, разобрала елку. sad.gif купила специальные коробки для хранения, часть уже упаковала, остальное завтра bb.gif но так грустно почему-то. так быстро прошли празники sad.gif unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shilopop @ Jan 16 2014, 23:39)
сняла все новогодние украшения, разобрала елку. sad.gif купила специальные коробки для хранения, часть уже упаковала, остальное завтра bb.gif но так грустно почему-то. так быстро прошли празники sad.gif  unsure.gif

коробки мне тоже надо для игрушек нг. у тебя из Икеи?

Поделиться сообщением

я все-таки преодолела себя и перевела дочку в другому тренеру в бассейне bb.gif тот, к которому она ходила полтора года много кричит и как-то грубоват. под конец дочка даже отказывалась ходить вообще. и просилась другому тренеру. а мне было неловко как-то. как подойти и сказать, что мы к вам больше не будем ходить, а будем к вашему коллеге. при том, что занятия практически индивидуальные и это не один из толпы ребенок. короче мне всегда неловко. но тут переборола себя, все-таки потребности моего ребенка мне важнее, чем возможные недовольства постороннего дядьки. сегодня сходили к новому - дочка довольна. но еще предстоит объяснение со старым, его не было сегодня. а я речь приготовила, настроилась biggrin.gif
вот с ним разберусь и начну еще одна морально-этическую проблемку решать bb.gif приду за советами к вам

Поделиться сообщением

QUOTE(Katena1978 @ Jan 16 2014, 23:46)
сняла все новогодние украшения, разобрала елку. sad.gif купила специальные коробки для хранения, часть уже упаковала, остальное завтра bb.gif но так грустно почему-то. так быстро прошли празники sad.gif  unsure.gif

из ашана. пластиковая коробки с крышкой на застежках, а в крушке еще 2 небольших отсека для мелких игрушек, бус и т.п. коробки прозрачные, но с ноывогодними рисунками. стоят около 400р за штуку. очень удобные. я в прошлом году брала на пробу 2 и сейчас еще докупила.
вот, нашла http://images.yandex.ru/yandsearch?source=...-1384885916.jpg

Поделиться сообщением

как приду, так никто не хочет общаться sad.gif .пойду я
всем спокойной и сонной ночи bb.gif

Поделиться сообщением

Насть, спасибо тебе за подробности из книги.
Мне еще нравится Первушина "настольная книга молодой мамы "
там по месяцам, и всякие игры есть, когда не знаешь что придумать с мелочью
моему страшно нравится когда я его кулачками бокс имитирую laugh.gif там это как -то по -другому, но идею я оттуда взяла
и на русмедсерве адекватная на мой взгляд подборка умелок по возрасту. Без ставших уже нарицательными синих мячиков biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Миссис Килькин @ Jan 16 2014, 23:55)
Насть, спасибо тебе за подробности из книги.
Мне еще нравится Первушина "настольная книга молодой мамы "
там по месяцам, и всякие игры есть, когда не знаешь что придумать с мелочью
моему страшно нравится когда я его кулачками бокс имитирую  laugh.gif  там это как -то по -другому, но идею я оттуда взяла
и на русмедсерве адекватная на мой взгляд подборка умелок по возрасту. Без ставших уже нарицательными синих мячиков  biggrin.gif

А ссылочке нет на русмедсервис?

Поделиться сообщением

Настя,я тебя понимаю сама вечно переживаю,чтоб не обидеть человека и долго настраиваюсь на разговор и мысленно речь готовлю

Поделиться сообщением

Ночи bigwink.gif
Настя спасибо тебе за труд flowers1.gif
очень интересно было почитать, сохранила себе!

QUOTE(Миссис Килькин @ Jan 16 2014, 20:13)
CaaTGirl, хорошо вам собраться!  flowers1.gif

Спасибо, у меня правда голова уже кругом biggrin2.gif

QUOTE(Delly @ Jan 16 2014, 21:50)
Нюська  biggrin.gif  на форуме ты вроде впервые ее так называешь angel_innocent.gif

angel_innocent.gif подпольная кличка blush2.gif

QUOTE(Мишкина Мама @ Jan 16 2014, 22:04)
QUOTE(CaaTGirl @ Jan 16 2014, 22:03)
Девочки, вечера wink.gif
Я вас почитываю, писать рук не хватает.

Что-то видно сказать мне хотела, но забыла brows.gif

QUOTE(Katena1978 @ Jan 16 2014, 22:45)
хорошей вам дороги, Юль!!! bb.gif  bb.gif  bb.gif

Спасибо wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shilopop @ Jan 16 2014, 23:50)
QUOTE(Katena1978 @ Jan 16 2014, 23:46)

из ашана. пластиковая коробки с крышкой на застежках, а в крушке еще 2 небольших отсека для мелких игрушек, бус и т.п. коробки прозрачные, но с ноывогодними рисунками. стоят около 400р за штуку. очень удобные. я в прошлом году брала на пробу 2 и сейчас еще докупила.
вот, нашла http://images.yandex.ru/yandsearch?source=...-1384885916.jpg

спасибо! осталось найти ашан)

Поделиться сообщением

QUOTE(Katena1978 @ Jan 17 2014, 01:12)
Кстати, хотела спросить. Кто кормит кабачком Спеленок, он же сладковатый, как его с мясом давать? unsure.gif или я загоняюсь biggrin.gif ?

Моя нормально ест. Сначала мясо даю, потом овощи. Не смешиваю

Поделиться сообщением

CaaTGirl, форум тупит и сообщение стало пустым.... Я писала, с возвращением домой, ура–ура!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я тут на днях подумала, что мне нужна коробка под игрушки, а то валяются везде где попало и неудобно ужас
Пока волевым усилием собрала и убрала в ящик под кроватку. А они опять везде
Так-то если подумать, то это я их разбрасываю magic.gif
Когда ребенок присоединится совсем труба настанет, если сейчас не структурировать этот момент

Поделиться сообщением

QUOTE(Мишкина Мама @ Jan 17 2014, 00:21)
CaaTGirl, форум тупит и сообщение стало пустым.... Я писала, с возвращением домой, ура–ура!!!  biggrin.gif

Спасибо flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Все я спать, завтра очередной трудный день biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу