Серебрянный дождь

Система Erno Laszlo

31 сообщение в этой теме

Мне не подошла вся эта история категорически, я писала давно в блоге. Не советую тем, у кого чувствительная кожа. Да и обычный энзимный пилинг отполирует поры, не надо мучаться.

Поделиться сообщением

Попробовала я оригинальное мыло - кошмар. Засушит насмерть любую кожу. Хорошо хоть, в штатах сдать обратно можно.

Поделиться сообщением

Не о системе, но о продукте. Пользуюсь Advanced Retexturizing Complex уже несколько месяцев, нравится. У меня в принципе хорошая кожа, но тем не менее когда стала пользоваться перед сном этой штукой, как будто еще лучше стала biggrin.gif . Поначалу драло ужасно, конечно, но потом привыкла. Прочитала, что это мягкий пилинг по сути, с AHA кислотами или что-то такое.

Поделиться сообщением

Очень нравится система, но не продукты, оригиналами пользовалась в самом начале, с мая 2013 года. Потом постепенно заменила салициловый тоник на мягкий лосьон mild clinique, вместо мыла laslo использую глиняное или грязевое ручной работы, домашнего приготовления, а количество сплешей довела до 200-250 два раза в день.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chris Langton @ Mar 19 2014, 04:56)
Очень нравится система, но не продукты, оригиналами пользовалась в самом начале, с мая 2013 года. Потом постепенно заменила салициловый тоник на мягкий лосьон mild clinique, вместо мыла laslo использую глиняное или грязевое ручной работы, домашнего приготовления, а количество сплешей довела до 200-250 два раза в день.

blink.gif Ничего себе! И что вы от этого получаете,чего не возможно добиться более нетрудоёмкими методами?

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmicCosmetic @ Mar 21 2014, 21:59)
blink.gif Ничего себе! И что вы от этого получаете,чего не возможно добиться более нетрудоёмкими методами?

Этот процесс только кажется трудоемким, на самом деле занимает лишних 7-10 минут после душа.
Честно говоря, настолько привыкла к этой системе умывания, что очищение иным способом уже не удовлетворяет в полной мере, кажется, что кожа не до конца очищена.

Поделиться сообщением

А нет ли случайно у кого-нибудь отзывов на Erno Laszlo Redness FX Calming Cream для сухой кожи?

Поделиться сообщением

Мыло от Эрно Лазло (на фото еще новое) в миниатюре
Любопытный продукт. Мыло черного цвета, без особого запаха. Если им водить по распаренной горячей водой коже лица, то ощущаются очень мелкие скрабирующие частички, которые действуют как легкий пилинг. Можно просто вспенить это мыло и умыться этой пеной, тогда кожа как будто обезжиривается, т.е. мыло не сушит кожу, а матирует ее. Лучше всего смывается горячей водой, в холодной может плохо растворяться. С начала использования мыла эффект более выражен, кожа кажется более чистой, поры - суженными, потом эффект заметен уже хуже, тем не менее это лучшее мыло для очищения лица из тех, что я пробовала, так что, скорее всего, буду заказывать полную версию.

Поделиться сообщением

QUOTE(Виллиса @ Jan 15 2014, 13:45)
QUOTE(Ceresal @ Jan 15 2014, 12:19)
Что касается самой системы, то я сама интуитивно к этому пришла для вечернего очищения и демакияжа с некоторыми отличиями: я сначала умываюсь горячей водой, распариваю кожу, частично смываю пальцами тушь с ресничек,

Это как это?
Пальцами трете глаза?
blink.gif blink.gif

Я всегда тру глаза, смываю водой мейк. Это плохо?((

Поделиться сообщением

Ночная сыворотка от Эрно Лазло в пробнике.
Тоже весьма обычная легкая сыворотка белого цвета жидкой консистенции. Наносилась на ночь по назначению под обычный уход: немного увлажняет кожу, не более того. Никакого особенного эффекта я от нее не увидела, так что можно использовать, вместо нее, что-то более доступное.

Поделиться сообщением

QUOTE(Идрисшах @ Dec 23 2015, 14:42)
Ночная сыворотка от Эрно Лазло в пробнике.
Тоже весьма обычная легкая сыворотка белого цвета жидкой консистенции. Наносилась на ночь по назначению под обычный уход: немного увлажняет кожу, не более того. Никакого особенного эффекта я от нее не увидела, так что можно использовать, вместо нее, что-то более доступное.

никакого особого эффекта от миниатюры вы и не могли увидеть - сыворотка на гликозаминогликанах, компонент анти-эйдж, эффекта раньше пары месяцев и не могло быть

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу