Julia-Mm

Astalift

20 сообщений в этой теме

Сияние - источник вдохновения
Начиная с эпохи Вермеера и до наших дней сияющая кожа всегда вызывала восхищение. Красивая кожа вдохновляет художников, фотографов и режиссеров… о ней мечтает любая женщина!

Свет подчеркивает красоту кожи – ровную текстуру и сияющий цвет лица…
В действительности женщин намного чаще беспокоит потеря сияния кожи, чем появление первых морщинок. Постепенная потеря сияния кожи и появление пигментных пятен делают цвет лица тусклым и неровным. День за днем кожа теряет сияющий и молодой вид.

Средства ухода за кожей ASTALIFT помогут вернуть вашей коже сияние молодости без использования макияжа или других средств.

Средства ухода за кожей ASTALIFT предотвращают появление видимых признаков старения, поддерживают оптимальный уровень увлажнения кожи и восстанавливают ее упругость и сияние день за днем. Концепция бренда ASTALIFT – это сочетание безупречной красоты и эффективности: косметические средства основаны на передовых технологиях, а уникальная программа ухода за кожей включает в себя три простых взаимодополняющих шага: Очищение, Обновление, Восстановление.

Высокоэффективная программа, которая усиливает благоприятное действие косметических средств на кожу и обеспечивает оптимальный омолаживающий эффект.

user posted image

Пробовали ли вы что-то из марки?

Официальный сайт http://astalift.ru/

Поделиться сообщением

Julia-Mm, да, многое пробовала.

Напишу свое мнение: все на уровне японского мидл-маркета, то даже не на уровне Шисейдо, чуть ниже.
До Cefine, CKII и иже с ними не дотягивает.

Масло - обычное, пленку жирную на лице оставляет.
Крем для глаз - действия вообще не увидела.
Желе их знаменитое - и я сама пользовалась, и мама (у нас было 2 баночки-миниатюры, хватило надолго) - приятное, но нет даже и половины тех эффектов, которые есть у желе Сефин.
Пенка для умывания - на уровне той же ШЩисейдо, Розетто японской и т.д.
Еще был крем для лица дневной - самый обыкновенный.

Сложилось ощущение, что марка сильно распиарена, в то время как цены на нее дико завышены, хотя действие её средств и составы весьма и весьма посредственны.

Поделиться сообщением

пробовала масло и крем дневной и ночной - какая-то жирная пленка, ничего не понравилось

Поделиться сообщением

Я обладательница сухой кожи. Поэтому никакой пленки после умывания маслом ASTALIFT не ощущаю. Наоборот, масло единственное средство, которое мне подошло для снятия макияжа, а крем для кожи вокруг глаз c плотной текстурой – незаменимое для меня средство в зимнее время.

Поделиться сообщением

LinaMalina, думаю, Вы масло Cefine не пробовали, вот оно не оставляет жирной пленки

Поделиться сообщением

QUOTE(yanka58 @ Jan 14 2014, 08:44)
Julia-Mm, да, многое пробовала.

Напишу свое мнение: все на уровне японского мидл-маркета, то даже не на уровне Шисейдо, чуть ниже.
До Cefine, CKII и иже с ними не дотягивает.

Масло - обычное, пленку жирную на лице оставляет.
Крем для глаз - действия вообще не увидела.
Желе их знаменитое - и я сама пользовалась, и мама (у нас было 2 баночки-миниатюры, хватило надолго) - приятное, но нет даже и половины тех эффектов, которые есть у желе Сефин.
Пенка для умывания - на уровне той же ШЩисейдо, Розетто японской и т.д.
Еще был крем для лица дневной - самый обыкновенный.

Сложилось ощущение, что марка сильно распиарена, в то время как цены на нее дико завышены, хотя действие её средств и составы весьма и весьма посредственны.

сорри, что влезаю, но что такое CK2?)) не слышала о такой марке(

Поделиться сообщением

А мне и масло понравилось, и пенка. Пенка особенно: тут сказали, что она на уровне Shiseido, согласна - ну так разве это плохо? smile.gif

Поделиться сообщением

Мне тоже очень понравилась пенка для умывания. Не пробовала Шисейдо, правда smile.gif

Поделиться сообщением

Мaнгуста, ну, как сказать blush2.gif
Для тех, кто лучше не пробовал, или же для тех, кому Шисейдо нравится и подходит - совсем не плохо.
Для меня пенки Шисейдо - ужас ужасный, увы.

Поделиться сообщением

Масло понравилось очень. Были два крема дневной и ночной (маленькие объемы), жирненькие очень, даже для моей сухой кожи.

Поделиться сообщением

QUOTE(yanka58 @ Jan 15 2014, 07:42)
Мaнгуста, ну, как сказать  blush2.gif
Для тех, кто лучше не пробовал, или же для тех, кому Шисейдо нравится и подходит - совсем не плохо.
Для меня пенки Шисейдо - ужас ужасный, увы.

А мне вот именно что Shiseido подходит. yes.gif Это, конечно, вопрос индивидуальный - у кого какая кожа, кому от каких средств хорошо...

Поделиться сообщением

Я начала знакомство с маркой с желе Аквариста)
Мне очень понравилось - необычный аромат и текстура, хорошо впитывается, ощущается небольшая липкость, ну собственно как от многих азиатских средств, но быстро исчезает. Мне желе подтягивает кожу лица и шеи и отлично тонизирует. В качестве дневного средства под макияж правда не пошло, т. к. из-за красного оттенка желе мою бледную кожу окрашивает.
Это становится заметно после нанесения обычной пудры через полчаса примерно, лицо становится морковного оттенка))))
Поэтому я перевела желе в ночной пак) Кожа с утра просто бархатная и матовая, отлично увлажненная, если сравнивать с ночным желе от Сефин (простите мня поклонники Сефин), но мне отбеливающее желе оказалось ниочем, не вижу я какой-то реакции кожи на него, хотя использовала почти баночку, слава богу хоть от него меня не обсыпало, как бывает у некоторых девочек.
Так что планирую продолжить знакомство с маркой, нацелилась на масло для снятия макияжа, пенку для умывания и крем для век)))

Поделиться сообщением

Что-то тихо тут, никто не пользуется?)))
Я приобрела масло для снятия макияжа и пенку, прикончив запасы имеющихся подобных средств. Пока очень нравится. Масло - жидкое почти как вода, смывает косметику хорошо, правда я мало крашусь и не пользуюсь водостойкими субстанциями, доочищаю лицо пенкой - чудесная пенка, густая, пены дает мало по сравнению с другими пенками-азиатами, отмывает лицо традиционно - до скрипа, кожу после умывания не стягивает. Особенность средств для очищения - довольно сильный аромат розового масла, так что на любителя, я розовое масло люблю и уважаю)
Завершаю умывание софтнером от Шисейдо и и желе Аквариста.Кремом для лица не пользуюсь.
Теперь хочу присоединить к уходу лосьон и крем для век все же попробовать, хотя и пишут, что он плотный, на весну-лето хорошо бы что-то полегче, но хотелось бы уж комплексно попробовать всю линейку.

Девушки, про крем для век я отзывы прочла по сети, мнение составила, а что у нас про лосьон? Какова текстура, впитывается как, оставляет ли пленку, характерную для многих азиатских лосьонов/софтнеров?

Поделитесь, плиз))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Radiance_ @ Mar 15 2014, 21:03)

Девушки, про крем для век я отзывы прочла по сети, мнение составила, а что у нас про лосьон? Какова текстура, впитывается как, оставляет ли пленку, характерную для многих азиатских лосьонов/софтнеров?

Поделитесь, плиз))))

лосьон оставляет липкость, но после нанесения крема это роли не играет, не заметно совсем. в целом приятно увлажняет

Поделиться сообщением

читала хвалебный отзыв на Astalift Jelly Aquarista: "кожа натягивается, разглаживается, становится персиково-свежей, и все ништяки от особой формы витамина С в гелевой форме, который проникает в глубокие слои."
есть опробовавшие? а то у меня не сложились с японцами отношения (ну никак они мне вообще), поэтому даже не знаю - вестись на отзыв или нет unsure.gif

Поделиться сообщением

А мне, как ни странно, тональный увлажняющий понравился. Совершенно не заметен на лице и увлажняет действительно, не жирнит. Они, кстати, с офиц.сайта всем желающим высылают пробники

Поделиться сообщением

QUOTE(Dutch @ Mar 18 2014, 21:53)
А мне, как ни странно, тональный увлажняющий понравился. Совершенно не заметен на лице и увлажняет действительно, не жирнит. Они, кстати, с офиц.сайта всем желающим высылают пробники

о, спасибо за наводку! hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Подруга друга Врага @ Mar 18 2014, 14:11)
читала хвалебный отзыв на Astalift Jelly Aquarista: "кожа натягивается, разглаживается, становится персиково-свежей, и все ништяки от особой формы витамина С в гелевой форме, который проникает в глубокие слои."
есть опробовавшие? а то у меня не сложились с японцами отношения (ну никак они мне вообще), поэтому даже не знаю - вестись на отзыв или нет unsure.gif

Я опробовавшая. smile.gif
Мне нравится, и правда кожа свежеет, тон улучшается - причем уже сразу, то есть я на ночь нанесла - утром заметно. Поэтому использую от раза к разу именно как экспресс-восстановление на ночь. Ещё и нежирное, что я особенно люблю.

Поделиться сообщением

Из Facebook:

Дорогие друзья!
К сожалению, бренд ASTALIFT уходит из Европы и России. Руководство компании FUJIFILM изменило глобальную стратегию развития бренда, чтобы сконцентрировать все внимание на продажах косметики ASTALIFT на рынке Японии.
Спасибо огромное, что выбирали ASTALIFT. Мы надеемся, что косметика принесла пользу и только позитивные эмоции.
Всех поклонников мы хотим обрадовать финальными скидками на продукцию, которые распространяются на косметические средства в интернет-магазине astalift.ru и аптеках.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу