Нета

квартирный вопрос и старые обиды родителей

44 сообщения в этой теме

Найдите конкретный вариант (новостройку, вторичку) за конкретные деньги, спросите у папы, сколько он мог бы вам дать, взвесьте свои возможности в плане ипотеки, скажите, что мама отказала. Если папа хочет переломить ситуацию, вот мамин телефон, адрес, могут поговорить, вы все средства исчерпали, устали жить на съеме. Скажите, что благодарны ему за ту помощь, что он может дать.

P/S А вообще родители по-разному помогают, при одинаковых возможностях, в том числе. Хорошо, что отец до вас "дошел", после покупки квартиры второй дочери.

Поделиться сообщением

Но не могу не заметить, что просто так миллион из кармана в наше время вытащить сложно. Даже если каким-то образом разменивать трешку, потом подыскивать другой вариант, может и год уйти, если не больше. Да и обсуждать это не имеет смысла, т.к. мама не хочет.

Поделиться сообщением

Автор, скажите папе, что оставшуюся часть денег вы возьмете в ипотеку, а гасить ее будет мать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yasnoglazaya @ Jan 14 2014, 14:56)
Автор, скажите папе, что оставшуюся часть денег вы возьмете в ипотеку, а гасить ее будет мать.

У него возникнет резонный вопрос, почему мама сама не взяла ипотеку.
Да и врать я не хочу, я же выше писала.

Всем большое- большое спасибо за мнение flowers1.gif flowers1.gif . Позже отвечу!

Поделиться сообщением

Как эта тема оказалась в этом разделе? unsure.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу