Revenge~

Клиники, центры, специалисты!

455 сообщений в этой теме

Старая тема!

FAQ

В данной теме запрещена реклама клиник, врачей и услуг. Ссылки на сторонние ресурсы так же запрещены.
Разрешены только отзывы и рекомендации на основе личного опыта.

Форма отзыва:
- Город в которой находится клиника/специалист.
- Название клиники/Ф.И.О врача, специалиста
- Отзыв

Все дополнительные вопросы можно обсудить в личных сообщениях, что бы не засорять тему.

Поделиться сообщением

ID: 2   Опубликовано: (изменено)

Вы знаете, я обращалась в Санкт-Петербурге в центр доктора Гаврилова. Могу сказать, что опыт для меня положительный, как и их методика. Так как диеты не приемлю ни в каком виде. Всегда думала, что главное всегда поддерживать правильный рацион, вот этому и научили меня. Вес падает, пока на 16 кг похудела, без диет соответственно.

Предупреждение: реклама на форуме запрещена. Перемодерация сообщений. Изменено пользователем Revenge~

Поделиться сообщением

ID: 3   Опубликовано: (изменено)

Девочки, что можете сказать про клинику реклама удалена? Подруга хочет малыша туда записать и я тоже подыскиваю хорошее мед. обслуживание в центре.

Бан за рекламу. Изменено пользователем Revenge~

Поделиться сообщением

Девочки,расскажите пожалуйста кто делал КТ и МРТ ,куда бы посоветовали идти , ну или не идти?

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛИССА @ Jan 22 2014, 12:23)
Девочки,расскажите пожалуйста кто делал КТ и МРТ ,куда бы посоветовали идти , ну или не идти?

делаем мрт всей семьей

МРТ-ЭКСПЕРТ-МОСКВА
(495)-644-46-32

Поделиться сообщением

Санкт-Петербург.
Неврологи, нейрохирурги, психотерапевты- очень советую НИИ Бехтерева на елизаровской. Хорошие специалисты, хорошее оборудование, отношение. Мне очень помогли.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гастроэнтеролога в Москве. И где УЗИ брюшной полости хорошо можно сделать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Liza.O @ Jan 23 2014, 17:12)
Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гастроэнтеролога в Москве. И где УЗИ брюшной полости хорошо можно сделать.

Зайцева в 220 поликлинике, м. 1905 года.
УЗИ в поликлинике МИД на Смоленке.

Поделиться сообщением

Добрый день. Нужен хороший гинеколог в Москве. Желательно чтобы брал не дорого ))

Поделиться сообщением

Помимо явок и паролей не забывайте, пожалуйста, сам личный отзыв!

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста стоматологию,где можно недорого и качественно сделать профессиональную чистку зубов.Москва.Спасибо.

Поделиться сообщением

Девочки подскажите пожалуйста где в Твери можно без очередей сдать кровь на сахар? Была беременная,сдавала на сахар,сказали выше нормы,тогда как-то на это не обратила внимания.А сейчас малышка выросла и пришло время заняться своим здоровьем.Только пожалуйста,подскажите лаборатории где бывали именно вы.

Поделиться сообщением

Стройная05, ул. Дм. Донского, д. 37, стр.1 - лаборатория Lab4u. Онлайн регистрация = без очереди пройдете. Я именно в Твери не был, но в СПБ все понравилось, особенно низкие цены=) Думаю и у вас в Твери не хуже.

Поделиться сообщением

Посоветуйте клинику или уролога (для мужчины), пожалуйста. Москва.

Со своей стороны могу посоветовать невролога.
Семенова Елена Николаевна в Лечебном центре на ул. Фрунзе, Москва.
Вдумчивый, обстоятельный подход. Ничего лишнего не назначит. Очень аккуратно и бережно проводит лечение bb.gif

Поделиться сообщением

девушки, пожалуйста, посоветуйте хорошего стоматолога, врача-терапевта в Москве! клиника уровня среднего и выше среднего, но это не главное! я очень боюсь боли и в целом доверяю только нескольким врачам, которых знаю много лет, мне очень тяжело ходить к кому-то другому, я вся напряжена и тем более сейчас требуется удаление 3-х нервов в 6 зубе, который просто невероятно чувствителен, даже анестезия знаю, может не совсем помочь(((

Поделиться сообщением

А наша мама недавно купила себе ванну специальную, для старичков ссылка удалена. Теперь рассказывает мне как по несколько часов там лежит и как удобно ей заходить в ванну и выходить из нее. Она постоянно последние время жаловалась на боли в ногах так как живет на 6 этаже и периодически ломается лифт. Сейчас им установили новый в общем довольна и лифтом и ванной ее)

Предупреждение: Ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Прочтите правила форума. Изменено пользователем Revenge~

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Feb 12 2014, 14:16)
девушки, пожалуйста, посоветуйте хорошего стоматолога, врача-терапевта в Москве! клиника уровня среднего и выше среднего, но это не главное! я очень боюсь боли и в целом доверяю только нескольким врачам, которых знаю много лет, мне очень тяжело ходить к кому-то другому, я вся напряжена и тем более сейчас требуется удаление 3-х нервов в 6 зубе, который просто невероятно чувствителен, даже анестезия знаю, может не совсем помочь(((

Мы с мужем ходим к доктору (стоматолог) Гуровой Людмиле Алексеевне. Оба боимся боли, боимся стоматологов, в общем полный набор smile.gif Но тут как-то сложилось, все решается в пользу пациента, никаких лишних манипуляций, все по делу. Я сама нервы удаляла и зуб мудрости. Оказалось, что больше страхов было до, чем вся эта процедура smile.gif Принимает в центре, недалеко от м. новослободская.

Поделиться сообщением

QUOTE(Atalii @ Jan 22 2014, 11:34)
QUOTE(ЛИССА @ Jan 22 2014, 12:23)

делаем мрт всей семьей

МРТ-ЭКСПЕРТ-МОСКВА
(495)-644-46-32

спасибо за совет.
а почему именно туда?

Поделиться сообщением

Девушки, добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, проверенного хорошего невролога или нейрохирурга (вроде же они занимаются лечением болей в спине?). Москва.
Спасибо!

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, проверенного дерматолога-аллерголога.
Ни разу у такого врача не была, поэтому хочу найти человека, которому можно безоговорочно верить и следовать его рекомендациям (без разводов на доп.обследования, примочки, гомеопатию). flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу