Светлана1992

что делать с любовью?

264 сообщения в этой теме

QUOTE(Асисяй @ Jan 13 2014, 16:17)
Prostotaya, При этом автор ни разу не написала, что делала для малыша, кроме смотрю и плачу. Плачу и смотрю. И что родители ухаживали за малышом. Так что я не вижу пока оснований думать, что автор кормила грудью и вставала по ночам.

Вот именно sleep.gif Хотя уже раз 20 про это спросили.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 16:21)
Яна-Ру, я хочу что-то сделать, что бы вернуть МЧ... завтра я буду узнавать, как мне восстановиться в инсте, я напишу ему письмо... что мне еще сделать, чтобы его вернуть?

стать красивой счастливой мамой здорового и развитого мальчика...тогда если он вспомнит о вашем существовании, как минимум, заинтересуется, что и как

Поделиться сообщением

Яна-Ру, я хочу что-то сделать, что бы вернуть МЧ... завтра я буду узнавать, как мне восстановиться в инсте, я напишу ему письмо... что мне еще сделать, чтобы его вернуть?

Собрать свою жизнь по кусочкам в одно убедительное внятное целое, стать самостоятельной, уверенной, интересной, независимой личностью, хорошей матерью, работать над собой, вырабатывать силу воли, развиваться.

Поделиться сообщением

А если вы встретите его и вместо вашего любимого МЧ увидите толстого, облысевшего и пропитого алкаша/уголовника? Вам захочется его возвращать?

Это я к тому, что чтобы ему захотелось к вам вернуться, вам надо измениться и вместо сижу-на-диване-ем-и-плачу стать сама-себя-и ребенка-обеспечиваю-похудела-ворох-поклонников. Может и криво написала ,но мысль, думаю, ясна

Поделиться сообщением

Что сделать? Жить нормальной жизнью - заниматься ребенком, учиться, работать, общаться. На месте мч я бы бежала смазав пятки от такого неадеквата зацикленного как вы, никому не нужна такая одержимость, за которой скрывается пустота.

Поделиться сообщением

Автор, напишите пожалуйста, как проходит ваш обычный день?
Кстати, сколько уже ребенку?

Поделиться сообщением

QUOTE(Jane Smit @ Jan 13 2014, 17:30)

А если вы встретите его и вместо вашего любимого МЧ увидите толстого, облысевшего и пропитого алкаша/уголовника? Вам захочется его возвращать?

Это я к тому, что чтобы ему захотелось к вам вернуться, вам надо измениться и вместо сижу-на-диване-ем-и-плачу стать сама-себя-и ребенка-обеспечиваю-похудела-ворох-поклонников. Может и криво написала ,но мысль, думаю, ясна

Это все Автору не подходит. Это таааак неромантично. Ей бы письма-стихи и т.п.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferrari20 @ Jan 13 2014, 17:23)
QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 17:21)

Автор, Вы реально не понимаете, что если Вы человеку не нужны, то НИКАК его не вернуть? Не прикидывайтесь.

Единственный человек, которому Вы действительно НУЖНЫ - это Ваш ребенок. Но Вы почему-то им не занимаетесь, а ломитесь в закрытую дверь и упиваетесь своими страданиями. Вы это понимаете? Вы считаете себя взрослым человеком? В чем это проявляется? По пунктам

ППКС. Больше всего меня умилило что возвращение в институт-это тоже ради возвращения любви. Ни одного вопроса-чтоя могу сделать ради ребенка и нашего с ним будущего. Автор как заезженная пластинка-"вернуть любовь". И главное уверена что он прям воспылает к ней опять.Ни секунды сомнения что она ему не нужна.Причем давно. brows.gif

Поделиться сообщением

Бедные родители и бедный ваш малыш. Любите вы его автор, ага. dry.gif никого вы кроме себя не любите.

Поделиться сообщением

Автор, ок, вы его сможете вернуть! Все в жизни реально и чудо есть! Надейся и жди. Записывайте, вам надо:
1) сходить к врачу, в обычную районную поликлинику, с терапевту, неврологу. Скажите, 2 года вот стресс, депрессия, сил нет, вам помогут.
2) как можно быстрее начать учебу в вузе.
3) как можно быстрее найти работу (вот сегодня же регистрируйтесь на хед хантер и ищите, чтоб к концу недели работу нашли как штык).
4) да, напишите ему письмо, раз легче станет. Но дайте слово, что это будет единственное письмо! Следующее - через полгода!!! Отнеситесь к письму внимательно, перепишите 10 раз, изложите мысли. Отправьте и, вы обещали, полгода никаких домоганий к мч!!! И вперед к врачу и на работу.

Через полгода, максимум год ОН обратит на вас внимание flowers1.gif

Поделиться сообщением

Плюсуюсь, расскажите про свой типичный день. Распорядок дня напишите. Типа 7.00 встаю, 8.00 завтракаю и тп. Подробно напишите, чем занимаетесь в теч дня

Поделиться сообщением

Автор, невозможно вернуть человека насильно. Но можно попытаться установить нормальные отношения, а дальше - как получится. Но для этого надо - адекватно общаться, уметь слушать другого и уважать его мнение и его выбор, даже если это неприятно. Надо воспринимать себя как самостоятельную личность, и в полной мере осознавать и нести ответственность за свою жизнь и все, что в ней происходит ( не оправдываться страданиями, не было сил оторваться дивана и тд.)
Попробуйте, но сначала - к невропатологу!

Поделиться сообщением

Мне правда кажется, что автор шутки шутит с нами rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bon-bon12 @ Jan 13 2014, 17:41)
Плюсуюсь, расскажите про свой типичный день. Распорядок дня напишите. Типа 7.00 встаю, 8.00 завтракаю и тп. Подробно напишите, чем занимаетесь в теч дня

А я хочу еще знать кто бытом занимается,если родители работают (оба работают?)? Автор вы готовите, убираете, гуляете с ребенком,ходите по поликлиникам? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 16:13)
QUOTE(Асисяй @ Jan 13 2014, 16:08)
Автор, когда конкретно вы собираетесь идти учиться? Месяц, год?

я завтра позвоню в инст и узнаю, могу ли я восстановиться и что для этого нужно

Ппц, главное шоб завтра горем кручинным не пришибло, а то опять накроется. facepalm.gif Вы без форума сами не в состоянии даже звонок сделать были за целых два года?

Поделиться сообщением

Автор, вы только не на дневное восстанавливайтесь. На заочку идите, тогда сразу на работу устроиться сможете

Поделиться сообщением

Автор, вы его вернете!!! Мы в вас верим!!! Но вам надо измениться. ОН не сидел эти 2 года без дела, он развивался. Что делали вы? Надо срочно стать ему интересной. Одним ребенком вы его не удержите.
Следуйте моим инструкциям и он к вам вернется! Начните со здоровья, это самое главное

Поделиться сообщением

А чё сегодня не позвонили?

Поделиться сообщением

QUOTE(bon-bon12 @ Jan 13 2014, 16:38)

Через полгода, максимум год ОН обратит на вас внимание flowers1.gif

И как в анекдоте скажет: "Ну не нравишься ты мне, не нравишься!" dm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferrari20 @ Jan 13 2014, 16:45)

А чё сегодня не позвонили?

Не Цезарь она - может делать тока одно - плакать лежа, или есть, а потом опять страдать. А сегодня еще и на форуме пишет - уже перегруз по активности sleep.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу