Светлана1992

что делать с любовью?

264 сообщения в этой теме

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 15:58)
QUOTE(Prostotaya @ Jan 13 2014, 15:53)
От первой любви не так просто отойти, тем более, когда сама способствовала разрушению отношений, тем более, когда сын-папина копия. Я так думаю, женщине с грудным ребенком не так просто выйти на работу, иначе не придумали бы декретный отпуск.  sleep.gif  Неужели ни у кого не было ситуации, когда вы могли только лежать на кровати, плакать и раз за разом переживать расставание? А у меня была (и есть в некоторой степени). Чувствую себя тряпкой, такие сильные  женщины на форуме (я без сарказма, мне бы поучиться у вас самой).

Автор, может Вам стать на биржу труда? Оттуда можно бесплатные курсы пройти, парикмахера, повара, бухгалтера? Ваш любимый будет к Вам больше расположен видя, как вы из последних сил стараетесь дать вашему сыну достойную жизнь. Это может хорошо сказаться и на вашем примирении, как мне кажется..

спасибо больше за поддержку!
тут все такие сильные, прям поражаюсь sleep.gif будто никто не любил и не старадал...

я собираюсь дальше учиться, восстановиться и поступать заново, потом буду работать.. почему тут думают, что я лентяйка? я училась, потом работала во время беременности... но мне было невыносимо больно, когда меня бросили... но мне уже легче немного, я сижу на диете, буду восстанавливаться в инсте... но это не делается сразу, за один день... рана еще не зажила

Тут не сильные, а просто не оборзевшие рациональные люди, которые рожают под свою ответственность, а не сажают себя и ребенка на шею родителям из-за того что трахарь бросил.

Поделиться сообщением

Светлана1992, вы у невропатолога были? Сходите обязательно, он направление даст куда надо. На учете нигде не состоите, в детстве не состояли?
Правильно писали про манию, похоже на навязчивую идею, как раз был пубертат, влюбленность и стресс от ухода мч. Это и могло быть пусковым механизмом, но,имхо, если бы и не было мч, вы все равно нашли бы повод заламывать руки. Потому что причина внутри вас, такая патологическая апатия и эмоциональная нестабильность мб ранним признаком заболевания .
Кстати, опишите пожалуйста ваш день, чем вы занимаетесь ? Как ухаживаете за малышом, по дому что делаете ? Делаете, а не думаете-страдаете- восторгаетесь своим чудом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 15:58)
тут все такие сильные, прям поражаюсь  sleep.gif  будто никто не любил и не старадал...

Тут все просто более ответственные. Понимают, что раз родила - изволь обеспечить и заниматься ребёнком. Ребёнок не кукла, которой полюбовалась раз в неделю и обратно на полку убрала. sleep.gif

Поделиться сообщением

Вот что бывает, когда детей рожают дети...
И да, вы эгоистка и ваша любовь эгоистична. Вы эти 2 года думали о себе, а не о ребенке. Вы нужны своему ребенку, а вместо этого столько времени были в "депрессии".

Поделиться сообщением

Понимаете ли, Автор, к тому, что Вы представляете из себя сейчас, адекватный мужчина не вернется ни за какие коврижки в виде ребенка, тем более, нежеланного.
Чтобы попробовать его вернуть, нужно в корне измениться самой. Это тяжелый труд, требующих огромных душевных сил, железной силы воли, неиссякаемого желания и временных, финансовых затрат.
А то, что происходит с Вами сейчас, не изменит ситуацию с МЧ никак, поверьте.
Так что, хотите Вы того или нет, но Вам придется что-то делать со своей жизнью, если Вам нужны определенные результаты.

Поделиться сообщением

А если к вопросу как вернуть мч... как вы думаете, какой вы будете ему нужнее - толстозадой, ленивой, без образоаания, без работы, у которой вместо мозга сопли розовые, бабой, которая даж не в состоянии ребенку купить сок и поиграть с ним, потому ток и делает чтотжрет и плачет глядя на фотки или все-таки будучи успешной, образованной, ухоженной молодой женщиной, с которой можно и поговорить и любовь покрутить, которая в состоянии ребенку и игрушки купить и на развивашки отдать?
Подумайте. Может поймете, как мч вернуть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 16:58)
QUOTE(Prostotaya @ Jan 13 2014, 15:53)
От первой любви не так просто отойти, тем более, когда сама способствовала разрушению отношений, тем более, когда сын-папина копия. Я так думаю, женщине с грудным ребенком не так просто выйти на работу, иначе не придумали бы декретный отпуск.  sleep.gif  Неужели ни у кого не было ситуации, когда вы могли только лежать на кровати, плакать и раз за разом переживать расставание? А у меня была (и есть в некоторой степени). Чувствую себя тряпкой, такие сильные  женщины на форуме (я без сарказма, мне бы поучиться у вас самой).

Автор, может Вам стать на биржу труда? Оттуда можно бесплатные курсы пройти, парикмахера, повара, бухгалтера? Ваш любимый будет к Вам больше расположен видя, как вы из последних сил стараетесь дать вашему сыну достойную жизнь. Это может хорошо сказаться и на вашем примирении, как мне кажется..

спасибо больше за поддержку!
тут все такие сильные, прям поражаюсь sleep.gif будто никто не любил и не старадал...

я собираюсь дальше учиться, восстановиться и поступать заново, потом буду работать.. почему тут думают, что я лентяйка? я училась, потом работала во время беременности... но мне было невыносимо больно, когда меня бросили... но мне уже легче немного, я сижу на диете, буду восстанавливаться в инсте... но это не делается сразу, за один день... рана еще не зажила

facepalm.gif У меня уже все приличные слова заканчиваются.Как удобненько свою леность,распущенность, безответсвенность прикрывать красивыми романными выражениями. Ну валяйтесь дальше.Время знаете,быстро идет оглянетесь-а ничего и нет.сын вырос и вас чужой теткой считает ибо вы пальцем не пошевелили ни при воспитании ни в других делах. Мужчина ваш женится или благополучно будет жить с другой подругой. А вы у разбитого корыта.Без работы и образования. Зато в страданиях. whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 15:50)
мне хотелось закричать, просто упасть и умереть...

что ж вы так убиваетесь, вы ж так не убьетесь (с)

афтор, вам правда к психиатру бы не помешало
2 года лежать и рыдать, этож какую сильную нервную систему иметь надо, я бы уже сума сошла

Поделиться сообщением

Автор, когда конкретно вы собираетесь идти учиться? Месяц, год?

Поделиться сообщением

Пока Вы, Света, будете носиться со своей раной, она никуда от Вас и не денется. Вы поймите и примите как данность - то, что с Вами происходит, это Ваш выбор, это результат Ваших действий. И если Вам этот результат не нравиться, нужно хорошенько обдумать и проанализировать, что именно Вы сделали не так и что нужно сделать, чтобы выправить ситуацию. И размазывание соплей Вам тут, увы, не поможет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Jan 13 2014, 15:58)

Омг, вы тему читали? Автор ребенком не занимается и не собирается-у нее "депрессия".  brows.gif Какие биржи труда,декретные отпуска? Она толком и не работала никогда.Ребенком родители занимаются,а автор отлеживает зад на диване.И да-у любой депрессии есть конец и у любой хандры.Если в себе ее искусственно не культивировать.

Читала, конечно, она меня очень задела. Я не берусь утверждать, но, наверняка автор ребенка кормила грудью, купала, укачивала ночами. Родители работают, а автор дома с ребенком, не в приюте же он.

Если у автора депрессия, или другое психологическое расстройство на фоне стресса, то без помощи специалиста не обойтись, сам себя не вытащишь из такого. Только, боюсь, на хорошего врача у автора нет денег no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Асисяй @ Jan 13 2014, 17:08)

Автор написала-когда рана заживет. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Асисяй @ Jan 13 2014, 16:08)

я завтра позвоню в инст и узнаю, могу ли я восстановиться и что для этого нужно

Поделиться сообщением

я что то не верю что такое может быть. либо автор тролит либо съехала с катушек shutup.gif

Поделиться сообщением

Prostotaya, При этом автор ни разу не написала, что делала для малыша, кроме смотрю и плачу. Плачу и смотрю. И что родители ухаживали за малышом. Так что я не вижу пока оснований думать, что автор кормила грудью и вставала по ночам.

Поделиться сообщением

ID: 156   Опубликовано: (изменено)

Светлана1992, а что то продуктивное кроме " сыночек так похож на мч" и " я была в жуткой депрессии" и "смотрю и плачу" как тут верно подсказали вы в теме написать можете? кОнструктив какой-то? Изменено пользователем Яна-Ру

Поделиться сообщением

Яна-Ру, я хочу что-то сделать, что бы вернуть МЧ... завтра я буду узнавать, как мне восстановиться в инсте, я напишу ему письмо... что мне еще сделать, чтобы его вернуть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 16:13)

Светлана, мне кажется, пока мальчик не в детском садике, вам стоит устроиться на работу, если Вы сейчас будете получать высшее образование, ребенок и его и Ваше обеспечение полностью опять же лягут на родителей

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 19:13)

Если можно восстановиться, то скорей всего с начала учебного года. На бюджет кстати или платное?
Если с сентября и платное, не откладывайте и идите работать. Потому что если родители еще и учебу будут вам оплачивать, это будет редкостное свинство, я надеюсь вы это осознаете.
И да, воспользуйтесь советом, не откладыаайте визит к врачу. У вас явно проблемы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 17:21)
Яна-Ру, я хочу что-то сделать, что бы вернуть МЧ... завтра я буду узнавать, как мне восстановиться в инсте, я напишу ему письмо... что мне еще сделать, чтобы его вернуть?

Автор, Вы реально не понимаете, что если Вы человеку не нужны, то НИКАК его не вернуть? Не прикидывайтесь.

Единственный человек, которому Вы действительно НУЖНЫ - это Ваш ребенок. Но Вы почему-то им не занимаетесь, а ломитесь в закрытую дверь и упиваетесь своими страданиями. Вы это понимаете? Вы считаете себя взрослым человеком? В чем это проявляется? По пунктам

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу