Светлана1992

что делать с любовью?

264 сообщения в этой теме

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 15:32)
о да! такая сильная любовь какую я чувствую к МЧ, это эгоизм? я без него хотела умереть... когда он меня бросил, то жизнь закончилась, я жила, чтобы дать жизнь нашему сыночку, его частичке... я думала только о любимом эти годы... это эгоизм? теперь я думаю о сыночке, чтобы он рос с папой... мда...
жизнь остановилась без него... что мешало мне просто сделать аборт и радоваться жизни? у меня бы не было забот, сейчас у меня была бы новая любовь... но я живу ради сыночка и ради МЧ...

Эгоизм. Чистой воды эгоизм. Родить родили, а дальше что?

Сыночку-то не забыли сказать, что он ДВА ГОДА не должен просить есть, плакать и вообще подавать признаки жизни, потому что маме некогда, она СТРАДАЕТ! facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 15:32)
жизнь остановилась без него... что мешало мне просто сделать аборт и радоваться жизни? у меня бы не было забот, сейчас у меня была бы новая любовь... но я живу ради сыночка и ради МЧ...

А чего, на нем свет клином сошелся?
Нет, Автор, это не любовь, это дурь, подпитываемая тем, что у Вас с позволения Ваших родителей есть возможность лежать и нифига в своей жизни не делать. А вот когда женщина разрывается между работой-учебой-ребенком-домом, тогда не до этих заламываний рук и закатывания глаз.
Нужно любить себя.
Нужно любить своего ребенка. ЛЮБИТЬ, Автор, а не совать в каждый свой пост своё пустое "чудочудочудо".
А то, чем Вы страдаете, это не любовь, нет.

Поделиться сообщением

Если еще раз увижу в постах автор причитания "чудо-чудо" пойду жаловаться модераторам. Ходатайствовать о закрытии темы. .Автор непрошибаема. Пусть страдает далее.

Поделиться сообщением

Светлана1992, вы просто хренью занимаетесь, вашему мужику(уже не вашему давно) на вас плевать, забудьте его уже и живите спокойно. Залететь в 17 лет большого ума не надо, а вашему ребенку этот парень никакой не папа, и он прямым текстом вам уже говорит об этом.
Идите работайте, или учитесь, да хотя что тут говорить, уже 5 страниц исписали, а вы все сыночек похож на папу, плачу, смотрю фотки.. Так можно пролежать всю жизнь и прострадать..

Поделиться сообщением

когда я работала, то мне было так плохо, что хотела просто лечь и умереть... было невыносимо, когда у меня перед глазами МЧ, его улыбка, а мне говорят, что я то не сделала, то не успела... когда у меня разрывается сердце, а мне надо вежливо говорить с людьми... мне хотелось закричать, просто упасть и умереть...

я собираюсь учиться и работать, я хочу, чтобы у сыночка все было, но эти 2 года у меня просто не было сил... мне до сих пор плохо, но я собираюсь восстановиться в инсте, потом буду работать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Jan 13 2014, 15:47)
Если еще раз увижу в постах автор причитания "чудо-чудо" пойду жаловаться модераторам. Пусть тему закрывают.Автор непрошибаема. Пусть страдает далее.

Меня тоже эти благочестивые сопли вымораживают.
У меня у мамы сестра такая, повесила на нее ребенка, 3-х мужей похоронила, пьет и по церквям в это же время бегает, молится за всех, мирское ей чуждо, ребенка моя мама кормит и одевает.

Поделиться сообщением

Мненравятся такие авторы как автор biggrin2.gif Называется шо в лоб шо по лбу.

99% говорят оторвать попу от дивана, вытереть сопли и идти работать

1% - написать сопливое письмо.

Внимание вопрос: какая идея покажется автору наиболее привлекательной.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Jan 13 2014, 15:47)
Если еще раз увижу в постах автор причитания "чудо-чудо" пойду жаловаться модераторам. Пусть тему закрывают.Автор непрошибаема. Пусть страдает далее.

Ну так чудо есть. Виданное ли дело, дитё которое есть не просит, естественные нужды не справляет, не плачет, а мирно лежит и ждёт, когда ж маме надоест страдать и она вспомнит, что ребёнком надо заниматься. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 16:24)
хорошо, я напишу письмо и пришлю его с фоткой сыночка...

А если он не кинется воссоединяться в счастливую семью, можно еще будет пару лет упиваться своим горем и отращивать булки на диване rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 16:50)
когда я работала, то мне было так плохо, что хотела просто лечь и умереть... было невыносимо, когда у меня перед глазами МЧ, его улыбка, а мне говорят, что я то не сделала, то не успела... когда у меня разрывается сердце, а мне надо вежливо говорить с людьми... мне хотелось закричать, просто упасть и умереть...

я собираюсь учиться и работать, я хочу, чтобы у сыночка все было, но эти 2 года у меня просто не было сил... мне до сих пор плохо, но я собираюсь восстановиться в инсте, потом буду работать...

Когда???? В следующей пятилетке? Или в следующей жизни?

Поделиться сообщением

От первой любви не так просто отойти, тем более, когда сама способствовала разрушению отношений, тем более, когда сын-папина копия. Я так думаю, женщине с грудным ребенком не так просто выйти на работу, иначе не придумали бы декретный отпуск. sleep.gif Неужели ни у кого не было ситуации, когда вы могли только лежать на кровати, плакать и раз за разом переживать расставание? А у меня была (и есть в некоторой степени). Чувствую себя тряпкой, такие сильные женщины на форуме (я без сарказма, мне бы поучиться у вас самой).

Автор, может Вам стать на биржу труда? Оттуда можно бесплатные курсы пройти, парикмахера, повара, бухгалтера? Ваш любимый будет к Вам больше расположен видя, как вы из последних сил стараетесь дать вашему сыну достойную жизнь. Это может хорошо сказаться и на вашем примирении, как мне кажется..

Поделиться сообщением

QUOTE(Prostotaya @ Jan 13 2014, 15:53)
От первой любви не так просто отойти, тем более, когда сама способствовала разрушению отношений, тем более, когда сын-папина копия. Я так думаю, женщине с грудным ребенком не так просто выйти на работу, иначе не придумали бы декретный отпуск.  sleep.gif  Неужели ни у кого не было ситуации, когда вы могли только лежать на кровати, плакать и раз за разом переживать расставание? А у меня была (и есть в некоторой степени). Чувствую себя тряпкой, такие сильные  женщины на форуме (я без сарказма, мне бы поучиться у вас самой).

Автор, может Вам стать на биржу труда? Оттуда можно бесплатные курсы пройти, парикмахера, повара, бухгалтера? Ваш любимый будет к Вам больше расположен видя, как вы из последних сил стараетесь дать вашему сыну достойную жизнь. Это может хорошо сказаться и на вашем примирении, как мне кажется..

Ну если за вас все делают то-да, а нормальным занятым людям некогда на это время тратить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 15:50)

Когда 2 года хочется лечь и умереть или действительно ложатся, или идут к специалисту. А когда можешь только лежать плакать и есть, это просто распущенность.

Что вы сделали чтоб у сына "было все?" плакали и мечтали, но сил не было. На месте родителей надо было или перестать кормить или положить в больницу для установления диагноза.

Теперь, автор, вы тоже не сможете учиться и работать, вы целыми днями будуте думать как МЧ вернуть, так что какая тут работа wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 18:32)
QUOTE(Feathery_Tail @ Jan 13 2014, 15:27)
Светлана1992,  Вы вообще способны думать о ком-нибудь, кроме себя? Редкостный эгоизм.  huh.gif  Зачем вы рожали, если думаете только о себе и своих страданиях?

о да! такая сильная любовь какую я чувствую к МЧ, это эгоизм? я без него хотела умереть... когда он меня бросил, то жизнь закончилась, я жила, чтобы дать жизнь нашему сыночку, его частичке... я думала только о любимом эти годы... это эгоизм? теперь я думаю о сыночке, чтобы он рос с папой... мда...

Вы кроме того что думаете, чтобы сыначка жил с папой, думаете о том, чем его кормить, во что одевать, как образование дать? Или это неважно все и ненужно? Вы вообще разницы не видите?

Поделиться сообщением

Prostotaya, Лежать на диване годами, рыдать и раз за разом переживать расставание, можно, когда есть кому тебя обеспечить и сам ты никому ничего не должен. А когда у тебя маленький ребёнок, которого надо кормить, одевать, с которым надо заниматься, тогда лежать и упиваться своими страданиями - преступление.

Поделиться сообщением

QUOTE(Prostotaya @ Jan 13 2014, 16:53)
От первой любви не так просто отойти, тем более, когда сама способствовала разрушению отношений, тем более, когда сын-папина копия. Я так думаю, женщине с грудным ребенком не так просто выйти на работу, иначе не придумали бы декретный отпуск.  sleep.gif  Неужели ни у кого не было ситуации, когда вы могли только лежать на кровати, плакать и раз за разом переживать расставание? А у меня была (и есть в некоторой степени). Чувствую себя тряпкой, такие сильные  женщины на форуме (я без сарказма, мне бы поучиться у вас самой).

Омг, вы тему читали? Автор ребенком не занимается и не собирается-у нее "депрессия". brows.gif Какие биржи труда,декретные отпуска? Она толком и не работала никогда.Ребенком родители занимаются,а автор отлеживает зад на диване.И да-у любой депрессии есть конец и у любой хандры.Если в себе ее искусственно не культивировать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Prostotaya @ Jan 13 2014, 15:53)

спасибо больше за поддержку!
тут все такие сильные, прям поражаюсь sleep.gif будто никто не любил и не старадал...

я собираюсь дальше учиться, восстановиться и поступать заново, потом буду работать.. почему тут думают, что я лентяйка? я училась, потом работала во время беременности... но мне было невыносимо больно, когда меня бросили... но мне уже легче немного, я сижу на диете, буду восстанавливаться в инсте... но это не делается сразу, за один день... рана еще не зажила

Поделиться сообщением

Автор, сколько сейчас сыну? Имя у него есть или вы его и в быту "чудом" кличете?
Кто водит его в поликлинику? В ясли вы стоите в очереди?

Поделиться сообщением

QUOTE(brakozabra @ Jan 13 2014, 15:52)
QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 16:24)
хорошо, я напишу письмо и пришлю его с фоткой сыночка...

А если он не кинется воссоединяться в счастливую семью, можно еще будет пару лет упиваться своим горем и отращивать булки на диване rolleyes.gif

Тут вообще будет простор маневра. Пришел - рыдать, ушел - рыдать. Встретились/не встретились - рыдать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Prostotaya @ Jan 13 2014, 16:53)

Ребенок уже давно не грудной. Это раз.
Жалеть себя можно и нужно. День, два, неделю. Но не 2 года. Это два.
Хорошо лежать и упиваться своим горем, когда кто-то кормит, поит и за ребенком смотрит. Это три.
И декретный отпуск для того, чтоб за ребенком ухаживать и воспитывать его. А не для валяния на диване с фотографией в обнимку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу