Светлана1992

что делать с любовью?

264 сообщения в этой теме

QUOTE(Чикаго @ Jan 13 2014, 15:59)
QUOTE(Feathery_Tail @ Jan 13 2014, 14:51)
QUOTE(Чикаго @ Jan 13 2014, 14:47)
Неправда. МЧ был очень адекватный и был готов растить ребенка, до тех пор, пока автор не сказала, что она спецом залетела. Я отлично помню темы автора. Треш еще тот.

А, ну то есть сбежал он от истерии и паразитизма Автора? Ну, его сложно осудить.

Нет. Дело было так: автор перестала пить таблетки (если я не ошибаюсь). Естественно, залетела. Побежала к мужику. Он принял не очень охотно, но был готов растить, спросил - как так вышло, предохранялись же? И тут она радостно выдает: А Я СПЕЦИАЛЬНО! МЧ в шоке. Ссора, автора отправляют к родителям.
Автор открывает тему на форуме, ей все говорят - иди на аборт, не порти жизнь ребенку, МЧ не виноват, он детей не хотел и нечего свои желания выдавать за свои. Автор не согласна, тема разрастается до 100 страниц, ее закрывают.
Автора в это время отец устраивает работать в колл-центр, она жутко недовольна - надо же, надо работать, а она хочет только любить ребенка cry.gif cry.gif cry.gif
Через некоторое время автор открывает тему, в которой говорит, что очень разозлилась на МЧ и выдала ему, что ребенок от другого biggrin2.gif Ну, естественно, он и свалил. Было бы странно, если бы он радостно все принял. Что все и пытались доказать автору в очередной 100-страничной теме.
Ну так его сложно судить. Я, например, не стану) Он так автора содержал и любил. Просто не повезло столкнуться с таким неадекватом biggrin2.gif

Спасибо за экскурс в историю.
Автор,оставьте вы мужчину в покое. Не заслужил он ваших истерик. Вы уже одному человеку жизнь портите-ребенку. Надеюсь родители вам не дадут довести это до конца. sleep.gif Ни капли сочувствия не вызываете.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ Jan 13 2014, 14:59)

Вы просто не читали предыдущие темы) Там все вполне понимали и защищали МЧ. Автор его вконец задолбила. Я б тоже с радостью от нее сбежала  biggrin2.gif

Читала-читала, Вы как раз напомннили biggrin.gif
Я там кстати была в первых рядах тех, кто автору очень настойчиво аборт рекомендовал yes.gif
Но получилось вот так, как получилось unsure.gif

Поделиться сообщением

Дорогая автор, очень жалко Вас, даже страшно подумать, как Вам тяжело все это время. Я посоветовала бы Вам написать ему письмо, рассказать, как Вам было больно тогда из-за того, что он оставил Вас с ребенком, что от злости Вы соврали ему, что обо всем сожалеете. Напишите, то понимаете, что у него новая жизнь, что повзрослели, осознали свои ошибки, что не пытаетесь его вернуть. Напишите и о том, что сын на него очень похож, отправьте ему фотографии, напишите, что, если он захочет увидеть сына, или общаться с ним, или помогать вам с малышом, то Вы будете рады и благодарны ему. Возможно, если у мужчины все еще остались чувства к Вам, хорошие воспоминания, поняв, что Вы не будете на него давить и ничего не потребуете, он пойдет к Вам навстречу. Может быть, ему понадобится время на это, не ждите быстрой реакции.

Какие у Вас были отношения с его родителями? Может быть, они захотят увидеть внука, возможно, даже поговорят с сыном, чтобы он добрее к Вам относился, хотя бы из-за общего ребенка..

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Jan 13 2014, 15:04)
QUOTE(Чикаго @ Jan 13 2014, 14:59)

Вы просто не читали предыдущие темы) Там все вполне понимали и защищали МЧ. Автор его вконец задолбила. Я б тоже с радостью от нее сбежала  biggrin2.gif

Читала-читала, Вы как раз напомннили biggrin.gif
Я там кстати была в первых рядах тех, кто автору очень настойчиво аборт рекомендовал yes.gif
Но получилось вот так, как получилось unsure.gif

Да? Значит, у меня просто сложилось другое впечатление о МЧ. По-моему, она ему про его не-отцовство брякнула не в середине беременности, а где-то пораньше. Хотя, может быть, я и ошибаюсь)

Но тема была знатная biggrin.gif Вот три года прошло, а автор все на том же месте капризной девочки. И до сих пор не работает (как я поняла).

Поделиться сообщением

Я тоже помню предыдущие темы Автора. Ничего с тех пор не изменилось. Автор вся в белом и на розовом облаке, ее проблемы разгребают родители. Я бы на их месте, оставила себе внука, а ее выгнала из дома. Зачем ребенку такой пример перед глазами. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Prostotaya @ Jan 13 2014, 15:06)
Дорогая автор, очень жалко Вас, даже страшно подумать, как Вам тяжело все это время. Я посоветовала бы Вам написать ему письмо, рассказать, как Вам было больно тогда из-за того, что он оставил Вас с ребенком, что от злости Вы соврали ему, что обо всем сожалеете. Напишите, то понимаете, что у него новая жизнь, что повзрослели, осознали свои ошибки, что не пытаетесь его вернуть. Напишите и о том, что сын на него очень похож, отправьте ему фотографии, напишите, что, если он захочет увидеть сына, или общаться с ним, или помогать вам с малышом, то Вы будете рады и благодарны ему. Возможно, если у мужчины все еще остались чувства к Вам, хорошие воспоминания, поняв, что Вы не будете на него давить и ничего не потребуете, он пойдет к Вам навстречу. Может быть, ему понадобится время на это, не ждите быстрой реакции.

Какие у Вас были отношения с его родителями? Может быть, они захотят увидеть внука, возможно, даже поговорят с сыном, чтобы он добрее к Вам относился, хотя бы из-за общего ребенка..

Ага, нужно ему это очень.

Пугают меня женщины у которых ребенок-это контр аргумент удержать мужика, фу, как можно себя так не уважать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Prostotaya @ Jan 13 2014, 15:06)

судя по постам Автора, такого не будет никогда sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ Jan 13 2014, 15:06)
Да? Значит, у меня просто сложилось другое впечатление о МЧ. По-моему, она ему про его не-отцовство брякнула не в середине беременности, а где-то пораньше. Хотя, может быть, я и ошибаюсь)

Но тема была знатная biggrin.gif Вот три года прошло, а автор все на том же месте капризной девочки. И до сих пор не работает (как я поняла).

Может, и автор наврал в этой темке чего unsure.gif

После прошлой темы автора форумчане, мне кажется, новые грани понятия "инфантилизм" для себя открыли, рассуждения про ребенка были феерические. Но да, с тех пор так ничего не поменялось у автора unsure.gif Только теперь такие же розовые и наивные мечтания у нее с ребенка на МЧ перенеслись. Даже и не знаю, что автора в реальность может вернуть cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Biarritz @ Jan 13 2014, 14:46)
У меня автор стойко ассоциириуется с паразитом, вот бывают же люди до которых не доходит. Это ж надо быть такой беспринципной, мерзкое ощущение от темы yucky.gif

она не беспринципная. либо это разводка, либо она настолько истеричка, что не может и не хочет воспринимать реальность и вести себя адекватно.

у всех бывает первая любовь и, как правило, несчастная, все страдают - и как-то живут дальше (и некоторые с детьми). посмотрите, как она отвечает в теме, все советую здравые вещи, она твердит одно "я хочу вернуть мч" - это уже психическое отклонение какое-то. она 2 (!!!) года страдала, страдала так, что ничем путным в итоге не занялась, притом что ей самой 21 (!). если в этом возрасте психика не выдерживает, человек не способен себя контролировать, то что дальше будет? мои знакомые девчонки не то что в институте рожали (да пачками!), кто-то в школе залетал! я за одной партой с девочкой сидела, она родила в 15 лет, еле 9 класс закончила. и ничо, живут, доучились все, работают - ни наркоманов, ни спившихся нет, многие замуж вышли.

Поделиться сообщением

Автор уже два года прошло. какая может быть депрессия? срочно берите себя в руки, иначе плохо кончите.
мч к вам не вернется, забудьте вы его уже. ребенку помогать он не обязан, увы..
очень жалко вашего ребеночка, хорошо хоть родители ваши о нем заботятся.

вам 22 года. еще не поздно начать все сначала. восстановиться в универ, привести себя в порядок. найти работу. найти нового папу вашему ребенку.

Поделиться сообщением

Автор, вы сделали реально мерзкий поступок, родив ребенка без обоюдного согласия на то с МЧ. А теперь сидите на шее у родителей. Устройтесь на работу для начала.

Поделиться сообщением

Автор, вот честно, читать Вас страшно. Если на форуме Ваши тексты о патологической зависимости так воспринимаются, представляю, как тяжело Вас в реале терпеть (и МЧ бывшему, и родителям, теперь еще наверное и ребенку). Для начала Вам нужно вылечится от этого, не важно как, со специалистом, ремнем по жопе от родителей, самой проявить усилие. А еще лучше все сразу. Только после этого есть смысл просить советы и дальше что-то делать.

Поделиться сообщением

оспади, народ, вы что...
это же так классно, два года лежать кулем на диване, жрать (прости господи), пялиться в фотку и изредка, под настроение вставать к ребенку с истеричными всхлипами "мое чудо!"
работать не надо, готовить не надо, за ребенком ухаживать не надо, на это злые родственники есть... brows.gif
а вы тут хором ей что предлагаете?
учиться? работать? с ребенком заниматься?
жестокие вы люди, не понимаете израненной афторовой души, чессслово... sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Jan 13 2014, 15:11)
После прошлой темы автора форумчане, мне кажется, новые грани понятия "инфантилизм" для себя открыли, рассуждения про ребенка были феерические. Но да, с тех пор так ничего не поменялось у автора unsure.gif Только теперь такие же розовые и наивные мечтания у нее с ребенка на МЧ перенеслись. Даже и не знаю, что автора в реальность может вернуть cool.gif

Я искренне надеюсь, что хороший психолог (психиатр) ей может помочь. В реальности я таких людей никогда не видела - значит, 1) это исправимо 2) они оч. хорошо маскируются biggrin.gif

Поделиться сообщением

хорошо, я напишу письмо и пришлю его с фоткой сыночка...

и не надо говорить, что у меня хорошая беззаботная жизнь... мне было безумно плохо, я не хотела жить, понимаете? наверно, нет... мне хотелось только смотреть на моего любимого, плакать, слушать наши песни и есть... если бы я этого не делала, то просто легла бы и умерла... настолько мне было плохо...

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Jan 13 2014, 15:19)
оспади, народ, вы что...
это же так классно, два года лежать кулем на диване, жрать (прости господи), пялиться в фотку и изредка, под настроение вставать к ребенку с истеричными всхлипами "мое чудо!"
работать не надо, готовить не надо, за ребенком ухаживать не надо, на это злые родственники есть... brows.gif

У меня те же мысли один в один. Как бы нелегко не было, но два года ничего не делать (!), прикрываясь страданиями - это говорит о том лишь, что автора такое положение дел устраивает.

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Jan 13 2014, 16:19)
оспади, народ, вы что...
а вы тут хором ей что предлагаете?
учиться? работать? с ребенком заниматься?
жестокие вы люди, не понимаете израненной афторовой души, чессслово... sla.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif Да уж, советы мы не те даем. Не в кассу. надо всем форумом ему письмо составить.. авось одумается и примчится с воплем "наше чудо! Милая,я был неправ! Давай еще одного заделаем - будет два чуда!" Жаркие объятия,крупный план,все жестко счастливы и танцуют ламбаду вокруг колыбельки чуда. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Светлана1992, вы работаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ Jan 13 2014, 15:26)
Светлана1992, вы работаете?

нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 16:24)
хорошо, я напишу письмо и пришлю его с фоткой сыночка...

и не надо говорить, что у меня хорошая беззаботная жизнь... мне было безумно плохо, я не хотела жить, понимаете? наверно, нет... мне хотелось только смотреть на моего любимого, плакать, слушать наши песни и есть... если бы я этого не делала, то просто легла бы и умерла... настолько мне было плохо...

Сделайте одолжние. fegh.gif Да м ы тут черствые и не понимаем. Вы уж определитесь-вы смотреть на фото хотели и ли не хотели жить? Цели немножко разные. brows.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу