Светлана1992

что делать с любовью?

264 сообщения в этой теме

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 14:36)
я очень люблю  малыша, мне на него не по барабану... если бы было по барабану, я бы сделала аборт... но у меня было такое состояние, что я могла лежать, плакать, смотреть наши фотки и есть... было безумно больно и хотелось умереть...
сейчас я хочу чтобы у малыша был папа, мы были вместе, любили его, растили...

Это нереально... вы его предали... дважды... Вы меня понимаете? biggrin2.gif Вы хотите невозможного.
Неужели такие люди реально живут рядом facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 15:36)
я очень люблю  малыша, мне на него не по барабану... если бы было по барабану, я бы сделала аборт... но у меня было такое состояние, что я могла лежать, плакать, смотреть наши фотки и есть... было безумно больно и хотелось умереть...

кроме того, что вы аборт не сделали, что вы ребенку даете еще? спрошу по другому, у малыша сейчас есть мама или она где то в облаках?

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 15:18)
давайте не осуждать меня, а советовать как вернуть МЧ...
как его убедить, что сыночек его? он поверил мне, что не его... хотя я ему не изменяла и он знает, как безумно его любила...
для установления отцовства нужно его согласие... а он даже говорить со мной не хочет

Зачем вам этот недомужчина? Он же бросил вас, заставил страдать, по его милости ребенок растет без отца. Всякая любовь проходит, было бы желание. У вас его нет, вы обленились, распустили себя, нафантазировали там чего-то и варитесь во всем этом с большим удовольствием. Пора бы уже смириться с уходом мужчины и начать жить для ребенка. Мужчин много, а ребенок один. Прекращайте лежать и плакать, ищите работу и снимите хотя бы часть мат.ответственности за вашего сына со своих родителей.

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 15:24)
я работала с жутким токсикозом, когда мне хочелось лечь и плакать, потому что моя любовь ушла, а родители хотели отдать моего малыша... потом у меня просто не осталось сил... когда я вернулась из больнице, то я просто упала и лечжала и плкала... мне  не хотелось жить, а родители и сестра скандалили, угрожали,  что отдадут малыша... это было ужасно
какое-то истеричное поведение, как у маленького ребенка, у которого игруху отняли wacko.gif поревела, встала, утерла слезы и пошла становиться офигенной, чтобы потом парень тот локти кусал от досады, что упустил такую женщину bb.gif

Поделиться сообщением

Автор хватит уже этих розовых соплей! ranting_w.gif Ребенку прежде всего нужно нормальное питание,развитие, теплые вещи и адекватное окружение.вы его не можете обеспечить ничем. Вы самой себе врете -не любите вы его.Вы любите только себя в своих дебильных страданиях. sleep.gif Любили бы его-подняли бы задницу с дивана и стали действовать.

Поделиться сообщением

Блин, как же жалко ребенка, родителей и бывшего автора( человек с самого начала был против детей, от него обманом родили и теперь навязать хотят, алименты заставить платить(((( ужас просто facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Jan 13 2014, 14:34)
QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 15:32)
если судиться с МЧ, то он точно будет меня еще больше ненавидеть... я хочу по хорошему... хотя бы чтобы он увидел чудо... сыночек так похож на него

отправьте ему через вконтакт фотки сына. а ваще, автор, вы по ходу во время депрессии не в потолок плевали, а женские романы читали, где все такие в розовом, а отец видит наскока похож на него ребенок и сразу жить без него не может

Не, в женских романах такоэ как МЧ автора сразу как говно неликвидное котируется и больше не вспоминается даже, а девы себе новую, настоящую, любовь со временем находят magic.gif
Чтобы такие схемы, как у автора, рисовать при ее исходных данных - это я даже не знаю что читать надо.
Сказки и те в миллион раз циничнее biggrin2.gif

Ммм, а если на минутку вернуться в реальность и понять, что вместе с этим МЧ Вы больше НИКОГДА не будете - то какие Ваши дальнейшие действия?

Причем, вместе Вы не будете совсем не потому, что Вы якобы предали МЧ аж два раза, а просто потому, что изначально Вы ему нафиг не нужны были с ребенком, к сожалению sleep.gif

Поделиться сообщением

вы не следали аборт отчасти потому что надеялись привязать мужчину ребенком.

Поделиться сообщением

Да не малыша Вы любите, а мечту свою о счастье с этим товарищем. Романов перечитали. Если бы любили ребенка, учились бы, работали. Ребенку не нужна депрессивная мать вечно в слезах в обнимку с фотографией. Ему нужно кушать, одеваться, учиться и проводить время с адекватной матерью.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 14:32)
если судиться с МЧ, то он точно будет меня еще больше ненавидеть... я хочу по хорошему... хотя бы чтобы он увидел чудо... сыночек так похож на него

вы ведете себя как истеричка (еще раз сорри, но это так), вы уже меня пугаете!!!, а я сижу в теплой комнатке за закрытой дверью biggrin2.gif вы 100% пугаете этого мужчину своим неадекватом, вы просто одержимая какая-то.
пока вы будете так думать - так говорить - так вести себя, он не будет с вами общаться вообще никак, очевидно же - он вас избегает.

вам уже выше советовали заняться собой, учебой, работой и ребенком. вам, по ходу, это не интересно, вам нравится лежать на диване и упиваться своими страданиями. а как раз "занять голову" поможет вам отвлечься, поставить мозги на место и начать социализироваться. глядишь, и с бывшим получится поговорить. но без криков "посмотри на свое сокровище, это наш бриллиантик". скажите спокойно, что, мол, я ступила, это твой ребенок. хочешь - плати алименты, не хочешь - не надо. если надо - хоть завтра сдадим тест на отцовство".

Поделиться сообщением

У меня автор стойко ассоциириуется с паразитом, вот бывают же люди до которых не доходит. Это ж надо быть такой беспринципной, мерзкое ощущение от темы yucky.gif

Поделиться сообщением

как проявялется ваша любовь к малышу?

лежать, есть и зырить фотки - скоко лишних кг належали?

у вашего малыша может быть папа, если мама преркатит истерить и займеься таки делом, начнет хотя бы с полов. в подъезде. соседнем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Jan 13 2014, 14:43)
Причем, вместе Вы не будете совсем не потому, что Вы якобы предали МЧ аж два раза, а просто потому, что изначально Вы ему нафиг не нужны были с ребенком, к сожалению sleep.gif

Неправда. МЧ был очень адекватный и был готов растить ребенка, до тех пор, пока автор не сказала, что она спецом залетела. Я отлично помню темы автора. Треш еще тот.

Поделиться сообщением

QUOTE(brakozabra @ Jan 13 2014, 15:44)

Да не малыша Вы любите, а мечту свою о счастье с этим товарищем. Романов перечитали. Если бы любили ребенка, учились бы, работали. Ребенку не нужна депрессивная мать вечно в слезах в обнимку с фотографией. Ему нужно кушать, одеваться, учиться и проводить время с адекватной матерью.

Вот и я о том же пишу. Но увы, бесполезно. До автора не доходит. Автор удет дальше талдычить "я его люблюююю, как нам быть вмееесте, растиииить чудо!" или обзовет нас бездушными грымзами и свалит. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Автор, а сколько лет МЧ, напомните?

Поделиться сообщением

Автор, зачем он вам, он вас бросил беременную. Сколько уже вашему ребенку? Года два? Может хватит упиваться своими страданиями? Идите работать уже. Вы сейчас занимаетесь воспитанием своего ребенка или это за вас делают ваши родители? Что конкретно вы делаете для ребенка?

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ Jan 13 2014, 14:47)
Неправда. МЧ был очень адекватный и был готов растить ребенка, до тех пор, пока автор не сказала, что она спецом залетела. Я отлично помню темы автора. Треш еще тот.

А, ну то есть сбежал он от истерии и паразитизма Автора? Ну, его сложно осудить.

Поделиться сообщением

Ну ладн было такое состояние, проехали. Но сейчас что? Всю жизнь так будете "страдать"? Что конкретно вы делаете для малыша, что вам "не по барабану"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Jan 13 2014, 14:43)

Правда. Я от слов автора отталкиваюсь - МЧ изначально детей категорически не хотел, когда автор залетела, сразу послал ее и к родителям выгнал, а сам пропал.
Потом в середине Б завез ребенку шмотки, но еще раз подчеркнул, что ребенок ему нафиг не нужен и "что он его не хочет даже видеть."(с) Ну автор с психу и выпалила что ребенок не от него. Что МЧ радостно воспринял как индульгенцию и свалил из города куда подальше, и больше никаких вестей от него не было несколько лет.

Не, может это я где-то не в той реальности живу, но как по мне, нормальный мужчина, который обожает и боготворит женщину свою(как автор утверждала), никогда так не поступит. Пусть она хоть тысячу раз обманом залетела(что, конечно, тоже ужасно некрасиво и неправильно, соглашусь). Опустим момент, как можно любить такую истеричную женщину как автор, да biggrin.gif

ПС. Я не говорю сейчас о таком варианте развития событий, где МЧ бы все радостно принял, проглотил и они бы счастливой семьей зажили. Но между этим вариантом и тем, как МЧ поступил в реальности, все же масса других есть, куда более приемлемых.

Поделиться сообщением

QUOTE(Feathery_Tail @ Jan 13 2014, 14:51)

А, ну то есть сбежал он от истерии и паразитизма Автора? Ну, его сложно осудить.

Нет. Дело было так: автор перестала пить таблетки (если я не ошибаюсь). Естественно, залетела. Побежала к мужику. Он принял не очень охотно, но был готов растить, спросил - как так вышло, предохранялись же? И тут она радостно выдает: А Я СПЕЦИАЛЬНО! МЧ в шоке. Ссора, автора отправляют к родителям.
Автор открывает тему на форуме, ей все говорят - иди на аборт, не порти жизнь ребенку, МЧ не виноват, он детей не хотел и нечего свои желания выдавать за его. Автор не согласна, тема разрастается до 100 страниц, ее закрывают.
Автора в это время отец устраивает работать в колл-центр, она жутко недовольна - надо же, надо работать, а она хочет только любить ребенка cry.gif cry.gif cry.gif
Через некоторое время автор открывает тему, в которой говорит, что очень разозлилась на МЧ и выдала ему, что ребенок от другого biggrin2.gif Ну, естественно, он и свалил. Было бы странно, если бы он радостно все принял. Что все и пытались доказать автору в очередной 100-страничной теме.
Ну так его сложно судить. Я, например, не стану) Он так автора содержал и любил. Просто не повезло столкнуться с таким неадекватом biggrin2.gif

QUOTE(Eva Royal @ Jan 13 2014, 14:57)
\Не, может это я где-то не в той реальности живу, но как по мне, нормальный мужчина, который обожает и боготворит женщину свою(как автор утверждала), никогда так не поступит. Пусть она хоть тысячу раз обманом залетела(что, конечно, тоже ужасно некрасиво и неправильно, соглашусь). Опустим момент, как можно любить такую истеричную женщину как автор, да biggrin.gif

Вы просто не читали предыдущие темы) Там все вполне понимали и защищали МЧ. Автор его вконец задолбила. Я б тоже с радостью от нее сбежала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

но у меня было такое состояние, что я могла лежать, плакать, смотреть наши фотки и есть... было безумно больно и хотелось умереть...

ЭТО!!! В ПРОШЛОМ!!!

этого больше НЕТ, понимаете?! ок, мы вам сочувствуем, вам было плохо. и что дальше? еще 2 года страдать будете?
у всех людей бывают проблемы и всем бывает плохо. большинство людей с нормальной психикой живут дальше и, не поверите, радуются жизни.

одного вашего желания недостаточно, второй участник ваших грез тоже должен возжелать того же. а он - не возжелал ни раньше, ни тем более сейчас. а своими истериками - делаете любое общение (даже приятельское) невозможным в принципе.

ваш вариант - искать другого папу. а перед этим - работать над собой.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу