Светлана1992

что делать с любовью?

264 сообщения в этой теме

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 15:18)
давайте не осуждать меня, а советовать как вернуть МЧ...как его убедить, что сыночек его? он поверил мне, что не его... хотя я ему не изменяла и он знает, как безумно его любила...
для установления отцовства нужно его согласие... а он даже говорить со мной не хочет

запрос есть.
тухлый какой-то, но есть.

если вы хотите, чтобы ваш принц после вашего обмана, двойного по сути, к вам вернулся сделайте так, чтобы он, принц, не смог без вас обходиться, никак, чтоб вы ему нужны были всегда, везде, как воздух.
и он будет ваш навеки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 15:24)
я работала с жутким токсикозом, когда мне хочелось лечь и плакать, потому что моя любовь ушла, а родители хотели отдать моего малыша... потом у меня просто не осталось сил... когда я вернулась из больнице, то я просто упала и лечжала и плкала... мне  не хотелось жить, а родители и сестра скандалили, угрожали,  что отдадут малыша... это было ужасно

а что вы сделали то чтобы малыша не отдали?
кстати, куда отдали? кому отдали без вашего согласия?

Поделиться сообщением

как я могу забыть его и жить без него, если я смотрю на сыночка и вижу его... он так похож на своего папу... это ужасно... я думаю, как бы мы растили наше чудо вместе...

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Jan 13 2014, 13:45)
автор, о чем ваши темы были?
вам 21 год?
и вы 2 года рыдаете о парне? берменность в депрессии пережили?
ребенок-то здоров? спокойный или как?

работаете, учитеьс? на что живете?

О том, что она забеременела обманом и призналась в этом МЧ. Он ее бросил (вполне справедливо), а она ныла на форуме "Он его обязательно полюбит, как увидит! Как мне его вернууууть..." и ставила смайлики cry.gif cry.gif cry.gif хотя ей все хором советовали аборт и не мучить голову.

Автор, идите к психологу срочно. Взрослейте уже - у вас ребенок, а вы ведете себя так, будто вам лет 10. Все, детство кончилось. Надо было думать раньше, теперь ничего не изменить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 14:24)
я работала с жутким токсикозом, когда мне хочелось лечь и плакать, потому что моя любовь ушла, а родители хотели отдать моего малыша... потом у меня просто не осталось сил... когда я вернулась из больнице, то я просто упала и лечжала и плкала... мне  не хотелось жить, а родители и сестра скандалили, угрожали,  что отдадут малыша... это было ужасно

Всё правильно они делали. sleep.gif Почему ВАШ ребёнок должен быть ИХ проблемой? Вы ребёнка кому рожали? Родителям? facepalm.gif
Какая в принципе разница, что хотелось вам, если вы сознательно забеременели и родили ребёнка, которого надо обеспечивать? blink.gif

Поделиться сообщением

Вот чесслово, соглашусь со всеми. К Вам нет ни капли сострадания, жалко ребёночка. Вам не помешал бы курс подзатыльников и марш на работу. О депрессии и думать забудете.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shanti @ Jan 13 2014, 14:21)
QUOTE(Омела @ Jan 13 2014, 14:10)
Родители автора капец терпеливые люди... Небось  и содержат, и нянчат,
пока автор лежит и плачет wacko.gif тут не врача, тут ремня хорошего надо mad.gif

Все бы так, Омела, но это лежащее и страдающее - результат их воспитания, или отстутствия этого самого воспитания.

Светлана1992, Вы неверное название для темы подобрали. О любви вашей не может быть и речи, любовь это очень сильное положительное чувство (или волна). И даже безответная любовь она тоже положительная и всегда приносит в душу счастье. То что у вас это скорее зависимость. Она лечится, тяжело, но лечится.
И вы не забывайте, что помимо вас и ваших страданий есть ребенок, из которого вы сейчас, все шансы, растите серийного убийцу. Если решились на то чтобы завести ребенка, воспитывайте его, а не страдайте на диване.
И, скажу вам, ноющие женщины-тряпки интересуют лишь небольшой тип мужчин и они тоже с теми еще отклонениями. То что с вами не хочет общаться более менее адекватный мужчина(?) это норма.

Скорее первое, потому что если бы отсутствие, то пофиг бы им было
и на нее, и на ее ребенка, а им жалко.

Про серийного убийцу - blink.gif

автору
советовать как вернуть МЧ...как его убедить, что сыночек его?
по первому - никак. по второму - ну сделайте ДНК-тест.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 15:27)
как я могу забыть его и жить без него, если я смотрю на сыночка и вижу его... он так похож на своего папу... это  ужасно... я думаю, как бы мы растили наше чудо вместе...

и поэтому вы решили его вообще не растит, раз отец вас бросил?

Поделиться сообщением

Автор, какой МЧ?!
Начните для начала устраивать свою жизнь - срочно идите учиться (не мямлите "попробую восстановиться", а идите и восстанавливайте в универе!), найдите какую-нибудь подработку, занимайтесь вплотную своим ребенком и собой. Вы столько натворили ерунды и до сих пор в Вашей голове ничего не повернулось в обратную сторону! Сядьте и задумайтесь над своим поведением! И не переставайте думать до тех пор, пока не осознаете, не проникнитесь тем, какой, простите, дурой Вы являетесь последние несколько лет! И ладно бы Вы ломали собственную жизнь, но Вы напрягаете своих родителей, которые, между прочим, в Вашем возрасте уже могли бы от Вас ждать помощи, а не наоборот, и Вы коверкаете жизнь своему "чуду"! Вытрите свои розовые сопли и беритесь за голову!
Ясный ум, четкие цели, жесткая дисциплина сейчас для Вас Ваше всё!

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Jan 13 2014, 15:26)
QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 15:24)

а что вы сделали то чтобы малыша не отдали?
кстати, куда отдали? кому отдали без вашего согласия?

Да зачем выяснять? Так же трагичнее-злые родители, коварный любимый,беременная всеми брошенная,выгнанная в ночнушке босой ночью на снег под аккомпанимент угроз "родишь-ребенка отнимем" - писатели-романисты нервно курят в сторонке biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 14:24)
а родители и сестра скандалили, угрожали,  что отдадут малыша... это было ужасно

Омела, вот о чем речь. Видишь что она пишет? Это ненормальные отношения, там все ненормальные и родители и автор и ребенок такой же вырастет.
Только орут, обвиняют, требуют, рыдают, угрожают.
В любом обществе есть те кто плавает на мелкой стороне бассейна, барахтаясь в своих страданиях. Редко кто может отттуда вылезти. И автор не собирается, ей там очень нравится. Ушла в мир фантазий где она с любимым, а ребенок пусть хоть по уши в дерьме. C'est la vie.

Поделиться сообщением

если судиться с МЧ, то он точно будет меня еще больше ненавидеть... я хочу по хорошему... хотя бы чтобы он увидел чудо... сыночек так похож на него

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 15:32)
если судиться с МЧ, то он точно будет меня еще больше ненавидеть... я хочу по хорошему... хотя бы чтобы он увидел чудо... сыночек так похож на него

отправьте ему через вконтакт фотки сына. а ваще, автор, вы по ходу во время депрессии не в потолок плевали, а женские романы читали, где все такие в розовом, а отец видит наскока похож на него ребенок и сразу жить без него не может

Поделиться сообщением

поймите, наконец, он вас не любил никогда, вы все себе придумали. вы его обманули капитально 2 раза: "внезапным" ребенком и словами "это не твой". вели и ведете до сих пор себя как истеричка (сорри), пишете какие-то письма, преследуете его. найдите в себе силы забыть его.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 14:32)

Вы может сначала начнёте это чудо содержать и воспитывать, а не искать, на кого б ещё его повесить?

Поделиться сообщением

Зачем вы называете "чудом" ребенка, до которого вам по барабану?

Поделиться сообщением

Вы ребенком хоть занимаетесь вообще? Или круглые сутки жуете свои розовые сопли по МЧ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 15:27)
как я могу забыть его и жить без него, если я смотрю на сыночка и вижу его... он так похож на своего папу... это  ужасно... я думаю, как бы мы растили наше чудо вместе...

Автор, открою секрет-дети как правило похожи на родителей.И еще очень многие матери растят детей без отцов и выращивают достойными людьми, потому как сами не тряпки. А что вы можете дать сыну? Вы же никто и ничто (чую получу рейтинг ну да ладно) - без образования,без работы, без воли к жизни и победе. Этакой эфемерное существо с розовой ватой вместо мозгов "растить чудо", " любовь" Чем вы хотите вернуть МЧ? Какую ценность представляете? Да никакую. Может были хорошенькой куклой до поры-до времени и устраивали МЧ пока играли по его правилам.Вы их нарушили, и куклой давно быть перестали. Позолота стерлась,свиная кожа осталась. На что рассчитываете?

Поделиться сообщением

Это нереально.... вы его предали, понимаете?... когда соврали.... дважды... это нереально........................ вам теперь не жить с ним....
Так вам понятнее? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я очень люблю малыша, мне на него не по барабану... если бы было по барабану, я бы сделала аборт... но у меня было такое состояние, что я могла лежать, плакать, смотреть наши фотки и есть... было безумно больно и хотелось умереть...
сейчас я хочу чтобы у малыша был папа, мы были вместе, любили его, растили...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу