Светлана1992

что делать с любовью?

264 сообщения в этой теме

QUOTE(lanka_ya @ Jan 13 2014, 14:01)
Светлана1992, автор ответьте все же мне: на какие деньги вы живете, и как климат у вас в семье, если такой ужас был в начале б-ти как вы в старпосте пишете

сейчас все лучше... это все оказалось угрозами, хотя они все равно жутко портили мне нервы... мама ухаживала за малышом, пока у меня была депрессия... родители все для него покупают...

Поделиться сообщением

QUOTE(•Daiquiri• @ Jan 13 2014, 15:02)
М-да, автор, ох и набедокурили же вы. Вот вы голову-то задействуйте хоть иногда, ок? Залететь обманом, да еще в 18 лет, повесить ребенка и себя на родителей, оттолкнуть мч окончательно - я прям даже не знаю, как можно так последовательно творить ерунду. Теперь подавайте в суд, на установление отцовства, если мч будет уверен ,что это его ребенок, может и сменит отношение. Да и копеечка какая на малыша капнет. А потом-таки да, идите учитесь, работайте, а дите в сад. Начинайте, блин, совершать взрослые ответственные поступки.

Трезвая мысль насчет установления отцовства yes.gif Только сдается мне автор не будет этого делать.

Поделиться сообщением

Родители автора капец терпеливые люди... Небось и содержат, и нянчат,
пока автор лежит и плачет wacko.gif тут не врача, тут ремня хорошего надо mad.gif

Поделиться сообщением

Светлана1992, депрессуйте и страдайте дальше. Каких вы советов ожидали? как вернуть урода?
я так понимаю, никакой материальной ответственности биос не несет, можете в суде с ним встретиться.

займитесь лучше учебой, зарабатыванием денег.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 14:52)
QUOTE(ggrass @ Jan 13 2014, 13:45)
автор, о чем ваши темы были?
вам 21 год?
и вы 2 года рыдаете о парне? берменность в депрессии пережили?
ребенок-то здоров? спокойный или как?

работаете, учитеьс? на что живете?

сыночек здоров, спокойный...

я не работаю и не учусь, но я собираюсь учиться... из инста меня отчислили за прогулы (на самом деле, это бли не прогулы, а депрессия, когда я могла только лежать и думать о МЧ)... я буду пробовать овсстановиться или заново поступать

отлично, пока вы мониторите потолок, кто занимается ребенком, на какие шиши живете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 14:04)
QUOTE(lanka_ya @ Jan 13 2014, 14:01)
Светлана1992, автор ответьте все же мне: на какие деньги вы живете, и как климат у вас в семье, если такой ужас был в начале б-ти как вы в старпосте пишете

сейчас все лучше... это все оказалось угрозами, хотя они все равно жутко портили мне нервы... мама ухаживала за малышом, пока у меня была депрессия... родители все для него покупают...

чета ржу... а вы им нервы не портите и на шее у них не сидите, ножки свесив? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Омела @ Jan 13 2014, 15:10)
Родители автора капец терпеливые люди... Небось  и содержат, и нянчат,
пока автор лежит и плачет wacko.gif тут не врача, тут ремня хорошего надо mad.gif

Тоже хорошая идея-на большинстве таких "депрессующих" можно асфальт трехрожковой сохой пахать. sleep.gif Придумывают себе страдания и тащатся от них. Ибо когда депрессия есть реальная-идут к врачу и лечат, а не лелеют.

Поделиться сообщением

Я помню Автора! вроде ник другой был. Тема о том, что "ребеночку нужна только мамина любовь", страдания что работать заставляют. Что вы сейчас хотите?

Поделиться сообщением

Присоединюсь к вышеотписавшемся - автор капец разбалованная. Но ее такой и родители сделали, я не люблю обвинять мам-пап чуть что, но тут, кмк, сами и виноваты. Хотя я правда не понимаю, что должно быть в голове, чтобы последовательно вытворять все, что творит автор. А ремень, к сожалению, уже будет неээфективен.

Поделиться сообщением

Автор, ваш мч был против ребенка, а вы обманным путем его завели. Теперь воспитывать сами. А Мч забудьте

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Jan 13 2014, 14:13)

Тоже хорошая идея-на большинстве таких "депрессующих" можно асфальт трехрожковой сохой пахать. sleep.gif Придумывают себе страдания и тащатся от них. Ибо когда депрессия есть реальная-идут к врачу и лечат а не лилеют.

Но, по большому счёту, родители же ей это и разрешили. Если б жрать было нечего, жить негде, да ещё и младенец вопящий под боком, она на диване бы не лежала и страдания не лелеяла.

Поделиться сообщением

давайте не осуждать меня, а советовать как вернуть МЧ...
как его убедить, что сыночек его? он поверил мне, что не его... хотя я ему не изменяла и он знает, как безумно его любила...
для установления отцовства нужно его согласие... а он даже говорить со мной не хочет

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка с веснушками @ Jan 13 2014, 15:16)
Я помню Автора! вроде ник другой был. Тема о том, что "ребеночку нужна только мамина любовь", страдания что работать заставляют. Что вы сейчас хотите?

аналогично:

автор, вам чего хочется?

Поделиться сообщением

Автор, на работу нужно устраиваться и с родителями налаживать отношения по максимуму, быть благодарной им по максимуму, ребенком заниматься...ну, в общем, все банально, но это нужно делать
только о себе Вы думали 2 года назад-сейчас не время для этого, у Вас уже есть тот, чьи интересы нужно ставить на первое место, и это не бывший, и это не вы сама

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Jan 13 2014, 14:13)

Тоже хорошая идея-на большинстве таких "депрессующих" можно асфальт трехрожковой сохой пахать. sleep.gif Придумывают себе страдания и тащатся от них. Ибо когда депрессия есть реальная-идут к врачу и лечат, а не лелеют.
а это ш потом на работу надо будет и самой все, самой?
нэээ, у некоторых только от мыслей об этом натурально депрессия, лечь и плакать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Омела @ Jan 13 2014, 14:10)

Все бы так, Омела, но это лежащее и страдающее - результат их воспитания, или отстутствия этого самого воспитания.

Светлана1992, Вы неверное название для темы подобрали. О любви вашей не может быть и речи, любовь это очень сильное положительное чувство (или волна). И даже безответная любовь она тоже положительная и всегда приносит в душу счастье. То что у вас это скорее зависимость. Она лечится, тяжело, но лечится.
И вы не забывайте, что помимо вас и ваших страданий есть ребенок, из которого вы сейчас, все шансы, растите серийного убийцу. Если решились на то чтобы завести ребенка, воспитывайте его, а не страдайте на диване.
И, скажу вам, ноющие женщины-тряпки интересуют лишь небольшой тип мужчин и они тоже с теми еще отклонениями. То что с вами не хочет общаться более менее адекватный мужчина(?) это норма.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 15:18)
как его убедить, что сыночек его? он поверил мне, что не его... хотя я ему не изменяла и он знает, как безумно его любила...
для установления отцовства нужно его согласие... а он даже говорить со мной не хочет

возьмите у родителей деньги и сделайте тест ДНК

Поделиться сообщением

я работала с жутким токсикозом, когда мне хочелось лечь и плакать, потому что моя любовь ушла, а родители хотели отдать моего малыша... потом у меня просто не осталось сил... когда я вернулась из больнице, то я просто упала и лечжала и плкала... мне не хотелось жить, а родители и сестра скандалили, угрожали, что отдадут малыша... это было ужасно

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 15:18)

Что делать мы сами решим.Вы не модератор,чтобы указывать. fegh.gif А насчет МЧ-вы еще до сих пор не поняли? brows.gif Поезд ушел. Дверь закрыта. Как еще выразиться чтобы дошло? У него давно другие женщины и любови. Вы ему даже как воспоминание не нужны.И даже если установите отцовство,максимум что получите-алименты. Хотя и это уже что-то учитывая что вы не удосужились еще заняться вопросом трудоустройства.Ребенку подгузники и пр "нехорошие" родители обеспечивают. sleep.gif Да и ребенок вам не нужен.Это была блажь мимишная. иначе бы давно колотились -работали и учились чтобы его обеспечить. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 14:18)

Устанавливайте в судебном порядке. Там его согласие не нужно, его суд обяжет сделать тест. sleep.gif

Но если честно, оставьте вы его в покое. Хватит манипулировать ребёнком.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу