Светлана1992

что делать с любовью?

264 сообщения в этой теме

QUOTE(Бимуля @ Jan 15 2014, 06:31)
а почему вы не захотели работать в колл-центре? чем эта работа не угодила?

Что бы там ни было, с чего-то надо начинать, я считаю. В конце концов, хотя бы в резюме потом лишняя строчка добавится. Не напишешь же "два года на диване лежала, плакала" sleep.gif

Поделиться сообщением

ребята, вы не понимаете, что у афтора не все хорошо с головой?
ваши советы и ваша критика просто проходят мимо...у нее одна навязчивая идея - вернуть МЧ
все остальное: ребенок, мама, сестра, она сама - ее не волнует
до нее не доходит логика (что у МЧ есть девушка, что она сама очень толстая и т.д.)
ее настолько распустили ее родные, которые позволили ей валяться целыми днями на диване, что ее сознание искривлено
как у маленького ребенка, который упал на асфальт, колотит кулачками и орет: КУПИ!
и не слушает объяснений мамы, что уже такое есть, что нет денег, что на асфальте холодно и т.д.
КУПИ! КУПИ! КУПИ!
здесь бесполезно взывать к чему-то, потому что банально не к чему

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Jan 15 2014, 09:02)
ребята, вы не понимаете, что у афтора не все хорошо с головой?

Мне удивительно, что родители аффтора ее еще никуда не сдали. Не, они конечно молодцы, что взяли заботу о ребенке на себя. Но содержать великовозрастное ленивое существо, кормить да еще и интернет оплачивать....

Поделиться сообщением

Тейша, ну бывают навязчивые идеи. В соседней теме девушка из Германии тоже только про визу говорит и только о ней думает, не волнуясь о том, что жить им с мч не на что smile.gif
Автор, лично вам по самой интересующей вас теме могу посоветовать стать чуть более спокойной. Не надо ни за кем бегать, унижаться и унижать. Вы понимаете, что такое поведение выглядит как поведение не совсем адекватного человека. Стоит вздохнуть, успокоиться и начать пытаться нормально, спокойно общаться с парнем. Без истерик. Почитайте книгу "Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек", там очень хорошо и емко написано про то, что навязчивость не привлекает мужчин. Думаю, что вы сможете сделать выводы и вам получится привлечь к себе внимание мч. Но для этого надо поработать над собой и над умением себя контролировать и вести. И все наладится

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 15 2014, 02:00)
да это была ошибка обманывать МЧ... но почему должен страдать сыночек? почему МЧ наказывает его? он мог бы общаться с ним, приходить к нам... даже не обращая на меня внимание... но он бросил его... сейчас он врет, что сыночек не похож на него...

Автор...про "сыночка" уже невозможно...как лимон кусаешь...

Я бы на месте вашего мч к " вам с сыночком" и близко бы не подошла..

Я искренне надеюсь что вы толстый жирный тролль ( мне такое писать можно, воспользуюсь служебным положением)...потому как если все что вы пишите есть правда то мне страшно жить... а вы ведь и "сыночка" таким же воспитаете...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу