Светлана1992

что делать с любовью?

264 сообщения в этой теме

Поучительная история о том, как делать не надо...

Поделиться сообщением

Мне кажется, что парень эту мамзель ненавидит. brows.gif
И я его понимаю. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 15:18)
давайте не осуждать меня, а советовать как вернуть МЧ...
как его убедить, что сыночек его? он поверил мне, что не его... хотя я ему не изменяла и он знает, как безумно его любила...
для установления отцовства нужно его согласие... а он даже говорить со мной не хочет

Автор, вы совершенно омерзительная баба biggrin2.gif К счастью и для таких есть путь.
Попробуйте собрать генетический материал у ребенка, упаковать как следует и начать разговор уже с ним, типа "вот, у меня есть доказательства, дело за тобой", может ради интереса проверит.

Это не заставит его Вас любить, но если произойдет признание отцовства, может вашим родителям хоть чуть попроще станет, с алиментами.

Поделиться сообщением

По теме -как вернуть МЧ - никак. Вы ему не нужны, уверена, за два года он свою жизнь построил. Может уже и забыл вас. А вы все в прошлое глядите.
Депрессия говорите. Ну не знаю, может я ошибаюсь, но при депрессии аппетит наоборот пропадает. А тут "лежу, плачу, ем". Просто самонакручивание и любование своей "раной". Как там в подписи у кого-то из форумчанок про самомотивацию?)) это точно про вас.
Я думаю, авторовы родители угрожали ребенка отобрать только для того, чтоб дочка их за голову взялась. Типа эмоциональной встряски. Однако ж автору и это как с гуся вода. Она непрошибаема.
Автор, уже столько вопросов позадавали. И еще раз - опишите свой день. Вот прям по часам. Вы в курсе, что если будете игнорировать собственную же тему, то ее прикроют?

Поделиться сообщением

QUOTE(Roza57 @ Jan 14 2014, 02:56)

И я biggrin.gif

Автор, наверное, в теме больше не появится, уж больно тут ее не поняли biggrin.gif

Поделиться сообщением

Автор, а что сейчас говорят Ваши родственники? Что они Вам советуют? Или они смирились, что придется еще и Вашего ребенка на ноги поднимать?

И еще, сколько лет вашему бывшему молодому человеку?

Поделиться сообщением

QUOTE(Gelya @ Jan 14 2014, 08:58)
QUOTE(Roza57 @ Jan 14 2014, 02:56)

И я biggrin.gif

Автор, наверное, в теме больше не появится, уж больно тут ее не поняли biggrin.gif

Автор была полчаса назад.Видимо остереглась писать опять про "сыночка","чудо" и как она "лежала и плакала". А ни на что другое фантази не хватает. biggrin.gif Сутки пройдут - одной никчемной темой станет меньше.

Поделиться сообщением

кстати, задавали несколько раз здравый вопрос про бабушек и дедушек - Автор, вы общаетесь с родителями мужа, хотя бы с ними знакомы? вы рассказывали им про внука?

Поделиться сообщением

QUOTE(Alpiya @ Jan 14 2014, 00:48)
кстати, а автор в прошлых темах не объясняла - ЗАЧЕМ она сказала мч, что забеременела специиально?  huh.gif 

Типа врать нехорошо biggrin2.gif

Подумала, наверное, что если беременная, то мч на крючке на всю жизнь.

Эх, везёт же людям, два года на диване могут есть и плакать. Зачем автору что-то менять? Многие мамы грудных детей могут себе такой образ жизни позволить? Отож.
А сейчас на форуме ещё дадут волшебный совет, как мч вернуть, не сходя с дивана, и совсем сказочная жизнь наступит. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bianca Neve @ Jan 14 2014, 18:03)
QUOTE(Alpiya @ Jan 14 2014, 00:48)
кстати, а автор в прошлых темах не объясняла - ЗАЧЕМ она сказала мч, что забеременела специиально?  huh.gif 

Типа врать нехорошо biggrin2.gif

Подумала, наверное, что если беременная, то мч на крючке на всю жизнь.

Если я правильно помню автора, то у нее были "розовые мячты", что она заБ, МЧ будет носится с ней, как с хрустальной, родители будут в восторге и все будет хэппи. Родители, кстати, предлагали отдать ребенка не в детдом, а в спец. ясли (будни он там, а на выхи автор его забирает), автору вменялось выходить на работу почти сразу после родов.
Автор, вы махровая эгоистка. Читать вас откровенно неприятно. Фиг с ним, что вы профукиваете собственную жизнь. Вот только ребенок причем? Он чем провинился?

Поделиться сообщением

Ну, автор, как дела?
Что думаете по всему посоветованному?)
Поняли, что пора что-то менять?...

Поделиться сообщением

мне сказали в инсте, что я смогу восстановиться к след учебному году
я не знаю, что я могу сделать еще... как его вернуть... папа меня может опять устроить в колл центр, но я не хочу там работать... но зачем это все МЧ?
я написала ему письмо и прислала фотку сыночка, он сказал, что сыночек на него не похож... cry.gif что теперь делать? а если бы он увидел меня, в какого бегемота я привратилась... cry.gif

Поделиться сообщением

Автор ответьте пожалуйста, кто занимался ребенком пока вы лежали -страдали ?

Поделиться сообщением

QUOTE(milahoney @ Jan 15 2014, 00:29)
Автор ответьте пожалуйста,  кто занимался ребенком пока вы лежали -страдали ?

мама

Поделиться сообщением

а если его девушке рассказать, что у него есть сыночек? может она убедит его хотя бы посмотреть на крошку?

Поделиться сообщением

Автор, вы непробиваемая shutup.gif Из 12 страниц вы выцепили только один пост, где Вам посоветовали письмо МЧ написать. facepalm.gif

Поделиться сообщением

Автор, вы издеваетесь тут над всеми?

Вам уже 100500 раз сказали,что делать, а вам что в лоб, что по лбу.

Если у него уже девушка есть, тогда тем более думать забудьте его возвращать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 15 2014, 01:33)
QUOTE(milahoney @ Jan 15 2014, 00:29)
Автор ответьте пожалуйста,  кто занимался ребенком пока вы лежали -страдали ?

мама

Всё понятно ... даже советовать ничего не хочется. Вы эгоистичный, никчемный человек. МЧ молодец что ушел . Малыша жалко .

Поделиться сообщением

QUOTE(brakozabra @ Jan 15 2014, 00:48)
Автор, вы непробиваемая  shutup.gif  Из 12 страниц вы выцепили только один пост, где Вам посоветовали письмо МЧ написать. facepalm.gif

ну мне тут говорят, что я должна стать независимой карьеристкой, красивой с кучей поклонников... но я такой не стану... мне утопиться? или что?

Поделиться сообщением

эгоистичные никчемные люди не рожают ребенка вопреки всему... в одиночестве... когда все оставили... не могут так сильно любить человека, который ушел столько лет назад...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу