Светлана1992

что делать с любовью?

264 сообщения в этой теме

QUOTE(Shanti @ Jan 13 2014, 18:02)
QUOTE(Омела @ Jan 13 2014, 16:52)
Ненормальный и обязательно серийный убивец? blink.gif

А что до реакции - ну я тоже ненормальная, меня бы тоже беременность 17-18летней
незамужней дочери сильно бы выбила из равновесия.
А как нормальные должны реагировать?
С радостью, что у дочки в голове розовые сопли, а им теперь всех поить-одевать? huh.gif

Не обязательно, конечно, есть ряд других отклонений, но очень вероятно.
Я как раз сейчас изучаю этот вопрос, не на сто процентов, конечно, у ребенка все шансы. Отсутствие отца, мать, которая большую часть времени проводит где то в паралелльных мирах, ор, насилие, угрозы, всё это очень способствует тому чтобы юная крыша не выдержала

В любом случае она результат их воспитания.
А орать смысл когда уже всё случилось?

Автор, прочитайте это внимательно!
И подумайте как это исправить? Из любви к сыну и к Вашему мужчине.

Поделиться сообщением

Светлана1992, умереть вы всегда успеете, а вот жизнь очень коротка и это еще не известно сколько кому отмерено. Вы молодая, здоровая, у вас есть сын, который наверняка приносит много радости, а вы спускаете это волшебное время в унитаз своими депрессиями.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 16:24)
хорошо, я напишу письмо и пришлю его с фоткой сыночка...

и не надо говорить, что у меня хорошая беззаботная жизнь...г мне было безумно плохо, я не хотела жить, понимаете? наверно, нет... мне хотелось только смотреть на моего любимого, плакать, слушать наши песни и есть... если бы я этого не делала, то просто легла бы и умерла... настолько мне было плохо...

Простите, но... "Я лежала, ела, плакала и.... какала" biggrin2.gif Продуктивное существование, ничего не сказать. И вот плакала Автор, какала, а тут опять МЧ на горизонте появился.. Жизнь заиграла смыслом. Теперь Автор лежит, ест, плачет, и думает.
Автор вы для чего существуете? Вам не противно самой от своего существования никчемного? Не понимаете, что смысл жизни у вас был? Ребенок, который не виноват в том, что был разменной монетой и стал ненужным за ненадобностью. И собственно, этот смысл у вас еще может быть, если вы вдруг, сомнительно конечно, а поумнеете и увидите кого-нибудь кроме себя.

А вообще, конечно, cry.gif Ребенка жалко. Надеюсь его все же бабушка с дедушкой не оставят и воспитают.
Мне тоже страшно от автора, не хотела б я на месте ее бывшего МЧ оказаться. Это маниакальная одержимость какая-то.
Не поверите, но все мы здесь любили. У большинства была (есть) несчастная любовь. Но все учатся-работают-растят детей. Странно, правда?

Какие у вас выходы:
1. Взрослеть, брать свою жизнь и жизнь своего ребенка в свои руки.
2. Писать слезливое письмо и страдать и какать дальше.
3. Подавать в суд на признание отцовства.

Поделиться сообщением

А я, кажется, помню прошлую тему автора. Это же вы перестали пить таблетки, а мужчине сказали, что пьете, и в итоге забеременили? А потом родители стали требовать аборт либо отдать малыша в дет. дом?
Ну вы сами в сложившейся ситуации виноваты: обманным путем забеременели, потом сказали, что ребенок от другого мужчины. Теперь пожинайте плоды вашего безответственного поведения.
Вообще не понимаю страстного желания иметь ребенка в 18-20 лет у таких инфантильных ромашек, а потом полностью сбросить заботы о ребенке и его финансовое обеспечение на родителей. huh.gif Для вас, похоже, ребенок как кукла. unsure.gif
Идете лучше зарабатывать деньги на ребенка, а не над возвращением МЧ думайте.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пантера Багира @ Jan 13 2014, 20:05)
А я, кажется, помню прошлую тему автора. Это же вы перестали пить таблетки, а мужчине сказали, что пьете, и в итоге забеременили? А потом родители стали требовать аборт либо отдать малыша в дет. дом?

Автор, это правда?

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 15:31)
мечтала о ребенке, но МЧ был против... но я забеременела обманом.

...они погнали меня работать, хотя у меня был жуткий токсикоз, меня тошнило...

...я ушла с работы, сидела дома в ужасной депрессии.

...когда мой сыночек родился, ... я целый день лежала в кровати, ела, смотрела наши фотки, слушала наши песни... когда смотрела на сыночка, то вспоминала МЧ и рыдала  cry.gif  cry.gif  cry.gif

Лично у меня от этого сообщения вот такое чувство yucky.gif .
Автор, Вы забеременели по какой-то своей прихоти, при этом не работая. На работу устроились (что вообще большая редкость для беременных), но нет, у Вас, видите ли, токсикоз! В итоге просидели на шее у родителей, да еще и с дитем, как оказалось, никому не нужным. Вот если бы Вы его так хотели - какого ... лежали в кровати целыми днями???
Сейчас у Вас все наладилось, поэтому вот Вам совет - работайте, занимайтесь ребенком и взрослейте, ребенку мама нужна, а не вот такое непонятно что (мечтающее о детях).

Я вообще не понимаю таких людей, как можно так безответственно ко всему относится?!

Поделиться сообщением

QUOTE(konopu$hka @ Jan 13 2014, 16:58)
QUOTE(bon-bon12 @ Jan 13 2014, 16:44)
Автор, вы его вернете!!! Мы в вас верим!!! Но вам надо измениться. ОН не сидел эти 2 года без дела, он развивался. Что делали вы? Надо срочно стать ему интересной. Одним ребенком вы его не удержите.
Следуйте моим инструкциям и он к вам вернется! Начните со здоровья, это самое главное

Мы это кто? Вы вообще не много ли на себя берете (я так поняла это вообще ваша фишка еще по прошлой теме sleep.gif ) - психически нестабильному человеку даете такие обещания. Она и щас лежит амебой - жить не хочет, а через "максимум год", когда ваши прогнозы не сбудутся (а это 99,99%) она может вообще в окошко выйдет. ranting_w.gif

Я здесь несолько сообщений написала, так сказать в общем духе всех советующих (ребенок, работа, возьми себя в руки) - Автор тупо не слышит. Она реагирует только на нечто сочувственное. Надо изменить тактику общения с ней biggrin2.gif мб хоть так услышит хоть каплю.
Если она пойдет работать, учиться и зайдет к врачу, через год активной жизни она мч отпустит, если совсем не забудет.
А так она 2 года сидит на диване, жрет и плачет. Ей не то что виртуальные укоры на форуме, ей угрозы вполне реальных родителей сдать ребенка в дет дом как припарка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gelya @ Jan 13 2014, 20:18)
QUOTE(Пантера Багира @ Jan 13 2014, 20:05)

Автор, это правда?

На предыд страницах девочки рассказывали про эту крамольную предысторию. Она еще ему сказала, что ребенок не его (во время ссоры). В общем, 2 раза обманула по-крупному, а теперь пишет ему письма и удивляется, почему он ее игнорит

Поделиться сообщением

Да уж, автор, адекватностью ваши поступки не блещют.

Интересно, а мч вашему сколько лет было, если вашего возраста, то вполне понятно, почему он детей не хотел

В любом случае, кулек розовых соплей, коим вы сейчас являетесь, никакого мужчину заинтересовать не способен. Да вам тут уже об этом писали и не раз.

Вы, наверное, и подруг всех растеряли?

Подумайте что ли о том, что папаша вашего ребенка сейчас наверняка живет полной жизнью и думать про вас забыл, а вы 700 дней кряду все в кучу себя собрать не можете wacko.gif Так недолго и в неудачниках остаться shutup.gif

Поделиться сообщением

Я вот представила, что живу с таким человеком,как Автор. Хочется бежать,бежать,бежать...
ИМХО все советы будут бесполезны. она не прошибаема dry.gif

Поделиться сообщением

Автор, вы сами не понимаете в какой глубочайшей Ж сейчас находитесь. Причем во всех областях. У вас ж с психикой, с ребенком, с родителями, с женским началом, с работой, с учебой, со здоровьем в общем, со всем! Когда вы это осознаете и примите, как реальность, вашу нынешнюю реальность!! вот она блин такая! тогда вы можете попробовать успокоиться. Возможно вам стоит почитать что то о восточных практиках, о какой то элементарной медидации и концентрации мозга. Вы в данный момент своим мозгом отрицаете реальность и чтобы ее не видеть и о ней не думать и не напрягаться!! ваш мозг создал вселенского масштаба любофф. И ежедневно на эту тему напрягается. Это называется низшая форма медитации, к ней же относится алкоголизм, наркомания, интернет зависимость и т.д. Когда вы и это признаете и осознаете, ваш в ваших мозгах появится немного свободного места, которое вы сможете занять ребенком, родителями, здоровьем своим физическим и психическим. Возможно и здоровьем ребенка, если вы всю беременность в страданиях руки заламывали, это в любом случае отразилось на здоровье ребенка и наступит день когда это всплывет. Вы думаете ваши родители вечные? С их то нервным образом жизни? Понятно что такую как вы они взрастили своим корявым воспитанием. Молодые, видимо были, глупые. В чем они сейчас перед вами виноваты? Почему вы решили на них взвалить весь груз в виде себя и ребенка? Мама папа мне обязаны по гроб?
Вы поймите, автор, все в жизни меняется, никогда не бывает все одинаково и ваша жизнь еще не раз круто изменится. И только вам вот сейчас надо принять решение в какую сторону она будет меняться. Я не буду описывать сейчас дикие случаи, с которыми я столкнулась, это очень долго. Скажу лишь что это относится к тому что я писала про серийного маньяка. Вы сами не понимаете как ужасно, глубоко и навсегда вы ломаете психику своего ребенка. Мужчин у вас будет еще много и много, лет вам мало, пострадаете да забудете, тут на форуме таких страдалиц треть, не меньше)) и будут приходить и уходить в вашей жизни мужчины, а ребенок будет один и тот же с вами. Наступит день и вас потянет к нему, а он скажет, в лучшем случае "Занят". И родители у вас тоже одни! И вы не заметите как наступит день и они уйдут! Те, кто не бросил вас как он, а помогают! Не те люди и не те мысли занимают ваш мозг! Не уходите от реальности! Примите ту задницу где вы есть. Иначе и пролежите так всю жизнь на диване, я знаю одну такую, ей за 60 сейчас, она до сих пор лежит и страдает и не дай Бог вам такую судьбу как у нее!

допишу все таки

Она все так и лежит. Муж естесно ушел как только судьба ему дала жестокий знак. У младшего сына волею судеб пожизненное заключение, старший - тиран, который теперь над ней измывается

P.S. извини, дорогая, но уж очень похожий случай blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shanti @ Jan 13 2014, 18:02)
QUOTE(Омела @ Jan 13 2014, 16:52)
Ненормальный и обязательно серийный убивец? blink.gif

А что до реакции - ну я тоже ненормальная, меня бы тоже беременность 17-18летней
незамужней дочери сильно бы выбила из равновесия.
А как нормальные должны реагировать?
С радостью, что у дочки в голове розовые сопли, а им теперь всех поить-одевать? huh.gif

Не обязательно, конечно, есть ряд других отклонений, но очень вероятно.
Я как раз сейчас изучаю этот вопрос, не на сто процентов, конечно, у ребенка все шансы. Отсутствие отца, мать, которая большую часть времени проводит где то в паралелльных мирах, ор, насилие, угрозы, всё это очень способствует тому чтобы юная крыша не выдержала

В любом случае она результат их воспитания.
А орать смысл когда уже всё случилось?

угу... подкинь автору идейку, что это ее родители виноваты, а то они мало говна хлебают.

Ор и угрозы были с целью заставить ее сделать аборт,
сейчас этого нет. К тому же, если следовать этой логике,
то все без исключения сироты у нас должны быть маньяками. whistling.gif
И про нормальную реакцию на такую новость я ответа не увидела bigwink.gif

Поделиться сообщением

Автор, вам надо встать и встряхнуться. Перестать оглядываться в прошлое. Да, сынок похож на любимого некогда мужчину...но дальше то что? всю жизнь страдать? Сын подрастет - ему рассказывать и реветь о судьбинушке? или все же дать возможность "чуду" стать счастливым?
Ваши родители не вечные, сегодня они есть: кормят, одевают и тп. Но им не 20 лет. Тем более, пока судьба так благосклонна, пока есть крыша, еда, помощь - все карты в руки! Доучиться, выйти на работу, встретить достойного мужчину. Но все это не случится, пока будете жить только прошлым. Обломовщина какая-то...
Дело даже не в этом мч, не в том, что он не хочет видеть своего сына. А в том, что Вы, Автор, не хотите нормальной жизни себе и своему ребенку, а так же родственникам. Весьма печальное зрелище для авторовых родителей - содержать такую тунеядку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Jan 13 2014, 19:00)
Автор, по теме темы "Что делать с любовью?" Ничего не делать. Нет никакой любви - ни к бывщему МЧ, ни к ребенку.

Есть истерика и истерия, пафос, самолюбование в своей болью.

Жаль, что из-за вашей незрелости и инфантильности страдает и будет страдать не в чем неповинное существо.

Психически неуравновешенная мама не самая лучшая опора в жизни.

Вам и наличие сына (от слова "сыночек" уже зубы сводит) важно потому что это ребенок бывшего и связующая нить. Сам по себе ребенок вам не нужен совершенно.

На месте родителей ребенка отобрать, а вас гнать в шею работать. Трудотерапия вышебет ненужное.Большую ошибку делают, содержа великовозрастную актрису.

ППКСище. Жаль до автора не дойдет. Все как об стенку горох. И тема ей нужна для самолюбования в своей трагеди. sleep.gif

Поделиться сообщением

Светлана, обратитесь к психологу как можно скорее.
И ещё я вам очень рекомендую книгу "Женщины, которые любят слишком сильно".
Займитесь своим душевным состоянием, иначе пострадать может и ваш сын.

Поделиться сообщением

QUOTE(Омела @ Jan 13 2014, 22:44)
угу... подкинь автору идейку, что это ее родители виноваты, а то они мало говна хлебают.

Ор и угрозы были с целью заставить ее сделать аборт,
сейчас этого нет. К тому же, если следовать этой логике,
то все без исключения сироты у нас должны быть маньяками. whistling.gif
И про нормальную реакцию на такую новость я ответа не увидела  bigwink.gif

Нормальная реакция это понять что это результат их воспитания. На себя надо орать. Хотя смысл уже орать? Что от этого случится кроме истерии? Чем родители помогают исправить ситуацию? Ей 21 год! Мозгов там ноль. А учитывая чем они заняты, так еще и минусуют.
И да, я считаю что родители автора виноваты. Никто при этом вины автора не отрицает. Мухи и котлеты.
Сироты между собой воюют в основном, как волчата в стае, это только их дух воспитывает. Насилие мамы и близких родственников - это другое дело. Да, к ребенку применяется метальное насилие. Ничем не лучше физического. Факторов для того чтобы стать маньяком много, а у автора уже достаточно кирпичиков для этого.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shanti @ Jan 13 2014, 23:31)
Нормальная реакция это понять что это результат их воспитания. На себя надо орать. Хотя смысл уже орать? Что от этого случится кроме истерии? Чем родители помогают исправить ситуацию? Ей 21 год! Мозгов там ноль. А учитывая чем они заняты, так еще и минусуют.
И да, я считаю что родители автора виноваты. Никто при этом вины автора не отрицает. Мухи и котлеты.
Сироты между собой воюют в основном, как волчата в стае, это только их дух воспитывает. Насилие мамы и близких родственников - это другое дело. Да, к ребенку применяется метальное насилие. Ничем не лучше физического. Факторов для того чтобы стать маньяком много, а у  автора уже достаточно кирпичиков для этого.
хе... тогда получается, что их требование отдать ребенка в детдом было разумным?

Из сообщений автора видно, что родители как раз ребенком занимаются
(обеспечивают и заботятся) пока она два года сопли на кулак наматывает, жрет и плачет.
А чем они должны заниматься, видя, что у нее вместо мозга - розовый сироп?
Сдать таки ребенка в детдом, а ее с голой жопой на мороз?

Поделиться сообщением

Shanti я тожк не пойму , что должны были сделать родители?
Принять дочку и сказать депрессуй дорогая, а мы за тебя все решим? Правильно они сделали что пригрозили ей и заставили на работу выйти.

Поделиться сообщением

Не буду оригинально, очень жаль ребенка в этой ситуации.
Автору срочно обратиться к психиатру и взять себя в руки, хотя, судя по ее постам, ей уже ничего не поможет sad.gif

Поделиться сообщением

Мое мнение - не нужно писать никакое письмо МЧ. Что она сможет ему сказать? Она здесь внятного ничего не может ответить, повторяет, как мантру, три предложения. То же самое будет в письме, на все лады. sleep.gif Что наверняка вызовет только негатив у МЧ и, возможно, отобьет у него всякое желание видеться с ней (если оно вдруг было/есть).

Автор, ну не любят мужчины таких размазней, которые только и могут, что лежать и ныть. Вообще не любят они женские слезы. Начните со специалиста - психолог, невролог, не знаю, хоть просто к терапевту идите.

Света, неужели вам самой не хочется быть привлекательной, веселой молодой женщиной, у которой горят глаза, и вся жизнь впереди? Неужели ваш выбор - это превратиться в обрюзгшую тетку в замызганном халате, которая, знай, себе слушает одну и ту же песню, да ревет под нее? facepalm.gif

кстати, а автор в прошлых темах не объясняла - ЗАЧЕМ она сказала мч, что забеременела специиально? huh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу