Светлана1992

что делать с любовью?

264 сообщения в этой теме

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 15:32)
QUOTE(Feathery_Tail @ Jan 13 2014, 15:27)
Светлана1992,  Вы вообще способны думать о ком-нибудь, кроме себя? Редкостный эгоизм.  huh.gif  Зачем вы рожали, если думаете только о себе и своих страданиях?

о да! такая сильная любовь какую я чувствую к МЧ, это эгоизм? я без него хотела умереть... когда он меня бросил, то жизнь закончилась, я жила, чтобы дать жизнь нашему сыночку, его частичке... я думала только о любимом эти годы... это эгоизм? теперь я думаю о сыночке, чтобы он рос с папой... мда...
жизнь остановилась без него... что мешало мне просто сделать аборт и радоваться жизни? у меня бы не было забот, сейчас у меня была бы новая любовь... но я живу ради сыночка и ради МЧ...

мешало вам то, что вы надеялись ребенком привязать мч к себе!
что вы делаете для ребенка? в чем ваша забота? вы даже на еду не можете для своего ребенка заработать? ваша забота в том, что вы лежите и плачете?
восстановится в институте это конечно хорошо было бы, но не сейчас все же. Для начала на работу устройтесь, чтобы обеспечивать ребенка и себя! а потом уже, когда деньги начнете зарабатывать, можете и об обучение подумать (на вечерке или заочка, естественно). Или как вы сейчас хотите восстанавливаться? учиться, продолжая сидеть на шее у родителей?

Поделиться сообщением

QUOTE(Shanti @ Jan 13 2014, 14:31)
QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 14:24)
а родители и сестра скандалили, угрожали,  что отдадут малыша... это было ужасно

Омела, вот о чем речь. Видишь что она пишет? Это ненормальные отношения, там все ненормальные и родители и автор и ребенок такой же вырастет.
Только орут, обвиняют, требуют, рыдают, угрожают.
В любом обществе есть те кто плавает на мелкой стороне бассейна, барахтаясь в своих страданиях. Редко кто может отттуда вылезти. И автор не собирается, ей там очень нравится. Ушла в мир фантазий где она с любимым, а ребенок пусть хоть по уши в дерьме. C'est la vie.
Ненормальный и обязательно серийный убивец? blink.gif

А что до реакции - ну я тоже ненормальная, меня бы тоже беременность 17-18летней
незамужней дочери сильно бы выбила из равновесия.
А как нормальные должны реагировать?
С радостью, что у дочки в голове розовые сопли, а им теперь всех поить-одевать? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bon-bon12 @ Jan 13 2014, 16:44)
Автор, вы его вернете!!! Мы в вас верим!!! Но вам надо измениться. ОН не сидел эти 2 года без дела, он развивался. Что делали вы? Надо срочно стать ему интересной. Одним ребенком вы его не удержите.
Следуйте моим инструкциям и он к вам вернется! Начните со здоровья, это самое главное

Мы это кто? Вы вообще не много ли на себя берете (я так поняла это вообще ваша фишка еще по прошлой теме sleep.gif ) - психически нестабильному человеку даете такие обещания. Она и щас лежит амебой - жить не хочет, а через "максимум год", когда ваши прогнозы не сбудутся (а это 99,99%) она может вообще в окошко выйдет. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Jan 13 2014, 15:19)
оспади, народ, вы что...
это же так классно, два года лежать кулем на диване, жрать (прости господи), пялиться в фотку и изредка, под настроение вставать к ребенку с истеричными всхлипами "мое чудо!"
работать не надо, готовить не надо, за ребенком ухаживать не надо, на это злые родственники есть... brows.gif
а вы тут хором ей что предлагаете?
учиться? работать? с ребенком заниматься?
жестокие вы люди, не понимаете израненной афторовой души, чессслово... sla.gif

злые, злые, бездушные люди biggrin2.gif

автор, а вы ващще в курсе че там с этим МЧ?
может он уже женился и другого ребенка ждет,
а тут вы все в белом и с чудом shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 16:58)
спасибо больше за поддержку!
тут все такие сильные, прям поражаюсь  sleep.gif  будто никто не любил и не старадал...

я собираюсь дальше учиться, восстановиться и поступать заново, потом буду работать.. почему тут думают, что я лентяйка? я училась, потом работала во время беременности... но мне было невыносимо больно, когда меня бросили... но мне уже легче немного, я сижу на диете, буду восстанавливаться в инсте... но это не делается сразу, за один день... рана еще не зажила

Так вы определитесь, что вам нужно от темы - сопли поразмазывать с кем-то или реальные советы на будущее? facepalm.gif
Любили, страдали, падали, поднимались и шли дальше. Потому что некогда было сопли жевать, вот если б вы квартиру снимали и не имели поддержки родителей, у которых удобно на шее сидеть, если б вам нужно было каждый месяц немалую сумму отдавать за съем, в никуда, посмотреть бы, как бы вы лежали годами на диване, лелея свои розовые мячты sleep.gif у вас просто жести настоящей в жизни не было, вот вы и пустились в длинные рефлексии. Надо ж пострадать, шоб было что попережевывать, за что себя жалеть biggrin.gif
Рана заживет в деятельности, а на диване под песни раны только прогрессируют.

Боже, как же некоторым людям нравится себя жалеть facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 13:52)
QUOTE(ggrass @ Jan 13 2014, 13:45)
автор, о чем ваши темы были?
вам 21 год?
и вы 2 года рыдаете о парне? берменность в депрессии пережили?
ребенок-то здоров? спокойный или как?

работаете, учитеьс? на что живете?

сыночек здоров, спокойный...

я не работаю и не учусь, но я собираюсь учиться... из инста меня отчислили за прогулы (на самом деле, это бли не прогулы, а депрессия, когда я могла только лежать и думать о МЧ)... я буду пробовать овсстановиться или заново поступать

Я кажется понимаю родителей, которые угрожали детдомом, чтобы Вас как-то расшевелить и научить быть ответственной за свои действия.

Понимаете, Вам никто ничего не должен? Ни МЧ ни родители.

Кроме того к МЧ не любовь у Вас вовсе. Ведь когда любишь в первую очередь думаешь о счастье любимого, разве нет? И уважаешь его мнение.

А у Вас хочуха и трава не расти. И все прыгать должны вокруг этой хочухи.

Поделиться сообщением

но я вообще ггг... в шоке, что кто-то даже нормальным считает,
что из-за расставания с мужиком можно два года в этаком режиме жру-и-плакаю жить. blink.gif
люто-бешено завидую, я бы даже сказала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Омела @ Jan 13 2014, 18:01)
QUOTE(ТЕЙША @ Jan 13 2014, 15:19)
оспади, народ, вы что...
это же так классно, два года лежать кулем на диване, жрать (прости господи), пялиться в фотку и изредка, под настроение вставать к ребенку с истеричными всхлипами "мое чудо!"
работать не надо, готовить не надо, за ребенком ухаживать не надо, на это злые родственники есть... brows.gif
а вы тут хором ей что предлагаете?
учиться? работать? с ребенком заниматься?
жестокие вы люди, не понимаете израненной афторовой души, чессслово... sla.gif

злые, злые, бездушные люди biggrin2.gif

автор, а вы ващще в курсе че там с этим МЧ?

Ничо! Разведем! Тут же така любовь! Подумаешь,там ребенок, а тут чудо! brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bon-bon12 @ Jan 13 2014, 17:38)
:
1) сходить к врачу, в обычную районную поликлинику, с терапевту, неврологу. Скажите, 2 года вот стресс, депрессия, сил нет, вам помогут.
2) как можно быстрее начать учебу в вузе.
3) как можно быстрее найти работу (вот сегодня же регистрируйтесь на хед хантер и ищите, чтоб к концу недели работу нашли как штык).
4) да, напишите ему письмо, раз легче станет. Но дайте слово, что это будет единственное письмо! Следующее - через полгода!!! Отнеситесь к письму внимательно, перепишите 10 раз, изложите мысли. Отправьте и, вы обещали, полгода никаких домоганий к мч!!! И вперед к врачу и на работу.

Через полгода, максимум год ОН обратит на вас внимание flowers1.gif

Я не совсем понимаю, зачем к врачу? Это ж надо ХОТЕТЬ выздороветь, а автор не хочет. Ну сдаст анализы, пропишут ей таблетки, родители купят, ну пропьет их она. Но без внутренней установки все это будет лишними телодвижениями, имхо.
Далее, зачем писать письмо? Снова унижаться, просить его о возвращении.. facepalm.gif может там уже мадама новая нарисовалась, да и не одна, а автор снова будет себя предлагать.. Можно написать о жизни ребенка, о том, как он растет и скучает по папе, но без просьб вернуться. Хотя фиг знает, она и так уже мужика от себя оттолкнула дальше некуда, я б на его месте отношений с ней уж точно б не заводила. Но есть шанс, что он захлчет общаться с ребенком.

И, кмк, цель "хочу, чтоб ОН вернулся ко мне" не оправдает вложенных усилий cool.gif нужна более реальная цель, имхо, например, стать такой, чтобы он обратил внимание, или еще лучше - стать такой женщиной, чтобы мужчины о ней мечтали rolleyes.gif и глядишь, нашелся бы папа для малыша bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 14:24)
я работала с жутким токсикозом, когда мне хочелось лечь и плакать, потому что моя любовь ушла, а родители хотели отдать моего малыша... потом у меня просто не осталось сил... когда я вернулась из больнице, то я просто упала и лечжала и плкала... мне  не хотелось жить, а родители и сестра скандалили, угрожали,  что отдадут малыша... это было ужасно

Автор. Вот почти каждому иногда так сделать хочется.
И чем старше, тем обычно больше поводов появляется чтобы лечь и плакать.
Но из уважения и любви к окружающим люди этого не делают, а берут себя в руки.

Вам родителей своих не жалко?

Поделиться сообщением

Зачем Вам нужен такой МЧ? НУ даже если он из жалости станет с вами жить, разве это будет приятно??? Мужчины в большинстве своем любят сильных женщин, у которых есть какие то интересы в жизни, которые знают себе цену и сами могут выбирать с кем и когда им жить

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 15:58)

тут все такие сильные, прям поражаюсь  sleep.gif  будто никто не любил и не старадал...

Да в том то и дело, что тут все любили и страдали. Не меньше Вашего.

Поделиться сообщением

QUOTE(Libbe @ Jan 13 2014, 17:21)
Зачем Вам нужен такой МЧ? НУ даже если он из жалости станет с вами жить, разве это будет приятно??? Мужчины в большинстве своем любят сильных женщин, у которых есть какие то интересы в жизни, которые знают себе цену и сами могут выбирать с кем и когда им жить

Это скорее зачем МЧ нужна невменько-автор sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Омела @ Jan 13 2014, 17:01)
Ога, там МЧ уже мб таких, как автор наобсеменял без счета, семя свое рассеял по свету, так сказать. А автор все розово-сахарные сопли мотает на кулачок, отъедая жеппу, лежучи на диванах.

Поделиться сообщением

Конечно, Вы - одна такая непонятая и противоречивая вся.
Только Вы можете чувствовать, любить и страдать. Остальные - только работать, обеспечивать своих детей и родителям помогать, а не на их шее сидеть

Поделиться сообщением

QUOTE(bon-bon12 @ Jan 13 2014, 16:41)
Плюсуюсь, расскажите про свой типичный день. Распорядок дня напишите. Типа 7.00 встаю, 8.00 завтракаю и тп. Подробно напишите, чем занимаетесь в теч дня

Да автор де писала, каждую минуту думает о МЧ и постоянно плачет. Целый день занята. Не понятно что ли? fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bon-bon12 @ Jan 13 2014, 17:44)
Автор, вы его вернете!!! Мы в вас верим!!! Но вам надо измениться. ОН не сидел эти 2 года без дела, он развивался. Что делали вы? Надо срочно стать ему интересной. Одним ребенком вы его не удержите.
Следуйте моим инструкциям и он к вам вернется! Начните со здоровья, это самое главное

Это кто "мы"? huh.gif И почему сбрасывается со счетов мнение мужчины? Если бы хотел-он бы был с автором.А он не хочет. У него давно своя жизнь.

Поделиться сообщением

Автор либо тролль либо пора к психиатору...она непрошибаема...
2(!) года лежать и плакать...бррр... shutup.gif

Поделиться сообщением

Автор, по теме темы "Что делать с любовью?" Ничего не делать. Нет никакой любви - ни к бывщему МЧ, ни к ребенку.

Есть истерика и истерия, пафос, самолюбование в своей болью.

Жаль, что из-за вашей незрелости и инфантильности страдает и будет страдать не в чем неповинное существо.

Психически неуравновешенная мама не самая лучшая опора в жизни.

Вам и наличие сына (от слова "сыночек" уже зубы сводит) важно потому что это ребенок бывшего и связующая нить. Сам по себе ребенок вам не нужен совершенно.

На месте родителей ребенка отобрать, а вас гнать в шею работать. Трудотерапия вышебет ненужное.Большую ошибку делают, содержа великовозрастную актрису.

Поделиться сообщением

QUOTE(Омела @ Jan 13 2014, 16:52)
Ненормальный и обязательно серийный убивец? blink.gif

А что до реакции - ну я тоже ненормальная, меня бы тоже беременность 17-18летней
незамужней дочери сильно бы выбила из равновесия.
А как нормальные должны реагировать?
С радостью, что у дочки в голове розовые сопли, а им теперь всех поить-одевать? huh.gif

Не обязательно, конечно, есть ряд других отклонений, но очень вероятно.
Я как раз сейчас изучаю этот вопрос, не на сто процентов, конечно, у ребенка все шансы. Отсутствие отца, мать, которая большую часть времени проводит где то в паралелльных мирах, ор, насилие, угрозы, всё это очень способствует тому чтобы юная крыша не выдержала

В любом случае она результат их воспитания.
А орать смысл когда уже всё случилось?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу