Myglik

Волк с Уолл-стрит

131 сообщение в этой теме

Фильм хорош, немного затянут, но он того стоит. Ди Каприо играет просто виртуозно, весь фильм любовалась на него. Понравилось как сыграл Джона Хилл, в дуэте с самим Ди Каприо ни в чем ему не уступал. Фильм разножанровый, большое количество смешных моментов, одна сцена с поздно подейсвовавшими таблетками чего стоит. Пошлых сцен конечно тоже много, я очень радовалась пошла на фильм не с мамой. Лео хочется пожелать Оскара.

Поделиться сообщением

Очень классный фильм) Лео не разочаровал как всегда sla.gif И хоть он шел почти три часа, но затянутым не показался. И интересно про продажи, и посмеялись от души) а как Лео сыграл сцену где
bb.gif 9 из 10 баллов, оправдал ожидания)

Поделиться сообщением

Фильм отличный!
Буду пересматривать!
ДиКаприо играет безупречно, профессионально..., в прочем как всегда!
Расстроилась, что ему не дали Оскара.
Он его еще после Титаника заслужил.
Мое мнение bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Никотинка @ Mar 2 2014, 15:45)
Очень классный фильм) Лео не разочаровал как всегда  sla.gif И хоть он шел почти три часа, но затянутым не показался. И интересно про продажи, и посмеялись от души) а как Лео сыграл сцену где
  bb.gif 9 из 10 баллов, оправдал ожидания)

Мы с мужем пошли на фильм не зная, что он идет три часа!
Но три часа прошли в интересе!
Эпизод под спойлером thumbsup.gif magic.gif

Поделиться сообщением

Туфуди, я не расстроилась, что Лео не дали Оскар только потому, что МакКонахи действительно заслужил его в этом году bb.gif

Поделиться сообщением

Шикарнейший фильм sla.gif
3 часа как 40 минут пролетели...
Ди Каприо гениален.

Поделиться сообщением

Для меня это был фильм года однозначно biggrin2.gif Лео просто гений актерской игры wub.gif

Поделиться сообщением

я уже 4 раза посмотрела)
Великолепный фильм

Поделиться сообщением

Не сказала бы, что три часа пролетели молниеносно)) Мы потом обсудили с мужем, что нам повезло взять диванчики в кинотеатре и чувствовать себя комфортно))
НО фильм хорош, безусловно! Затянут, много оголенных тел и наркотиков, ну а что? Раз так все и было? Ну хотя бы приближенно!))
Стоит ли говорить об игре Дикаприо? Он великолепен и без Оскара!
И порадовал Макконахи. Незначительная роль, а его фирменой ммммммм пошло в массы))))) biggrin.gif

Поделиться сообщением

Дочитываю книгу в оригинале. Джордан очень увлекательно, легко и остроумно пишет thumbsup.gif

Только непонятно, зачем переименовали жен в фильме: Дениз и Надин в Терезу и Наоми соответственно shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KuroPatka @ Feb 19 2014, 09:25)
А я начала смотреть и через минут 20 выключила. Неприятный фильм, спокойно можно не тратить время, тем более, что подобной тематики фильмы уже были, опять же фильм с Козловским "Духлесс" . Зачем смотреть на разлагающееся  общество, которое в течении 3-х часов тебе преподносят, лучше потратить на комедию и романтику. Может так оно все и есть, но пускай оно и остается, не хочу смотреть на это, душой надо заниматься, людям помогать и так далее, сколько хороших дел в этой жизни есть.

согласна, мы ушли через час, мерзкий фильм, понятно, что это было задумано,но я даже час еле выдержала... пошлость, безнравственность и разложение общества, но грустнее всего,что подростки в восторге и даже видят в главном герое пример для подражания

Поделиться сообщением

Фильм средний, но Лео сыграл превосходно, как всегда sla.gif Но фильм затянут, хоть вроде и интересно, но слишком много секса и наркотиков. Неужели обязательно показывать полностью голых женщин и мужские п. органы whistling.gif без этого фильм был бы на ступень выше, а так что-то вроде мальчишника в Вегасе, но с более жизненным сюжетом и лучшей игрой актеров sleep.gif

Поделиться сообщением

читаю отзывы... наверное, у меня нет чувства юмора, но не помню, чтобы я хоть раз улыбнулась за время просмотра фильма. смотрела в оригинале.
сцена, где подействовали таблетки, омерзительна. если в "Страхе и ненависти в Лас-Вегасе" были обдолбыши, за которыми хоть минимально интересно наблюдать, то тут был реальный заворот кишок извилин мозга. может, Лео просто лучше сыграл, не знаю. еще именно при этом моменте не покидало ощущение, что либо его герой сдохнет, либо дружка.

вообще фильм есть красивый трешачок.
а, жена его понравилась, вторая rolleyes.gif и она... моложе меня cry.gif

неплохо показано, кстати, что мужик вполне может ударить и т.д. даже очень любя, если его унизить, растоптать... от любви, как видно, не зависит. зависит от качеств характера.

Поделиться сообщением

Люблю Лео нежной любовью, из за него смотрю все фильмы с его участием, актер бесподобный - сыграл просто отлично. Фильм хороший не сказать что пролетел прям , но высидеть однозначно можно) думаю пройдет время пересмотрю еще разок yes.gif

Поделиться сообщением

ID: 115   Опубликовано: (изменено)

Один из лучших фильмов с Лео cool.gif Изменено пользователем Beliz

Поделиться сообщением

Обалденный фильм, Ди Каприо хорош, сцена когда выползал к ступенькам просто lol.gif Фильм заставляет о многом задуматься, выходишь под впечатлением.

Поделиться сообщением

Я не смогла оценить всю обалденность фильма. 15 мин от силы посмотрела. пошлятина отбила все желание смотреть дальше. Но Лео мне нравится)

Поделиться сообщением

Фильм очень понравился. Я в восторге!! Игра актеролв супер, время просмотра незаметно пролетело smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шоколадная конфетКА @ Jul 3 2014, 20:35)
Я не смогла оценить всю обалденность фильма. 15 мин от силы посмотрела. пошлятина  отбила все желание смотреть дальше. Но Лео мне нравится)

Я тоже. Но я продержалась 40 минут и потом еще на быстрой перемотке до конца досмотрела biggrin2.gif
Лео люблю, сыграл отлично, но не мой жанр абсолютно whistling.gif

Поделиться сообщением

Картина пришлась мне по душе.
Не скажу что понраивлась, но и при этом не скажу что и не понравилась. Кино, ни в коем случае, не плохое. Кино хорошее. Показательное и, в какой-то степени даже поучительное.
Главный герой цепляет своей харизмой, безбашенностью и добрыми намеринями. Да-да именно так yes.gif Некоторые сцены безобразно пошлые и отвратительные, но это не портит впечатления, а наоборот добавляет его shuffle.gif
Не буду советовать к промотру, тому кому интересно посмотрят сами cool.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу