Myglik

Волк с Уолл-стрит

131 сообщение в этой теме

мне очень понравилось sla.gif
да, много, очень много сцен секса, принятия наркотиков и т.д., но я была к этому готова.
лео бесподобен, актерская игра как всегда на высшем уровне, и пусть он почаще играет в фильмах с комедийными сценами angel_innocent.gif

неожиданно понравился джона хилл, считаю что его номинация на оскар вполне заслуженна yes.gif
и марго робби, я ее очень люблю еще со времен сериала пан американ, я там ею налюбоватся не могла, очень красивая. и актриса очень талантливая, хорошо играет, и совсем не меркла на фоне дикаприо.
3ех часовой хронометраж меня совершенно не утомил, фильм смотрится на одном дыхании, интересный и поучительный. отдельно хочу отметить музыкальное сопровождения thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Или чтобы засветиться with the big boys biggrin.gif

Поделиться сообщением

Вчера посмотрела - таки)))
Ну что сказать! я в восторге! Ради интереса даже посмотрела Далласский клуб покупателей. Как по мне, так гораздо сильнее "Волк" в целом, и Лео в частнсти) Тепеь еще хочу в кино посмотреть, интересно, каким образом наши переводчики будут адаптировать весь тот нереальный поток мата, который льется в фильме через край)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ollie @ Jan 23 2014, 14:57)
QUOTE(Myglik @ Jan 22 2014, 21:28)
Или чтобы засветиться with the big boys biggrin.gif

Ну, он все таки не совсем начинающий актер - ведь была уже номинация на Оскар за Moneyball, и с БредПитушкой уже засветился biggrin.gif не говоря уже о многочисленных проходных фильмах.

ну для него эта роль все равно огромный шаг вперед)

Поделиться сообщением

Вот и я посмотрела. Честно говоря два раза засыпала за весь фильм. А вот МЧ безумно понравилось.
Я люблю дуэт Скорцезе и Лео. Но тут как то не впечатлилась. Да, красиво, гламурно. Но по 5 минут обсуждать откровенную ерунду-выше моих сил. Хотя наверное расчет и был на то чтобы показать что вот эти миллионеры могут обсуждать такую
Лео конечно как всегда бесподобен, идеален, люблюнемогу biggrin2.gif Актриса которая играла его вторую жену- просто богиня sla.gif Даже неловко было смотреть со своим любимым на нее biggrin2.gif
Тут кто то писал что фильм поучительный. А по моему нет. Наоборот показали что в Америке любой может выбраться из грязи в князи( привет Джастин Бибер например)

Ааа.. Вот чего не отнять у фильма так это шикарнейший саундтрек. Все в тему все как надо sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Belle de jour @ Jan 27 2014, 17:03)
Тут кто то писал что фильм поучительный. А по моему нет.

На мой взгляд поучительной была мысль, что важно вовремя остановится bigwink.gif Ну и вообще думать о последствиях иногда biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ollie, RityZ, то что вовремя остановиться-согласна

Про Джастина не знала biggrin2.gif офф

Поделиться сообщением

неоднозначное мнение. вроде бы и шикарный, неподражаемый Лео. просто восторг какой он актер. чистое наслаждение смотреть на него.
с другой стороны… как-то сам фильм не вызвал такого же восторга. да, секс, наркотики и рок н ролл, но я не особо любитель этой темы. хотя пародия удалась у Скорсезе.
в моей системе координат на фильм года не тянет. даже при всей моей любви к Лео.

Поделиться сообщением

Я в восторге от игры ДиКаприо. В моем понимании, Оскар все же должен достаться ему за лучшую мужскую роль. Выбирала между ним и Макконехи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ollie @ Jan 27 2014, 19:26)
В субботу Джона Хилл участвовал в шоу Saturday Night Live, и Лео в одной из его сцен появился сюрпризом. Вот, для тех кто языком владеет

CLICK

для тех кто не владеет, можно и конец глянуть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ну может и не фильм года. но Лео желаю получить наконец заслуженный Оскар.

Поделиться сообщением

QUOTE(Belle de jour @ Jan 27 2014, 20:11)
Про Джастина не знала biggrin2.gif  офф

без обид, но лишь бы ляпнуть)

начинаю все больше и больше сомневаться в том, что Лео и Волк получат Оскар. К сожалению(
Но в тему Оскара вообще, для меня лишь бы не Макконахи, потому что програть Макконахи - это совсем провал(

Поделиться сообщением

QUOTE(Подруга друга Врага @ Jan 13 2014, 10:37)
1) ну так, на четверочку, наверно. по сравнению с Гетсби, так на 3 cool.gif
2) отметили, что Лео с возрастом стал блестящим актером. ну или выбор фильмов стал максимально грамотным

Поделиться сообщением

ООчень понравился фильм))
Да, секс, драгс, рокнролл (почти))
но снято задорно, весело, да пошло)) ну и что!
Хорошее кино sla.gif

Поделиться сообщением

Фильм,который взорвал мозг. biggrin.gif
Примерно с такими же фразами выходили люди из кинотеатра.
Ради шуток и угара можно посмотреть ещё раз.
Около 3 часов конечно много,можно было бы действительно
сделать чуть меньше.
Но фильм не несёт какой-то смысловой нагрузки,кроме идеи из грязи в князи. Герой прожигает свою жизнь . Деньги ради денег.
Но я давно так не смеялась в кино.
Хотя слишком много откровенных сцен,эротики и наркотиков.

Поделиться сообщением

У меня будет дурацкий отзыв.
Ди Каприо играет просто блестяще, талантливый актер. Как уже писали, не понравилось обилие голых сисек, секса и наркотиков.
Но я вообще села смотреть фильм не в очень хорошем настроении, некоторые моменты вызвали лично у меня неприятные ассоциации, я досмотрела фильм где-то до середины и поняла, что дальше смотреть не хочу.

Поделиться сообщением

Неплохо, но затянуто, на мой взгляд, можно было уложиться и в 2 часа, и обилие секса несколько утомляло. Лео, как всегда, на высоте, в сцене с параличом смеялась в голос biggrin2.gif
В целом, фильм напомнил "Кокаин" с Джонни Деппом, пересмотренный не знаю сколько раз, а вот на второй заход с "Волком" как-то не тянет...

Поделиться сообщением

Фуф, и я посмотрела. 99% мимо.
Слишком затянуто, ждала "шика-блеска", искрометного юмора и гениальной игры, но так и не дождалась. ИМХО не лучшая работа Лео: он профи, ему всегда веришь, он везде хорошо проживает образ, видно образ не из лучших.
Ну и повторюсь коратенько про обилие мерзких сцен, грязных выражений, пошлых шуток...
Такое впечатление, что этот фильм специально выдвинули на номинации, что бы везде прокатить.

QUOTE(gapusya @ Jan 19 2014, 11:01)
Скорцезе знатно посмаковал в фильме и секс и наркоту и прочие прелести жизни,но как-то однообразно и без присущего ему шика. Уж он то любитель красочно показать на экране грязь в гламурном блеске.

QUOTE(Ollie @ Jan 12 2014, 15:19)
старик Скорсезе что то начал сдавать...Все таки с другими совместными их с Лео фильмами, как Отступники, Авиатор, Банды НЙ или Остров Страха, Волка не сравнить.

Да, и у меня такое же чувство: какой фильм ни возьми - все конфетки, а сдесь как будто кризис старшего возраста накрыл shutup.gif

QUOTE(Венера в мехах @ Jan 17 2014, 08:54)
не удержалась biggrin.gif  интересно же, за что второй Глобус Лео выдали angel_innocent.gif  biggrin.gif
но честно, уж лучше бы за Джанго дали whistling.gif

+ 1 000, нет +1 000 000

QUOTE(RityZ @ Jan 27 2014, 17:09)
QUOTE(Belle de jour @ Jan 27 2014, 17:03)
Тут кто то писал что фильм поучительный. А по моему нет.

На мой взгляд поучительной была мысль, что важно вовремя остановится bigwink.gif Ну и вообще думать о последствиях иногда biggrin.gif

А я никакой поучительности не увидела, тем более

Поделиться сообщением

Девочки,муж предлагает сходить на этот фильм с его сыном,17-летним подростком.Говорит поучительный.А я думаю это не самый лучший выбор фильма,на который стоит идти отцу с сыном вместе.Как считаете? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AllureOfTheSeas @ Feb 10 2014, 10:43)
Девочки,муж предлагает сходить на этот фильм с его сыном,17-летним подростком.Говорит поучительный.А я думаю это не самый лучший выбор фильма,на который стоит идти отцу с сыном вместе.Как считаете? unsure.gif

эммм ну учитывая, что там куча голых баб и наркота в каждом втором кадре... причем показано это совсем не страшно, так что 17-летнему подростку, имхо, может и крутым поведение ГГ показаться... я бы не пошла unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу