Myglik

Волк с Уолл-стрит

131 сообщение в этой теме

http://www.kinopoisk.ru/film/462682/

Джордан Белфорт основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но десять лет спустя был осужден за отмывание денег и ряд прочих финансовых преступлений. Он справился с алкогольной и наркотической зависимостью, выработанной за время махинаций на Уолл-стрит, написал две книги и теперь читает лекции о том, как достичь успеха.

Вчера посмотрели. Конечно интересно было посмотреть откуда взялся этот диалог продавца smile.gif фильм долгий (можно было и сократить). Лео красавчик конечно и было многих смешных моментов но восторга особого не было.

Поделиться сообщением

Ждём-ждём 6 февраля girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif ...уж давно ждем facepalm.gif facepalm.gif

иду однозначно bb.gif

Поделиться сообщением

Планирую сходить на следующих выходных yes.gif Несмотря на то, что первые отзывы не самые лестные - фильмы с Лео просто необходимо увидеть своими глазами bb.gif

Поделиться сообщением

Ollie,
абсолютно согласна! слишком много всяких сисек/писек.
и ах да, Хилл конечно тоже молодец!! Зубки какие, хахахахахаха )))))))
еше хотела добавить эта графиня с Бей Ридж (мой район вуухууу) ужансая актриса!!! вообше никак!!

Поделиться сообщением

вчера посмотрели.
ну так, на четверочку, наверно. по сравнению с Гетсби, так на 3 cool.gif
немного в шоке от атмосферы 80-ых: один в один времена Калигулы wacko.gif мне показалось, что эти повествования можно было бы и покороче сделать - в последний час хотелось промотать все это побыстрее.
отметили, что Лео с возрастом стал блестящим актером. ну или выбор фильмов стал максимально грамотным

Поделиться сообщением

Бюджет у этого фильма 100 миллионов долларов!!! blink.gif
Прям заинтриговали, надо будет посмотреть на что столько денег потратили. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Сходила на Волка, очень интересный фильм (хоть и долгий, около 3 часов) angel_innocent.gif К Лео я обычно ровно отношусь, но сыграл он превосходно yes.gif В конце его герой получил вообщем-то по заслугам, но Лео так трогательно играет, что начинаешь ему сочувствовать rolleyes.gif Еще порадовало, что в Волке у него по-настоящему красивая партнерша (не то что была в Гэтсби) magic.gif

Были конечно и противные моменты в фильме
но общее приятное впечатление от фильма это не испортило biggrin.gif

Фильму 8 из 10 я бы поставила shuffle.gif

Поделиться сообщением

Жду февраля и уже давно, очень хочу посмотреть. Лео прекрасный актер rolleyes.gif Талантище с большой буквы.

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Jan 13 2014, 06:44)
Золотой глобус за волка у Лео! girl_happy.gif  girl_happy.gif  girl_happy.gif

Отлично! Так и до Оскара недалеко rolleyes.gif

Поделиться сообщением

очень хочу посмотреть! жду!
лео с годами стал лучше и лучше в плане актерства

Поделиться сообщением

посмотрела - не зацепило.
скучно, затянуто.
разочарование, ожидала намного намного большего no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Jan 15 2014, 22:32)
скучно, затянуто.

как ты могла fegh.gif fegh.gif magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Jan 15 2014, 23:32)
скучно, затянуто.

connie_tap.gif connie_tap.gif connie_tap.gif
мне уже страшно смотреть magic.gif ожидаю хорошего кина...но судя по отзывам, свою ожидалку пора свернуть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Садовая Соня @ Jan 16 2014, 19:51)
QUOTE(Венера в мехах @ Jan 15 2014, 22:32)
скучно, затянуто.

как ты могла fegh.gif fegh.gif magic.gif

shuffle.gif shuffle.gif
не удержалась biggrin.gif интересно же, за что второй Глобус Лео выдали angel_innocent.gif biggrin.gif
но честно, уж лучше бы за Джанго дали whistling.gif

Поделиться сообщением

а что с Мэтью маккхонахи?? он болеет чем то?? лицо так изменилось..

Поделиться сообщением

QUOTE(Ollie @ Jan 17 2014, 21:57)
QUOTE(Chupochka @ Jan 17 2014, 13:35)
а что с Мэтью маккхонахи?? он болеет чем то?? лицо так изменилось..

Да нет, он на Золотом Глобусе совершенно нормально выглядел - просто он для роли больного СПИДом в Dallas Buyers Club худел на 20 килограмм.

оу спасибо) я еще до конца не досмотрела) хорошо, а то я уже переживать начала) так мне нравился всегда а тут такои худышка с страшным лицом

Поделиться сообщением

Мне ооочень понравился фильм!!!! Лео шикарный sla.gif

Поделиться сообщением

Мне ооочень понравился фильм!!!! Лео шикарный sla.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела таки я Волка...ну что сказать connie_tap.gif
Посмотрела таки я Волка с Уолл-Стрит...ну что сказать connie_tap.gif
При всей моей любви к Лео и Скорцезе (а их совместные работы всегда хороши), тут я несколько разочарованна, во-первых этот безумно длинный хронометраж, 3 часа легко можно было бы сократить до 2. Во-вторых имхо много лишнего в фильме, как такового трешачка не получилось, но и на лучший фильм года не тянет. Лео хорош, но не скажу, что это будет его сильной ролью...скорее нет, чем да.
Скорцезе знатно посмаковал в фильме и секс и наркоту и прочие прелести жизни,но как-то однообразно и без присущего ему шика. Уж он то любитель красочно показать на экране грязь в гламурном блеске.
Лео конечно хорошо, но не убедителен настолько, каким я его видела в других фильмах.
Почему сильно рассмешил момент

В целом история занятная и поучительная, но на мой взгляд не хватило фильму чего-то...чего-то нет, чего-то много...в общем не ах...как я ожидала.
У меня много вопросов и претензий к фильму, конкретно к Скорцезе их просто миллион.....я не знаю...и разочарование и в тоже время плохим фильм точно не назову...В общем нет целостности в фильме. ГГ прорисован плохо, второстепенные персонажи и того хуже...скомкано всё.
Резюме: Скорцезе повеселился от души, думаю Лео тоже, это исключительно Скорцезовский взгляд , постебался так сказать biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мы смотрели вчера в кино, был полный зал, в основном пары, причем разных возрастов, что меня немного удивило.
Фильм оставил противоречивые чувства, но скорее понравился, чем нет.
Плюсом для меня оказался, конечно же, шикарнейший Лео sla.gif Сыграл как всегда на высшем уровне, блестящий актер! Смеялась до слез на моменте
Вообще все главные герои очень органично смотрелись yes.gif Наоми красотка, даже просто приятно было на нее смотреть sla.gif
Снят фильм здорово, понравилось повествование от лица главного героя, особенно сцены, как он начинал делать свой бизнес. Саундтреки тоже шикарные sla.gif
Голых тел, сцен сношения, наркоты и прочей подобной лабуды, конечно, неприлично много no.gif Такое обилие можно смотреть разве в компании молодых парней/мужчин, ну или особо озабоченым biggrin.gif Лично для меня был уже перебор, даже если это и соответсвовало реальной истории. Речи главного героя с микрофоном тоже показались немного затянутыми и скучными, да и в целом хронометраж утомляет.
Шутки раз на раз: были и туалетного плана, что лично я не очень люблю, были и действительно классные yes.gif Но сама история, без сомнения, инстересная и поучительная. Очень любопытно, получит ли фильм Оскара и в каких номинациях.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу