кексик

Разочаровалась в мужчинах

31 сообщение в этой теме

Ситуация 1. Первый раз я влюбилась в 9 лет. Я ходила в школьный лагерь и мне нравился мой вожатый. Он поразил меня своим умом и добротой. Он был на 3 года старше, и конечно не обращал на меня внимание. Когда наш класс перевели в старшую школу, я увидела как он сидит в компании 3 своих одноклассниц и все они лапают его, а он расплывается в улыбке от удовольствия, и мне так противно стало, что сразу прошла вся влюбленность.
Ситуация 2. В старших классах на меня обратил внимание мальчик из нашего класса. Я сильно любила его, тоже за личные его качества - ум, доброту, чувство юмора. Когда он пытался ухаживать за мной, у него уже была девушка и еще одна девушка, с которой он просто целовался. Опять же были непонимания с моей стороны по поводу этой ситуации, но я все же продолжала его любить. В конце концов его отбили.
Ситуация 3. В техникуме на меня обратил внимание другой парень. Он снова понравился мне своей добротой и умом, но я быстро заметила, что он такой же бабник как первые два. Он целовался сразу с 3 девочками из нашей группы. Однажды я увидела как несколько девочек из нашей группы трогали его за попу по очереди, думала, что он возмутиться, но он только стоял и улыбался. Я сделала вид, что он мне безразличен.
Ситуация 4. У меня есть друг, скорее приятель. Он говорит, что с тех пор как его обидела девушка, он вообще не заводит серьезные отношения и меняет девушек каждый месяц.
Ситуация 5. Однажды в компании друзей нас с подругой заметил парень. Мы обе ему понравились. Я внешне холодная и неприступная. Он начал мутить с подругой, хотя у нее есть муж. Недавно у него появилась девушка, но он так и продолжает мутить с моей подругой.

Мама говорит, что ничего плохого нет в том, что мужчины заводят несерьезные отношения, рассказывают об этом. Подруги считают, что я выпендриваюсь. Мне очень хочется отношений, но мириться с мужской козлиностью я не могу. В голове рисуется печальная картина, как я всю жизнь буду одна.

Поделиться сообщением

сколько вам лет? unsure.gif

Поделиться сообщением

Не расстраивайтесь. Вам просто попались неправильные мужчины. Мне 22. И я могу привести точно такой же список.

1. В институте нравился парень тоже за личные качества, а он оказался тем еще подлецом.
2. Потом старшекурсник на меня обратил внимание, но все время срывался на мне и оскорблял.
3. Третий, когда подкатывал, бухал постоянно и склонял меня к тому, что секс это не измена. Был женат.
4. Другой, хоть был далеко не москвичем, говорил, что я убогая раз езжу на электричках и метро. Постоянно.

А подруги тоже считают, что я придираюсь и по этому одна.

Поделиться сообщением

Я даже не знаю, что меня смущает больше - детские примеры "козлистости" мужчин
или то что эти примеры от барышни 24 лет исходят... unsure.gif

Поделиться сообщением

меня прям тянет сказать, что вожатых берут обычно из студентов педагогических вузов, а ни как не из сопляков 12 лет от роду...

афтор, неужели вы видите вокруг только таких мужчин, которые вызывают лишь у вас лишь негатив?
мужчины, как и женщины, впрочем, они очень разные все... sla.gif

Поделиться сообщением

Экая Вы, Автор, скорая - аж с девяти лет начали разочаровываться huh.gif

Поделиться сообщением

blink.gif половину примеров можно было бы и не рассматривать

Поделиться сообщением

Автор, кого вы к мужчинам причисляете, 12-летку и старшеклассников? wacko.gif

Вам 24 точно?

Поделиться сообщением

В ситуации 5ой вас смутило то,что мч с подругой зажёг,а не то что ваша подруга мужу рога наставила?

Поделиться сообщением

QUOTE(Gelya @ Jan 10 2014, 09:04)

Вам 24 точно?

А почему нет? С детства значит кобелями растут. biggrin2.gif

Но вообще, я отчасти Автора понимаю, тоже часто такие гулящие попадаются. dry.gif Но мне лет больше и другие примеры перед глазами есть. Иначе бы тоже разочаровалась.

Поделиться сообщением

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
мне кажется автор нас немного обманывает и ей не 24 а лет 12.

Поделиться сообщением

5 парней за 15 лет, с которыми даже ничего не было, может ваша проблема реально в том,что вы холодная и неприступная?

Поделиться сообщением

1 и 2 ситуация - по мне так вообще не показатель) Ну какие это мужчины? biggrin2.gif 3-я - тоже не понимаю... Ну понравился вам мальчик, а его другие девочки лапали-целовали. А он что, единственный мальчик чтоль? 5-я - я б на вашем месте скорей возмутилась поведению подруги.
ИМХО - в 24 года, имея перед глазами только 5 примеров - рановато разочаровываться) Люди бывают разные, и порядочных мужчин тоже немало. Вы наверное не на тех смотрите, тянет вас на "кобелиный" типаж (я опять же не про примеры из школы))
Девочки, надо себя настраивать на то, что все у нас в конце концов сложится, все будет очень хорошо! Как нам надо - так и будет)

Поделиться сообщением

QUOTE(Feathery_Tail @ Jan 10 2014, 09:34)
QUOTE(Gelya @ Jan 10 2014, 09:04)

Вам 24 точно?

А почему нет? С детства значит кобелями растут. biggrin2.gif

Но вообще, я отчасти Автора понимаю, тоже часто такие гулящие попадаются. dry.gif Но мне лет больше и другие примеры перед глазами есть. Иначе бы тоже разочаровалась.

Автор, выбора не так много. Не нравятся мужчины- переключайтесь на женщин ну или сама сама.
С детства кабелями это да, это репрезентативные примеры точно.

Такие суждения конечно) "все мужики козлы, все бабы дуры". Сложно жить с таким восприятием мира.

Поделиться сообщением

Не влюбляйся подруга в блондина,
У блондина сердце как льдина,
У блондина холодная кровь
Заморозит тебя и любовь

Что-то подобное мы писали в дневничках и тетрадках лет в 12.
Навеяло темой автора....
Автор, в 24 пора уже выйти из начала подросткового возраста, глядишь и мужчины появятся нормальные, а не "козлыыы"

Поделиться сообщением

snow, Вообще-то про кобелей и детство это был сарказм. smile.gif Но если Автора и впрямь окружают в большинстве ветреные мужчины, то вполне можно подумать, что это нынче норма и расстроиться. Вон, в теме "Гуляй, но так, чтоб я не знала" полно девушек, утверждающих, что изменяют абсолютно все мужчины. И это ведь не девочки-малолетки, а состоявшиеся женщины, твёрдо отстаивающие это своё убеждение и не принимающие аргументов против.

Поделиться сообщением

Feathery_Tail, в примерах автора были "ветреные мужчины"? хде? blink.gif

Поделиться сообщением

Омела, А какие были?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу