Гость Anassa

Как отнестишь к произошедшему с котом?

28 сообщений в этой теме

QUOTE(Ferrari20 @ Jan 9 2014, 12:19)
Ну и обижайтесь на них на здоровье. Или выскажите им все. В чем форум может помочь?

я решила посоветоваться, может я зря на них обижаюсь shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anassa @ Jan 9 2014, 11:18)
QUOTE(Maryse @ Jan 9 2014, 12:18)
А неужели Вы сами не понимаете, что сами во всем виноваты?

виноваты в том, что помогли коту?
"виноваты" - в том, что сами настояли на визите к ветеринару. А теперь жалуетесь.

Поделиться сообщением

И что теперь???? Вы сделали большое дело, помогли животному, другие не стали, а вот вы молодцы! Не грустите, это были не последние выходные в вашей жизни, по секрету скажу, будут еще, не надо так убиваться no.gif А еще есть такие люди, которые даже в НГ работают, трудно поверить, но это факт.

Поделиться сообщением

Странная тема, странная автор
Помогли вы родителям с котом
Что теперь,они обязаны с вашим ребенком сидеть???? blink.gif
Я вообще мало понимаю таких людей....... скажу банальное-но ребенка рожали , чтобы с ним родители сидели
И кота жалко, успокойтесь тем , что вы ему помогли

Поделиться сообщением

QUOTE(Anassa @ Jan 9 2014, 14:18)
QUOTE(Nejdana @ Jan 9 2014, 12:16)
Автор...так обида устранена уже. Расслабьтесь.

В смысле устранена? Вы про кота? Моя обида никуда не делась. Мне обидно, что ни родители, ни брат в данной ситуации ничего не сделали. Хотя кот жил именно с ними, а не с нами.

Автор,у вас видимо проблем/дел нет вот вы раздули какую то проблему wacko.gif Вам вот лишь бы наити кого то виноватого и подуться,как маленькая девочка. sleep.gif Все кругом у вас виноваты sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen of dreams @ Jan 9 2014, 12:20)
Автор,после боя  кулаками не машут. А вы этим сейчас пытаетесь заняться.

мы только устроились возле компьютера и тут звонок от родителей, что ещё оставалось делать в 23 вечера? Сказать,а ну ждите ещё 3 суток пока врач выйдет?

Поделиться сообщением

Anassa, я не вижу проблемы sleep.gif Ваш муж сын родителей, был бы вопрос, если бы он не поехал. И не лично же Вас просили заниматься котом unsure.gif и каких 3 дня, в общей сложности несколько часов всего. Выходных кстати аж 8 дней, в остальное время вы чем занимались? Про ребенка вообще не поняла, если не можете отдыхать с ребенком, то это ваши проблемы, няню бы наняли, родители мужа с ним сидеть не обязаны

Поделиться сообщением

ОМГ.
Я даже не знаю что написать чтоб не опорочить светлое имя модератора

Поделиться сообщением

решением модераторов раздела, пользователю Anassa отныне запрещено создавать темы в разделе ЕП и МиЖ без согласования с модератором. за невыполнение данного правила последует постоянная премодерация.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу